219

"Тема" создана для перемещения в неё комментариев из других тем в случае, если эти комментарии нет необходимости удалять, но по той или иной причине они оказались неуместными в исходной теме.

Комментарии 217

УголёкЪ
УголёкЪ 5 декабря 2023 06:25
Это - KAZIM KEMAL-UR-RAHIM.


А куда делся Любезный Брат Владимир, под ником пчёлка? >>>>


Группа «Эзотерические знания пифагорейцев» занимается изучением и распространением знаний о гилозоики путем совместных встреч и обсуждений о гилозоической ментальной системе. Казим Кемаль-Ур-Рахим — популяризатор гилозоики на английском языке. Первое видео, которое Казим опубликовал на YouTube, было 18 марта 2020 года.


ОгонёкЪ предпочитает не видео, а ТЕКСТ – и удобнее, и быстрее.

https://dzen.ru/a/ZHTn9mWLBxJ1mUM-

По мне > Находка стоящая и дельная, занялся изучением/погружением… Сердце не отторгает, есть живой и искренний Интерес. Радует, что появилось нечто новое, в русле Нашего Вектора…. ибо, долгие годы, с осени 2014 не было НИЧЕГО – достойного по Уровню, Веского и Значимого.

УголёкЪ
УголёкЪ 6 декабря 2023 07:36

Скажу честно, мне эта гилозоика, изначально не очень глянулась (ну когда пчёлка двигал своего Лоуренса) – а сейчас, в “свете” нового Персонажа/Вещателя, очередного “гуру” > погрузившись в эту тему максимально глубоко, хочу сказать следующее :

а) Оченьтяжёлый и громоздский язык, аля/по мотивам Алисы Бейли…. после попытки читать с начала, я примерно с 9-й Презентации дико устал, как-то оно слишком оторвано > от будней дней, наших бренных.

б) Решил читать с конца > Главы 54. Паранормальные явления VI. Призраки, внеземная жизнь -  и дошёл до Главы/Презентации  44. РЕИНКАРНАЦИЯ.

в) Данные Лекции были ближе к нашим реалиям, дело пошло веселее, но всё равно > читал по диагонали, пропуская завалы подплановых дебрей.

4) Вывод. Это не Вертикальные Тексты Высшего Порядка и их нельзя ставить на одну полку с Сессиями РУССКОГО МАСТЕРа. Не раскрыт вопрос Изначалий, что сильно путает > дезориентирует и мешает

PS: Не скажу, что сии “Презентации” вредны –  для общего развития, при отсутствии  иного, не помешают. Но, Силы в них нет, да и НОВЫХ ЗНАНИЙ также.

УголёкЪ
УголёкЪ 8 декабря 2023 14:04

Любезный Брат Тихоход !

а) Чувствую, ты не рад моему возвращению -

перенос постов (моя реакция на пост Шамана) > в тупик/закоулок №219

б) Вижу, что моя реинкарнация > была ошибочной и не верной.

в) Хрен с ней с политикой, но цензуировать Оккультизм, обвиняя в пропаганде гоэтии.... это не лезит ни в какие ворота. Может тебе закрыть комментарии? Смысл в них? Если ты против общения Путников > по сугубо Оккультным и около оккультным темам.

4) Прошу удалить аккаут и ветку 219.

5) Правильно говорят, нельзя войти дважды > в одну и туже реку. Что утекло, то утекло.... впредь буду умнее.

ОгонёкЪ 12 июня 2024 10:26
Когда ты надеешься на Звезду, не имеет значения > кто ты?
Когда ты мечтаешь о Звезде, твои мечты сбываются.
Всё, что пожелает твоё Сердце, придёт к тебе.
Как гром среди ясного неба, Судьба вступает и видит тебя....


Namasté


а) Весьма отрадно, что Тихоход > ушёл от политики и целиком сосредоточился на Оккультизме. Надо признать, что это весьма Достойный и Полезный ШАГ. Дышать стало легче, сайт заметно преобразился и только поэтому > я регистрируюсь здесь в третий раз.

б) Все попытки найти альтернативную Площадку > кончились полным крахом. Вокруг сплошной неадекват, я потратил столько сил и времени - ноль, полный НОЛЬ.... удивительнейший факт.

в) Выражаю Благодарность челу со сложным ником, так взбодрить и взбудоражить форум.... однако Молодец и мне Импульс (проявиться здесь снова) дал. По Персонажу ноу коммент и так всё ясно.

4) Чего я собственно зарегился? Повод есть > Материал по Сириусу. Не все концы раскопал, откуда пошло и где Исток..... короче, вот :


Как Сириус стал Чёрным Солнцем?


Вчера мы обещали опубликовать пост о роли Сириуса у масонов. Но пока не подготовили вас к нему. В последнем посте по моей работе "История противостояния..." мы коснулись Чёрного Солнца. Давайте начнем с него и определимся, как оно связано с Сириусом:

https://vk.com/wall-205560931_1424

+

https://www.liveinternet.ru/users/3352530/post470683671

unitas 12 июня 2024 10:32

Приветствую ОгонёкЪ.
Попрошу в этой ветке писать только по Теме.

Зачем писать своё на другую тему? Создавайте свою ветку и ведите.

Хотите писать здесь, описывайте свои наработки по работе с Женским Началом.

С уважением. 


Прошу Тихохода модерировать данные моменты.

ОМ.

ОгонёкЪ 12 июня 2024 14:51
Приветствую

Здоровеньки, булы


на другую тему?

Упрёк принимается. Почему здесь? Глянулось название + минимум комментов.

Мне здесь Ветки не светит, я ничего не собираюсь писать (было, проехали). Ну коль Вы против, если у Тихохода будет Желание, можно сварганить Статью на Тему > Великое Чёрное Солнце


Нашёл я Исток, откуда можно почерпнуть много полезного >

https://vk.com/wall-205560931?q=%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81%20%D1%87%D
1%91%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5

PS:

по работе с Женским Началом.

Вы надеетесь на Отклик? Очень зря, так и хочется Вас опустить с Небес на Землю.

Откровенно говоря, так как 25 год уже на носу.... я мало верю в Перемены. Опыт 2012 года, горький Урок > несбывшимся Надеждам.

С Уважением.

Идущий 12 июня 2024 19:51
Цитата: unitas

Приветствую ОгонёкЪ.
Попрошу в этой ветке писать только по Теме.

Зачем писать своё на другую тему? Создавайте свою ветку и ведите.


По существу "Тема" 219 целиком и полностью наполнена всем, что связано с Лютояром. И поэтому здесь его, в каком-то роде, территория. А для всех Ищущих данный путник является образцом того, кем нельзя стать и быть Ищущему. В этом единственный плюс и "ценность" самого Лютояра.


Здесь характеристика Лютояра от Nil Giri:


Лютояр разводит флуд и постоянно перемещает внимание окружающих не туда – на свои "забавы" и самого себя. Дасью – подстава. На Радосвете был бы ему бан, там не мешкали, здесь – не знают, что делать. Цели надо банить, а не личность. Цель Лютояра – самоутверждение, а не Поиск. Поэтому, что не оставит, всё флуд.

LightSafer 12 июня 2024 21:02

Молчание законченно этому здесь самое место Pipin червей кормит уже давно



--------------------
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO MMMMM MMMMMMMMMMMMMAAAAAAÁAAAAAAAAA NNNN IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII PAAAAAAAAAAAAAA PAAAAAA PAAAA DDDD MEEEEE HHHHUUUUUUU MMMMMMMMM
АУУУУУМ МААААА НИИИИИ ПАААААДДДДДДДД МЕЕЕЕЕ ХУУУУУМ
ОгонёкЪ 13 июня 2024 17:32

Избавляю Админа от лишних "трудов"...... оставлю реплику здесь, ведь там загрызут (впрочем сожрут и здесь). Итак, затаив Дыхание, наблюдаю глубину падения данной Площадки - казалось, Дно пробито ещё вчера, когда не был сделан > от Ворот Поворот - Незванному Гостю. Наоборот, некоторые Путники > рады так, словно им Манна небесная на головы свалилась - не имея ни грамма Дара Различения, полностью потеряв Чувство Трезвости. И вот теперь, эта шайка-лейка, чего там строчит и строчит, так и сыплет цитатами > устроив "пляски" на Сессиях. Это какой-то Сатанинский Шабаш > отвратительных, НИЗКИХ энергий. Как говорится, Плотину прорвало и из Путников хлынула > всякая мерзость. Какое к чёрту Принятие Женского Начала, от автора ветки который не может его ощутить - видно по ответу мне, г-н Теоретик. Короче, Теоретики слетели с катушек, у них появился "Предводитель" Остап Бендер, "вдохновляющий" паству на "подвиги." Заседание Продолжается, Цирк на Арене в самом Разгаре.... Когда же Занавес? Когда же Финиш? Стыдно за такое, мне > как стороннему Наблюдателю. Видать загубят и эту Площадку.

Идущий 13 июня 2024 19:25

Сидишь сейчас в своей дыре
Поглаживая кошку
Ты хоть задумывался, нет?
Кому ты пишешь в одиночку?


Ты думаешь здесь собрались
Одни лишь лохи да придурки?
Такие речи полились...
Мы для тебя все из помойки?


А смог бы ты нажать курок
В прямом бою, без сожаленья?
Да что б не дрогнула рука-
Ведь пред тобой стоит творенье?


Ты смог бы сам, один, в метель
тащить тяжелый трос и подцепить к машине,
Когда вокруг уж все сдались
И твои силы на исходе?


А сможешь ль ты быть меценатом?
Большую сумму подарить
Да так чтоб с радостью отдать,
Благое дело поддержать?


Быть может ты лишь только кошек любишь?
Людей не пробовал уважать, любить?
Нет, ты похоже уж не сможешь -
Гнилую жизнь тебе влачить


Поверь, тот путь что выбрал ты погубен.
Погубен прежде для других
Но в чем тогда ты здесь так ценен?
Лишь тем, что гадишь на других?


Тебе привет мой Дух послал
Верней он не тебе, а твоей Искре
Смотри внимательней, в чём твой Идеал?
Ты болен! Пора лечиться, быстро!

пчёлка 4 сентября 2024 11:35

 

Огонек- Лютояр, сколет и ничего не изменилось...


 Джеstok опубликовал ответ в тему "Ответы Русского Мастера.", на которую вы подписаны.


----------------------------------------------------------------------

Переписка с Лютояром:


"NAMASTE, Лютояр

Ну давай поговорим. Только я к тебе на ты, а ты мне "выкай". Как ты получил такой ник? Почему не понял, что бабушка Рафанар "гонит пургу" про милость к Творцу и начал лобызаться с ней? Зачем приписал авторство стиха себе? Почему не чувствуешь ,что надо делать, а что нет?


Ты частью шудра, частью маленький вайшью, которому нужно расти".


"Шудрой тебя делает твое прошлое, твои поиски завели тебя не туда и ты впитал мусор. Дух 6-й меры, работает на прием от среды. Зря".


Второй "фрукт":


'СветоборЪ, слезы на глазах...


Моя Благодарность.. Сколь много встало на свои места -одним махом.


Простите мою дерзость, я был искреннен, но слеп.. Желая удержать здесь Визора, в ком мне "виделся" росток Восхождения, я совсем не видел что происходит на самом деле. Благими намерениями...

...


С Благодарностью и кроткостью.

без слов.

Склоняю голову.'

............................. 

    

20 февр. 2014

пчёлка 4 сентября 2024 11:36
Цитата: пчёлка

 

Огонек- Лютояр, сколько л

ет и ничего не изменилось...


 Джеstok опубликовал ответ в тему "Ответы Русского Мастера.", на которую вы подписаны.


----------------------------------------------------------------------

Переписка с Лютояром:


"NAMASTE, Лютояр

Ну давай поговорим. Только я к тебе на ты, а ты мне "выкай". Как ты получил такой ник? Почему не понял, что бабушка Рафанар "гонит пургу" про милость к Творцу и начал лобызаться с ней? Зачем приписал авторство стиха себе? Почему не чувствуешь ,что надо делать, а что нет?


Ты частью шудра, частью маленький вайшью, которому нужно расти".


"Шудрой тебя делает твое прошлое, твои поиски завели тебя не туда и ты впитал мусор. Дух 6-й меры, работает на прием от среды. Зря".


Второй "фрукт":


'СветоборЪ, слезы на глазах...


Моя Благодарность.. Сколь много встало на свои места -одним махом.


Простите мою дерзость, я был искреннен, но слеп.. Желая удержать здесь Визора, в ком мне "виделся" росток Восхождения, я совсем не видел что происходит на самом деле. Благими намерениями...

...


С Благодарностью и кроткостью.

без слов.

Склоняю голову.'

............................. 

    

20 февр. 2014



Ромашка 4 сентября 2024 11:59

Я так понимаю, Джесток - это такое местное великое Гуру? :D


А ОгонекЪ, значит, ЛютоярЪ? :D Да, то-то я думаю, поездки в деревню мне "что-то напоминает". :)))


Если все так, то, ОгонекЪ, вы меня знаете. :D))))))

Ромашка 4 сентября 2024 12:05

ВИД, я просто задал риторический вопрос, только то и всего. Не стоит думать, что через меня вещают Ильдабаофы с Элитами. 

.

Ну даже если так - чтож, пусть будет так. Я - демон. :D))))))

.

Я пришел сюда, чтоб вам ваши Лучи Восприятия завязать на узел с бантиками, мячом-солнцем РА поиграть в футбол и забить аккуратно в девятку. Переписать Библию и Апокалипсис и надругаться над админом, которому для коррекции интерфейса на сайте понадобилась эманация кого-никого а ажно самого Орла.

:D))))))

Тихоход 4 сентября 2024 12:17
Цитата: Ромашка

Я так понимаю, Джесток - это такое местное великое Гуру? :D


Дорогой Ромашка, если Вы всё же намерены продолжать здесь свою деятельность, то позаботьтесь, пожалуйста, чтобы в Ваших сообщениях не было даже тени пренебрежительного отношения к тем, кого здесь относят к Учителям. В том числе и к Джеstok'у.


Тихоход 4 сентября 2024 14:47
Цитата: Ромашка

Ага. Если Nil Giri и Светобор это одно и тоже лицо, то я...


Значит, не договорились.


ОгонёкЪ 31 октября 2024 14:49

Цитата: ХаДжайРам

Обо всем этом немного позже. И не в лоб и не по лбу. Если не забанят. 


Золотые слова  > если не забанят. Здешняя Цензура суровЕй  не бывает, приходится обходить углы, всем известную “красную тряпку” Админа – что сильно обедняет и обезценивает общение, увы пока Альтернативы нет, обстоятельства заставляют тусоваться на этой “площадке". Наличие запретных Тем – минус горький и удручающий.

А на пока что я отойду в самый Темный Угол вашего Пресветлого Храма.


Практикую давно и часто, месяц/два без интернета…. Закончился очередной мой Творческий Отпуск – впереди 28 дней “общения”, а дальше буду думать > брать ли Паузу или нет.

здесь все не видят проявлений Творца


Ну отчего ж, вот Тихоход например – ярчайший Пример чела, проводящего потоки ИльдаБаофа (задавил всех Цензурой по праву Хозяина).

"а-ля 2012"


Аналогично, один в один. 2025 – небось тоже Фуфло. Что принципиально изменилось за 10 лет? С приснопамятного 2014 –го? Ничего, абсолютно НИЧЕГО – в Плане мировоззренческом, не количественном, а качественном.

PS: выдержки из книги Раду Синамара – зашло очень сильно, похоже на Правду. Резонанс 100% - Сердце принимает и чувствует СВОЁ.

ОгонёкЪ 3 ноября 2024 14:17

или как то сподобится поработать и с ДВА и ОДИН?


В Шестой Сессии всё расписано, максимально подробно, понятней некуда. Возьмите и прочтите ещё, ваши вопросы наводят на мысль, что не в теме вообще.

и это означает, что мы можем попробовать разобраться самостоятельно.


Фантазировать не грех, абстракция ради абстракции..... Не там копаете, что даст Вам это знание? > 

И всё же. Какова может быть мерность Гэба,


В Сессиях ясно сказано, изначально был искажённо третьей (как и его Отец) - сейчас происходит медленный и плавный переход в четвёртую, но ещё не перешёл. Точка. Что дальше?

 

 

 

Саян 24 января 2025 21:46

- Месье, клянусь семейным прототипом



Шесть баллов

Саян 25 января 2025 10:38

ещё шесть и дуз пуа, ..  обнадёживает


За полвека дуз пуа изрядно полегчал


Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.