219

"Тема" создана для перемещения в неё комментариев из других тем в случае, если эти комментарии нет необходимости удалять, но по той или иной причине они оказались неуместными в исходной теме.

Комментарии 217

Gard 10 февраля 2025 18:43
Цитата: Amy

речь не об уборке


уже вижу. Контакты с колониальной администрацией, угадал?

Gard 10 февраля 2025 19:00
Цитата: Amy

речь о распущенности индрий


про это я вообще не понимаю. Мне нужно это узнать?

Gard 10 февраля 2025 19:10


Заметил, что разговор с вами меня как то сильно успокаивает. Но не обезсиливает, притом. Это возможно, что ваши угомонённые индрии действуют на мои?

Gard 10 февраля 2025 19:14
Цитата: Amy

конечно нет, прежде необходимо разобраться с Плеромой.


а частное может разобраться с Общим?

Gard 10 февраля 2025 19:19
Цитата: Amy
Цитата: Gard


Заметил, что разговор с вами меня как то сильно успокаивает. Но не обезсиливает притом. Это возможно, что ваши угомонённые индрии действуют на мои?


я их не только угомонила, но и переориентировала 


это я и сам догадался. Жаль, что ваш труд не распространяется на благодарного собеседника

Gard 10 февраля 2025 19:20


но почему же тогда меня успокаивает?

Gard 10 февраля 2025 19:38
Цитата: Amy

везёт вам, а я тут сериал начала смотреть, трёхсезонный..., теперь вот сижу думаю, как удержаться по серии в день.., вот это проблемка, не то что у вас


Я тоже завис с сериалом трёхсезонным, но смотрю жадно, серии по четыре, а потом несколько дней про него и не вспоминаю

Gard 10 февраля 2025 19:42
Цитата: Amy

а я вот пробую по разу.., пока не получается


"Трудно отказаться от второго персика, когда перед тобой их 19"      Гойя Ф.

Gard 10 февраля 2025 19:46
Цитата: Amy

конечно, а вдруг следующий вкуснее?!)))


Да и зачем себя мучать?

Vito 10 февраля 2025 21:37
Цитата: Amy
Когда сам себе уже не помеха, безмолвная мысль единственное что прибывает в тебе, и нет потерь направленности глубины.


Нерождённая от соприкосновения с Землёй. Небо, маяк звучащий тишиной, не оставляет Землю, а Земля утончаясь к нему восходит. Приходящее Земля облекает в форму. Без неё безмолвное будет невыразимым. Чувства не имеют формы, но в них есть глубина в которой скрыт другой вид связи. Там Небо вдыхая жизнь встречает Землю. Слова в которых нет чувства и чувство выраженное через слово, как грубая и тонкая форма.

 

Arho 12 февраля 2025 09:53
Цитата: Amy

 и не смущать по что. ...

--------------------------------------------------------------------
Попробуете продолжить?)


Жители страны были счастливы и довольны, ведь изучать несмертные богатства можно было бесконечно, а уж обсуждать прочитанное за бокалом чая приносило истинное блаженство! Знаешь что будет завтра, постоянно повышаешь свой уровень, получая новые звания заслуженного и почётного. Что ещё можно желать?


 Пока так.  Легкость трудна)

Gard 12 февраля 2025 15:08
Цитата: Gard
не так.., нас не отключают, дело в другом



?


Бравия, Эми


Два дня назад, когда мы обменивались собой, я не обратил внимания на эту странность, просто отнёс её в отдел очередных непоняток, как впрочем и массу других ню-ансов (обнажённых ответов). Когда резкости диафрагмы недостаточно я не выбрасываю имэйджи, а бережно откладываю их до момента появления необходимой остроты.


Сегодня качество наконец подошло и сделало это прямо с утра, когда меня вырвали из богатырского сна своими звонками разные безтактные люди, которые вообще не ощущают, когда можно звонить и когда совсем не стоит. Ну ладно, разбудили значит, а обратно в сон я как не тужился, но завалится так уже и не смог. Пришлось принять неизбежность и начать ежеутреннее знакомство с собой и пейзажем. И тут диаграмма начала очень плавно раскрываться


Кусочки непоняток как маленькие айсберги, ведомые невидимой рукой, начали кружась как снежинки, плавно собираться перед моим монитором. И так, за время моего чайного ритуала узор сложился и я трижды ахнул и чуть не выронил свой бронзовый лорнет прямо в пиалу с журавлями. Я совершенно чётко увидел с кем я говорил и кем я говорил. А дальше мерным водопадом полились вопросы. Сначала комкие как второй блин, потом подобные котятам, затем осанка образовалась и качество вопросов пошло по экспоненте вверх. Пока я чистил зубы, пришло ещё три вопроса глобального свойства... Одновременно с "хочу всё знать" происходило кое-что ещё, совсем неожиданное для меня. По-видимому, напор вопросов был услышан вашей Тонкой Формой, она развернулась на меня и пошли ответы, не словами, а Состоянием. Очень новое и очень свежее. Истинное Намастэ. Само Нама оказалось Живое и появился Я. Часть вопросов тут же закруглились Ответом и растаяли  в предвечном серебре, остальные больше относились к Эми и они повели себя тоже неожиданно - скрутились в нежнейший колосок и полетели куда-то глубоко в центр Цветка. Хотелось зафиксировать хоть что-то на листе, но времени не было совершенно, нужно было ехать в мир и исполнять конкретные дела


Машину вёл не на автопилоте как обычно, а скорее как в первый раз, сверх-аккуратно, по ходу вспоминая фрагменты местных правил. Но реакция была молниеносна и внимание тоже, хотя и очень мягкое. Верный конь был рядом, подстраховывал, сопел сочувственно и молчал - ему тоже нравилось. В работе мне пришлось немного переключить регистры, и дело поехало с минимальным надзором. Сейчас уже дома, поел знаменитой русской еды, объелся как последний барин, но не отупел и вот выдаю вам, Эми моё предисловие. Если вы не против, дайте знак и я спрошу вас о Вас

Gard 12 февраля 2025 16:30
Цитата: Amy
Вы опустили два момента, один слишком личный, второй понялся лишним.


На них стоит заостриться?

Gard 12 февраля 2025 16:34
Цитата: Amy

Это Вам решать, я просто поправила, как неаккуратный локон.


Хорошо, не стОит. Вопрос: - моё утреннее состояние действительно родилось из контакта с вами?

Gard 12 февраля 2025 16:44
Цитата: Amy

Поставьте рядом ещё версию, усомнитесь в обеих. Дальше смотрите разницу в звучании сомнений.


Уже сделал. трижды. Ответ получен - да


Мы прежде говорили о вдохе и выдохе, и о паузе между ними. Так вот, пауза составила примерно 36 часов в этом случае. Состояние явилось выдохом. Или следующим Вдохом, через интервал

Gard 12 февраля 2025 16:51
Цитата: Amy

Во вдохе и выдохе вы всё ещё присутствуете своим "я", поэтому на сегодняшний день, пауза между ними единственное место где ваше "я" перестаёт шуметь.


Поэтому, вероятно, я и смотрю сериалы. Я в них не всегда засыпаю, но "я" точно замолкает


А вы, Эми почему смотрите сериалы и читаете книжки? 


И ещё вопрос: - Эми это Ваше имя или переходной номинал?

Gard 12 февраля 2025 17:02
Цитата: Amy

1. переходной, здесь, сейчас, не более, к тому же меня не отражает. если желаете, называйте иначе.
2. сериалы, книги - творчество, ... любуюсь красотой, сумевшей обойти пограничные контроли, или бывает просто радуюсь вопросам, которыми задаётся автор, ... или просто дурачусь)


ОК. Немного лично. Девушка АА и Вы обладаете единым Эфиром?


И ещё один квесчн: - испытывали ли вы некоторую неловкость с телом АА, когда открылись?

Gard 12 февраля 2025 17:06
Цитата: Amy

испытывали ли вы некоторую неловкость с телом АА, когда открылись?


уточните


Сужу по себе. Сегодня, в течении микро-инсайта тело было как-бы несколько растеряно и удивлено. В результате вело себя как ребёнок, только более тяжеловесно

Gard 12 февраля 2025 17:11
Цитата: Amy

хотите поделиться как понимаете это?


Пошёл Эфир, заискрился Разум. Эти гости заставят смутиться любого пирата

Gard 12 февраля 2025 17:14
Цитата: Amy

как долго Вы в состоянии не возвращаться в привычное?


Не проверял. Но полностью и не вернулся до сих пор. Такого плана нет

Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.