219

"Тема" создана для перемещения в неё комментариев из других тем в случае, если эти комментарии нет необходимости удалять, но по той или иной причине они оказались неуместными в исходной теме.

Комментарии 217

ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 31 октября 2020 07:04
Большой Рахмат, Брат Тихоход!

Это будет мой PS и на данный Момент - последний гвоздь, вбитый в наш > стол общения здесь.

военная компания в Сирии, разработка самого мощного в мире ядерного вооружения, электромагнитные супер-бомбы, Радиоэлектронные системы, неуловимые подводные лодки, В танкостроении Россия опередила весь мир


Я и говорю, с утра до вечера, по всем каналам ТВ, 24 часа в сутки, 20 лет уже - одно и тоже, одно и тоже, как пластинка заезженная, с одной задоlбавшей всех песней > Россия в кольце врагов  - CША, Украина, Сирия, ракеты, учения, танки....CША, Украина, Сирия, ракеты, учения, танки....CША, Украина, Сирия, ракеты, учения, танки....CША, Украина, Сирия, ракеты, учения, танки....

Самому то - не смешно? А где здесь решение > ВНУТРЕННИХ и самых насущных проблем - собственно НАШИХ рядовых, дорогих и любимых граждан. Внутри страны - проблемы отсутствуют? Всё хорошо - прекрасная Маркиза, но крыша дома - рухнула давно.... Сгнила, абсолютно напрочь - с верху до низа....

Но Тихоходу что, ему ничего - всё как с гуся вода.... ему про одно, а он про другое.... ему про Фому, а он про Ерёму. И поехали на 20-тый круг > CША, Украина, Сирия, ракеты, учения, танки....CША, Украина, Сирия, ракеты, учения, танки....
ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 13 ноября 2020 05:04
Доброго Утра, Брат Тихоход!

Отношение Посвященных к людям вообще отсутствует, Посвященные вступают во взаимодействие с энергиями, насыщающими образ человека, а не с людьми как таковыми. Это суть явления темы Образов и Энергий. 

Ну, так - применительно к этой Цитате. Что у нас с Соловьём? Ты - про Образ, а я - про Энергии.

C удовольствием наблюдаю за кампанией клеветы

которую АП развязала против меня на всех ресурсах - от либеральных до патриотических

Почему с удовольствием? Объясняю, как объяснял студентам-второкурсникам

1. Чем больше пишут, тем успешнее новость о болезни внедряется в массовое сознание. Заинтересовались даже самые ленивые, а "Вова-паркинсон" уже стало мемом.

2. Коммуникация, сфокусированная на личности, повышает известность и узнаваемость. Содержание коммуникации забудется, а звучная фамилия Соловей останется на слуху.

3. Когда инфопространство перенасыщается клеветой, это вызывает позитивный интерес и симпатию к ее объекту.

Так что пусть стараются мне во благо и президенту во зло :)

https://vk.com/id244477574
ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 13 ноября 2020 06:54
И ещё, Тихоход - какая Россия "сильная" и Президент Дед Мороз.

А военные не просто ехали – летели мимо! Даже пустые машины не тормозили. Никто не сказал: «Садитесь, люди добрые, мы вас заберём».

https://sobesednik.ru/obshchestvo/20201109-svoi-sozhgli-rodnuyu-hatu

Другим (Сирия, Карабах, Венесуэла, Донбасс....) - ВСЁ, миллиарды даём.
Своим, жителям Рязани, Тамбовщины - последнюю шкуру сдерём.

Вот, о чём разговор и в чём ПРЕДЪЯВА г-ну П.
Может хватит быть мировым жандармом? Может для начала, заняться собственной страной?
Решением НАСУЩНЫХ Нужд > cобственных граждан.
В стране проблем - ВЫШЕ КРЫШИ, но нет..... властям это не интересно совершенно, нашему верховному - очень нравится в войнушки играть. Зачем русским - решать проблемы армян? Пусть сами разбираются, народу России - всё внешнее до фонаря..... живём в грязи и нищите, а ты всё про Величие. Тьфу, на это величие - если люди в России > без денег, без работы, задушены налогами и затравлены так - что дальше уже Край.
Шаман 13 ноября 2020 07:26
Лютояр, ты как был клоун, так клоуном и остался. 

Россия - Сердце Мира. Её заботы - мировые. Игра в мировом масштабе. 
Относительно правления в России - всё уже свершилось. 2014 год - год когда Россия выстояла перед натиском Элиты, и начала свою Игру. И слава богу, это не зависит ни от Огонька, ни от Соловья. 
Всё что эти товарищи могут - это заниматься словоблудием, пытаясь раскачать массы на "праведный гнев", да шкурные вопросы. На гнилуху раскрутить. 
Вот что доброго в своей жизни сделал Лютояр? Не для себя любимого, а для страны, для народа? Ровным счётом  - ноль. Жизнь черной клетки, только для себя и котиков. И чёрная злоба изливающаяся в пространство. Тоже самое - Навальный, Соловей и ещё кучка либералов, живущих за чужой счёт и гадящих в информационное поле страны. 


ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 13 ноября 2020 07:54
Вот Вы и показали Шаман -

своё истинное лицо, долго же шифровались > но яд змеи - всё ж вырвался наружу.
Понятно, почему Вам лично - поставили неуд и вышвырнули с Вертикали.
Вам было сказано, а не мне > молчать и заткнуться на 9 лет - почему не выполнили?

Вы, Шаман - ни черта не поняли > Cессий Русского Мастера.
Ваше Поведение - просто отвратительно.
Ваша злость - лежит на поверхности, Вашего ужасного НИЗКОМЕРНОГО текста.

для страны, для народа?

А давайте, Вы начнёте с себя - примеры в студию, на стол. Ну? Слабак.

живущих за чужой счёт 

Т.е. Вы поддерживаете - геноцид населения России? Прям, не верь глазам своим....
Вам бы, безвольному и безхреберному горе-шаману, завалившему Сессии РМ и работу Вертикали, с полным отсутствием Чувств (различением Энергий) и супер-развитым рептильным мозгом (вы опираетесь на Логику и Образ) - прямая дорога > на Первый Канал ТВ, вешать ТУПУЮ Пропаганду на уши гражданам.

Составите великолепное трио - с Шейниным и Кузичевым.
Вперёд, Шаман - Вас там не хватает, это про Вашу Душу.
Шаман 13 ноября 2020 08:00
Лютояр, "с моей" проекционной деятельностью - всё в порядке. И с работой, и с тем, чтобы хоть как-то изменять это пространство. Не словами, а делами. 
Раскрываться перед вами - слишком большая честь для шудры. 
Учитесь работать с информацией. Пока, с вашим "различением" - это сплошное недоразумение. Если не сказать большего.
ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 13 ноября 2020 08:27
проекционной деятельностью 

Вот именно, что с проекционной. Я в этом и не сомневался, что у Вашей Проекции - дела идут хорошо. Но Связи с Изначалием нет и перспективы - ноль.

Не словами, а делами.  

Болтать, не мешки ворочить. Фактов - нет, Веры - нет, Факты в Студию.

для шудры 

От шудры слышу, с какой это стати - Вы себя в вайши записали?

Учитесь работать с информацией. 

А Вы, с Энергиями - вперёд в Шестую Сессию. Вы её пролетели, не поняли ни фига.

Пока, с вашим "различением" 

А давайте Итоги, весной подобъём - в марте месяце? Хотя Тенденция, к Новому Году взлетит.
Это у Вас, беда с различением.

Если не сказать большего. 

Опять всё упирается > в Образы и Энергии.
Вы, с Позиции Образов.
Я, с Позиции Энергий.
Потому и не понимаем, друг с другом в контрах.
ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 15 ноября 2020 05:19
Береги Тихоход - эту Площадку.

а) На той - происходит полный Бедлам, Хаос и Ужас > разгул Астрала.
б) В последние дни, Астральные Энергии - как с цепи сорвались.
в) Мне там, сейчас - жутко не комфортно.
г) Читать параллельные ветки, как в дерьмо окунуться - помои и нечистоты, гниль и труха.

5) Как только, Свершатся События - ориентировочно > это март 2021
думаю вернуться сюда. Ты как, не против? Там (у соседей с Изначалия) - сущий ад.

Добра и Успеха, Любезный Брат!

PS: Глянь то видео с Лукашенко, если ещё не смотрел - оно нас примирит.
Батька - Апофеоз Дисциплины.
Очень интересно, про сына его Кольку - с 2 часа 15 мин.

PSS: Отреагируй, поделись Ощущениями - хоть пару строк черкни.

Тихоход 15 ноября 2020 09:09
Цитата: ОгонёкЪ
Береги Тихоход - эту Площадку.

а) На той - происходит полный Бедлам, Хаос и Ужас > разгул Астрала.
б) В последние дни, Астральные Энергии - как с цепи сорвались.
в) Мне там, сейчас - жутко не комфортно.
г) Читать параллельные ветки, как в дерьмо окунуться - помои и нечистоты, гниль и труха.

5) Как только, Свершатся События - ориентировочно > это март 2021
думаю вернуться сюда. Ты как, не против? Там (у соседей с Изначалия) - сущий ад.

Добра и Успеха, Любезный Брат!

PS: Глянь то видео с Лукашенко, если ещё не смотрел - оно нас примирит.
Батька - Апофеоз Дисциплины.
Очень интересно, про сына его Кольку - с 2 часа 15 мин.

PSS: Отреагируй, поделись Ощущениями - хоть пару строк черкни.


На мой взгляд, ОгонёкЪ, на данный момент ситуация складывается таким образом, что кроме как от Огонька беречь данную площадку больше и не от кого.

Про вероятное "возвращение" лучше будет поговорить перед непосредственным возвращением: мало ли что и куда может измениться до той поры. Но уже сейчас могу сказать, что особых условий в виде предоставленной отдельной "кнопки" – в любом случае не будет.
Идущий 26 мая 2023 10:55
Цитата: ОгонёкЪ

Ну, что - ОгонёкЪ уходит в подполье.

а) Параллельную Площадку - убили. По трупу не плачут, была мертва уже давно.

Нашкодничали напару с Еленой, и дёру? При этом обвинив меня в подчищении тем, сообщений, закрытии форума.

Внесли астрала на форум, убив его, чуть не подставив Администратора. Так благодарить может только Астрал.

Возможно кто-то уже увидел, что Администратор Параллельной Площадки посещал недавно форум, с соответствующими действиями, которые не позволяли отлагательств.

Тихоход 26 мая 2023 20:22
Цитата: Идущий
Цитата: ОгонёкЪ

Ну, что - ОгонёкЪ уходит в подполье.

а) Параллельную Площадку - убили. По трупу не плачут, была мертва уже давно.

Нашкодничали напару с Еленой, и дёру? При этом обвинив меня в подчищении тем, сообщений, закрытии форума.

Внесли астрала на форум, убив его, чуть не подставив Администратора. Так благодарить может только Астрал.

Возможно кто-то уже увидел, что Администратор Параллельной Площадки посещал недавно форум, с соответствующими действиями, которые не позволяли отлагательств.


Всё-таки предлагаю не переносить сюда "тамошние" разборки. Даже несмотря на то (или тем более), что никто из упомянутых Вами ответить здесь Вам не сможет.

УголёкЪ
УголёкЪ 6 ноября 2023 16:37
Проект «Земля» – тюрьма для Света, горе для живущих.

Namasté

а) Всем Здравия и Трезвости, Большой Большой Рахмат.

б) Прогноз сбылся, кто в теме > тот вспомнит. Кто нет, тот опоздал.

Это произошло вечером 26 октября (в чистый четверг), будем наблюдать.

в) Любезный Брат Тихоход, искренне надеюсь, что ты не сотрёшь этот пост –

после продолжительного отпуска, у меня есть потребность в Новой Площадке > хочу возобновить “вещание” в прежнем Формате – до конца зимы, пока снег не сойдёт. Имею время на Общение, хочу его с пользой реализовать… увы, но здесь – это исключено, Хозяин против (имеет Право, так значит так, дело его).

4) Спрашиваю снова, есть ли у кого > на примете место, с адекватным АДМИНОМ – где Цензура отсутствует, где позволено всё (с Уважением к Позиции, Точке Зрения друг друга.)

5) Многие меня знают, многие в теме нашего с Тихоходом “разлада”. Почему в кавычках? Причина пустяковая, из мухи раздули слона > политика перевесила Оккультизм – печальный, огорчительный Факт.

6)  На новой Площадке, в рамках своей Авторской ветки  “Наш Костёр во Тмане Светит” – я бы хотел в ежедневном режиме, начать вещание с Темы > Осенние Заметки/ Оккультный Сериал. Накатал вот, пока 100 страниц Выдержек из закромов Посвящённых и Русского Мастера, думаю в итоге будет страниц 300 – хочу пойти в Народ, сеять Доброе и Прекрасное. Шаблон такой  >>>>

///////////////////////////////

Мерность нашего пространства равняется числу Пи, что предполагает безконечное число вариантов входа в наш Мир, так и безконечное число причин, по которым вы не выберетесь из него. Мир совершенен; несовершенны представления о нём.

*****

Задача не быть грязью – задача самого человека, и никто не может «втоптать в грязь» того, кто выше «сапога».

*****

В силу нарастающего невежества > люди забыли о подземельях. Дорастая вновь до права познания таких вещей, люди постепенно поймут систему управления социумом. Ведическая культура Руси < была той самой Универсальной Наукой, которую знали с младенчества, поскольку через неё протекала вся подготовка мужчин и женщин. А это давало мощное несокрушимое мировоззрение > Справедливого Добра и деятельной Любви.

*****

Треугольник остриём долу – символ Материи, Творения, Погружения. Материалистичность же означает падение, помешательство, а также чёрную магию. Означать управление этот символ не может, поскольку у него нет надёжной опоры.

 

Треугольник остриём вверх означает возвышение, осознанное стремление; Триглава; Небесного Отца, о котором говорят Евангелия. Оно же означает управляющую структуру, уводящую ввысь.

*****

Посвящённые, в частности Масоны, посланные с миссиями в мир, были и прекрасно образованны, и должным образом воспитаны. Основа основ любого, кто оказался рядом с представителем Братства – получить полное образование и совершенное воспитание > внутри его Стен, дабы избавиться от невежества.

*****

Они, восстающие против Единого, и есть создания Люцифера? Да. Но быть Тёмным и быть ничтожным не одно и то же. Быть Светлым и быть добрым - тоже не тождественно.

*****

Земля формирует людям > их эфирное и астральное оболочки/тела и поддерживает их, питая своими энергиями. Она творит Добро, питая добрых, или Зло, питая Злых? Она нейтральна. Она исполняет Долг.

tetris 8 ноября 2023 13:21
4) Спрашиваю снова, есть ли у кого > на примете место, с адекватным АДМИНОМ – где Цензура отсутствует, где позволено всё (с Уважением к Позиции, Точке Зрения друг друга.)

Попробуйте связаться с администрацией сайта https://verticalis.org/index.php

возможно они разблокируют регистрацию или попробуйте старые логин и пароль.

УголёкЪ
УголёкЪ 8 ноября 2023 15:21

Попробуйте связаться с

Очень странный сайт, выходил на него весной. Пустышка ни о чём.
или попробуйте старые логин и пароль.

Там? Ну Вы даёте, он не имеет никакого отношения > к нашей Вертикали. Чёт-то Вы попутали, намутили "делов".
******
В общем, сам не впряжёшься > не поможет никто. Зарегился на первом глянувшемся. Жду вот - попрут/не попрут, забанят/не забаняб.
>>>>>>
https://soborno.ru/viewtopic.php?f=70&t=7865&p=442813#p442813

УголёкЪ
УголёкЪ 11 ноября 2023 17:55

Дорогие СоRAтники,

все кого связали навечно > Сессии Русского Мастера.

а) Операция по внедрению проходит сверх-Успешно и гладко, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Это просто Чудо какое-то, первый глянувшийся форум и такая Удача. Вот ваще не ожидал, думал забанят и буду искать Площадку > долго-долго. А тут раз и с разу, нате Вам получите. Распишитесь, Дерзайте.

б) Кто желает меня поддержать, не представляю правда в какой форме, или просто пообщаться в открытку на Публику – милости прошу, вливайтесь, проявляйтесь, смотрите

в) Тамошнее общество в коме, не среагировал ни один > полный игнор и Тишина в мою сторону.

4) А здесь, у Тихохода – какой смысл в Цитатах, коль запрещено Живое и непринуждённое общение > Брата с Братом.

Идущий 19 ноября 2023 16:47
Цитата: Тихоход


Всё-таки предлагаю не переносить сюда "тамошние" разборки. Даже несмотря на то (или тем более), что никто из упомянутых Вами ответить здесь Вам не сможет.

Здравия Вам!

Да, Вы правы, не стоило этого делать. Написал под действием эмоций.

Тихоход 19 ноября 2023 19:07
Цитата: Идущий

Здравия Вам!

Да, Вы правы, не стоило этого делать. Написал под действием эмоций.


Да ладно, не беда ) По крайней мере, донесли мысль о Вашей непричастности к приписываемому Вам "злодеянию".

УголёкЪ
УголёкЪ 21 ноября 2023 01:57

Однако, меня ликвидировали.

а) Плохо, что это было сделано МОЛЧА – без объяснений и сообщений.

б) Вчера вечером всё было хорошо, захожу утром в 1.30 – Темы нет.

в) Я долго продержался > 13 дней, 8 страниц, 113 постов и ни одного ответного. Не то, чтобы обидно, нет – просто удивили, резали бы сразу.

4) Странный тот форум и посещаемость вроде большая, а Реакции НОЛЬ.

5) Опыт, есть опыт – я к той площадке уже привык, руку набил, освоился.

6) Ну, что ж. Иду на Попытку №2 – первый Блин комом. Снова в Поиске.

УголёкЪ
УголёкЪ 24 ноября 2023 05:49

В общем после долгих и абсолютно безрезультатных поисков, настоящих мытарств хождения по кругу, провала Попытки №2 – силы мои иссякли, но Намерение не пропало. Вспомнил про свой любимый Масонский Форум, зависал там одно время, делал цикл постов > по сообщениям одного тамошнего Персонажа. В общем зарегился у них, но Площадка в спячке – активность нулевая. Пришлось Огоньку пересмотреть Стратегию и Тактику – по Доброй Воле отказался > от всех видеороликов – ни политики, ни песен, минимум картинок. Только Оккультизм по НАШИМ Материалам – ничего нового, всё известное вам…. посмотрим куда вырулит, кто его знает >

https://www.astree.org/forum/index.php?/topic/1591-nash-kostyor-vo-tmane-svetit
/

******

Оттуда > .   «Не лги, Йалдаваоф!» 

Можно сказать больше – гностиков придумали именно те, кто с ними боролся. Именно в трудах отцов церкви появилось это собирательное название для целого ряда религиозных групп рубежа новой эры – христианских и языческих, эллинских и варварских. Объединяло их одно – нежелание отождествлять бога-творца с высшим Богом. 
 
Более того, бог-творец (Демиург, Йалдаваоф, Семаэль и др.) обычно представал в качестве фигуры гротескной, как этакий вселенский крошка Цахес – не столько злой, сколько глупый, невежественный и неумелый. На извечный вопрос «почему мир плох?» гностические группы давали однозначный ответ: потому что плохо сделан. 
 
Этот ответ, как бы к нему ни относиться, менее нелеп, чем ответ классических монотеистических религий: человек сам всё испортил (грех Адама и Евы в рассказе об изгнании из рая). Неужто мы и правда так сильны, что можем испортить изначально хорошее творение? Не виноватые мы!

http://kenoma.chat.ru/gnost/znanie.htm

******

Из комментов >>>>

Этот мир очень похож на компьютерную систему и совершенно предсказуем.


Любые ваши действия и поступки и всё что есть в ваших намерениях и мыслях, будут разворачивать для вас определённые события как химические реакции. Я бы не назвал это кармой, это последствие того < что и как вы делали. Эту систему не обойти никак, точно также как не сделать иную сумму от умножения 2 на 2, другого результата не получится. Поэтому существует фраза " Что посеешь, то пожнешь"


Я часто говорю людям будущие события и то, что произойдет от того или иного действия или поступка, это как смешивать химические элементы и мне доступны знания об этом.

Но я перестал давать советы, потому что людям необходимо ошибаться и учиться на своём опыте. Я отошёл в сторону, так как сейчас высший разум > пристально следит за всем и очень плотно взял всё в свои "руки" - я не хочу мешать или что-то портить в этих процессах.


Люди в большинстве своём провалили главный экзамен, просто стать добрее и честнее к ближним, это видимо очень сложно, поэтому будут вступать тяжёлые и грубые силы и всё опять будет решаться по плохому. Вам дали то изобилие всего, какого никогда ещё не было, просто мало кто это замечает, раньше люди чтобы просто хлеб поесть > год работали и ждали, чтобы потом его испечь, а сейчас вы его купите на каждом шагу и поэтому больше не цените. Теперь это для вас "вредный глютен" как же вы зажрались в своём пафосе, неужели вы этого не видите сами? Ничего не цените и ни кого не любите.


А каких вы последствий хотите от такого поведения? Чтобы было всё хорошо и ещё лучше? Нет, будет только хуже, пока вы не исправитесь.

Творец сначала даёт, но если вы не цените и в вас просыпается эгоизм и гордыня, то он отнимает это, чтобы это ни было.


Система по работе с эгоизмом работает так - чем сложнее и тяжелее эгоизм человека, тем сложнее и сильнее он получает проблемы, боль и сложности в жизни. А всё это для того, чтобы вы проснулись и что-то поняли, поняли что нужно быть добрее к миру и отдавать, а не только получать и брать.


Хватит гоняться за бумажками > не меняйте свободу, время, жизнь и душу - на бумагу.


Эволюционируйте из дикого животного, вечно бегающего в поисках бумаги и еды, в более высший и разумный вид !

УголёкЪ
УголёкЪ 2 декабря 2023 10:45

Всем, снова Привет -

ОгонёкЪ работает на Масонском Форуме, пытаюсь заново разжечь там Костёр. Увы, пока безуспешно, Откликов нет.... но пишу для себя, аудитория пофиг - главное есть АРЕНА. Определив себе жёсткие рамки и целиком сосредоточившись ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на нашем Материале, не имею возможности там > отклоняться от Главного Вектора.... а есть у меня одна "любовь", страстное увлечение. В общем для поднятия Настроения, даю это видео. Мне искренне интересно видение Путников > по энергетике данных певцов, какую меру они пропускают. Вот по моим Ощущениям и Чувствам, не фига не потоки Ильдабаофа. 100 % Гэб, возможно даже что-то от Изначалия > 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.