Среда основана на догме наличия Жизни на Земле. Исходя из этого недоказанного вывода наука строит свои теоретические предположения и изыскания. Не зная Живого, ищет "незнамо что" в воображаемом нигде. На Земле нет Жизни, только Её тень - образ Творца. Который убедил людей в ценности пустоты, придал ей объём, раскрасил в цвета. Сокрыл суть этого места - неминуемый мор, конечность Иллюзии.
Разделяй и властвуй - принцип Вашей покорности. Перестаньте разделять и над Вами перестанут властвовать. Иллюзия - деление Неделимого.
Всё это (физическая жизнь/инкарнации) есть очень тонкая, и очень мастерски созданная Игра, в которую играет Единый Бесконечный Создатель, чтобы забывать, Кто Он Есть, и учиться вспоминать, таким образом, испытывая и познавая Себя как Творца, в самых отдалённых индивидуальных искорках Всего Сущего.
Живое вне разделения. Безграничное вне временного.

Комментарии 257
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.