Qui vitat molam, vitat farinam

Путь Перемен


Можно годами копить знания, воображать далёкие вершины, делать медитацию, пропускать “потоки”. Но так и не сдвинуться с нулевой точки. 

Пока Вы не примите однозначное и твёрдое решение Восходить, движение не начнётся. 


Видимая часть Пути


Приняв однозначное Решение, Оно станет Вашей Опорой, Источником Силы. Среда будет испытывать Вас, находить самые уязвимые области и бить именно по ним. Помогая Вам увидеть уязвимое, нечистое в себе. Вырвав с корнем которое, Вы лишите среду направляющих Вас нитей. Посредством которых она управляет Вами словно куклами.


Ахимса

Ходите не оставляя следов в виде ущерба и вреда окружающему Вас. Тогда окружающее всегда Вас поддержит. Не навреди - первая ступень помощи миру. Пока одна рука строит, а другая ломает, никакой пользы миру Вы не принесёте. 


Преграды:

  • стяжательство;

Искренние действия во Благо других всегда будут Благом для Вас. Стягивание Блага на себя свойственно неживым - упырям, вампирам и другим представителям мертвечины. К которым своим поведением причисляет себя и Творец. Закрыв для себя дверь в Царство Жизни.

  • продукты тамаса;

Трезвость постигается годами. Началом Трезвости является Точка Сборки не ниже плеч. Лишённый сомнений, свойственных Вайшью, Кшатрий Трезв по-настоящему и каждым своим Действием Отрезвляет мир пьяниц.

Строго исключите любые затуманивающие сознание вещества/продукты. Они всегда направлены против Вас и Глобального Преображения. Как бы их не пиарили дилеры порока.

  • похоть.

Данный наркотик прививается с малых лет. Плотно подсев на который, человек постепенно отдаёт вложенную Изначальем Жизнь. Пока окончательно не высохнет. 

Эфир - масло для лампады порочной среды.


Твёрдое Решение и Дело сделают Вас частью Глобально Восходящего. 


Невидимая часть Пути


За каждым связывающим Вас элементом стоит логически не определимая причина. Освобождаясь от порока, Вы столкнётесь с тем, что всегда остаётся в тени. С тем, что пользуется логикой как щитом/вуалью, и всегда скрыто от энергетически ориентированного сознания. Во время Вибрационной Медитации учитесь чувственно воспринимать незримую тьму, что всегда стоит за пороками. Когда Вы распознаете её, Вы впервые “увидите” незримого ворога в лицо. 

Завершая видимую, логически понятную часть Пути, Вы постепенно будете переходить в Живой Чувственный Мир. В Мир Причин. Именно Там простираются Нити Маричи, которые Выведут Вас Домой.

Комментарии 371

ВИД 26 января 2021 00:40
Всё-таки намереваюсь надеяться на более полное раскрытие темы зеркал.
Выхватили фразу, а целиком сказанное прочитать не получилось? Как и понять посыл данной темы. Зеркало в Вашей груди. И Вы просите меня развернуть это в виде текста.
.
Благодарю и за то, что показали.
Чувствую , осваивать самому/Сам.

Avium 26 января 2021 00:53
Благодарю и за то, что показали.
Чувствую , осваивать самому/Сам.
"Пламя" нашего общения поддерживается "дровами" практики/действия с Вашей стороны.
Движение приведёт к вопросам. Ответы приведут в движение.
ВИД 26 января 2021 02:42
" Пост о Вертикали может составить только сама Вертикаль. " СветоборЪ.
Елена
Елена 26 января 2021 10:55
Namaste!
 Пост о Вертикали может составить только сама Вертикаль. " СветоборЪ.

Вид, а для чего ещё пост о Вертикали, если имеющиеся от Вертикали Тексты Знания не помогают Вам раскрыть Чувства?

По моему здесь нужен именно опыт восприятия и осознания со стороны Практика, и на внутреннем искреннем желании самому осознать/прочувствовать этот опыт/понимание через поиск более точечных вопросов и ответов.
Елена
Елена 26 января 2021 15:22
Разница в восприятии и том, что вкдадывается в суть смысла слов. Вот некоторые цитаты о Тмане и Атмане.

Тман – это пространства, которые создаёт Творец, в которых, в свою очередь, происходит творение различных объектов, форм и видов энергий. Пространство Тмана может наполнять себя различными формами представления о мире, создавая иллюзию, грёзы, Майю.

Существует также Атманпространство вмещающее в себя Реальность, наполняя образами без искажений и оморочки. В нашем случае Душа находится в Тмане, а Дух в Атмане, связь же Души и Духа осуществляется через восходящую монаду. 

РМ, Вторая Сессия

«Атма» означает «отторгнувший Тман», то есть любые проявления от любых Форм, обитающих в искажённом Пространстве, в том числе и Духовых. «Маха» – та summa summorum, которую для этого пришлось пережить
РМ, Шестая Сессия

И вот для меня это первично по ощущению и смыслу: Тман - пространство наполняющее себя представлениями о Реальности, искаженное пространство!

Есть и вот эта цитата:
Есть Атман – Реальность, и есть Тман – Непроявленное Пространство с ограниченной пропускной способностью. Тман имеет множество уровней, каждый из которых способен проявлять свои Формы. Ильдабаоф появился из самого Тмана, в Тмане же появилось Творение Ильдабаофа
РМ, Пятая Сессия

И тут нужно понимать, что имеется в виду под Непроявленным Пространством у Русского Мастера
Если смотреть с точки видения Аватара, Сознание которого вмещает в Себя истинные понятия Реальности, то видиммо Тман относительно Атмана/Истинного Света - не проявленное пространство (не видимое, или плохо видимое, ограниченное в пропуске).

Но вот если "смотреть"/пытаться ощущать со стороны сознаний из Иллюзии, то Тман - проявленное относительно Иллюзорного нашего мира:
Это место существует только в сознании спящего Творца, в проявленной Реальности его не существует.
РМ, Третья Сессия

Ведь если я ночью в темноте передвигаться пытаюсь в полной невидимости, то мне не приходит мысль, что этого пространства окружающего нет. Для меня оно не обозримо по причине темноты. Если его осветить каким-то светилом, то пространство становится обозримым, ну или можно сказать - проявленным.


Аvium как раз и вкладывал смысл в ответ об отражении темноты, говоря что в Зеркале Первого и Второго Слоя отражается Тман, т.е. темень, по причине непроницаемой скорлупы Сознания Творца.

Про отсутствие Водительства у Ильдабаофа ну или отсутствие Связи именно с Атманом можно понять из следующей цитаты РМ:
Творение и Творец пока обладают одним сознанием, но у Творения есть Водитель из Мира Атмана, уже известный вам. Ра не обладает качествами Тмана и, следовательно, мудрее Ильдабаофа
РМ, Пятая Сессия

Но это всё цитаты Русского Мастера, а собственное ощущение/восприятиие может говорить и своими Чувствами. 
До того, как я первый раз читая Сессии дошла до Пятой Сессии, то у меня было жуткое недоумение: как такое может быть: что я - будучи сознанием человека, стремлюсь и искренне желаю Света и Жизни для всего творения в этом мире, а Творец данного мира - к этому не стремится. Это ж какой у Него Водитель, или же Водителя попросту нет?, раз Творец - слеп, глух и нем относительно Высшего и Реального, либо как нужно усыпить свои чувства, чтоб быть почти чувственно мертвым..
Avium 26 января 2021 19:35
И тут нужно понимать, что имеется в виду под Непроявленным Пространством
Непроявленное - стоит понимать буквально.  Непроявленное, но имеющее "множество уровней, каждый из которых способен проявлять свои Формы." 
Ахамот захотела образовать свои произведения, дать им форму; но сделать это с духовным началом ей было нельзя, так как оно было однородно и равного с ней достоинства, — а высшим образуется только низшее. Поэтому её образующее действие ограничилось душевным существом — Демиургом, который, бессознательно ей внушаемый и направляемый, стал созидать видимый мир.
Непроявленное постижимо. Оно Вибрирует. Первостепенной Задачей Восходящего как раз и является постижение Невидимого/Непроявленного через Чувства. Познание Изначалия, и Его проявление. Вместо привычного для людей, проявления Тмана Творца.

Avium 26 января 2021 20:15
Бездуховный Творец вращается вокруг мира вещей/форм.
Вокруг чего вращаетесь Вы?
Verticalis. Vertere - изменять, вертеть, поворачивать. Интроверт - меняющий внутреннее, экстраверт - меняющий внешнее.

Ранее был дан такой ключ:
Что может быть Чистым Благо Дарением нашей многострадальной Родине, - России..?! Вообще этому месту, Гэбу..?!
Например, перестать называть Его через призму Его Отца. По средствам кривого, искажённого языка. Который базируется на более ранней, чистой версии. уБог уРод. уРа.
Предположу, что мало кто обратил внимание и расшифровал. Так как большинство читает без участия Чувств. Ощутите три выделенных слова.
Изменение языкового кода - самая достоверная история. Пра- русский был Ра-, Азъ-, Вертильно - ориентированным. Было - стало: град - город, брада - борода, врата - ворота (зацикленность), ворог - враг, глава - голова, власы - волосы и тд. Родина - прямое отражение принципа "разделяй и властвуй".
Весь Ваш мир является местом познания и применения Чувств. За всем явным стоит непроявленное. Вопрос в том, каким Ключом расшифровки Вы пользуетесь. Готовы ли Прозреть (Видья), или останетесь слепы (авидья).
Елена
Елена 26 января 2021 21:49
Namaste, Avium!
Непроявленное - стоит понимать буквально.  Непроявленное, но имеющее "множество уровней, каждый из которых способен проявлять свои Формы."

Т.е., если касаться предмета предыдущего дискурса о Тмане -то он таки становится проявленным через Чувства? Сравнивая с движением в темноте, опираясь на ощущение, что пространство движения можно постичь/понять и без света.

Поэтому её образующее действие ограничилось душевным существом — Демиургом, который, бессознательно ей внушаемый и направляемый, стал созидать видимый мир.
Значит у Ильдабаофа изначально не было Связи с Высшим и Водителя? У Геба есть Водитель (хотя он тоже в Тмане рожден) благодаря работе Реальности с Творцом Суэтом?

Вокруг чего вращаетесь Вы?

Вокруг чего/кого вращаешься (концентрируешь внимание, чувства, устремления) - тем и наполняешься. Заметила не так давно (осенью прошедшей) именно на практическом опыте, когда читала более недели каждый день о Луче Восприятия из Сессий (подборку), в поиске ответа, думала между чтением всё свободное время о Нем. И вдруг обнаружила, что ушли полностью предшествующие состояния печали и заботы от желания определенных событий, которые также исчезли как желания (как-будто были не моими). При этом появилось состояние глубокого спокойствия и полноты внутри, как цельности. Но состояние на данном этапе требует усилия для становления более стабильным. Иначе коды среды переключают на старое восприятие и втягивают в свои правила.
Елена
Елена 26 января 2021 22:54
Что может быть Чистым Благо Дарением нашей многострадальной Родине, - России..?! Вообще этому месту, Гэбу..?!
Например, перестать называть Его через призму Его Отца. По средствам кривого, искажённого языка. Который базируется на более ранней, чистой версии. уБог уРод. уРа.
 Геб и есть Родина, и понятие родины должно распространиться на всего Геба, без подмен Имени через призму Отца.

В украинском языке Родина - это Батьківщина, где корень батько - отец.
А слово [родина] - (читается родына, с ударением на второй слог)- означает семья.
Везде замыкание на Род/Творца.
Avium 27 января 2021 01:57
Т.е., если касаться предмета предыдущего дискурса о Тмане -то он таки становится проявленным через Чувства?
Проявление через отражение в Первозеркале (Глобальное) или в дживе (частное). Чувства позволяют понять Источник/Причину проявляемого.
Значит у Ильдабаофа изначально не было Связи с Высшим и Водителя? У Геба есть Водитель (хотя он тоже в Тмане рожден) благодаря работе Реальности с Творцом Суэтом?
Из гностического мифа: Ильдабаоф получил от Ахамот эфир и Импульс устремления в Реальность (вложенный в Неё снизошедшим Христосом). 
Первоначально Творец и Творение были одним Целым, имеющим Водителя - Ра. Когда Творение выбрало не указанное Творцом, Он разделил Себя с Ним. Что стало причиной образования Кама Локи - носителя Сознания Творца.
В украинском языке Родина - это Батьківщина, где корень батько - отец.
А слово [родина] - (читается родына, с ударением на второй слог)- означает семья.
Везде замыкание на Род/Творца.
Результат глобальной идеологической колонизации. Патриот - чтущий отца (pater - отец).
Йудж 27 января 2021 02:10
Приветствую.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 27 января 2021 08:04
Водительством снабжается То, что Движется.

Возвращаясь к выжившим из ума, маразматикам-пенсионерам.... Уважаемый Avium -
Вы сказали, что Тонкая Форма/Изначалие - их не покидала.... вижу противоречие > данные старческие Проекции, давно уже никуда не Движутся (разве что в сторону кладбища) - до куда, до кого Момента > ими будет рулить Водитель? Ведь если Дух выполнил и реализовал Свою Задачу - зачем ему "тянуть" сей старческий обоз > иссушённое тело Проекции - без Энергии и Воли к Жизни? Хотя, предполагаю Ответ - что их Водители > Низкомерные Искры.
Елена
Елена 27 января 2021 12:12
Благодарю, Avium!
Непроявленное - стоит понимать буквально.  Непроявленное, но имеющее "множество уровней, каждый из которых способен проявлять свои Формы."  
Проявление через отражение в Первозеркале (Глобальное) или в дживе (частное). Чувства позволяют понять Источник/Причину проявляемого.
Т.е. Тман - Непроявленное Пространство - это пространства, создаваемые Творцом, в котором будут проЯвлены формы, суть которых- представления о Реальном Мире способом отражения через Зеркало Первоматерии?
Зеркала работают/присутствуют только в мирах Тмана и Иллюзорных мирах? В Мире Реальности/Атмана - они не нужны по принципу действия иной природы Света/Изначального Света Импульса Единого (в отличии например от света солнечного или иных искусственных светил нашего мира), Света - не разделяющего форму на сам объект и его тень, т.е. не отражаясь, а Являсь непосредственно?

Интересное опять наблюдение у меня: видя ответ Ваш о сознании Творца, как носителя Кама Локи, отделив им Себя от сознания Сына -идет принятие через чувства и внутреннее раскрытие на эту конкретную информацию. 
При этом я вижу как-бы не стыковку с фразой Русского Мастера:
Творение и Творец пока обладают одним сознанием, но у Творения есть Водитель из Мира Атмана, уже известный вам. Ра не обладает качествами Тмана и, следовательно, мудрее Ильдабаофа
РМ, Пятая Сессия 
Но у меня не возникает при этом противоречия и как следствие сопротивления, непринятия/отторжения, сказанного Вами, а наоборот - как старт нового поиска ответа: что это может означать/как это происходило?

Так начинаю размышлять о первоначальном единстве сознаний Отца и Сына, и пока именно ощущаю именно НОСИТЕЛЬСТВО/Авторство у Творца сознания Астрала/Кама-Локи. А Сын- не является носителем данного Сознания, не являясь автором, но втянутв общее как-бы пока Сознание, по причине не самостоятельности и не полной осозноннасти Себя (как малый ребенок, которому насадил родитель свое мнение).

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
goup 27 января 2021 16:20
Всем, Здравия!
Благодарю всех за ответы и комментарии.

Вокруг чего все тут крутиться, и мы крутимся…

Вот симпатичный мульт.
«Чертенок №13»



Люди часто ведут себя к похожему на чертей. И как №13 (из того же инкубатора), понимаешь, что ничего не понимаешь (упав/попав сюда), среда учит своему - спи и не рыпайся, если не хочешь принять это, то будит ломать об коленку, но есть осознание чувство-сердцем, это какой-то абсурд и бред сумасшедшего, Все, что происходит в этом мире/слое (так не может Быть, это вызывает отторжение и иногда сострадание). Как верно подчеркнуто было ранее, тут все перевернуто к верх тормашками. Остается только тихо в уголку работать над собой к Себе (по Переданным инструкциям от Высоких). Т.к. повлиять на, что-то существенное (или глобальное) из-за ничтожности потенциала нет возможности, а для того, чтоб вырасти во, что либо вменяемое с точки зрения Реальности/Вертикали, нужны Знания, Цель и Практика упорной садханы-медитации в динамике Осознания-поЗнания, в каждом моменте Здесь и Сейчас. На восходящих парусах Вертикали. Отдать свой долг Реальности, на это способны Еденицы.
Возможно, что и ошибаюсь.

Просто мысли в слух.

Про уБога, уРода, уРа – в этом Тримурти какой-то дисбаланс, как чувствуется Ra, это иное, через У-РА, тут любая стена или крепость может дрогнуть или пасть, когда отступать некуда, пребывание тут вообще становиться безсмысленным. У-РА не считаясь с потерями гистермы, в Духе, в не гун, в этом какой-то сакральный смысл прошлых, настоящих и будущих побед, свершений и достижений.

Еще навеяло.

КаМера. Ка- по Славянским корням душа. Получается Мера помещенная в темницу Души  - КаМера.

Друг. Кто может быть настоящим другом. Читаем наоборот, к Верх тормашками)
ГурД. ГуруДев. В Ведические времена/каноны, взяв ответственность за чела ГуруДев, был больше чем друг, почитался вторым отцом, если не первым, т.к. находясь вне иллюзии МахаМайя сам, Он мог помочь выйти на уровень Связи с Реальностью падавану, через проявление Силы – Силы Света (при должной цельности, осознанности и разумности, потенциале идущего).

Пуруша -"(санскр., букв. — человек, мужчина), понятие др.-,инд. мысли, обозначающее первочеловека, вселенскую душу, жизненный принцип, «Я», сознание."
Рушить, порушить, порушать (укр.- нарушать), пурушать – Свойства Тмана, тлена.

КаМа- Душа закованная в Материю (Астральный кокон)

РаМа – Свет РА сияющий во всех трех Мирах, пронизывая Материю/Пракрити.
К Верх тормашками, получается ~ аМар-а, то что не Мара, обратная сторона, Свет, а не Тьма.

Древне санскритские или про-русские слова которые еще остались на данный момент в русском искаженном языке несут в себе Силу и колоссальный сакральный и эзотерический смысл. Там если копнуть, голова закружиться)

Уважаемый Avium, подскажите из вашего опыта и виденъя.

Есть такой сайт http://irina-miracle.ru/ («Ирина Иванова»)
Это человек-сознание из новой формируемой Реальности? Раз она может автономно существовать, не потребляя навязанное, вложенное этой средой, как дозы наркоманам. Или это единичный случай, проявление Индивидуальности Монады, с определенной Целью, научить показать возможности Дживы?

Хотя у нее возможно особый ДНК или энергетическая структура (такое мнение высказывали на форуме проекта -  Изначалие), что мол это не для всех, это эксклюзив и все индивидуально, таких действительно Единицы. Похоже массово такое сейчас, не возможно? (может и ошибаюсь) А индивидуально? (возможно ли такое Бытиё, тут для простых смертных или это все же уже уровень полу-Богов и Нисходящих Монад)

Всем Счастья и ДобРа.
Ом.
sVa
sVa 27 января 2021 17:46
Мир людей перевёрнут относительно земной тверди. Сознание, как комплекс (лат. complex - связь, сочетание) Изначалие - джива, является отражением комплекса с "обратной стороны"  Ра - Планетарное Существо.

Созерцая схему, пришла аналогия с медитацией на Вратах Солнца из Йоги Патанджали.
"При медитации на Вратах Солнца достигается полное знание. Очень кратко это можно сформулировать так: когда благодаря знанию солнца в собственном сердце, благодаря свету, эманирующему от этого солнца, человек находит врата Пути, он вступает во взаимосвязь с Солнцем в сердце нашей Солнечной системы и в конечном итоге находит те Врата, которые допускают его на семеричный Космический Путь.
Цель Раджа Йоги – позволить человеку найти Свет в себе и в Свете этом увидеть Свет. Она помогает ему также найти Врата в Жизнь и впоследствии протаптывать Путь..."
И ещё увиделась зеркальная цепочка:
Четыре физических <---> Четыре космических Эфиров.

Namaste.
Елена
Елена 27 января 2021 18:09
Приветствую, goup!
Это человек-сознание из новой формируемой Реальности? Раз она может автономно существовать, не потребляя навязанное, вложенное этой средой, как дозы наркоманам. Или это единичный случай, проявление Индивидуальности Монады, с определенной Целью, научить показать возможности Дживы?

По теме питания немного цитат:
"Такое явление, как неедение/праноедение/солнцеедение – это замкнутость на коды этой местности, если осуществляется вне колоссальной перестройки, проводимой по отношению к вам со стороны Духа. Тонкие поймут."
РМ, Четвертая Сессия

"Существует много людей, которые просто поддались на уговоры со стороны, но не стали меняться внутренне, хотя и исправно поддерживают избранный ими режим питания. И часто, как не прискорбно, это едва ли не единственное достоинство таких сознаний. Из еды нельзя создавать религию, идеологию, её нужно просто понять, прочувствовать.
Повышая уровень энергии употребляемой пищи в иерархичности проявлений Тримурти на данной местности, вы будете соединяться с более тонкими и высокими энергиями. Для сведения: растительная пища 100% присутствует в следующем слое, мясная пища господствует в рационе первого слоя. В четвёртом слое вопрос питания уже не стоит, поскольку обитающие там сознания принимают силы напрямую от среды.
 
Некоторые Духи, которые прошли опыт четвёртого слоя, периодически появляются в этом слое, дабы привнести и показать возможность качественно более высокого Бытия. Могу привести в пример Джасмухин: этот Дух прошёл опыт в самом высоком из слоёв, и теперь своим примером меняет замкнутые устои, которые вписаны в культуры нынешней цивилизации."
РМ, Пятая Сессия

Пуруша -"(санскр., букв.— человек, мужчина), понятие др.-,инд. мысли, обозначающее первочеловека, вселенскую душу, жизненный принцип, «Я», сознание."
Рушить, порушить, порушать (укр.- нарушать), пурушать – Свойства Тмана, тлена.

Укр.: {порушивати} - нарушать
{рухатись}- двигаться
{рушити} - тронуться
Avium 27 января 2021 19:25
правильно ли понимаю что это «я» нужно растворить и перезамкнуть сознание на Изначалие? А раствориться оно вместе с растворением астрального тела?
Изначалие является "Высшим Я". Оперевшись на которое, Вы сможете растворить "ложное я". Признаком Этой Опоры является самостоятельность и ответственность. Самостоятельное и ответственное принятие решений начнёт формировать Пятое Тело - Кармическое. Которое позволит Вам выйти из причинно-следственной обусловленности, курирующейся Глобальным Астралом. Пятое Тело соответствует Пятой Мере, которая является Центром проекции в ДевятиМерной Системе. Каждый, кто станет ответственным и самостоятельным, внесёт свой Вклад в обретение Самостоятельности Планетарным Существом.
Avium 27 января 2021 19:39
Хотя, предполагаю Ответ - что их Водители > Низкомерные Искры.
Их "водители" - это астральные тела. Водитель - всегда Дух. Который является Импульсом Реальности. Искра не значит Водитель, так как Она сама ищет Импульс и ищет Путь. Путь, который Ей укажет МахаВодитель Ра. Обрести Связь с Которым Она может посредством дживы Гэба. Джива отражает Свет/Импульс Ра и передаёт Тонкой Форме.
Avium 27 января 2021 20:27
Т.е. Тман - Непроявленное Пространство - это пространства, создаваемые Творцом, в котором будут проЯвлены формы, суть которых- представления о Реальном Мире способом отражения через Зеркало Первоматерии?
Верно. Творец - это Ум Тмана. Создающий на базе Него пространство, в котором будут проявлены формы, исходя из своей меры.
Зеркала работают/присутствуют только в мирах Тмана и Иллюзорных мирах?
Да. Первым Зеркалом в Тмане стала Область в которую снизошёл Христос и Вложил Импульс/Вибрацию. Эта Область обрела Форму Яйца, свойственную самому Тману. Что стало Первообразом для всех Тонкий Форм и Пузырей/Миров. В Реальности нет необходимости что-либо удерживать. Как это необходимо в Тмане, чтобы не потерять Вибрацию.
В Мире Реальности/Атмана - они не нужны по принципу действия иной природы Света/Изначального Света Импульса Единого (в отличии например от света солнечного или иных искусственных светил нашего мира), Света - не разделяющего форму на сам объект и его тень, т.е. не отражаясь, а Являсь непосредственно?
Не нужны по причине отсутствия Тьмы.
При этом я вижу как-бы не стыковку с фразой Русского Мастера:
Творение и Творец пока обладают одним сознанием
На данном этапе Творение постепенно приходит в Своё Сознание. Первоначально Оно было Одно. Под воздействием "Внешних Сил" Творение отклонилось с Луча Творца, произошло разделение Путей. Которое своей реакцией (отторжение Выбора Творения) утвердил сам Творец.
Avium 27 января 2021 20:44
Есть такой сайт http://irina-miracle.ru/ («Ирина Иванова»)
Это человек-сознание из новой формируемой Реальности?
Нет желания углубляться. Пройдясь по "поверхности", кроме тонкого астрала ничего не увидел. 

goup, если хотите понимать языки, пробуждайте Чувства. Астральное и ментальное Сакральное не раскроет. Это вдвойне относится к Латыни, которую не понимает и использующий Её католицизм.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.