Происходящие перемены и предстоящие События. (Компиляция из темы Avium Fata volentem ducunt, nolentem trahunt)

(Компиляция  из темы Avium Fata volentem ducunt, nolentem trahunt)
 
Чтобы лучше понимать происходящие перемены...
 
...можно подробнее остановится на предстоящих Событиях? 
Великая Возможность. Которую сможет использовать только Её Принявший.
 Дхарма начала Величественное Шествие и скоро Станет Достоянием Глобального. Запуститься прямая причинно-следственная связь, кармический механизм. Высвобождающий накопленное и неразрешённое за столь длительный период.
Требование к претендентам на вхождение в Новый Мир - Способность Безкорыстного, Чистого Благо Дарения. Обрести Которую, при условии нужды в Ней, будет практически невозможно.
Нисходящие Потоки Просветляют Планетарное Существо. Центр Вращения Мира переходит к Его Полноправному Владельцу - к Ра.
Кто видит в Откровении, в Снятии Покрова разрушение? Тот, кто не следует Пути Прави и всецело не опирается на Правду. А потому занимает Руководящий Пост не по Праву. Тот, Кто отверг Высшую Безликую (а потому Безпристрастную) Справедливость и обрёк на муки Своё Творение.
 Исчерпавший себя Астрал гудит. Гудит и толпа Его заложников. Система стремительно маневрирует, подстраиваясь под Правила Новой Игры.
 
Как Ищущему можно "вписать" себя в Предстоящее, максимально эффективно. И может быть даже - поспособствовать, в меру своих сил -  Этому?
Отторгайте среду, чей Уход Предрешён. Ответственно подходите к каждому действию. Не тратьте Эфир на пустое, выстраивайте Вертикаль, формируйте Ладью. Удаляйте все возможные блоки и зажимы. Чтобы чисто пропускать и способствовать грядущим Сильнейшим Вибрационным Вливаниям.
 
Что Есть эта Способность Благо Дарения?
Свойство Чистого Эфира. Способность Быть Изобилием и Дарить Его другим. Сочувствовать в глубоком осознании того, что Другой - это Ты. Человечеству предстоит стать Землянами (с большой Буквы) с Единой Опорой - Самой Планетой.
 
Что нам всем, собравшимся в этом месте и в это время, не хватает для этого ..?!
 Каждому - своего или есть что-то общее..?!

Перестаньте идеализировать, приукрашивать. Учитесь видеть Мир таким, какой Он Есть.
Ложь сладка. Правда горька. Порою очень. Но только Правда - Сущее. Только на Неё можно опереться в действии. Учитесь Её Принимать, Принимать Мир. Единое не делиться на части. Иначе, это уже не Единое. Тоже касается и Вас. Вы - это все Вы, каждая Ваша часть. Примите себя Всецело. И увидите во всём этом возможность. Принятие должно быть Абсолютным. Это Позитивность. Отрицание Правды, фактов - негативность, лишающая возможности Роста.
Оценка с позиции отрицания, суждение, придача всему чёрно-белого окраса (хорошо-плохо) - Обман. Откуда взялись критерии такой оценки? От Творца, от Его желания делить мир в угоду Его корысти.
 Ложь всегда будет Ничем. Обопритесь на Правду двумя ногами и ложь перед Вами просто рассыпется.
 
....Христос из мифа Воскрес не из какого-то отдельного "мира мёртвых", а из этой Мритья Локи. 
 
Между Эфирным и физическим нет никаких противоречий. Напротив, Эфир позволяет реализовать физическое в Высшей Степени. И уйти в выбранный, наиболее подходящий Момент Завершения Земного Пути.
 
что Есть Воскресение? Что Есть Преображение?
Пробуждение Эфира.
 
Грядущие Сильнейшие Вибрационные Вливания как отразятся на средне-статистическом человеке?
Будут процессы тяжелейшего похмелья, после многотысячелетнего пьянства, и Отрезвления.
 
Что эффективно  поможет перенять весь Опыт Третьего Слоя?
Выход
 
Переход Гэба в Пространство Чистого Эфира. Со всем Его населяющим. Для прохождения Которого необходимо сбросить тманные тела.
 
Грядущее ощущается, как Неописуемое Грандиозное Волшебство.
Вы ведь верите в Волшебство?
 Впустите Неизвестное, помогите Волшебству Произойти. Станьте Им.
 
Avium

Комментарии 3

dupra 16 января 2021 21:27
ВИД, благодарю!
ВИД 19 января 2021 11:55
Приветствую Всех!
Здравия!
Чтобы не создавать новые темы и не "загрязнять "существующие продолжу здесь.

Вопрос:Как переход Гэба в четвёртую мерность будет ощущаться простыми людьми, изменятся ли при этом какие-то физические законы?
РУССКИЙ МАСТЕР:
Физические законы – это проекционные состояния. Мир имеет волновую структуру. Любой физический закон может быть изменён, что и показывают Посвящённые. Ходить по воде, воскрешать мёртвых, превращать мешочек с рисом в амбар риса для голодающих деревень, исцелять зачумленные города; переноситься в другую точку этого места из другой его точки, как это сделал Аполлоний Тианский прямо из зала, где его судили «обычные люди». Потоки Ильдабаофа закрепляют/закрепощают восприятие, из-за чего возникает ложное чувство узости мира, и, даже чувство надвигающего «божьего гнева», если попытаться выйти за эти рамки. Это ложные ограничители стали так привычны, что тюрьма воспринимается нормальным состоянием почти всеми, кто живёт в этом месте. Благодаря волновой структуре своего восприятия Гэб постепенно меняется. Уйдёт накрепко закреплённый климат: суровые зимы, непомерно длительные дожди, жаркость пустынь. Уже говорилось, что Гэб в пределах самого себя может всё. Физические законы создаёт либо Он, либо Ему. Будет время, когда он станет добрым Отцом – Защитником всему живому. Всё это произойдёт не сразу, резкие перемены редко что-то улучшают.
Вопрос: Насколько сильно в будущем будет развито коллективное сознание?
РУССКИЙ МАСТЕР:
В грядущем будет происходить отход от коллективного сознания, в пользу целостности каждого Духа, что даст целостное восприятие того места, где мы находимся. Здесь будет работать принцип голограммы. Дух является искрой Реальности, а в Реальности всё едино. Нет различных мнений (сомнений), могут быть разные точки видения, но это всегда будет отражать целостность всей картины Бытия. Именно к этому и направляется Земля. В древнерусской Азбуке есть буква «ОН» - «мыслящий сверхземными категориями», и есть буква «Люди» - «простая община». Таким образом, инструкция уже есть, и она работает. (ПерваяСессия)


ВИД 20 января 2021 13:59
Продолжение по теме .
Где находимся, как обманываемся и куда идем.

РУССКИЙ МАСТЕР: Тман - это пространства, которые создаёт Творец, в котором, в свою очередь, происходит творение различных объектов, форм и видов энергий. Пространство Тмана может наполнять себя различными формами представления о мире, создавая иллюзию, грёзы, Майю. Существует также Атман - пространство вмещающее в себя Реальность, наполняя образами без искажений и оморочки. В нашем случае Душа находится в Тмане, а Дух в Атмане, связь же Души и Духа осуществляется через восходящую монаду. Монада - это сила, которая указывает Путь "Домой". Служение - это ключ к постижению единства Души и Духа, через Силу, идущую от Гэба, наполненную смыслом и постоянным движением.
Вопрос: SanVan Цитата: "Рак – это тяжелейший вид энергии, привнесённый в наш мир, из искажённой второй Меры Пространства" - как надо жить, чтобы он не угрожал, что делать, чего избегать?
 РУССКИЙ МАСТЕР: Вопрос довольно сложный, давая ответ, пойду путём нелинейного раскрытия процесса. Случается, что Духу необходимо провести свою проекцию через определённые энергии второй Меры, чтобы приобрести определённый негативный опыт, через который, впоследствии, внести импульс позитивной поляризации. В данном случае человек, который приобретает вид раковой энергии, находясь рядом с Духом и доверяя Ему, может также легко высвободить себя от этих энергий в любой стадии проявления. Говоря же о Душе: то сознание, которое не направляется к Духу, а остаётся в этом мире со своими страхами, может стать подвержено энергиям второй Меры просто из-за глупости и невежества. Из вышенаписанного делаем вывод: доверяя Духу, просто не стоит ничего бояться. Если даже предстоит пройти через это испытание, то Дух всегда выйдет победителем из этой ситуации. Опора на Дух, доверие и безстрашие не дадут соприкоснуться с тем, что не ваше. А если случилось, то всегда есть возможность выйти, оперевшись на Дух через чистое сердце и чистые побуждения. Всё это возможно только при настоящей и искренней работе с собой, не обманывая себя и не вводя в ложные иллюзии. ВтораяСессия)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.