(Компиляция из темы Avium Fata volentem ducunt, nolentem trahunt)
Чтобы лучше понимать происходящие перемены...
...можно подробнее остановится на предстоящих Событиях?
Великая Возможность. Которую сможет использовать только Её Принявший.
Дхарма начала Величественное Шествие и скоро Станет Достоянием Глобального. Запуститься прямая причинно-следственная связь, кармический механизм. Высвобождающий накопленное и неразрешённое за столь длительный период.
Требование к претендентам на вхождение в Новый Мир - Способность Безкорыстного, Чистого Благо Дарения. Обрести Которую, при условии нужды в Ней, будет практически невозможно.
Нисходящие Потоки Просветляют Планетарное Существо. Центр Вращения Мира переходит к Его Полноправному Владельцу - к Ра.
Кто видит в Откровении, в Снятии Покрова разрушение? Тот, кто не следует Пути Прави и всецело не опирается на Правду. А потому занимает Руководящий Пост не по Праву. Тот, Кто отверг Высшую Безликую (а потому Безпристрастную) Справедливость и обрёк на муки Своё Творение.
Исчерпавший себя Астрал гудит. Гудит и толпа Его заложников. Система стремительно маневрирует, подстраиваясь под Правила Новой Игры.
Как Ищущему можно "вписать" себя в Предстоящее, максимально эффективно. И может быть даже - поспособствовать, в меру своих сил - Этому?
Отторгайте среду, чей Уход Предрешён. Ответственно подходите к каждому действию. Не тратьте Эфир на пустое, выстраивайте Вертикаль, формируйте Ладью. Удаляйте все возможные блоки и зажимы. Чтобы чисто пропускать и способствовать грядущим Сильнейшим Вибрационным Вливаниям.
Что Есть эта Способность Благо Дарения?
Свойство Чистого Эфира. Способность Быть Изобилием и Дарить Его другим. Сочувствовать в глубоком осознании того, что Другой - это Ты. Человечеству предстоит стать Землянами (с большой Буквы) с Единой Опорой - Самой Планетой.
Что нам всем, собравшимся в этом месте и в это время, не хватает для этого ..?!
Каждому - своего или есть что-то общее..?!
Перестаньте идеализировать, приукрашивать. Учитесь видеть Мир таким, какой Он Есть.
Ложь сладка. Правда горька. Порою очень. Но только Правда - Сущее. Только на Неё можно опереться в действии. Учитесь Её Принимать, Принимать Мир. Единое не делиться на части. Иначе, это уже не Единое. Тоже касается и Вас. Вы - это все Вы, каждая Ваша часть. Примите себя Всецело. И увидите во всём этом возможность. Принятие должно быть Абсолютным. Это Позитивность. Отрицание Правды, фактов - негативность, лишающая возможности Роста.
Оценка с позиции отрицания, суждение, придача всему чёрно-белого окраса (хорошо-плохо) - Обман. Откуда взялись критерии такой оценки? От Творца, от Его желания делить мир в угоду Его корысти.
Ложь всегда будет Ничем. Обопритесь на Правду двумя ногами и ложь перед Вами просто рассыпется.
....Христос из мифа Воскрес не из какого-то отдельного "мира мёртвых", а из этой Мритья Локи.
Между Эфирным и физическим нет никаких противоречий. Напротив, Эфир позволяет реализовать физическое в Высшей Степени. И уйти в выбранный, наиболее подходящий Момент Завершения Земного Пути.
что Есть Воскресение? Что Есть Преображение?
Пробуждение Эфира.
Грядущие Сильнейшие Вибрационные Вливания как отразятся на средне-статистическом человеке?
Будут процессы тяжелейшего похмелья, после многотысячелетнего пьянства, и Отрезвления.
Что эффективно поможет перенять весь Опыт Третьего Слоя?
Выход
Переход Гэба в Пространство Чистого Эфира. Со всем Его населяющим. Для прохождения Которого необходимо сбросить тманные тела.
Грядущее ощущается, как Неописуемое Грандиозное Волшебство.
Вы ведь верите в Волшебство?
Впустите Неизвестное, помогите Волшебству Произойти. Станьте Им.
Avium

Комментарии 3
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.