Fontibus ex modicis concrescit maximus amnis

Среда основана на догме наличия Жизни на Земле. Исходя из этого недоказанного вывода наука строит свои теоретические предположения и изыскания. Не зная Живого, ищет "незнамо что" в воображаемом нигде. На Земле нет Жизни, только Её тень - образ Творца. Который убедил людей в ценности пустоты, придал ей объём, раскрасил в цвета. Сокрыл суть этого места - неминуемый мор, конечность Иллюзии. 

Разделяй и властвуй - принцип Вашей покорности. Перестаньте разделять и над Вами перестанут властвовать. Иллюзия - деление Неделимого.


Всё это (физическая жизнь/инкарнации) есть очень тонкая, и очень мастерски созданная Игра, в которую играет Единый Бесконечный Создатель, чтобы забывать, Кто Он Есть, и учиться вспоминать, таким образом, испытывая и познавая Себя как Творца, в самых отдалённых индивидуальных искорках Всего Сущего. 

Третий Инсайдер

Живое вне разделения. Безграничное вне временного.

Комментарии 257

Jam
Jam 11 мая 2021 06:27
Namaste, Avium. После Медитации было ощущение медленного вращения примерно в восьми метрах над макушкой по часовой и под ногами против часовой стрелках, чувство - будто сознание вытягивается вверх по Лучу Восприятия, а физическое тело становится легким притяжением и впитывает всю глубину многогранности - невероятно - и ощущение будто тело излучает мощный ветер со звуком - Ом.
Avium 11 мая 2021 18:39
Приветствую, Jam.
После Медитации было ощущение медленного вращения примерно в восьми метрах над макушкой по часовой и под ногами против часовой стрелках, чувство - будто сознание вытягивается вверх по Лучу Восприятия, а физическое тело становится легким притяжением и впитывает всю глубину многогранности - невероятно - и ощущение будто тело излучает мощный ветер со звуком - Ом.
"Ветер со звуком - Ом" - Нисходящая Вибрация. "Легкое притяжение и впитывание глубины многогранности" связано с эфирным телом, определённое ощущение которого происходит в том числе посредством тела физического. Постарайтесь сознательно пребывать именно в эфирном теле, которое ощущается чистым, свободным, невесомым, прозрачным или белым (при Контакте с Ра). При отсутствии тманных тел и устремлении внимания к Изначалью, эфирное тело "звучит", вытягивается и становится частью Вертикали. Верхняя "Точка" которой определена Целью. Чем Она более Эволюционно Устремлённая, тем Выше. Чем более мелочна, ориентирована на быт и среду, тем ниже. Вращения, вероятно, вызваны наличием тманных тел и работой Изначалья с ними. Когда преград нет, то Вибрация идёт по Прямой, без каких-либо искажающих преломлений, и Чисто достигает цели.
Чаще задавайте себе вопросы "кто Я?", "как Я отношусь к тому или иному?". Через ощущение Вибрации переходите на непрерывный Вибрационный Контакт, позволяя Изначалью Вас вести. Постепенно Вы поймёте, что только Оно по-настоящему Знает и Делает посредством проекции. В Чём Вибрация имеет определяющее значение.
ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 13 мая 2021 17:07
ГлубокоУважаемый Мэтр Avium!

А что Вы можете сказать > по поводу ковидной Истерии?
а) Это Операция Прикрытия ЧЕГО?
б) Смысл принудительной вакцинации? А она именно принудительная, отвязаться сложно.

Я вообще не верю > во всю эту ТУФТУ....меня не коснулось никак и родных тоже. Все весёлые, все здоровые и никаких прививок делать не собираются. Маски не носим, лишь в магазине > по сильному принуждению.

Раскройте ТЕМУ, поделитесь. Поглубже, "поширее" - ведь актуально, как никогда.
Avium 14 мая 2021 16:33
А что Вы можете сказать > по поводу ковидной Истерии?
а) Это Операция Прикрытия ЧЕГО?
На данный момент истерия вышла за рамки обозначенной темы и постепенно приобретает привычный вид нежелания перемен царством спящих.
Уловленный Элитой Замысел, включающий постепенное Глобальное Вибрационное Насыщение, спущен в виде Игровой Доски. Которая наложена на план ранее начатой Игры, одним из Правил которой является право "не знать".
Не слежу за оглашением темы в СМИ, но предполагаю, что наука так и не дала однозначного ответа о происхождении вируса. Симптомы тяжёлой формы (пневмония, удушение) свойственны глухозакрытым проекциям, неспособным пропускать/выпускать Вибрацию. Похоже на разогнанный мотор, агонию внутри замкнутой формы. У меня нет переболевших знакомых, если такие есть среди присутствующих, поделитесь анализом произошедшего.

б) Смысл принудительной вакцинации? А она именно принудительная, отвязаться сложно.
Нет никакого принуждения, так как есть Вышестоящее Условие. Принуждение возможно только в отношении деятелей/соучастников самой "принуждающей системы".
ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 14 мая 2021 19:25
У меня нет переболевших знакомых, если такие есть среди присутствующих, поделитесь анализом произошедшего. 

Аналогично. Не вижу я - этих больных. Где они? В моём окружении - нет ни одного.
Ну, Елена - делитесь.... у Вас то, по этой теме - материала полно.
Пусть подключаются и другие - тема то > АКТУАЛЬНА и интересна, надо бы устроить толковый разбор.
Елена
Елена 14 мая 2021 20:01
Namaste!
Не вижу я - этих больных. Где они? В моём окружении - нет ни одного.
Ну, Елена - делитесь.... у Вас то, по этой теме - материала полно.
Пусть подключаются и другие - тема то > АКТУАЛЬНА и интересна, надо бы устроить толковый разбор.
Огонёкъ
 Огонекъ, для меня эта тема никогда не была актуальной, а сейчас вообще забываю, что вокруг происходит в яви. Потому желания разбирать эту тему не было.
Но могу сказать, что заболевших вокруг видела и вижу (и на работе сотрудники болеют, и сейчас в т.ч.).  На сегодня примерно 35-40% знакомых переболели, несколько человек умерли (из знакомых).
По какому принципу идёт поражение не совсем понятно, т.к. есть и чисто медицинские прямые факторы (возраст, сопутствующие хронические системные болезни, особенно диабет), а есть и не объяснимые обычным логическим путем (когда в одной семье одни тяжело очень переболели, а вторые не болели вообще, хотя заражены были по анализу тестов). Точно не страх причина восприимчивости к ковиду, много очень из переболевших знакомых принципиально не верили в его существование и совсем не боялись заразиться. 
Симптомы тяжёлой формы (пневмония, удушение) свойственны глухозакрытым проекциям, неспособным пропускать/выпускать Вибрацию. Похоже на разогнанный мотор, агонию внутри замкнутой формы. У меня нет переболевших знакомых, если такие есть среди присутствующих, поделитесь анализом произошедшего.
Avium

Возможно резонанс вибрационный программы своей матрицы персонального астрала и Кода ковида, спущенного по определённым Правилам, для некой зачистки или выявления таковых? Возможно даже параллельно несколько Их типов? Ещё заметила, что заболевают более консервативные психики (каждый в своём чем-то), но очень жёстко на этом стоящие, т.е. без возможности колебаний Точки Сборки.

Точно могу сказать по себе, что сразу цепляю некий вирус, когда выхожу из состояния Устремления в Вертикаль, и происходит некий раздрайв в виде стремительной потери эфира и подкачки низкочастотными вибрациями и энергиями.
Контактировала многократно в закрытом помещении с заболевшими (проявлялось уже начало болезни, и далее переходило в разню степень тяжести формы ковида у них). Мер предосторожности практически не соблюдаю..
пчёлка 14 мая 2021 20:52
Namaste.

Вакцинировался Спутником V.
Побочных эффектов не наблюдал.
,,развито,, обоняние как до - так и после..
Посмотрите, Аvium, на Тонком плане есть ли какие изменения?

БлагоДарю.
dupra 15 мая 2021 16:13
 если такие есть среди присутствующих, поделитесь анализом произошедшего.
Я не делал тест, но домашние болеют Короной, и я через неделю подхватил. Сегодня 8 день, по ощущениям, вирус активно воздействует на все органы тела по очереди. За 7 дней все шло по кругу, начиная с расстройства желудка, потом температура, потом слабость и горло, потом голова, потом горло прошло, начались сопли и кашель, плюс начала появляться мокрота. То есть состояние как на американских горках, ты вроде идешь на поправку (как это обычно бывает) а на след день тебе становится хуже и начинается как буд-то другая болезнь и тд. 
У меня все в легкой форме, а вот дома человек болеет уже 15 дней и его состояние похуже моего, но тоже без крайностей, просто слабость постоянная и тоже все по кругу было. 
На данный момент чувствую что тело восстановилось процентов на 70-80.
Я так понимаю, что таким образом, у тех у кого есть хоть где-то проблемы по здоровью с разными органами, то этот вирус до них добирается и активно "бьёт" в эту область. 
Avium 15 мая 2021 16:21
Возможно резонанс вибрационный программы своей матрицы персонального астрала и Кода ковида, спущенного по определённым Правилам, для некой зачистки или выявления таковых? Возможно даже параллельно несколько Их типов?
Вирус - спусковой крючок для накопленного противоестественным образом жизни. Болезнь - процесс освобождения/очищения, причинно-следственный механизм. Иммунитет от лат. immunis «свободный от повинностей».
Небольшая наиболее прогрессивная часть человечества соприкасается с Вибрацией, познаёт и вносит. Обсуждаемый вирус - возможность для отстающих сойти с мёртвой точки и начать движение. Однако в большей степени он - центральный магнетический элемент, идея Доски. Понятная, исходя из имеющейся энергетической обусловленности, для массы.

Я так понимаю, что таким образом, у тех у кого есть хоть где-то проблемы по здоровью с разными органами, то этот вирус до них добирается и активно "бьёт" в эту область. 
Комплексный "прогон" всего организма. Планета непрерывно Движется, люди нет. И потому вынуждены нагонять экстерном. Игнорировать Движение и остаться тут не получится.
ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 15 мая 2021 19:03
Хочу сказать, что в Москве, на данный момент - 80 % людей на улице > носит намордник. Ну, хорошо - пусть 70, но точно больше половины.... какой разительный контраст, с августа (когда я отсюда уехал). Приучили, в метро без маски - не пустят. Но наша фишка ПЕРЧАТКИ, бред бредом - нигде такого больше нет.

Проходят периодические облавы (в метро) на тему перчаток - сразу штраф. Самый смех и цимес в том, что люди на улице, повально (резко больше половины) - носят маску на подбородке, зрелище ещё то. И ведь никто не заставляет, на улице МОЖНО без маски.

Сам, пока, не одевал ни разу - унизительно и противно. В метро не был > уж года три. Езжу по верху в автобусах - без маски, без перчаток и безплатно. Перчатки, не носит никто - совсем упоротые и "пропащие" > 5%.... пенсы в основном. Маски игнорирует в основном молодёжь, чем возраст выше > тем печальней.
сойти с мёртвой точки и начать движение.

Для ширмасс это как? Кто не в теме Сессий и далёк от Эзотерики.
познаёт и вносит.

А можно > конкретный пример из Практики? Влияющий на Явь - Иллюзию Сна.
является право "не знать".

И как это корелируется с Новой Доской? В принципе, людям пофиг - на Причины вируса.
Ими движет страх, страх заболеть.... а Причины? Да плевать на Причины, медицина вылечит - вакцина наше всё.
идея Доски

В чём? Понятно, что запугать. А ещё?
Для молодых и здоровых, все связанные с "вирусом" ограничения - жуткий напряг, НАПРЯЖЕНИЕ копится.
Оно разрядится как и во что? Уличные Протесты и Столкновения 90-х годов?

PS: Да, по наводке Елены, я всё ж спрошу - был у неё вопрос, к Вам Avium > про российского президента.
Можете озвучить ответ? Данный ей в личку. Лично мне - было бы полезно, узреть > Ваше Виденье "Проблемы" - Настоящего Момента.
Елена
Елена 15 мая 2021 20:41
PS: Да, по наводке Елены, я всё ж спрошу - был у неё вопрос, к Вам Avium > про российского президента.
Можете озвучить ответ? Данный ей в личку. Лично мне - было бы полезно, узреть > Ваше Виденье "Проблемы" - Настоящего Момента.
Огонекъ
Так задай свой вопрос на эту тему, ведь не знаешь - что именно я спрашивала, потому и ответ мне в личку - он для меня.


Avium 15 мая 2021 21:32
Для ширмасс это как? Кто не в теме Сессий и далёк от Эзотерики.
Через процесс очищения, запускаемый вирусом.

А можно > конкретный пример из Практики? Влияющий на Явь - Иллюзию Сна.
Вы не движетесь, потому никакой из примеров для Вас не будет конкретным.

И как это коррелируется с Новой Доской?
Не нарушает сложившейся горизонтально ориентированной системы воззрений.

В чём? Понятно, что запугать. А ещё?
Идея - центр вращения Игры, определяющий движение по заданной траектории.

про российского президента. Можете озвучить ответ?
Президент - Фигура, выполняющая поставленную Ей задачу. В основном состоящую из оглашения населению спускаемых свыше решений и перенятия внимания негативной и эволюционно непригодной его части.
ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 16 мая 2021 04:32
Вы не движетесь

Согласен, не поспоришь - возразить нечего. Понимаю и принимаю (Ваши слова, Вердикт).
Можно, конкретные Рекомендации - лично для себя? Как сдинуться и начать Движение????
Avium 16 мая 2021 07:06
Можно, конкретные Рекомендации - лично для себя? Как сдвинуться и начать Движение????
Есть причина выбора такого положения. Есть ли Иная причина, способная перевесить эту?
ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 16 мая 2021 08:20
Есть причина выбора

И всё же, Вы ушли > от Прямого Ответа. Мне nada cделать ЧТО? И отказаться от чего?
Я Внимательно прочёл > весь Ваш длиннющий Диалог с Еленой. Специально для себя, выделил и сделал Акценты - на Ваши слова, в целом ряде постов на параллельном форуме.

И всё же, не ясно (к Теории вопросов нет) - как на Практике, в иллюзорной жизни/Астрале > всё это применить.
Если я, остро Чувствую - что в 2% от 2-х > не вхожу никак и Перспектив > НОЛЬ. В чём смысл тогда - нашего взаимодействия, не с Вами лично > как "Лицом" и Представителем Вертикали. А с 98% Проекций от наших 2%?
Вы, Живёте ТАМ - мы, останемся здесь (в гуще астрала).... печально, но это ФАКТ. Просто, его констатация.
Avium 16 мая 2021 17:11
И всё же, Вы ушли > от Прямого Ответа.
Данный ответ именно Прямой - направляющий к осознанию основы Вашего положения и к Поиску Иного. Прямой для Вас - горизонтальный. Для меня же это не более, чем Точка.

И всё же, не ясно (к Теории вопросов нет) - как на Практике, в иллюзорной жизни/Астрале > всё это применить.
К теории вопросов нет, однако есть к Теоретику, который хочет найти выгоду прежде, чем начать Практиковать. Вам Оно зачем? И готовы ли Вы отторгнуть столь привычное и комфортное Вам положение и всецело устремиться в Неизвестное? 
А можно > конкретный пример из Практики?
Ваш пример вполне конкретен и прямо указывает на отсутствие перспектив, тупик. Аналогичным примером могут быть христиане-теоретики, для которых непостижимость Бога однозначна.

Если я, остро Чувствую - что в 2% от 2-х > не вхожу никак и Перспектив > НОЛЬ. В чём смысл тогда - нашего взаимодействия, не с Вами лично > как "Лицом" и Представителем Вертикали. А с 98% Проекций от наших 2%?
Описанное - лишённый чувств астрал. Делание ставки на который и лишает Вас Перспектив. Моё Видение Вас Иное. И именно поэтому не отворачиваюсь от Вас. Но от каких именно Вас, для Вас самих - вопрос открытый.
Galo 16 мая 2021 17:55
Namaste! Avium, вопрос по практике. 

Светобор упоминал, что Открытое сердце и Вибрационная медитация суть одно. И делать нужно комплексно. 

Верен ли алгоритм? 
1) настраиваемся на цель ( создать Собор).
2) настраиваемся на РА.  КОНЦЕНТРИРУЕМСЯ на Внутреннем солнце. стараемся уловить поток. Тянуть поток мысленно через левое тело и правый мозг вверх не нужно? Он и так пойдет , если тело достаточно расслаблено, сам по нужному ему руслу? т.е не понятно с этого момента, нужно ли ментально помогать процессу? 
3) концентрируемся на левом мозге и правом теле и и ощущаем нисходящий поток от Водителя и мысленно ведем его к РА ?  т.е. замыкаем все точки, РА,  проекция , Дух.

пока не получается Чувствовать. понимаю , что навык достигается  системной тренировкой. 

сейчас  мне идет много ситуаций, которые даются на сдувание  тманных тел, многие проваливаю. может ли по этой причине медитация  не получаться? благодарю за комментарий.
ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 16 мая 2021 17:56
Делание ставки на который

В том-то и загвоздка, что Иное - не чувствуется никак ВООБЩЕ. Никогда и ни разу, ну не было в моей "жизни" - Вторжения и Помощи или Крушений/Падений > от Иного. Мне чётко сказали, в 2014 году - Дух тебя покинул. Ну и? Спрашивал уже Вас, что ДО, что После - никакой разницы, вообще никакой. Дали мне, типа Ответ, ещё тогда в 2014 - ты ничего не почувствовал, потому что не было > c Духом (Изначалием) Связи. Ну а как же, слова Русского Мастера - что когда человека покидает Изначалие > жизнь Проекции летит в тар-тара-ры, он сереет, бледнеет - теряет все навыки и таланты, типа "смысл жизни". Прям сразу в гроб, могилу - на Кладбище.
и всецело устремиться в Неизвестное?
 
Так чего делать-то надо? Вы по шагово - можете мне сказать?
Всё бросить и в монастырь уйти? Как Елена спрашивала.
для которых непостижимость Бога

Я со сверхестественным, ни разу не сталкивался - ни с экстрасенсами, ни с шаманами, ни с колдунами.
Всё прошло мимо, даже второй этаж Астрала - где все эти "маги", занимаются своими тёмными оккультными делами. Ну не видел я этого, на себе не прочувствовал.... а Вы, про какие-то Вибрации. Как опереться на незримое?
Вам Оно зачем?

А откуда я знаю? Если тянет и тянет, прям примагничен к Русскому Мастеру - и другой "оккультизм" я не признаю, и суррогат Космачей мне не надо. Читаю их > Соловьёв/Космачей - для общего развития, чтобы быть в теме. Что Русским Мастером не возбранялось - изучение работы "Тайных Обществ".
Avium 16 мая 2021 19:04
Мне чётко сказали, в 2014 году - Дух тебя покинул. Ну и? Спрашивал уже Вас, что ДО, что После - никакой разницы, вообще никакой. Дали мне, типа Ответ, ещё тогда в 2014 - ты ничего не почувствовал, потому что не было > c Духом (Изначалием) Связи. Ну а как же, слова Русского Мастера - что когда человека покидает Изначалие > жизнь Проекции летит в тар-тара-ры, он сереет, бледнеет - теряет все навыки и таланты, типа "смысл жизни".
Ваше восприятие определено астралом, и именно в нём/через него Вы видите "навыки и таланты, типа "смысл жизни". Потому для Вас кардинальных перемен не произошло, Вы оградились от их осознания.

Так чего делать-то надо? Вы по шагово - можете мне сказать?
Осознавать бедствие Вашего положения. Искать неастральную Опору. И найдя, Взрастить. Астрал же будет камнем на этом Пути, и в Вашем случае немалым.
О Пробуждении Чувств было сказано достаточно. Обнулите всю имеющуюся у Вас теоретическую базу, и сделайте ставку на "незнание" и устойчивое стремление Узнать посредством Чувств.

Всё прошло мимо, даже второй этаж Астрала - где все эти "маги", занимаются своими тёмными оккультными делами. Ну не видел я этого, на себе не прочувствовал.
Ваш астрал виден невооружённым глазом в виде давания ответа сразу за Вами же поставленным вопросом. 


А откуда я знаю? Если тянет и тянет, прям примагничен к Русскому Мастеру - и другой "оккультизм" я не признаю, и суррогат Космачей мне не надо. Читаю их > Соловьёв/Космачей - для общего развития, чтобы быть в теме. Что Русским Мастером не возбранялось - изучение работы "Тайных Обществ".
Тут и обнажается Ваш астральный мотив, который за рамки теоретизма не выведет. И Ваша бездуховность, ибо Дух однозначно Знает Зачем.
ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 16 мая 2021 19:38
ибо Дух однозначно Знает Зачем.

Да, Вы правы - ибо невероятно тяжело "жить", не зная для чего ты живёшь. У меня нет - ни семьи, ни работы, я не состоялся в социуме, мне ничего не интересно. Это очень давит и угнетает - стандартная жизнь, стандартных людей > не привлекает меня никак и я белой завистью, вернее искренне рад за тех - кто нашёл "себя" в детях, растворился в профессии или семье. Точно не моё.

Ну, что ж - и здесь никак, и Туда хода нет - прям между молотом и наковальней. Ни туда, ни сюда - и это не надо, и То не достать.... тяжело однако, очень тяжело - Чувствовать в Себе > Огромный скрытый Потенциал, а я точно знаю что Он есть. И не знать где Его приложить и как Его реализовать (эта заковыристая и загадочная Герметическая Подоснова) - по примеру Децла или Дмитрия Зодчего.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.