"В конце пути придётся рассчитаться"



Мы манипулируем этим миром не более чем позволено нам Божественным Законом. Мы даём вам инструменты, а решить, как использовать их — ваше дело. Инструментами можно пользоваться во зло, но никто не заставляет вас так ими пользоваться… вы выбираете сами. Поэтому презирать тех, кто снабдил вас инструментом, который вы самовольно используете, чтобы «грешить», это всё равно что, маскировать свой собственный след.


Вы получаете то, что вы заслужили. Так работает эта вселенная.


Мы выполняем свой долг, то же делаете и вы.  [AC-001]





То, во что Играют Посвящённые, могло бы вызвать оторопь, но поглядите вокруг: этот мир не Их рук творение, и если приходится Играть через Негатив… то так тому и быть, всё равно Творца нужно переиграть на Его поле и призвать к ответу.  [RM-015]



Когда вы поймёте, что Творец вам должен – Он вам, а не вы Ему – и когда вы начнёте проявлять строгость к Его проявлениям, а это и есть смысл славянского слова «трэба», это будет вам сначала непривычно, но затем вы начнёте понимать, что вы имеете право меняться, начнёте обретать свободу, выходить чувствами за «небесную твердь» [а оболочка Яйца действительно очень «твёрдая»], перевоспитывать Творцовое сознание в себе, понимая, что вы своими целями можете быть зрелее, чем Он – цели определяют зрелость и предопределяют исход следования им.  [RM-015]



Прощать кому-то что-то мы не можем, поскольку мы не наделены правом суда. Однако это не мешает нам действовать жёстко даже без осуждения.  [Ju-001]



Вам может быть сложно выйти из пространства кодов и понять, что это место нельзя [все]прощать, его нужно понимать и воспитывать, но не прощать ему неразумности живых форм, закольцованности Бытия лишь на пищевую цепочку, в которой даже милая синица из русской пословицы зимой без зазрения клюёт свиное сало.


Поймите: это место психически больно. Задача разумных форм в Мироздании – поднимать и воспитывать среду своего обитания. Этот принцип по умолчанию распространяется и на иллюзорные формы, поскольку иллюзии вторичны относительно Мироздания и несут в себе только код повторения уже существующего. Прощать нельзя, понять и исправлять – можно и необходимо.  [RM-012]



В Тмане трудно работать Трезво тем, кто не знает, что такое Трезвость. Поэтому нужны Мы, «пришельцы». Мы прекрасно понимаем все трудности этих мест, а ко всему что делаем, относимся безлично, но эмоционально, и на всё имеем своё мнение. В то же время любое упорство имеет свои пределы, и если Творец отказывается меняться в сторону просветления, иначе говоря, если Он, как выражается Вертикаль в этой местности, предпочитает оставаться Шудрой или даже Дасью, то сами обстоятельства сотрут такой Вектор Цели из искажённого пространства, породившего эту Форму.  [RM-015]





Могу сказать сразу: от тех рептилий, которых описывают конспирологи, нет никакой защиты, потому что они оказываются во главе ментальности любого сознания, поверившего этим байкам Элиты. Силы Света такими сказками низводятся до уровня наблюдателей, и, как уже описывалось: то ли космическая пыль мешает разбудить «потомков богов», то ли «естественный» ход событий в виде Кали-Юги не даёт «свету» вмешаться в дегенеративные процедуры; в чём тогда Сила Мироздания, которое терпит и молчит, молчит и терпит? Реально всё происходит куда проще: Свет просто физически уничтожает противника Эволюции, кем бы он ни был, будь то Демоническая Сущность или зарвавшийся Творец.  [RM-016]



Мы подлинные хозяева этого мира, Творец будет низложен, Его планы разбиты, Его Элита перейдёт на Нашу сторону и станет служить Реальности, как это уже произошло в двух слоях Чатура-Локи, без Нашего Доступа или Разрешения до этого не додуматься.  [RM-015]



В: 

А перед кем/или перед чем ответственны элиты?

О: 

В итоге, каждый ответит перед Единым.  [AC-001]



Следует понимать, что мы там, где мы есть, именно на той стадии, которую мы сами же заслужили, и не выше этого.

Б. Ломборг, «Зеркало Ученика»



То, что делает Изначалие, называется Инкарнацией – это всегда контакт с новым сознанием либо другой формой. Аугоэйдос, не достигший никакого результата, может быть вобран Вдохом Сотворившего эту Форму и раствориться в Нём, как троичный комплекс "душа" растворяется здесь на составляющие её Первоэлементы.  [RM-009]



Людям удастся убрать ограничения на разовость появления только при оказании помощи этой местности через осознание потенциальной глобальности проявления каждого сознания, которое обладает волей избирать себе доминирующий поток: Горизонтальный ли, Вертикальный ли.  [RM-013]



…Не каждый продолжит своё бытие после того, как «оставит тело». Если Искра или Дух активно поддерживали мерзости, они могут быть растворены. Либо их вберёт тот, кто их создал, и от его направленности будет зависеть, какие выводы он сделает, либо, что встречается довольно часто, Вертикаль затушит неудачный объект до того, как душа умрёт.  [Sv-005]



Вспомните то, что еще нужно помнить: Атлантида погибла из-за того, что, как и вы сейчас, простые сознания того периода мечтали о сиддхах. Они их получили. И «подаренные» сиддхи убили целую цивилизацию.


Посмотрите, что будет, если, не осудив и не изжив из среды энергии, толкающие к войне, начнется война «новейшего», а по сути, война древне-атлантического типа: какие-то шаманы горных племен – которые возят наркотики, убивают детей в Бесланах, похищают людей и торгуют рабами – получают возможность получать связь с силами астрала. Что за этим последует?


А что будет, если религиозные фанатики всех мастей вдруг обретут силу направлять события? Что будет, если в ответ на «Харе Кришна» проявится астральный «Кришна» и начнет передавать свои указания, полностью убивающие любую Тонкость?


Что будет, если уфологические секты обретут способности связи с «космофлотами» и научатся проявлять их в Яви? В этом – в визуализации и материализации новых элементов Иллюзии –  кроется суть подобных «контактов».


Люди всегда складывают с себя ответственность за любые события, и при этом многие подсознательно знают: человечество не право и не готово распоряжаться любыми, самыми наименьшими психическими силами. Поэтому очередной Атлантиды не состоится.


Именно из-за неготовности адекватно отвечать, из-за нежелания быть Трезвыми, среда вместо сиддх получает технологии, связанные, к примеру, с электроном – частицей, существующей только в виде функциональной математической модели. Пока раса мыслит строго в пределах фрактального мировоззрения,  пока раса готова быть частью фрактала, ни о каких сиддхах речи идти не может. Поэтому будут новые технологические прорывы, будет перезамыкание формулы электрона с фрактала на эфир, пока новые расы не преодолеют узкий и тесный барьер расового восприятия, как внутри родового, так и образного.  [Sv-004]



Будда, Тольтеки, Инсайдеры – все сказали о кромешном невежестве людей и их «гуру», и людям это не понравилось. Мало кому нравится, когда кто-то мыслит шире и сильнее, чем обычное серое сознание «хорошего человека». Я был таким как вы, я отказался от такого типа мышления. Если вы считаете себя недостойными Высокого Знания, ваша воля. Если вы считаете, что можете, не разобравшись в деталях Учений, попытаться подменить Древнее Знание своим мнением – ваш выбор. В любом случае отвечать вам. Слышите? Вам. И как не прискорбно, вы уже отвечаете за свой выбор – собственным рабством.  [Sv-001]



4.7

Всякий раз, когда в мире нарушаются закон и порядок и воцаряется беззаконие, Я нисхожу сюда из Своей обители, хотя непосвящённым кажется, что Я рождаюсь как обычный человек.


4.8

Я прихожу в каждую эпоху, чтобы спасти праведных, покарать грешников и восстановить в мире закон, порядок и понятие о долге.


Бхагавад-Гита



Плод бездуховный не прорастёт. В веках плоды не даст. Отринуто от стоп Моих всё, что утратило искру. Зажжённую свечу ты преврати в сияющее пламя. Черту над жизнью прежней проведи и устреми вверх взгляд.


Русь на колени не поставить, и, втаптывая в грязь Мою державу, вы сами в море грязи захлебнётесь. Русь управляется духовной властью. Царица Мира в ней правит, вам дозволяя в жизни показать, насколько Её страна любима вами. Всё проявилось: каждый, Русь любящий, дальнейшим испытаниям подвергнут будет, чтоб закалённым в дружину влиться и встать в ряды безсмертных воинов Царицы.


Т. Платонова, «Узоры времени»



Эдмунд Блэр Лейтон. "Акколада"

Комментарии 2

Тихоход 7 сентября 2023 20:40

Эпоха Рыб имеет характер: подавления самовыражения, борьбу души и тела; Водолей несёт утоление жажды познания, Мёртвую и Живую воды. Можно рассказать также, что будет после Водолея: когда человечества пресытятся познанием, наступит эра сочетания общечеловеческого и индивидуального, вплоть до крайностей высот и глубин.

То есть события, эры, эпохи - запрограммированы от начала до конца. Безсмысленно обвинять ту же церковь, или государства, что именно они стали инструментом Рыб: воля людей, масс, всё равно давилась бы. Правда, по счетам всё равно придётся платить.  [Ju-003]

Тихоход 12 февраля 2024 20:37


…И ты будешь волков на земле плодить,

И учить их вилять хвостом!

А то, что придется потом платить,

Так ведь это ж, пойми, — потом!

 

А. Галич

 



  

Кто слипся с илом, будет растворен, когда Живая Вода начнет заливать все вокруг.  [Sv-004]

 

 

…Ракшасы – демоны, души и астральные формы колдунов. Это люди, которые достигли вершины знания в запретной науке. Мертвые или живые, они, так сказать, обманули природу, но лишь на время – когда наша планета войдет в обскурацию, они волей-неволей будут уничтожены.

 

«Письма Махатм»

 

 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.