В этом сне нет дхармы, а все спящие и сонные являются нарушителями Закона Эволюции.
Единственная карающая сила в этом месте – сам сон. Закон простой – если живёшь здесь и принимаешь это место, ты будешь страдать, напрягаться, болеть, переживать, умирать. Веды называют это место Мрити Лока – Место Смерти. А люди надеются тут жить… [RM-006]
Ранее уже было сказано про Адхарму Творца. Теперь будет понятнее её механизм: поскольку проясняется ещё одна сторона Ильдабаофа: Он создаёт формы, которые не в состоянии оживить Сам, но вместо содействия Запредельности пытается присвоить оживление своей безжизненной среды, заявляя: "Нет других Богов кроме меня!". [RM-008]
Ильдабаоф отвергает Иерархию, отвергает свободу Сына, и помещает всё живое в астральную тюрьму. [RM-001]
Роль астрала в перевирании Высших Доктрин очень существенна. Сам по себе астральный план является очень специфической средой: все, что из Мироздания отразилось, Змеем превращается в свою противоположность. Астральное просто переворачивает одно в другое. В итоге в этом месте славу воздают шудрам, а не мудрецам. Элита склонилась в глубоком поклоне перед низшим, материальным аспектом слепого Творца. Это сказывается и на психическом восприятии, иерархически подчиненном астралу, который сам по себе не терпим ни к какой Иерархии более высокого типа. [Sv-004]
Алчность – это ещё одно свойство среды, означающее готовность брать, ничего не внося взамен. Чего бы люди ни хотели, если это хочет сознание среды, то неизменно придётся подписать договор с дьяволом: за вожделение и страхи придётся платить Эфиром – а это качество и количество драгоценных моментов, которые можно использовать для набора опыта. Эйфория от вседозволенности погубила многие поколения вожделеющих правителей и ничтожных сознаний рангами ниже. [RM-008]
Ведическая Империя была поставлена под угрозу существования, когда шудры возомнили себя Правителями и подняли руку на Свет Просветления. Имена тех, кто их уничтожил, помнят до сих пор, имена же легионов бесов материалистичности давно канули в Лету. [RM-008]
Военная теория и практика свидетельствуют: подразделение выживает, если каждый боец готов умереть. Подразделение гибнет, если каждый боец стремится выжить. Аналогично и в мирной жизни, тотальный акцент только на личном благе в итоге всех лишит личного блага. Так не раз бывало в истории. Так устроен мир. Утрата высоких идеалов оборачивается утратой способности к объединению, то есть к созданию структуры. Некогда гармоничная конструкция превращается в хлам. [PR-001]
Арийская Доктрина была стержнем политической власти долгие эпохи, но сами люди удержать это наследие были не в состоянии. Слишком много сна, слишком велико желание Творца присваивать себе то, чем сам Он наделить не может. И в свои формы Он вливает густой сон, насыщенный разными красками, сопротивляясь и не давая Жизни выполнить свой Долг. [RM-008]
Славяне не биологические потомки Ариев и уж конечно не сами Арии, славяне – наследники той Цивилизации, что была привнесена. Арии не позволили бы утопить своё наследие, а наследники не смогли удержать его… впрочем, это нормально, учитывая, что наследники – часть этого мира и поглощены гуннами. [RM-006]
…Не надо защищаться – еще ни одна эгрегорно-полевая структура не защитила от смерти и собственной глупости. Воин Духа открыт любому вызову. Не нужно избегать проблем – само это место уже проблема и вы – тоже проблема, от себя не убежать, но то, с чем очень наболело расстаться, нужно и можно отторгать, в себе, в окружающих, а лучше – сразу в дядке Су, создавшем всю эту душегубку. [Sv-004]
Препятствием для обретения свободы является только Творец и неразумность Гэба, всё остальное вторично. Ничто вредоносное для сознаний не попадёт в мир Творца, если Он сам этого не допустит. Демонические Искры, а также Искры низкомерных Творящих попадают сюда только по Его воле. [RM-007]
Почему людям понадобилось оружие? Из-за того, что в этом мире были хищники, от которых надо было защищаться. Но потом это оружие было поднято внутри социума, и это навсегда изменило всё. Оружие для самозащиты дала Реальность, оружие для извлечения корыстной выгоды дал Творец. Вопрос в том, как эти хищники здесь оказались? Из-за внесения искажённых энергий со свойствами другого порядка, действующих в диапазонах ниже Третьей Меры. [RM-009]
Пока сознания людей закреплены за сознанием Ильдабаофа, подобные вещи будут происходить, т.к. держат одних в страхе, других – в ненависти, третьих – в желании «найти виноватых», и «восстановить справедливость». Но, при этом, все сознания, которые были сейчас описаны, замыкаются на одном – на Творце этого места, и все «три головы» являются основой одного «тела», которое и заправляет всеми этими процессами. Это Его сон, и Его Игра такова. [RM-005]
Реклама явлений и пиар событий не влияют на тех, кто понимает, что всё вокруг – манипулятивная глобального масштаба схема, созданная не человеком, шире – не глобальным тайным обществом, а самим Творцом. [RM-008]
…И мне кажется, что теперь в информационном пространстве наступает новый период, когда мир в целом оказался информирован о некоей группировке, ведущей прямое и очень успешное противоборство с Творцом на его же территории. [Sv-005]
Сторонники NOS остались с носом в своих планах, многие позиции быстро поменяются не в пользу нынешних Фигур, Поле Игры перемагнитится после событий 2014 года. [RM-013]
…Иллюминаты работают, а прохвосты рыдают, рвут волосы и негодуют. [Sv-005]
Единый даёт Нам Силу и возможность осуществлять Труд в столь скорбной юдоли, как Земля, и раз Хозяин Иллюзии хочет Игры, Он её получит. Не в первый, не в тысячный и далеко не в последний раз это происходит к всеобщему удовлетворению – Элита учится, Хозяин проигрывает, Мы входим и выходим, поддерживая начатое до Нас такими же Высшими Игроками или внося то, что не существовало доселе. Начат очередной Турнир с Яхве, глубже – с Гистермой, но он один из тех, куда приглашены только Гроссмейстеры. Элита неверно предполагает нас Агрессорами, честное слово, смешно такое слышать от создателей Мифа о Рептилоидах и визуализаторах НЛО. Без нас у них никогда не было бы новых поводов изменить и усовершенствовать коды этой местности, поскольку Мы снабжаем это место новыми условиями, которые сами собой сюда не просочатся. Для большинства сами Турниры проходят незаметно, клетки-Сознания окрашиваются в цвета Наших Зал, по ним ходят Фигуры Освоения, все – вчерашние Клетки, почитающие на лаврах самолюбия, не зная, что они – эхо Незримого Турнира между Игроками разного происхождения, цель которого у одних – победить и удержать контроль ради Отца Иллюзии, цель других – внесением нового обучить наилучшему контролю, встроить новые потоки и нарушить течение Иллюзии, внося Импульс Свободы во Имя Единого. С Его Именем в Тончайшем, слабым аналогом которого является сердце, всё и происходит. [RM-013]
Сейчас меняется структура Творцовых энергий, соприкасающихся с Чатура-Локой, также меняется структура Гэба, но для вывода его за пределы Сна нужно расслоить этот мир, тем самым Нашими будет уже 3 слоя из четырёх. Затем добавится Пятый слой, и к Эону, когда Гэб будет введён в Пятую Меру, Дно будет отторгнуто, Дитя выйдет в Свет. Судьба Отца будет решаться другими Творцами, которые ведут свои Партии с этим слепым и духовно не состоятельным Творцом. Высока вероятность того, что «Отче ваш» просто исчезнет в Мировой Пралайе, растворится в Тмане, некогда исторгнувшем эту Форму. [RM-015]
Не каждому нужен Учитель – но ведь не потому, что некое сознание на 100% выполняет свою задачу на благо Эволюции. Это делают единицы. Нарушители дхармы банально не хотят учиться, то есть меняться вопреки своему эго. Опираться на Незримое сложно, думать о себе как о «замечательном» и «вполне достойном» субъекте хорошего мира куда приятнее.
Творцу невыгодно, чтобы Адептов – читаем: Цели, посторонние Сну – знали и слушали; это его сознание сопротивляется Учителям и Большому Космосу. Он часто «раскрывал свой клюв». Уловите, что уготовано этому самодуру, ведь это ему адресован стих Мастера Хайяма:
…Вчерашнее ничто,
Ты – завтра станешь прахом...
Русский Мастер и 3-й Инсайдер говорят о скором Конце Игры, предрекая расправу над Великим Тираном и душегубом в любых Его ликах. Как сказал Великий Колесничий:
«Уничтожь тех, кто уже уничтожен Мною. Их смерть предопределена».
БГ, 11:34
[Sv-004]
Есть) Информационный обмен Искрами и Духами позволяет Творцам в любых условиях видеть обе стороны Мира: и иллюзорную и Нашу, и осуществить свой Выбор, содействовать ли Нашим процессам или «защищаться» от Нас. Теперь представьте: у этих Существ одна мера понимания, и та искажена, Мы же в Иллюзии действуем, свободно оперируя всеми мерами, которые доступны в этом мире для масс plus обязательно задействуя «служебные» диапазоны доступных частот. В результате, против Творца работает весь доступный многомерный интеллект. [RM-015]
Живете) И ещё есть возможность Выбора, не отбираемая ни у кого.
Если кто-то решил побыть во Тьме, это его дело. Но негоже втягивать в Тьму других, показывая лишь одну сторону Мира и не раскрывая своих планов. Таким образом, становится понятно, в чём виновен Ильда Баоф. Оцените масштаб предъявляемого обвинения: оно распространяется на «Собор» из сорока Творцовых Форм, занятых тем же самым в данной части Тмана. [RM-015]
Вопрос от newroxed:
Если элита в лице иллюминатов просветлены, почему они продолжают служить творцу, зная исход игры? Неужели они не чувствуют, что это конец их игры?
РУССКИЙ МАСТЕР:
Иллюминат пишет эти строки. Тринадцать просветлённых Линий Мы уже приводили, и Элита в этот список попадёт под номером «14» – число смерти Озириса. Элите придётся пройти через сложнейшую люстрацию, чтобы попасть в этот список. [RM-015]
…Кто слипся с илом, будет растворен, когда Живая Вода начнет заливать все вокруг. Гнозис не бывает палачом Жизни, это удел дядюшки Су. [Sv-004]
«Выбирая богов – выбираешь судьбу».

Комментарии 1
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.