Начальник Пустоты



В этом сне нет дхармы, а все спящие и сонные являются нарушителями Закона Эволюции.


Единственная карающая сила в этом месте – сам сон. Закон простой – если живёшь здесь и принимаешь это место, ты будешь страдать, напрягаться, болеть, переживать, умирать. Веды называют это место Мрити Лока – Место Смерти. А люди надеются тут жить…  [RM-006]



Ранее уже было сказано про Адхарму Творца. Теперь будет понятнее её механизм: поскольку проясняется ещё одна сторона Ильдабаофа: Он создаёт формы, которые не в состоянии оживить Сам, но вместо содействия Запредельности пытается присвоить оживление своей безжизненной среды, заявляя: "Нет других Богов кроме меня!".  [RM-008]



Ильдабаоф отвергает Иерархию, отвергает свободу Сына, и помещает всё живое в астральную тюрьму.  [RM-001]



Роль астрала в перевирании Высших Доктрин очень существенна. Сам по себе астральный план является очень специфической средой: все, что из Мироздания отразилось, Змеем превращается в свою противоположность. Астральное просто переворачивает одно в другое. В итоге в этом месте славу воздают шудрам, а не мудрецам. Элита склонилась в глубоком поклоне перед низшим, материальным аспектом слепого Творца. Это сказывается и на психическом восприятии, иерархически подчиненном астралу, который сам по себе не терпим ни к какой Иерархии более высокого типа.  [Sv-004]



Алчность – это ещё одно свойство среды, означающее готовность брать, ничего не внося взамен. Чего бы люди ни хотели, если это хочет сознание среды, то неизменно придётся подписать договор с дьяволом: за вожделение и страхи придётся платить Эфиром – а это качество и количество драгоценных моментов, которые можно использовать для набора опыта. Эйфория от вседозволенности погубила многие поколения вожделеющих правителей и ничтожных сознаний рангами ниже.  [RM-008]



Ведическая Империя была поставлена под угрозу существования, когда шудры возомнили себя Правителями и подняли руку на Свет Просветления. Имена тех, кто их уничтожил, помнят до сих пор, имена же легионов бесов материалистичности давно канули в Лету.  [RM-008]



Военная теория и практика свидетельствуют: подразделение выживает, если каждый боец готов умереть. Подразделение гибнет, если каждый боец стремится выжить. Аналогично и в мирной жизни, тотальный акцент только на личном благе в итоге всех лишит личного блага. Так не раз бывало в истории. Так устроен мир. Утрата высоких идеалов оборачивается утратой способности к объединению, то есть к созданию структуры. Некогда гармоничная конструкция превращается в хлам.  [PR-001]



Арийская Доктрина была стержнем политической власти долгие эпохи, но сами люди удержать это наследие были не в состоянии. Слишком много сна, слишком велико желание Творца присваивать себе то, чем сам Он наделить не может. И в свои формы Он вливает густой сон, насыщенный разными красками, сопротивляясь и не давая Жизни выполнить свой Долг.  [RM-008]





Славяне не биологические потомки Ариев и уж конечно не сами Арии, славяне – наследники той Цивилизации, что была привнесена. Арии не позволили бы утопить своё наследие, а наследники не смогли удержать его… впрочем, это нормально, учитывая, что наследники – часть этого мира и поглощены гуннами.  [RM-006]



…Не надо защищаться – еще ни одна эгрегорно-полевая структура не защитила от смерти и собственной глупости. Воин Духа открыт любому вызову. Не нужно избегать проблем – само это место уже проблема и вы – тоже проблема, от себя не убежать, но то, с чем очень наболело расстаться, нужно и можно отторгать, в себе, в окружающих, а лучше – сразу в дядке Су, создавшем всю эту душегубку.  [Sv-004]



Препятствием для обретения свободы является только Творец и неразумность Гэба, всё остальное вторично. Ничто вредоносное для сознаний не попадёт в мир Творца, если Он сам этого не допустит. Демонические Искры, а также Искры низкомерных Творящих попадают сюда только по Его воле.  [RM-007]



Почему людям понадобилось оружие? Из-за того, что в этом мире были хищники, от которых надо было защищаться. Но потом это оружие было поднято внутри социума, и это навсегда изменило всё. Оружие для самозащиты дала Реальность, оружие для извлечения корыстной выгоды дал Творец. Вопрос в том, как эти хищники здесь оказались? Из-за внесения искажённых энергий со свойствами другого порядка, действующих в диапазонах ниже Третьей Меры.  [RM-009]



Пока сознания людей закреплены за сознанием Ильдабаофа, подобные вещи будут происходить, т.к. держат одних в страхе, других – в ненависти, третьих – в желании «найти виноватых», и «восстановить справедливость». Но, при этом, все сознания, которые были сейчас описаны, замыкаются на одном – на Творце этого места, и все «три головы» являются основой одного «тела», которое и заправляет всеми этими процессами. Это Его сон, и Его Игра такова.  [RM-005]



Реклама явлений и пиар событий не влияют на тех, кто понимает, что всё вокруг – манипулятивная глобального масштаба схема, созданная не человеком, шире – не глобальным тайным обществом, а самим Творцом.  [RM-008]



…И мне кажется, что теперь в информационном пространстве наступает новый период, когда мир в целом оказался информирован о некоей группировке, ведущей прямое и очень успешное противоборство с Творцом на его же территории.  [Sv-005]



Сторонники NOS остались с носом в своих планах, многие позиции быстро поменяются не в пользу нынешних Фигур, Поле Игры перемагнитится после событий 2014 года.  [RM-013]



…Иллюминаты работают, а прохвосты рыдают, рвут волосы и негодуют.  [Sv-005]



Единый даёт Нам Силу и возможность осуществлять Труд в столь скорбной юдоли, как Земля, и раз Хозяин Иллюзии хочет Игры, Он её получит. Не в первый, не в тысячный и далеко не в последний раз это происходит к всеобщему удовлетворению – Элита учится, Хозяин проигрывает, Мы входим и выходим, поддерживая начатое до Нас такими же Высшими Игроками или внося то, что не существовало доселе. Начат очередной Турнир с Яхве, глубже – с Гистермой, но он один из тех, куда приглашены только Гроссмейстеры. Элита неверно предполагает нас Агрессорами, честное слово, смешно такое слышать от создателей Мифа о Рептилоидах и визуализаторах НЛО. Без нас у них никогда не было бы новых поводов изменить и усовершенствовать коды этой местности, поскольку Мы снабжаем это место новыми условиями, которые сами собой сюда не просочатся. Для большинства сами Турниры проходят незаметно, клетки-Сознания окрашиваются в цвета Наших Зал, по ним ходят Фигуры Освоения, все – вчерашние Клетки, почитающие на лаврах самолюбия, не зная, что они – эхо Незримого Турнира между Игроками разного происхождения, цель которого у одних – победить и удержать контроль ради Отца Иллюзии, цель других – внесением нового обучить наилучшему контролю, встроить новые потоки и нарушить течение Иллюзии, внося Импульс Свободы во Имя Единого. С Его Именем в Тончайшем, слабым аналогом которого является сердце, всё и происходит.  [RM-013]



Сейчас меняется структура Творцовых энергий, соприкасающихся с Чатура-Локой, также меняется структура Гэба, но для вывода его за пределы Сна нужно расслоить этот мир, тем самым Нашими будет уже 3 слоя из четырёх. Затем добавится Пятый слой, и к Эону, когда Гэб будет введён в Пятую Меру, Дно будет отторгнуто, Дитя выйдет в Свет. Судьба Отца будет решаться другими Творцами, которые ведут свои Партии с этим слепым и духовно не состоятельным Творцом. Высока вероятность того, что «Отче ваш» просто исчезнет в Мировой Пралайе, растворится в Тмане, некогда исторгнувшем эту Форму.  [RM-015]



Не каждому нужен Учитель – но ведь не потому, что некое сознание на 100% выполняет свою задачу на благо Эволюции. Это делают единицы. Нарушители дхармы банально не хотят учиться, то есть меняться вопреки своему эго. Опираться на Незримое сложно, думать о себе как о «замечательном» и «вполне достойном» субъекте хорошего мира куда приятнее.


Творцу невыгодно, чтобы Адептов – читаем: Цели, посторонние Сну – знали и слушали; это его сознание сопротивляется Учителям и Большому Космосу. Он часто «раскрывал свой клюв». Уловите, что уготовано этому самодуру, ведь это ему адресован стих Мастера Хайяма:


…Вчерашнее ничто, 

Ты – завтра станешь прахом...


Русский Мастер и 3-й Инсайдер говорят о скором Конце Игры, предрекая расправу над Великим Тираном и душегубом в любых Его ликах. Как сказал Великий Колесничий:


«Уничтожь тех, кто уже уничтожен Мною. Их смерть предопределена».

БГ, 11:34

[Sv-004]



Есть) Информационный обмен Искрами и Духами позволяет Творцам в любых условиях видеть обе стороны Мира: и иллюзорную и Нашу, и осуществить свой Выбор, содействовать ли Нашим процессам или «защищаться» от Нас. Теперь представьте: у этих Существ одна мера понимания, и та искажена, Мы же в Иллюзии действуем, свободно оперируя всеми мерами, которые доступны в этом мире для масс plus обязательно задействуя «служебные» диапазоны доступных частот. В результате, против Творца работает весь доступный многомерный интеллект.  [RM-015]



Живете) И ещё есть возможность Выбора, не отбираемая ни у кого.


Если кто-то решил побыть во Тьме, это его дело. Но негоже втягивать в Тьму других, показывая лишь одну сторону Мира и не раскрывая своих планов. Таким образом, становится понятно, в чём виновен Ильда Баоф. Оцените масштаб предъявляемого обвинения: оно распространяется на «Собор» из сорока Творцовых Форм, занятых тем же самым в данной части Тмана.  [RM-015]



Вопрос от newroxed: 

Если элита в лице иллюминатов просветлены, почему они продолжают служить творцу, зная исход игры? Неужели они не чувствуют, что это конец их игры?


РУССКИЙ МАСТЕР: 

Иллюминат пишет эти строки. Тринадцать просветлённых Линий Мы уже приводили, и Элита в этот список попадёт под номером «14» – число смерти Озириса. Элите придётся пройти через сложнейшую люстрацию, чтобы попасть в этот список.  [RM-015]



…Кто слипся с илом, будет растворен, когда Живая Вода начнет заливать все вокруг. Гнозис не бывает палачом Жизни, это удел дядюшки Су.  [Sv-004]



«Выбирая богов – выбираешь судьбу».



Комментарии 1

Тихоход 10 мая 2022 06:20

"Бог шельму метит"


Постепенное уменьшение амбиций будет выжимать из вас Раба, которым является каждый Смертный [отсюда отношение Учителей к земному мышлению как к мышлению рабов]. Раб не приемлет перемен, он скучен в своей консервативности и напоминает престарелого члена палаты пэров, глухого и почти слепого, но упорного и «умного». Раб нуждается в кнуте и в чувстве защищённости. Вспомните изображение Яхве/Абраксаса: одна рука со щитом, другая с плетью:



Петух – Творец, Змеи – Элита. Вожжи – Кодирующие Идеи, которые направляют Коней – Чувства в горизонтальный аллюр. А вот тонкий обруч над головой этого Наездника – это от Нас, и от Нас «ускакать» не удастся никому, даже Ильдабаофу.  [RM-008]



Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.