Аннунаки – правители из иной эры, их больше нет, их место занято другими.
Через 10–15 тысяч лет (да, к этому времени Земля всё ещё будет жива) люди найдут тексты об этих правителях и об их эре, но будут считать, что всё это применимо к ним.
Тексты, которые они найдут, большей частью уже написаны. [AC-001]
Наша Династия уходит корнями далеко за пределы античности. С самых ранних времён того, что именуется “зафиксированной историей” человечества и даже ранее, наша Семья занималась “постановкой” этого “спектакля” из-за кулис, теми или иными методами. До становления и падения Атлантиды. (Да, она на самом деле была частью данной реальности.) Мы, по сути, “рождаемся, чтобы вести”. Это является частью замысла для этой текущей парадигмы. [HH-001]
Существуют шесть дисциплин обучения внутри Семьи, и каждый член Семьи проходит обширный тренинг по каждой из них, с самого раннего детства. У каждого есть своя область специализации, хотя каждый имеет опыт во всех сферах. Шесть сфер – или, “школ” – обучения, это Военная, Управленческая, Духовная, Обучающая, Лидерская и Научная. На практике, “в миру”, мы удерживаем ключевые посты во всех основных областях. При задействовании подвластной нам Медиа-машины и владея вашими Финансовыми учрежденями, мы, таким образом, охватываем весь строй общества. [HH-001]
Земные династии не владеют полной картиной реальности. Они не принадлежат к нашей Коллективной Душе Люцифер, и их задача лишь “править миром”, Управлять и Порабощать, создавая столько Страданий и Негативности, насколько по-человечески возможно. Это то, что они получают за свою часть сделки: Мировое Господство. Учитывая это, можно сказать, что они вполне справляются с задачей. Однако, единственное, чего они не понимают, это то, что наша цель (Венерианской Династии Власти) – предоставление Катализатора, и цель эта служит Высшему Благу всех задействованных сторон. Если бы они осознавали эту Истину, то оставался бы небольшой риск того, что они не стали бы делать свою работу должным образом, и это не позволило бы нам достичь 95% Негативной Жатвы. Они знают о предстоящей Жатве, и знают, что должны набрать 95%, дабы вырваться из 3-й Плотности; это всё, что мотивирует их помогать нам в достижении наших конечных целей.
Как именно они будут выполнять свою работу, нас особо не тревожит; главное, чтобы выполняли. Иногда нам приходится вмешиваться, если какие-то действия или планы противоречат нашим, но эти случаи очень редки. [HH-001]
Я ещё раз подчеркну: те, чьи имена и лица известны — однозначно не принадлежат «семьям». Они не композиторы, и не дирижёры. Они просто играют на флейте так, как им скажут.
Буши, Клинтоны, Шароны, Арафаты, Гитлеры, далай-ламы, Манделы, Блеры, Горы, Чавезы, Ганди, Кеннеди, Ленноны, Диланы, Эйнштейны, Микеланджело, папы римские (или Попы), Цезари, Аристотели, Геродоты, Ахенатоны.
Они все играют/играли свою роль так, как им говорят/говорили.
Те люди, которые жаждут признания и почитания людей вашего рода, не могут оказаться в одной лодке с людьми, к которым я принадлежу. [AC-001]
Помните, что за кулисами существует лишь Одна Партия. Наша Партия. “Демократия” – это иллюзия, созданная для поддержания рабства. Какая бы сторона ни одержала “победу” – на деле побеждает Семья. Есть масса возможностей и альтернативных “сценариев”. И все они ведут к конечному воплощению замысла нашего Создателя. [HH-001]
[В]: Правда ли то, что нас на самом деле считают движимым имуществом, и правительства торгуют нами, как таковым?
[ТД]: Правительства, по большей части – да. Люди рассматриваются как дополнение [к власти]. Пешки, которыми маневрируют по шахматной доске, в соответствии с замыслом игры. Однако внутри Семьи, вопреки общественному мнению, многие из нас вовсе не желают причинять вам ущерб непосредственно. Всё заключается в божественной судьбе, которую нам надлежит нести и её придерживаться, ибо все мы играем свои роли в игре, так, как предопределил их нам Создатель. В широком смысле, в наших интересах подготовить вас к предстоящей Жатве. Разве что, быть может, подготовить не совсем тем путём, которым бы вам хотелось. Тем не менее, вы сами избираете Негативную Полярность, собственными решениями, принятыми по своей Свободе Воли, лишь с небольшой “помощью” и направлением с нашей стороны. Души подлежат Жатве в любой из двух “крайних точек” Полярности, можно так сказать. [HH-001]
[В]: Какова функция похищений людей, если это вообще правда? По какому принципу выбираются люди, которых похищают?
[ТД]: Всё зависит от того, кто является “похитителем”. Большая часть того, что вы называете “похищениями” проделывается вашими же собственными “правительствами”. Особенно в тех случаях, где замешаны так называемые “Серые”. В остальных же случаях, иногда Конфедерация организовывает встречи для некоторых воплощённых людей, которым предстоит сыграть роль в “пробуждении” других перед предстоящей Жатвой. Опыт этих контактов всегда позитивен, и тем, кто его испытал, он придаёт значительные силы и вдохновение. [HH-001]
…Также, в Планах: по мере перехода из точки в точку, будет меняться отношение людей к правительствам, люди начнут сознавать ту исполинскую мощь, которую они содержат.
Выборы, которые прошли в 4 декабря, уже начинают формировать отношение людей к правительству, люди начинают медленно, но верно понимать, что ждать нечего, и подсознательно массы будут получать импульс за импульсом: «Не опираться на правительства», и – закономерное «начать действовать самостоятельно». [RM-001]
Даже в древнерусском стиле жизни простых людей нужно было направлять, это делали старейшины, князья, Волхвы. Это делали также предания, сказки, опыт соседей. Мощнейшим плюсом того строя было то, что люди делали то, что мыслили, и говорили то, что было в сердце, а власть не предавала свой народ. Всё это начало уходить с приходом миссионеров с Византии.
Появилась бедность и презрение к простым людям, что было немыслимо при древнерусском языческом строе взаимоподдержки и взаимоуважения. [Ju-001]
Насколько не материалистичными были некоторые правители Древнего Царства, насколько они владели своими чувствами, видно из сорока двух пунктов "Признаний в несовершении грехов", своеобразном Кодексе Чести правителей той эпохи. Они занимались политикой, решали вопросы законодательного регулирования, судили, но всё же искренне стремились следовать этой программе, которая обеспечивала им Связь с Загробным Миром. [Если прочитать это более внимательно: это место есть мир смерти, Мритья Лока, мир гробов; За-гробный Мир – это уже Космос, именуемый в Доктрине Гелиополя Полями Иару]... [RM-008]
Ведическая Империя была поставлена под угрозу существования, когда шудры возомнили себя Правителями и подняли руку на Свет Просветления. Имена тех, кто их уничтожил, помнят до сих пор, имена же легионов бесов материалистичности давно канули в Лету. [RM-008]
Эйфория от вседозволенности погубила многие поколения вожделеющих правителей и ничтожных сознаний рангами ниже. [RM-008]
Многое зависит от самих людей. От вас. А в будущем от вас будет зависеть вообще всё. Но сначала избавьтесь от морока. [RM-001]
Мне известно о Системе Управления всё, и никаких комплексов Управления/Власти, кроме как у Династий, Махатм и Элиты, не существует, хотя Ильдабаоф будет способствовать возникновению самых разных теорий на сей счёт. Я слышал и о кристалле внутри Земли, и о галактическом флоте, спешащем сюда, но никак не могущем преодолеть какие-то нелепые препятствия в виде галактической пыли. Если бы существовало что-то, помимо Нас, Мы бы это знали. [RM-007]
Если говорить о глобализации, то бразды правления тысячелетиями были в одних и тех же руках и никакого N[ovus] O[rdo] S[eclorum] в том виде, как его описывают «пророки» вроде Гошуни Оруэлла, просто не может произойти. Тем более, Игроки от Гистермы сами меняют события не в пользу нынешней Короны, перевозя её на временное ПМЖ [вот такой каламбур] в Новый Рим и устраняя Криминальные Тайные Общества, модифицируя сам метод управления – конечно, не без помощи от Вертикали. Более того, это во многом вынужденный акт, хотя такой вариант развития событий ими в чём-то и был предусмотрен. [RM-013]
Элита – механизм исполнительный, а не командный, хотя для толп они являются своего рода ретрансляторами кодов от Творца, преобразующими коды в понятные среде формы. Этот исполком получает указания с двух сторон, поэтому многое здесь кажется таким противоречивым. Постарайтесь понять: уровень принятия решений лежит далеко от мира людей. Пик этого Уровня принятия решений – Элитные Семьи, Дно этого уровня – Сотворцы. [RM-015]
Нет никакого противостояния. Они Наши исполнители, ещё не понявшие этого, зато это прекрасно понял Творец, который не в силах изменить Мировые Законы, которые всегда на стороне Реальности. Мы есть, а их – нет. [RM-015]
Катаклизмов не будет больше, чем есть сейчас. Те, кто не желает Гэбу развития, сообщают иное, нагнетают обстановку, вызывают «посвящённую» истерию. Доверьтесь сердцу, посмотрите без страха, вглядитесь вперёд – там трудно, но относительно чисто. [RM-001]
…Мы завершаем сценарий Конца Игры, и вскоре публично выйдем из тени, чтобы Возглавить и “спасти” рушащиеся политические и финансовые институты… [HH-001]
Путин два дня назад произнёс прекрасную речь на Валдае. Мы подобную речь ждали давно. И она действительно могла бы стать отправной точкой возрождения тысячелетней России. Эта речь – отличная возможность заключить между глубинным народом и властью новый общественный договор, который был разрушен пенсионной реформой. Но что мы видим? Мы видим, что большинство глубинного народа опять хотят сломать, унизить, посадить и назвать идиотами.
https://t.me/kormukhin/716 [23.10.21 | 17:24]
Ода Медведева пандемии хоть и была опубликована в "Российской газете", но главные её адресаты находятся за границей. В своей статье, которая по смыслам резонансно противоречит валдайской речи Путина, Медведев обращается как бы ко всему мировому сообществу, но по факту только к избранным – экс-президент беззастенчиво топит за поголовную всемирную добровольно-принудительную вакцинацию, цифровые паспорта, признание иностранных вакцин, сокращение суверенитета национальных государств в пандемию и наделение ВОЗ исключительными функциями транснационального карательного органа управления.
[…]
Всё-таки есть много полезного в сегодняшней эпохе коронавирусного помешательства – оно обнажает ху из ху в российской элите, отделяя овцев от козлов, и ставит вопрос ребром – с народом или против него. Никаких полутонов. Транзитные стратегии ключевых игроков поляризуются вокруг ключевого экзистенциального вопроса, и пока, к сожалению, приходится констатировать, что участники Большого трансфера, включая цифровизатора-агломератора Мишустина, один за другим делают выбор в пользу глобальных элит – никто не верит в Россию и её глубинный народ. И в этом их главная ошибка. Все проиграют.
https://t.me/trueolen/660 [03.11.21 | 09:07]
…Но вот это четкое ощущение "свой-чужой" не в бою за Рокским тоннелем, а в соцмедиа – очень показательно и хорошо запоминается.
p.s. Армия и медиа нынче другие. Но ответ на заявления Тбилиси "мы находимся в состоянии войны с Россией" – "Вы даже не представляете себе, что такое быть в состоянии войны с Россией" запомнился многим. И навсегда.
https://t.me/internetsmi/3683 [08.08.20 | 09:31]
[В]: Почему сейчас вдруг так активизировались механизмы управления?
[ТД]: Приближается Великая Жатва. Настало время разводить по Крайним Полярностям. [HH-001]
Находящиеся здесь сознания имеют выбор: пропустить ли другое, более Высокое Сознание, чтобы изменить свою нынешнюю природу и разрушить тот тлен, что сковал душу, или пытаться примкнуть к Вертикальным Потокам, чтобы поддерживать свой тлен за счет Живых Сил. Большинство из вас заняты тем, что выдают вампиризм за поиск, и, уверяю вас, очень скоро это будет прекращено. Время для выбора – Быть или Казаться, стремительно подходит к нулевой временной зоне.
На данный момент Тонкие энергии, которые питают мир, осторожно перекрываются – чтобы хищники проявили себя в полной мере, и даже здесь, в физическом мире стало очевидно, кто есть кто. Поглощающие энергию остаются на голодном пайке, а способные ее производить оказываются там, где и должны быть – у Нас. Вертикаль необходима всем: одни ее поносят и живут за ее счет, другие ее ищут, чтобы проявить такие же качества и разломать изнутри дамбу того, что не является Светом, разломать и преобразовать свое сознание в Настоящее. [Sv-006]
Учитесь, Мы не злобные к вам, как ваши Правительства… [RM-015]
Мы желаем вам всего самого лучшего в оставшемся времени ваших путешествий здесь, и искренне надеемся на то, что вы воспользуетесь тем Катализатором, который мы предоставляем вам, и каким-либо образом сумеете помочь себе окончить игру с великолепным и славным Позитивным Урожаем. [HH-001]

Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.