"Вторая нефть"



России много что «угрожает», но самая главная угроза – мировоззренческая несостоятельность населения страны.  [RM-006]



Сознания не ведают, что их гений подвергся инвольтации – прямой агрессии из мест, ранее исключённых из созерцательного процесса по мировоззренческим причинам, ибо таков был план другой Игры, Правила которой существуют не зависимо от тех, на кого они давят, производя свой эффект из не осознающейся Навной Выси. Мировоззрение Фигур Освоения всегда прописано разными Игроками, и его особенность – считать себя уникальными творениями Света, Любви и Добра.

 «Уникальность» простирается в сферу восприятия сознания к способности быть игроком, а точнее – считать себя способным играть, что на уровне сознаний, ниже Сотворцовых [в иерократии Гистермы], определяется, как способность действовать самостоятельно, по представлению: «Игра = автономия». Как только сознание перенимает качества Доски, оно начинает двигаться кодированными элементами спущенного потока [«прописными истинами», «очевидностью»] по клеткам Игрового Поля, – энергетическим центрам, строго заданно, не имея возможности действовать иначе. Признав Правила Игры, вы ставите себе мат.  [RM-012]


Правила регламентируют поведение Фигур Освоения, затем – поведение масс, представителей арьергарда процессов, служащих надёжными сторожами самих себя и своих ближних, чтобы уберечь от неизвестности Перемен.  [RM-012]



Ищущие должны понимать: есть Уровень Причин, задающих в Яви деятельность. Этот уровень описывался, но из-за невозможности достижения его исключительно вне Линии Посвящений ни один профан не в состоянии был использовать эти сведения и не мог воспользоваться всей полнотой знаний, изложенных К.Кастанедой.


Черно-белая фактура – это и есть каузальный план Гистермы. Управление средой осуществляется именно с него.   Каузальный план – это центр управления событиями всей виртуальности. Управление осуществляется вне любых теорий об управлении  – здесь текут Потоки, которые выше любых теорий – осажденных в среду кодовых шаблонов. На уровне причин осуществляется вся работа Творца по кодированию среды. Здесь, отсюда наиболее остро видна Пелена. Все, кто имеет сюда доступ, видны друг другу. Когда Русский Мастер писал, что Иллюминаты с Элитой знают друг друга в лицо, это не было «фигурой речи». Доступ в этот уровень обеспечивается наличием соответствующих Целей, поскольку на одном лишь намерении, изолированном от остальных инструментов, сюда не попасть.


Вот код под названием «челябинский метеорит», вот код «Метеорит Подкаменной Тунгуски». Вспомните реакцию 1-го Инсайдера на вопрос о пентагоне, вспомните описание Русским Мастером челябинского ЧП.  [Sv-004]



Для сокрытия факта виртуальности происходящего Творец и придумал Игру – от санскр. «ejati», «ijati» – «перемещать», «двигать». Игроки-Элохимы выбирают «мышкой» группу юнитов, отправляют куда-то по карте с какими-то целями, низшие электрические энергии потекли, фигуры переместились и выполнили команды. Эти юниты – вы.  [Sv-004]



Сразу определимся, чтобы было понятно: люди – не Игроки, а Игроки – не Творцы Игры.  [RM-015]



Люди являются нарушителями закона, в котором играют роль жертвы.  [AC-001]



Сознания этой местности наделены волей выбирать сторону вечно раздробленного дуализмами мира, но не наделены Правом Играть. Игроки всегда те, кто запустил процесс, но не те, кто движется по Доске, влекомый мотивированными обстоятельствами. Даже если по аналогии люди попробуют «поиграть», это будет манипуляция со своими собратьями, а не Игра.  [RM-012]



Люди – это куклы, им приказывают, они делают. Клетки, Фигуры Освоения без Учителя лишь куклы среды.  [RM-015]



Элита создаёт коды и делает вашу иллюзию оживлённой. Никому не нужна ваша энергия, нужно чтобы вы направляли её на иллюзию, закрепляясь в ней. Для этого «хороши» любые средства – и войны, и повышения цен, и родовые связи, и получение премии и наград.  [RM-007]



Пока сознание – любая из частей Игры, оно между Молотом Выбора и Наковальней Последствий энергетического мира, при котором форма сознания будет задана Творцом, а возможности потенциала будут подгоняться под энергетические потребности Сотворцов, чтобы максимально выдоить эфир кодами иллюзии.  [RM-013]



Вопрос от комментарий 33: 

Очень зацепило это: "осталось несколько месяцев, когда Элита начнёт с жадностью поглощать элементы Четвёртых Тел, сделав этот элемент ещё одной встроенной клеткой в социумное сознание Пирамиды Ильда Баофа, Пусть среди вас окажутся те, кто отстоит в дальнейшем своё право, и не предадут свою более тонкую часть разрушительным силам МахаШаммары. " 

В этом будет использовано СМИ? Произойдёт слив некой "ошеломляющей" информации для широких масс населения? 


РУССКИЙ МАСТЕР: 

Нет, просто перекроется свободный доступ для основной массы, для которой это Тело станет дополнительным грузом с кодами более тонкого уровня, не более того. Кошмарить вас будут уже позже, чтобы закрепить успех в виде низко-фиксированной точки сборки у не ищущих масс.  [RM-015]



То, что Элита Мритья-Локи освоит Четвёртое Тело ничего не даст, если Ищущий будет активно отстаивать это тело и действительно каждый сознательный шаг будет осуществлять только по направлению к Выходу отсюда.  [RM-015]



Выйти из чужой Игры, точнее – убрать своё сознание с Досок, возможно, только перестав быть Фигурой Освоения или пассивным [игровым] элементом масс [этнических, социальных, религиозных, оккультных], можно и, для серьёзных Ищущих, просто необходимо.  [RM-012]



Есть чувство Силы, которая поддерживает и даже направляет, если ты стремишься к изменениям, а не к защищенности. Вас убьют, это вопрос решенный: посмотрите на свои ладони, Линия Жизни не замыкается вокруг ладони, выводя в Вечность, а предательски обрывается, у многих даже не дойдя до середины ладони. Защитит вас только Цель, которая, будучи оберегаема Тонкими Силами, защитит своего проводника по аналогии. Качества защищенности Цели перейдут на того, кто примет эту идею.   [Sv-004]



Вчитайтесь: Сила. Энергия. Цель. Три слова, три смысла, определяющие одно и то же. Потоки Шакти – это Потоки Целей. Есть Цели горизонтальные, они серые или захватывающие, но пустые. Есть Вертикальные – эти гораздо интересней и всегда полны сюрпризов. Почему Цель дает силу? Потому что она и есть Сила. Почему Сила дает Цель? По тем же причинам. Энергия всегда течет не просто так, у нее есть цель, и она ей следует.  [Sv-004]



Ваш долг перед Единым и перед собой по-прежнему тот же, что бы ни случилось. Не тратьте энергию понапрасну, пассивно ожидая событий, иначе ваше состояние только продлится.  [AC-001]




Комментарии 2

V13
V13 13 сентября 2023 13:33

Отрезвляющий текст.


Благодарю 🙏🏻

Тихоход 13 сентября 2023 19:33
Цитата: V13

Отрезвляющий текст.


Благодарю 🙏🏻


О, кстати, про "батарейки" надо добавить. Хотя бы в комментарий.


Когда человек олицетворяет себя только с этим миром, и безгранично верит в этот сон, отождествляя себя только с ним, такой человек не имеет своего сознания, Сознания Духа. Он напрямую замкнут на сознание Ильдабаофа и поддерживает Его идею, каким должен быть этот мир, из чего состоять и что собой представлять. Такой человек является «батарейкой» этого мира, который поддерживает восприятие этого сна и закрепляет его в плотную форму иллюзии, Майи. Чем больше людей верят в этот сон, тем сильнее становится восприятие, что этот мир «твёрдый», настоящий, единственно верный для сознания.  [RM-005]


Ильдабаоф делает всё возможное, чтобы потенциал был максимально застойным, неподвижным, и расходовался на благо среды, подобно неподвижной медленно разряжающейся батарейке. Однако если совершать правильную настройку, и не замыкаться только на один слой, то мир начинает приобретать объём, в сознание начинают попадать воспринимаемые из верхних слоёв Чатура-локи картины мироздания, способные изменить тип мышления и направление преобразующейся энергии Ци.  [RM-009]

Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.