219

"Тема" создана для перемещения в неё комментариев из других тем в случае, если эти комментарии нет необходимости удалять, но по той или иной причине они оказались неуместными в исходной теме.

Комментарии 217

Gard 12 февраля 2025 17:18
Цитата: Amy

какой Вы сейчас, если сравнить со вчерашним?


Если вчерашний это утрешний, то менее отрешенный и яркий


А если вчерашний это вчерашний в паузе, то, есть трудно-описуемая разница. Паузный отошел ото всего. Я же, наоборот приблизился ближе

Gard 12 февраля 2025 17:23
Цитата: Amy

есть ли что-то, что можно обозначить новым незнакомым?


Есть. Мои более ранние представления об этом состояли из чужих картинок и были более демонстрационными и фигурными, что ли. Нынешняя Естность выражается в постоянно живом сердце и интересным ощущением в задней части головы. И события вокруг меня как то очень быстро стали выпрямляться - поражён..

Gard 12 февраля 2025 17:25


Чрезвычайно актуальным стало "быть, а не казаться". И главное, я почти всё время чувствую КАК

Gard 12 февраля 2025 17:28
Цитата: Amy

позволите задать Вам личный вопрос?


Ок. А "как" это прямое ощущение

Gard 12 февраля 2025 17:31
Цитата: Amy

О чём Вы чаще всего хитрите? 


Как обычно. Скрываю свою лень и непоследованность

Gard 12 февраля 2025 17:35


Перед собой, прежде всего. И да, у "многих" те же проблемы. С людьми хитрить мне уже давно не интересно

Gard 12 февраля 2025 17:38
Цитата: Amy

С людьми хитрить мне уже давно не интересно


а с собой?

 


Приходится. Мне же надо как-то объяснить себе, почему я до сих пор не САР

Gard 12 февраля 2025 17:40
Цитата: Amy

... скорее оправдать


Конечно. Ну и замылить истину рукой не белой

Gard 12 февраля 2025 17:42
Цитата: Amy

а давайте сменим ники


Какие именно? И как? Внимательно слушаю. Почти не улыбаюсь

Gard 12 февраля 2025 17:47
Цитата: Amy

Вы, например, станете САР


Секундочку, О, Великий Риши!  Так у меня на этот Подвиг, может и Права то нету. Вон, француз мне как то не так давно объяснил про Право (четвёртого глаза тогда)

Gard 12 февраля 2025 17:49
Цитата: Amy

пусть новый ник станет подвижником на подвиг, что нам терять?


И потом, в моей телефонной книге именно Вы, Милорд у меня стоите САР-ом


нам что, теперь ходить под единым брендом?

Gard 12 февраля 2025 17:53
Цитата: Amy

Значит имею право выдать право!)


Чудесно! Итак под Солнцем великим будут жить два (2) САР-а

Gard 12 февраля 2025 17:56
Цитата: Amy
Цитата: Gard
 

- испытывали ли вы некоторую неловкость с телом АА, когда открылись?


вернёмся к этому?


Да. И про баланс Эфиров в АА и Вашем Сиятельстве. Един ли он?

Gard 12 февраля 2025 18:10
Цитата: Amy
к тому же тело являет всю свою тяжесть,
о которой ранее не подозревал.


Именно. Оно туповатое, хотя и не простое. Но лечится вроде самостоятельно. Сейчас, в этот период проходят разные не очень приятные дисбалансы. Я ему свою стратегию довёл - Всё в наших руках. Вот оно и вывозит. Но не всё. К примеру, знаменитую гвардейскую безсоницу не справляет.


Почему пишите в мужском роде, Граф? Или мне одному кажется, что вы безполый?



Gard 12 февраля 2025 18:15
Цитата: Amy
ближе подходит - неудобно


Здесь чуть поподробнее, пожалуйста


А то, у меня одна очень странная мысль мелькнула на эти слова

Gard 12 февраля 2025 18:18
Цитата: Amy
Да, заметила, вопросом "почему" не задаюсь.


Моя версия. Оба этих Начала в Вас присутствуют. Я это заметил уже ранее

Gard 12 февраля 2025 18:21
Цитата: Amy
оденьте каменные сапоги, и попробуйте "ходить" привычно



что за мысль?


Вы уже озвучили её, Риши. Может дело не только в моей лени и самости. Биг Гард сам держит меня на расстоянии, пока я в статусе крестьянина

Gard 12 февраля 2025 18:26
Цитата: Amy

на расстоянии, так на расстоянии,.. в конце концов, и крестьянины нужны, не так ли?


Очень уклончивое ваше высказывание. И кажется нам, что вы не дали ответа. Но почему?


Мои подозрения вспыхнули с новой силой

Gard 12 февраля 2025 18:32
Цитата: Amy

Зачем ответ, когда Вы сами объяснили почему

Биг Гард сам держит меня на расстоянии, пока я в статусе крестьянина




Многое прояснилось. Оказывается, Изначалия не очень то и в восторге встречать неблагородного обременённого. Странно, но мне такая степень эстетизма не приходила в голову. Хотя в жизни я и сам эстет


Да и Баба Яга не очень так отзывалась о "человечьем духе"

Gard 12 февраля 2025 18:34


И кстати, Эшо


Хоть какие-нибудь человеческие качества у вас сохранились? Или полная замена всей мебели?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.