Фашизм


Фертъ    Благородство, гордость. Нарушенные устои.

Азъ         Человек, Бог, воплощённый на Земле. Изначалие, исток.

Ша          Просторы, пространства. Выходящее за рубеж. То, что превышает границы.


Аббревиатура «ИЗМ» в руническом письме индоскифов (жреческая ветвь славян и ариев Западной Сибири) означает «истина земного мира»  [Ju-001]



Знаешь, Кирюх, я за ихней "людской поняткой" такую хрень заметил: понятка эта правильная вся из себя, без шуток, правильная. Только придумана она для того, чтоб обменять свой базар на твоё сало. Хотя сама и правильная.

Беркем аль Атоми, "Мародёр"

Подробнее

Мечи справедливого возмездия


Война — отец всех, царь всех: одних она объявляет богами, других — людьми, одних творит рабами, других — свободными.

Гераклит Эфесский


Я должен изучать политику и войну, чтобы мои сыновья могли изучать математику и философию. Мои сыновья должны изучать математику и философию, географию, естественную историю, кораблестроение, навигацию, торговлю и сельское хозяйство, с тем, чтобы дать своим детям право изучать живопись, поэзию, музыку, архитектуру, скульптуру, гобелены и фарфор.

Джон Адамс

Подробнее

"Бросок мангуста"


Некоторые народы пока понимают только язык силы, это часть исторического наследия, ещё будет литься кровь с обеих сторон. Нужно понимать, что с сильной Духом стороной никто воевать не станет, воюют только со слабыми, и это касается обеих воюющих сторон.  [RM-006]

Подробнее

Auferte malum ex vobis


Ищи в сердце своем источник зла и вырви его. Он живет и приносит плоды в сердце преданного ученика так же, как и в сердце, полном желаний. Лишь сильный может убить его. Слабый должен дождаться, пока он созреет, даст плод и умрет сам. Этот побег живет и разрастается на протяжении многих веков. Он расцветает, когда человек прошел через бесчисленные существования. Тот, кто хочет вступить на стезю могущества, должен вырвать эту вещь из своего сердца. И тогда сердце начнет истекать кровью, и вся жизнь покажется разрушенной. Это испытание необходимо выдержать; оно может прийти на первой ступени многотрудной лестницы, ведущей на Путь жизни, и оно может прийти только под конец. Но помни, о ученик: оно должно  быть выдержано, и собери для того все силы души своей. Живи не в настоящем и не в будущем, живи только в Вечном. Там  этот буйно разрастающийся побег не может расцвести: он погибает в атмосфере Вечной Мысли.


Е. П. Блаватская, «Свет на пути»

Подробнее

"В конце пути придётся рассчитаться"

…Здесь стоит ещё раз упомянуть, что наказание [Ильдабаофа], и Карма, которые в оккультных кругах часто смешивают, явления разного мироустройства. Одно направленно на акт устрашения и сдерживания эволюции, другое же, наоборот, привнесено для разумного трезвого осмысления процессов и следования своей Дхарме.  [RM-009]

Подробнее

"...Quia nominor leo"

Ищущие, вы же не принимаете за Элиту семьи франкмасонов? Эти – ничто, простые смертные, обслуживающие собой идею альтернативного апостольства, и верящие, что их кровь и есть Грааль, а они – потомки Иисуса и Магдалины и они защищены этим от Первородного Греха, и могут вытворять всё, что заблагорассудится. Их кровь Мы как-нибудь разберём, посмеётесь, если поймёте.  [RM-015]


Эйфория от вседозволенности погубила многие поколения вожделеющих правителей и ничтожных сознаний рангами ниже.  [RM-008]

Подробнее

Рынок

Глисты стоят венцом на вершине глупости бытия, наглядно доказывая безразличие Планетарного Спящего к сотворённым им же формам. Человеческая среда также обслуживает интересы тех, кто ничего, кроме социальных токсинов не производит, худшие руководят достойнейшими, и логично это можно объяснить и оправдать, назвав это положение «системой сдержек и противовесов»; чувственно же это никак не оправдывается.  [RM-013]


Теперь затронем другой вопрос, почему, такие как Мы, прямо не руководят такими как вы. Дело в мировой архитектуре, в социальном главенстве которой на троне восседает ленточный червь вашего безчувственного себялюбивого паразита, которого устраивает всё, что он видит, какой бы [в чёрно-белых кодах этой местности] окрас ни носило его сознание. Вам всё равно. Поэтому вы не можете выйти на Связь, не развиваете Вибрационное Тело и не чувствуете Четвёртое Тело. Ключ к [над]за-астральному Восприятию – ваше отношение, и пока с вашей головой явно не всё хорошо.  [RM-013]

Подробнее

"Вторая нефть"

Люди являются нарушителями закона, в котором играют роль жертвы.   [AC-001]


Кошмарить вас будут уже позже, чтобы закрепить успех в виде низко-фиксированной точки сборки у не ищущих масс.  [RM-015]


За последние семь лет я твёрдо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник, и всегда есть жертва. Вся хитрость – вовремя осознать, что ты стал вторым и сделаться первым.

х/ф "Револьвер"

Подробнее

"Ночь простоять да день продержаться"


Семь секунд, и ты понял, что спутались чертовы стропы.
Семь секунд на ветру этот купол предательски хлопал.
Семь секунд ты в полете молился, вертелся и дрался,
И еще семь секунд ты почти погибал, но еще не сдавался...

Ты летел, и тебе мать-земля открывала навстречу объятья.
И ждала, как всегда, в своем сереньком простеньком платье.
Ты заглядывал мельком наверх, но, не видя, за что уцепиться,
Ты все больше смотрел на нее, и родство становилось видней в ваших лицах.

Подробнее

Stop narcotics!


Русский человек – трезвый человек. Без компромиссов.  [Ju-001]

Здравомыслие: здесь лучше подходит слово «трезвость». Опьянеть же можно от чего угодно, от экзальтации собственной значимости пьянеют хуже, чем от вин.  [RM-001]
Подробнее

"Идёт разведка по чужой земле"

…Между тем, вам только что был поставлен диагноз: тихое помешательство, поскольку каждый день в мире происходит что-то из перечисленного, и вы не задумываетесь, где же та животворящая сила, которая это всё остановит? А эта сила пронизывает этот мир и нужно только обратиться к ней, хотя сама она давно обращена к вам, но вами не уловлена, потому что пока вам не мешают наслаждаться, вам всё безразлично.  [RM-015]

То, во что Играют Посвящённые, могло бы вызвать оторопь, но поглядите вокруг: этот мир не Их рук творение, и если приходится Играть через Негатив… то так тому и быть, всё равно Творца нужно переиграть на Его поле и призвать к ответу. В любом случае, Фигуры будут перемещаться по недовольным Клеткам, доски будут ломаться, в любом случае, массам это безразлично. Им нужно наслаждение. Посвящённые из вашей среды присутствуют в этом месте, не имея никаких внутренних якорей к нему.  [RM-015]
Подробнее

В Бездну с пустыми руками

Отрыдалась тогда Антонина и пошла к врачу.
— Вырезайте.
— Лейтенант Иваньшина, подумайте...
— Мне воевать надо, а не рожать. Я этому больше обучена.
— Антонина, пойми, это же очень опасно для будущего. Ты женщина, у тебя есть долг.
— Рожать — это не долг, это физиология. Долг — умирать, когда не хочется.

Б. Васильев, "Неопалимая купина"
Подробнее

Мленье

Оглянитесь вокруг: вы – в виртуальной среде, вы в Игре, авторами которой не являетесь и о которой вас никто не предупредил, с неизвестными правилами, не ясными итогами.  [RM-015]

Эта среда очень коварная и хитрая змея, и у неё уже приготовлено очень много ловушек для тех, кто готов уже выйти за пределы и лишить её части эфира, части топлива, через которое и создаётся всё творение местного Творца.   [RM-010]

Среда трудная, на 98% негативная. Не обольщайтесь на лёгкий Переход.  [RM-010]

На самом деле мир мог быть куда страшнее, чем он есть сейчас. То, что вы находитесь по самую маковку в аду и даже не замечаете этого, во многом именно заслуга Орденов. Многое смягчено для вас, многое остановлено, многое вообще убрано.  [RM-015]

Надёжным ориентиром будет Импульс Единого, который будет помогать находить Выход из заморочек Тмана.  [RM-015]
Подробнее

Своим курсом


3.8
Выполняй предписанный долг. Бездействуя, невозможно поддерживать себя, поэтому лучше неумело выполнять свои обязанности, чем не выполнять их вовсе.

3.35
Лучше исполнять свой долг несовершенно, чем чужой безупречно. Знай, даже смерть во благо, если исполняешь свой долг. Но идти чужой дорогой небезопасно.

Бхагавад-Гита
Подробнее