Qui vitat molam, vitat farinam

Путь Перемен


Можно годами копить знания, воображать далёкие вершины, делать медитацию, пропускать “потоки”. Но так и не сдвинуться с нулевой точки. 

Пока Вы не примите однозначное и твёрдое решение Восходить, движение не начнётся. 


Видимая часть Пути


Приняв однозначное Решение, Оно станет Вашей Опорой, Источником Силы. Среда будет испытывать Вас, находить самые уязвимые области и бить именно по ним. Помогая Вам увидеть уязвимое, нечистое в себе. Вырвав с корнем которое, Вы лишите среду направляющих Вас нитей. Посредством которых она управляет Вами словно куклами.


Ахимса

Ходите не оставляя следов в виде ущерба и вреда окружающему Вас. Тогда окружающее всегда Вас поддержит. Не навреди - первая ступень помощи миру. Пока одна рука строит, а другая ломает, никакой пользы миру Вы не принесёте. 


Преграды:

  • стяжательство;

Искренние действия во Благо других всегда будут Благом для Вас. Стягивание Блага на себя свойственно неживым - упырям, вампирам и другим представителям мертвечины. К которым своим поведением причисляет себя и Творец. Закрыв для себя дверь в Царство Жизни.

  • продукты тамаса;

Трезвость постигается годами. Началом Трезвости является Точка Сборки не ниже плеч. Лишённый сомнений, свойственных Вайшью, Кшатрий Трезв по-настоящему и каждым своим Действием Отрезвляет мир пьяниц.

Строго исключите любые затуманивающие сознание вещества/продукты. Они всегда направлены против Вас и Глобального Преображения. Как бы их не пиарили дилеры порока.

  • похоть.

Данный наркотик прививается с малых лет. Плотно подсев на который, человек постепенно отдаёт вложенную Изначальем Жизнь. Пока окончательно не высохнет. 

Эфир - масло для лампады порочной среды.


Твёрдое Решение и Дело сделают Вас частью Глобально Восходящего. 


Невидимая часть Пути


За каждым связывающим Вас элементом стоит логически не определимая причина. Освобождаясь от порока, Вы столкнётесь с тем, что всегда остаётся в тени. С тем, что пользуется логикой как щитом/вуалью, и всегда скрыто от энергетически ориентированного сознания. Во время Вибрационной Медитации учитесь чувственно воспринимать незримую тьму, что всегда стоит за пороками. Когда Вы распознаете её, Вы впервые “увидите” незримого ворога в лицо. 

Завершая видимую, логически понятную часть Пути, Вы постепенно будете переходить в Живой Чувственный Мир. В Мир Причин. Именно Там простираются Нити Маричи, которые Выведут Вас Домой.

Комментарии 371

Vincens 4 февраля 2021 18:14
Невидимая часть Пути
За каждым связывающим Вас элементом стоит логически не определимая причина. Освобождаясь от порока, Вы столкнётесь с тем, что всегда остаётся в тени. С тем, что пользуется логикой как щитом/вуалью, и всегда скрыто от энергетически ориентированного сознания. Во время Вибрационной Медитации учитесь чувственно воспринимать незримую тьму, что всегда стоит за пороками. Когда Вы распознаете её, Вы впервые “увидите” незримого ворога в лицо. 
Завершая видимую, логически понятную часть Пути, Вы постепенно будете переходить в Живой Чувственный Мир. В Мир Причин. Именно Там простираются Нити Маричи, которые Выведут Вас Домой.
                     Avium

Namaste!

Благодарю Вас Avium за персональные рекомендации.
Когда приняла факт, что все мое 4 тело освоено астралом, Тонкая Искровая Форма, с такими возможностями , вряд-ли сможет добраться до РА, все чем я мыслю, рассуждаю (в том числе и о Выходе) идет от тманных тел, сказать , что я была в стрессе, это ничего не сказать...
ДА, внутри меня астрал бушевал, рвал и метал, опереться было не на что, боль адская, затем последовало опустошение и смирение, все что сказал Avium, я приняла как факт и стала думать, что с этим делать, как в очередной раз оттолкнуться от дна своего астрального яйца. Моя Тонкая Форма откликнулась на  поддержку Собора , который явился здесь через Avium`a , в отличии от "побитых тманных тел" - Тонкое светилось еще ярче.
Заметила перемены в общении с окружающими людьми - астрал лился через них "со всех щелей"....я, до описываемых выше перемен, жила в абсолютном не различении что есть что,-  приписывая Тонкому-тонкое, Чувствам-чувства, мешая "грешное с праведным". Замечу , что несколько раз в жизни , подобные перемены/изменения меня уже касались, возможно так менялось расположенение Точки Сборки. Особенно ощутила проявление астрала в общении на Тонкие Темы с людьми считающими себя духовными. Люди добрые...это полный мрак и абсолютно не осознаваемое невежество помноженное на гордыню.
Хочу заметить, что на этом сайте собрались люди необычные, люди у которых есть Шанс! Уважаемые, давайте не упустим даденный нам Шанс.
Могу точно сказать, если Вам не нравится Avium  и то что Он говорит, это звонок о том, что с Вами (на данном этапе) не все в порядке.
Если сомневаетесь, не занимайтесь Оккультизмом, не испытывайте искушение умереть рано, создать кармические проблемы себе, своим детям, внукам.  [Ju-001]
Шудра–писатель остаётся шудрой, в то время как Ученик остаётся Учеником, лишь по зову Долга становясь Наставником.  [RM-007]
Всем присутствующим, я желаю глубинной работы над собой, просветления, очищения, искреннего покаяния, предлагаю в очередной раз дать себе Шанс - сдуть тманный комплекс в себе, услышать Тонкое ОТ КОГО БЫ ОНО НЕ ПРИХОДИЛО.
Давайте успокоимся, остынем и отрезвимся, -  обьедененные Целью Выхода и Освобождения.
ОМ!
Avium 4 февраля 2021 19:56
Оркард, за Вашими удушьем и агонией оказался Призыв о помощи от Изначалия. От Тонкого, которое Вы давно позабыли. Этот Призыв почти такой же, каким был Призыв от измученного безысходностью Изначалия Wanderer'а.
Avium 4 февраля 2021 20:49
пчёлка, данное описание "вращается" вокруг проекции "человек". Однако в самом Символе человека нет.
Попробуйте дать своё описание с опорой на Тонкое.
Wanderer 4 февраля 2021 20:50
Оркард, я надеюсь моё личное сообщение с неприятной правдой обо мне вас остановит и возможно приведет к смене оптики (хотя это просто так не делается), через которую вы смотрите и на меня и на Avium'а.

Елене я написал: “У вас доброе сердце Елена. Все верно вы говорите, другого пути нет. Мне стыдно”. Потому что увидел искреннее желание помочь и вытащить и меня это тронуло. 

Тексты Тибетца очень важны, глобальностью, всеохватностью и связанностью затронутых тем. Важны тем, что скорее всего именно они станут основным мировым учением, когда Махатмы и их ученики выйдут на публику. 

Я испытывал космические эмоции пока их читал, мне нравилось сравнивать и сопоставлять с текстами Русского Мастера. Но это была теоретическая работа. Эти тексты не помогли мне, когда тьма начала меня винтить. Помогала держаться и не сойти с ума как раз Вибрационная Медитация. 

Когда все это нехорошее происходило мне приснился сон. Главным персонажем в нем был Академик Сахаров. Так мне сообщили, что главным мотивом моих теоретических изысканий была сладость. Я получал удовольствие от теоретического построения “Тонкого” описания мира, думая, что я помогаю другим таким образом. Помогаю в чем? Точно не в выстраивании Связи. 

Я думаю, что направь я все свое внимание на тексты и практики Русского Мастера, на стремление отбелить психику, то мне бы удалось избежать такого своего падения. 

Тексты Тибетца лучше читать, когда Связь будет более менее выстроена, помня при этом, что такое Связь – седьмой пункт из Точек Выхода на Связь. 

Да, через материалы Алисы Бейли тоже можно выйти на Связь, но об этом ниже.
Wanderer 4 февраля 2021 22:13
Схема Девятимерной Системы у Avium'а выглядит убедительно. Пятая стихия — Эфир – Пятая Мера. У меня был опыт подъёма до Пятой Меры в семеричности. Тогда я осознал новое для себя отношение к Иллюзии:


Это означало не уничтожение в огне, а воспламенение духовной страстью. Пятый день — страстная пятница, в романской неделе – день Венеры или Люцифера – первой планеты, ставшей священной в нашей системе, то есть, пробудившей свой Эфир. 

Возникают и другие мысли. Возможно, что для тех, кто будет рождаться с Девятимерной Системой Первое и Второе Посвящение уже будут не нужны, так как Связь уже будет от рождения, а само пребывание в Девятимерном Пространстве будет обнулять астральный потенциал, что избавить от нужды в Крещении. Вспомните, что Тибетец говорил о том, что только Преображение (Третье Посвящение) Ложа считает истинным Первым Посвящением, первые два лишь подготовительные. Это попытка мыслить за рамками текстов Тибетца, потому что их опытный изучающий не может представить, что можно обойтись без Первого и Второго Посвящений.

Про Девять Мер у Тибетца. Извините, Оркард, но ваша математика выглядит натянуто, мы не знаем как Лучи соотносятся с Мерами и вообще нужно ли Лучи увязывать с Мерами. 
 
Вспомните Будду: 

“Не должны верить в то, что по некой аналогии кажется нам непреложным;…”


У Тибетца нет ни слова ни о Четвертом Теле, ни о Девятимерной Системе. Возможно лишь только намек:

“У нас будет сила, которая будет знать лишь победу и не будет признавать несчастий." — Алиса А. Бейли. Лучи и Посвящения

C помощью текстов Алиса А. Бейли можно выстроить Связь, но это будет гораздо дольше по сравнению с тем потенциалом, который передал Русский Мастер. Например: 

– у Тибетца, астральный потенциал обнуляется через разрешение противоположностей, о котором я писал в первом посте. Это долго, трудно и кропотливо. Перенос сознания в область Четвертого Тела решает этот вопрос гораздо быстрее. 

– Интеграция личности или выравнивание трех вразброд действующих тел – это очень длительный и болезненный часто процесс. А при помощи Четвертого Тела проекция становится цельной на своем проекционном уровне автоматически во время медитации. 

Так что ради самого Гэба лучше брать на вооружение то, что принесет ему больше пользы и в более короткие сроки. Это осознание пришло мне в результате очень тяжелого опыта.
пчёлка 4 февраля 2021 22:42
Avium
пчёлка, данное описание "вращается" вокруг проекции "человек". Однако в самом Символе человека нет.
Попробуйте дать своё описание с опорой на Тонкое.

первая мысль после Вашего рисунка символа Ом -  вот эта ,,полусфера,, и есть Зеркало. 
Сознание проекции направлено только к материи, что и показывает Зеркало. ( затемнено пятнами материи )
Тема Зеркал принята, но не усвоена на практике.
Елена
Елена 5 февраля 2021 00:22
Благодарю, Wanderer за отзыв моего обращения к Вам, мне действительно хотелось помочь понять то, что сама понимаю на данном этапе.

Я получал удовольствие от теоретического построения “Тонкого” описания мира, думая, что я помогаю другим таким образом. Помогаю в чем?
Думаю, что такой этап в разное время проходили/проходят почти все ищущие. Главное его осознать, и перестраиваться с наслаждения на работу с собой.
Шаман 5 февраля 2021 04:32
Цитата: Wanderer

– Интеграция личности или выравнивание трех вразброд действующих тел – это очень длительный и болезненный часто процесс. А при помощи Четвертого Тела проекция становится цельной на своем проекционном уровне автоматически во время медитации. 

Приветствую. 

Четвёртое Тело - для Связи. Вибрационного насыщения. 
Вибрации - формируют Канал, Вибрационное состояние, которое может быть Проводником разных Мер, в эту среду. 

"Те проекции, которые обретают свою Меру, возвращают себе память Искры Реальности

"Дело в том, что хотя мы и говорим, что проекция в этом мире трёхмерна, это некое условное определение, поскольку, чем ближе Форма к Дну Мира, тем меньше Меры могут быть проявлены в своём чистом виде. Мера – это энергия насыщения, идущая из Реальности. По мере удаления от Реальности под влиянием искажаемых пространств Тмана Мера теряет свою силу, хотя и способна проявлять свои качества даже в искажённых средах, но это будут искажённые качества, преломлённые через искажённый Мир.
Монада позволяет восстановить Меру и даже поменять её при необходимости, если старые качества уже не подходят для растущего сознания. Мера Проекции – это Вибрационное Тело, в пространстве которого Тонкая Форма легче контактирует со всеми формами Души-клеш, постоянно поддерживая определённый высокий уровень насыщенности энергиями Реальности. При переходе на многомерность многомерный поток передаётся по Монаде, не принадлежащей сознанию Творца, а Мера Проекции, даже учитывая многомерность Собора, насыщается лишь какой-то одной конкретной Мерой каждый конкретный момент времени любой величины. Полям этой местности свойственна статика и неизменность, Мера Проекции – превращение Проекции в нормально Мерную для лучшей связи с Собой и просветления локальной части Планетарного Сознания."
РУССКИЙ МАСТЕР

"Вибрационная Медитация есть описание самого Принципа Медитации, незнание которого водит за нос не одну сотню поколений медитирующих монахов и их послушников."  РУССКИЙ МАСТЕР
RVT
RVT 5 февраля 2021 05:43
Отделив «мух от котлет» (тел-ток то х-ум), отвечу на вопросы:

Да, мы/человечество ВСЕ занимаемся откачкой эфира. Все зависит от мотива/познал себя, и обуславливающих Лучей. Синтез предполагает слияние низших в высокими, что не всегда соответствует численному обозначению. Обмен происходит только в случае «равных»/Братства, так ощущается последнее. Вопрос гораздо сложнее. 
Мной не преследовалась цель принизить работу, проходящую на сайте. Доказательством является это: 
«Ответ выше: «каждый прочувствует в «своё» время. И насильник, и Ор смогут отблагодарить обличителя за знаки особого внимания.»
Что останется вне достижения восприятия большинства. 
Два путника описали крик Души. Один принял все на себя, буквально; другой спроецировал услышанное на «занозу». 
Суть осталась: Крик Души!
Когда ты смеешь объявить - «чисто, мин нет», автоматически встаёшь САМ на «мину», на случай ошибки. И этим осуществляешь свободу выбора, возможно.  Учителя учат: смертельная болезнь должна восприниматься за счастье, подразумевая, что не вовлёк Братьев в своё спасение. 
Лена, трое встали на «мины». Четвёртый наблюдает активно, в Вашем случае. Вы не первая, кто гонит и побивает. Не могу сойти, рванём втроём😳 ... и это в лучшем случае. 

«Не помню прям статьи.»
Огонёк хорошо помнит про белые одежды и звания. 

«Не от Лица ли этого "болота" Вы тут?»

А Вы уверены, что на воле? Риторичность вопроса очевидна. И помните, здесь все заминировано. 
Потому что, познавший Волю/укротивший себя, помнит Закон. 
И это не ахимса, которую понимают слегка в искажённом виде или Карма и все Ее соответствия.
Была полемика о телепатическом общении/восприятии. Нам ведь многим, если даже только кажется, нечего о себе скрывать! А как насчёт тайны, узнанной про брата/себя. Я даже разделять это не собираюсь. Почему одному хватило смелости рассказать о себе, а другому хватило смелости рассказать только об оппоненте? 

У всех есть выбор молчать, ввязаться, писать, читать, отвечать, задавать вопросы. Что возмущается? Двустандартность. 
Мной не был нарушен закон спроса-предложения. Заданы вопросы, ответы не нравятся. «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав».
Елена, только ввиду исключения, о себе. 
Меня не может ничто сбить с настроя. Да, меня трудно утопить теперь, контактёрам. 
Через год, по возможностям рождения, что от меня совершенно не зависит, вхожу на 15 лет с хвостиком в зону обусловленного влияния Юпитера, в Стрельце в 0’00’’, в 12’...;  23.07.2022 по светскому гороскопу. Изучаю Науку 7 полных лет, с весьма длительными, на мой взгляд, перерывами во внешнем проявлении. 
Многие Радосветовцы знают меня, но никто, никогда не сдавал.
🙏
Avium 5 февраля 2021 06:23
Почему одному хватило смелости рассказать о себе, а другому хватило смелости рассказать только об оппоненте? 
Всё сказано. Не каждому дано разглядеть.
И этим даёшь для Души свободу выбора.
Постарайтесь выучить язык здешнего общения. Пока же понимать Вас будут в соответствии Вами написанному.
Многие Радосветовцы знают меня
Это какая-то группа "избранных", говорящих на столь же кривом языке только между такими же "избранными"? Видимо выгнанных взашей Светоборъ'ом (хотя такой кривоты даже среди выгнанных не помню).

И уже групповое: Какова Ваша цель?
Вся суть последнего сообщения аналогична предыдущим. Из-за чего вывод: мути много у Вас, что девать некуда. Вот и делитесь. Хотя просящих её нет и не было.

И помните, здесь все заминировано. 
Без комментариев. 
RVT
RVT 5 февраля 2021 08:44


И уже групповое: Какова Ваша цель?
Вся суть последнего сообщения аналогична предыдущим. Из-за чего вывод: мути много у Вас, что девать некуда. Вот и делитесь. Хотя просящих ее не было».

Намасте

Как минимум не навредить. 
Принимаю Ваше предложение о карантине. Не составит труда. 


Елена
Елена 5 февраля 2021 09:25
Лена, трое встали на «мины». Четвёртый наблюдает активно, в Вашем случае. Вы
Активное наблюдение за стоящими на мине как минимум вводит в радиус смертельной опасности такого же поражения. Не просите медалей за отвагу, ибо это иллюзия отваги, являющаяся лишь итогом нахождения на собственноручно изготовленной мине. А по сути суицид.

Елена, только ввиду исключения, о себе. 
Меня не может ничто сбить с настроя. Да, меня трудно утопить теперь, контактёрам. 
Ибо настроя нет. С такого настроя действительно сбить не возможно, т.к. он тождественен самому густому астралу данной среды. Тонуть некуда, уже утонули и приняли подводную среду мутнейшего озера за жизнь.
Многие Радосветовцы знают меня, но никто, никогда не сдавал.
🙏
вот это и есть страх защиты у ложного эго, проявляемого так громко, что не спячешь за Науку
Avium 5 февраля 2021 11:14
Оркард, давайте проясним. В том числе и у Тех, кого Вы "случайно" заложили.
Многие Радосветовцы знают меня, но никто, никогда не сдавал.
Радосветовцы, как активно присутствующий на Сайте и до Мастера и на протяжении всех Сессий, склонивший голову перед Высшим тогда, склоняющий и сейчас, спрашиваю с Вас. Коль в происходящее Вас записали, обозначьте свою Позицию.
Елена
Елена 5 февраля 2021 11:30
Все зависит от мотива/познал себя, и обуславливающих Лучей. Синтез предполагает слияние низших в высокими, что не всегда соответствует численному обозначению.
Оркард

В этом и кроется вся опасность изучения Науки, которую познать как Науку можно с другого совершенно Уровня.
Когда нет и не было от рождения ни разу осознания Иного состояния себя как Себя, не было по сути ни разу состояния Связи с Собой, то и сравнить не с чем, и понять Передаваемое также невозможно не исказив Сути.
Происходит подмена Истины на свою интерпритацию и перекодирование высочайшей оккультной Науки Посвященных в лженауку. Способом додумывания и фантазирования через искаженную призму своего восприятия. При чем при сильной оморочке идет углубление именно в Наваждение: чем больше "изучаешь" - тем дальше отдаляешься от ПервоНачально Вложенного.
И в этом Знание переданное Русским Мастером очень отличается по способу помощи именно русскоязычным сознаниям, находящимся в глубине Тмана. Передано без возможности додумать или дофантазировать (хотя исходя из цели изучения даже это Знание получается зафракталить и исказить своим несовершенным состоянием и подходом). 
Нет своего Различения и точного Понимания в трудах А.Бейли - не фантазируй, не проводи кривые "параллели" с Сессиями Русского Мастера, а Выбери То, что понятно и доступно для прямого осознания!

Прокомментирую свои же слова:
Активное наблюдение за стоящими на мине как минимум вводит в радиус смертельной опасности такого же поражения.  
Всё исходит от степени своего/каждого несовершенства. У нас здесь нет выстроенной Иерархии общения, исходя из того же состояния несовершенств с разной степенью тяжести. Кто-то чувствует более Чисто, кто-то менее. Кого-то очень шатает и уносит от веяния каждого вливания (постов или комментариев). А кто и вовсе черное принимает за белое (знаю, что есть на сайте те, кого первый пост Оркард сбил бы,  если бы  я не ответила и не разложила по цитатам несостоятельность высказанного. И тем более если бы например Avium решил замолчать на неопределенное время).
Нет в данном групповом проявлении нашего общения понимания/принятия того - кто есть Наставник на текущий момент для всех присутствующих (исходя из текущего Уровня Наставника относительно всех остальных). И это очень мешает самой групповой работе и работе каждого с собой. Каждый пишет исходя из своего уровня осознания, и то что ему видится нужным и правильным. Это минус таких вот сообществ. Плюс - что каждый имеет возможность принятия полной ответственности за себя и своё проявление и возможность роста. Не когда тебе указывают и ты по умолчанию движешься в указанном направлении, пасивно учавствуя в своем осознании. А когда есть ответственность максимальной искренности подхода к работе с собой.
Но не для всех исходных состояний плюс может перевесить минус.

В сообществе где я находилась длительный период ранее, была принята иерархия взаимодействия через принятие для каждого статуса Учителя. Слово Учителя было непреложным для каждого. Либо человек не мог находиться в сообществе, исходя из своего выбора. На этапе сильных искажений это очень помогало.
Например: если кого-то покидал Дух, то такой человек объявлялся - хулителем, исходя из выражения библейского хулы на Духа Святого:
"Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам,  если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем» Мф 12:31–32

Исходя из среднетекущего уровня сообщества - нечистоты собственной ещё (наличия оморочки тманных тел и неустойчивого положения своей не высоко находящейся Точки Сборки, если говорить терминологией Русского Мастера) - было запрещено не то чтобы помогать таким проекциям, а вообще общение любого вида, т.к. данное состояние несло вирус.  И как оказалось достаточно заразительный, исходя из того, что наблюдалось после. Почти всегда те, кто всё же считал (на жалости и не понимании насколько это серьезно), что он может помочь больше, чем Изначалие ушедшее - нарывался на подобный процесс у себя. Любое общение, внимание и даже вспоминание несет обмен, исходя из своего несовершенства реакций/состояния. Тем более было запрещено таким хулителям присутствовать в сообществе, не говоря уже о неком проявлении.

Пишу это, не для введения неких запретов здесь на сайте, а чтоб каждый из нас задумался глубинно, что несет/может нести в каждом посте, комментарии. Что поддерживает, что пресекает, и насколько делает это без собственных искажений, не вовлекаясь собой и не проявляя себя низшего. Также можно усилить нечистые потоки. Ведь исходя из несовершенства: можно вовлечь и даже полностью сбить того, кто не был устойчив в пути. Также чувствуется очень грязь, более чувствительными, когда льется поток мути, влияя на состояние и самочувствие (исходя опять же из своего тоже несовершенного состояния).

Прошу Aviuma раскрыть тему такого взаимодействия в группе общения и попыток работы со своим сознанием, без последствий для каждого!
 
RVT
RVT 5 февраля 2021 11:54
«Коль в происходящее Вас записали, обозначьте свою Позицию.» 

Склоняюсь перед Тонким. 
Склоняюсь перед Высшим. 
Как в 2013, после первого знакомства с Сессиями, так и сейчас. 
Как знающий не понаслышке о том, на что и был порыв помочь, с 2008. 
И искренне верю, что не заблуждаюсь в этом.
Принимаю все последствия с благодарностью, в уважении и смирении перед Тонким.
Образное описание «мины» относится, скорее, ко мне больше, чем к кому-либо. 
Как и обещано, буду молчать.
Возможно, не понимаю, что именно заключается в вопросе о Позиции. Но другого не знаю. 
🙏
nothing 5 февраля 2021 16:10
Цитата: Avium
Радосветовцы, как активно присутствующий на Сайте и до Мастера и на протяжении всех Сессий, склонивший голову перед Высшим тогда, склоняющий и сейчас, спрашиваю с Вас. Коль в происходящее Вас записали, обозначьте свою Позицию.


Avium, низкий поклон Вам и БлагоДарность за Работу, проводимую на данном ресурсе !
Позвольте, «моё» отношение выразить Цитатами из Переданного Учителем…

Блогосфера является не вашим изобретением, это один из видов социальной коммуникации, которую внедряли Мы. Не вы — Мы. Это наша территория для контроля. Просвещение дикой среды без полного контроля над ней невозмож­но. Любой сайт может оказаться в поле внимания, вовсе не из–за достижений путников, а по любым причинам, которые не могут быть раскрыты. Указывать другим, где может оказаться Брат–Учитель, означает профанировать и подме­нить своим мнением реально происходящие события. 
Нас не может быть в интернете? Кто вам это сказал? Мы есть везде — в том числе на телевидении. Вспомните слова Русского Мастера о Яблоке Раздора. В связи с этим вспомните Третьего Инсайдера и Его речи о Договоре между Творцом этой местности с Внеземными Зодчими. И вспомните, как часто в фильмах вы видите символ компании Apple — надкусанное яблоко. Это символ нашего пра­ва контролировать потоки Творца и Сына в этой местности. Нам, Восходящим, это право дается большой кровью и чередой огромных проблем, но ломка эго слишком трудная задача и стоит того, чтобы поработать над собой основательно. Наши знаки есть повсюду, но вы их не видите.

Вы не можете оставаться нейтральны, и вы будете вынуждаемы поддерживать непонятные вам действия Вертикали, либо будете поддерживать Негативность собеседников и попадать под кнут Высших Уровней Ведической Пирамиды. Мы не будем раскрывать смысл каждого своего шага. 
Мы будем присутствовать во многих блогах, вы не будете понимать, что про­исходит. Вы заработаете еще больше негативности и ускорите своими скоро­палительными Негативными выводами новый Урожай, новую Жатву. Слепы? Берите бритву и разрезайте слипшиеся веки, лучше через кровь обрести Свет, чем оставаться тенями. 
Чувство собственной важности и жалость к себе являются одним целым. Вы не получите ласковых слов, только Правду о себе. Напомню, ответ редко идет кому–то адресно, несмотря на использование конкретного ника.

Господа теоретики, вам прилетела новая зуботычина, от которой вам опять не удалось уклониться. Как обычно, в роли раздающего выступил ваш знакомый, который на этот раз взял жуткий и непонятный псевдоним. Проблема не в том, кто есть я, а в том, что вы никого не чувствуете. Скажите, если на каком–то сайте выйдет какой–то мой Брат и начнет на нем работать, то, как вы, черт вас побери, сможете понять, что это Посланник Братства, а не просто теоретизирующий о Вертикали пустой смертный? Проблема не в том, что вы не узнали меня, — я вообще предпочитаю избегать, чтобы меня где–то узнавали — а в том, что вы не ощутили, что эти Тексты не умозаключения, а Поток.
СветоборЪ, он же Учитель Nil Giri.

--------------------
Земля, которая нигде, — вот истинный приют...
Елена
Елена 5 февраля 2021 16:57
Радосветовцы, как активно присутствующий на Сайте и до Мастера и на протяжении всех Сессий, склонивший голову перед Высшим тогда, склоняющий и сейчас, спрашиваю с Вас. Коль в происходящее Вас записали, обозначьте свою Позицию.

Путники, те кто слушает/читает Aviuma! Вас попросили обозначить свою позицию: что Вы поддерживаете в себе, через внешнее проявление последних двух дней?


ВИД 5 февраля 2021 16:59
Здравия, Nothing!
Поддерживаю Ваш ответ.

Не всё "бутылочки" Учителя СветоборЪ*а, есть и Многомерный Кнут Кшатрия.
пчёлка 5 февраля 2021 17:44
Радосветовцы, как активно присутствующий на Сайте и до Мастера и на протяжении всех Сессий, склонивший голову перед Высшим тогда, склоняющий и сейчас, спрашиваю с Вас. Коль в происходящее Вас записали, обозначьте свою Позицию.
Щит Шамбалы.
Склоняю голову перед Высшим и Тонким.
Уха два - рот один.
🙏🙏🙏
Wanderer 5 февраля 2021 18:29
Смиряюсь, прошу помощи и склоняю голову перед Тем, Чей Голос упорно игнорировал. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.