219

"Тема" создана для перемещения в неё комментариев из других тем в случае, если эти комментарии нет необходимости удалять, но по той или иной причине они оказались неуместными в исходной теме.

Комментарии 217

Vito 9 февраля 2025 15:47
Цитата: Amy
Короче, я тут почитал и понял – «Золушка» это про меня


Прочитал я про все Ваши мытарства, коллега, и как у нас заведено всё сопоставил, проанализировал и пришёл к выводу, что я завидую вашей многозадачности и разнорежимности. Мне до Вас ещё расти и расти.
Мой хозяин ещё та штучка. Однажды он решил, что я должен за всем наблюдать, а про остальное забыл. Поймите меня правильно, я не ною, просто мне надоело заниматься тем, что интересует моего хозяина. Здесь конечно же я немного лукавлю, так как занимаю его я своими мыслями, а он, бедолага, думает, что это он такой умный. Я ещё и тот кто направляет его внимание. Впрочем, я знаю, что он меня по-своему любит, а мне надолго оставлять его нельзя, сами знаете, стоит их оставить без присмотра, так сразу со всех углов полезут люди в белых халатах.

 

Vito 9 февраля 2025 16:06
Цитата: Amy

дабы не сеять панику и не смущать по что. ... 


Царь должен править твёрдой рукой, но в тоже время учитывать все потребности и желания своего народа. В царстве мыслей нет места смутьянам и революционерам. Всё должно подчиняться его указам и инструкциям, а граница быть запертой на замок. По мере надобности Царь расскажет своим подданным про солнце, звёзды и другие страны. Как понимать то или иное событие, также является прерогативой Царя. Нет ничего кроме того, что породил Царь, ибо он есть первопричина всего. В нашем царстве нет тупиков и пределов, а есть Великий Круг за которым нет ничего, так как всё существующее находится в глубинах священной Коровы, которая пасётся на лугах царства.

Gard 10 февраля 2025 11:44
Цитата: Amy
Верный конь, даже если знает дорогу лучше, ступая за хозяином не впадает в замешательство. Уже не опыт, не ум, но его смирение.


Когда сегодня я вышел из анабиоза, первым прянул ушами мой верный конь. Оказалось, что вокруг смоги и туманы, пасмурно и голо, а он даже и не конь ещё, а скорее Орган обобщенных чувств, непонять каких. Одно из чувств, направленных вовнутрь, настойчиво пыталось вспомнить про аварийный фонарик, а найдя его, зажечь хоть слабый свет. После второй пиалы получилось, стало чуть яснее, начали читаться силуэты и разделение себя от снега тумана. Это было непросто, тьма цеплялась всеми корешками и без остановки, как мантру, тянула свой хмуроватый стон. Но конь стоял на ритуале и методично пил наш чай и добавлял яркость светильника. После четвёртой верный конь вернул себя и выдохнул уже свободней. Руки и спина тоже проснулись и начали делать упражнения по восстановлению диапазона мягкой силы 


Вспомнив себя, Конь вспомнил и про пространство и про свет в нём и что в свете Есть Тот, кто всегда рад ему. От этого соображения Верный легонько вздрогнул и начал дышать как научил хозяин: - выдохом - себя, вдохом - его. Сразу посветлело, хотя туманность далеко не отходила, наблюдала за развитием событий. В её поведении чувствовалась безжалостная сила и полная уверенность в победе. Коня эта самоуверенность немного сбивала с толку и, честно сказать, напрягала его непокорную вольность. Шестая пиала дождалась первых признаков электричества и проверив контакты, торжественно перетекла в седьмую. И вот тут я начал открывать Глаз 


Жемчуг приходит позже, внося гармонику октав непокорённых.


Да, но сам жемчуг не видим, а гармоника его странна - она развоплощает звуки нижележащих пластинок и после паузы перехода можно услышать её неописуемый регистр


Gard 10 февраля 2025 14:40
Цитата: Amy

"- выдохом - себя, вдохом - его."

где между? где фаза паузы?


Непонятен сам вопрос Где. Между ментальным телом и необусловленной частью. Или между активным трансформером и более объёмным образованием. Фаза паузы в каждом случае будет разная, момент динамичный. Но чаще всего момент тишины гораздо длиннее фаз приёма/отдачи



а ещё я подумал что, то что люди подразумевают и надеются обрести в результате своего развития будет всегда строиться или как антитеза существующим "недостаткам" по двухполюсной системе, или (что встречается чаще) как результат предложений со стороны авторитетных людей, которые вызывают доверие. В обоих случаях поиск идёт по уже представленным координатам и параметрам, которые в целом представляют из себя Новый Благой Образ себя. Образ выстраивает структурную форму и приводится в действие твоей верой и дисциплиной.


Но Эон Глубины, скорее всего, не будет целиком соответствовать твоим надеждам и ожиданиям, так как он Живой и находится в области Нечеловеческого представления и земные сканеры его либо вообще не берут, либо принимают лишь в виде неотчётливого силуэта.


Иными словами, Радужный Мост это даже не фазовый переход носителя сознания, а Мерная Мембрана между человеческим сознанием и Сознанием Духа. Поэтому, сказания про игольное ушко лишь намекают про метод прохождения - тончайшее из известного простым людям

Gard 10 февраля 2025 16:45
Цитата: Amy
Не Мост, а само сознание мембрана энной мерности, в зависимости от...


Продолжай. Мне интересно


Или ты про "твёрдую поверхность скорлупы?


Всё в разы веселее. Не соответствует вообще, потому и Живой.



Конечно. Но к этому "вообще" приходишь не сразу, иначе совершенно не понятно даже как идти

Gard 10 февраля 2025 16:57
Цитата: Amy

Плерома, Кенома, и мембрана, наделяющая и индивидуальным "я", несущим в свою очередь, ограничение необходимое для...


ОК. кажется понимаю. Но это с "этой стороны". А со стороны Плеромы всё открыто?

Gard 10 февраля 2025 17:03
Цитата: Amy

к этому "вообще" приходишь не сразу, иначе совершенно не понятно даже как идти



"как" оставьте, "идти" лишнее, смотрите "чем"


         только АЗ-ом   

Gard 10 февраля 2025 17:12
Цитата: Amy

Самолёт пролетал, не всё услышала. Что там, только азартом или азотом?


господин шутить изволит. напугал меня совсем


нету у меня точного ответа кем ходить. одни предположения



Gard 10 февраля 2025 17:19
Цитата: Amy
Совсем себя не бережёте, ай-яй-яй ...


Огня бояться - в лес не ходить

Gard 10 февраля 2025 17:46
Цитата: Amy
Цитата: Gard
Цитата: Amy

Самолёт пролетал, не всё услышала. Что там, только азартом или азотом?


господин шутить изволит. напугал меня совсем


нету у меня точного ответа кем ходить. одни предположения


Всё так. Когда нет Точного, ходят незнамо кем, петляя меж предположений. 


да

Gard 10 февраля 2025 17:53
Цитата: Amy

Не просто, понимаю.


нет прилагательного, и существительного тоже нет, чтоб описать момент, когда выходишь наружу


так что у нас между вдохом и выдохом? Я не для себя, друг интересуется

Gard 10 февраля 2025 17:56
Цитата: Amy

нет и наречий


и образов нет

Gard 10 февраля 2025 17:58
Цитата: Amy

и нет и следа их


как и противоречий

Gard 10 февраля 2025 18:01
Цитата: Amy

не так.., нас не отключают, дело в другом


?

Gard 10 февраля 2025 18:04
Цитата: Amy
Цитата: Gard
Цитата: Amy

не так.., нас не отключают, дело в другом


?


мы сами переключаемся, причин более одной


Кто эти сами, я - он - она?

Gard 10 февраля 2025 18:09
Цитата: Amy

"я" как сплав с неверно выстроенной иерархией


и как же этот "я" переключает самое себя сам?

Gard 10 февраля 2025 18:12
Цитата: Amy

скорее не "как", а "исходя из чего"


Да. при некорректной базе. Зачем ему порожний действий? Зачем ему заходить в свист?


Если он берёза, как ему захотеть стать улыбкой красавицы?


Как вариант - значит, подглядел и посчитал за свет рая

Gard 10 февраля 2025 18:24
Цитата: Amy

к способам "раз и включило", неверно выстроенная иерархия всячески благосклонна 


меня, по моему, нежно кольнули булавочкой для занавесок


Ясно нам и так, что не зная, мы будем лишь мурлыкать

Gard 10 февраля 2025 18:27
Цитата: Amy

да нет, никто не колет, лишнее дурное баловство


Так, всё же, как "я" перемагничивает свой номинал?

Gard 10 февраля 2025 18:31
Цитата: Amy

первым делом зачищает контакты
(речь не социуме и его сети)


ага! вспоминаю ваш интерес к этому делу. Но разве уборка ржи меняет суть "я" принципиально?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.