Нисходящие



Единый никогда не оставляет свои творения без внимания. Чтобы усилить процесс движения эволюции в мирах, он вдыхает в эти миры свои Искры Реальности. Эти Искры Реальности облекаются в Меры, имеющие исходный код этого мира. Эти Искры Реальности и являются теми существами, которые помогают мирам, пространствам, землям, творцам, – вспомнить, кто они есть, и ускорить движение в свой возврат к Единому.  [RM-002]



Игдрассиль растёт из Земли в Небо, это символ Восхождения. Дерево Баньян растёт корнями сверху, из Атмана, и это символ Помощи, оказываемой Мирам Иллюзий для их высвобождения. В целом же Мировое Дерево – это Ось, которая соединяет разрозненные фрагменты Чатура Локи во единое целое.


Более прагматично будет Знание, что Мировой Осью для Планетарного Существа является Ра, а Дерево Баньян и его эквиваленты есть олицетворение Нисходящих Процессов, которые целенаправленно присутствуют в этом месте, исполняя Волю Единого через Служение Себе. Не следует это деяние путать со средой, которая ничему не Служит и выполняет любую откровенно порочную волю исключительно "во имя своё", лишь бы продолжать крепко спать. Семьи не служат этой среде, они служат Себе – Высоте и Тонкости, формируя в этом месте принципы Новой Среды, которая замыкается на Вечность [отголосок этих процессов нашёл своё выражение – очень ограниченно, с потерей цельности и весьма частично – в идеях "New Age"].  [RM-009]



Медленно вчитайтесь в эти Имена Силы: Розенкрейцеры, Масоны, Суфии, Алхимики, Герметисты, Йогины, Иллюминаты, Инсайдерские Линии, Даосы, Махатмы, Христосы, Тамплиеры, Люцифериане – всё это Нисходящие Процессы, которые дают возможность осуществить движение по Лестнице Восхождения каждому сознанию, достойному примкнуть к выстраиванию собственной Монады. Уже потом появляются именованные дубли, созданные Элитой для объединения Искр в оккультные общества порядка, в разы более низкого по масштабу потенциала проявления.  [RM-009]



Если какие-то Духи целенаправленно входят в какую-то структуру уровня "Тайное Общество", то такое общество отдаётся Элитой и общество трансформируется в Орден, как правило, не отделяясь в отдельный Rite/Ритуал, но формируя ядро, которое постепенно превращается в Illuminati. Как правило, это 12 Духовых Форм, группирующиеся вокруг одного Нисходящего Правителя.  [RM-009]



Монада – это вектор-сила, задающая основное движение, указывая/освещая Путь.


Есть два типа монад: нисходящие и восходящие.


Цель людей: выстроить свою восходящую монаду, в чём будет очень сильно помогать именно Гэб. Это делается только через Служение, что есть уникальный вид энергии этого молодого Бога.

Найти свой Путь, ощутить его и начать движение по нему. Каждое движение по монаидической линии раскрывает человека.


Те же, кто пришёл сюда с нисходящей монадой, чётко знают, зачем они здесь, кто они, и просто выполняют свой Долг.


Мы никого не набираем, мы сделали свой выбор придти сюда, чтобы помочь таким, как вы, обрести свою монаду.  [RM-001]



Когда нет возможности описывать Реальность, начинаются рассказы о пришельцах, чтобы как-то доносить информацию. Плеяды были точкой входа в Тман, равно как такой же точкой является Венера.  [RM-001]



В Тмане трудно работать Трезво тем, кто не знает, что такое Трезвость. Поэтому нужны Мы, «пришельцы». Мы прекрасно понимаем все трудности этих мест, а ко всему что делаем, относимся безлично, но эмоционально, и на всё имеем своё мнение. В то же время любое упорство имеет свои пределы, и если Творец отказывается меняться в сторону просветления, иначе говоря, если Он, как выражается Вертикаль в этой местности, предпочитает оставаться Шудрой или даже Дасью, то сами обстоятельства сотрут такой Вектор Цели из искажённого пространства, породившего эту Форму.  [RM-015]



Яхве верил, что его “Дети” изберут повиновение ему, и когда узнал, что они избрали другое, он был в гневе. Как он сам себя описывает в древних текстах, он “Ревнивый Бог”, и ему не по нраву пришлось то, что “Дети” его ослушались, зато послушались нас. Мы в свою очередь, обязались провести здесь установленное количество “Циклов”, помогая и предоставляя Катализатор для Эволюции Человека, то есть предоставляя Негативную составляющую (или то, что вы именуете “Зло”) для проявления Свободы Воли. Поскольку Свобода Воли уже была предоставлена, и Яхве не мог её забрать, и наш долг по “контракту” – оставаться здесь столько, сколько было условлено, предоставляя планете возможность выбора Полярности. С тех пор Яхве “заключил” нас (как Групповую Душу) здесь, в Астральных Планах Земли (что есть само по себе очень некомфортно и сковывающе для Сущности с нашим опытом и Мудростью). Совет Старейшин предоставил нам выбор: либо мы покидаем Землю (против воли Яхве), но тем самым прерываем “контракт” служения Земле, либо же остаёмся и выполняем свою задачу, принимая на себя “Ярость” Яхве. Мы решили остаться, но как кармический результат того, что Яхве “заключил” нашу Групповую Душу [в Астрале Земли], нашим индивидуальным Душам было дано право (опять же Советом Старейшин) “Править” людьми Яхве во время физических воплощений на планете.  [HH-001]



Нас много, Мы разные, у каждого своя Цель. Мы передаём вам инструменты, чтобы помочь вам понять, кем и чем вы не являетесь. Часть моей задачи – прямая передача Знания такого мировоззренческого уровня, который позволит в разы ускорить выход Гэба на новый уровень. Если бы это было возможно сделать в обход людей, это было бы сделано.


Мы широко используем негативную полярность, частью которой не являемся по существу, но в которой находимся вместе с вами. Человек вне связи с Атманом является ничем. И у нас достаточно средств, чтобы не дать никому расслабиться.


Мы можем принимать решения, которые вам будут непонятны, поскольку мыслим иными категориями. Замечу, что вы используете негативную полярность для служения себе, а Мы – то активно мыслящее меньшинство, которое использует это явление для усиления самостоятельности Планетарного Существа.  [RM-006]



Мы выводим за Иллюзию и постоянно вмешиваемся в это «Эльдорадо управляемого хаоса», что выглядит как негативно для масс, но тем самым достойным единицам даётся шанс Свободы и возможность вырасти до Игрока. Выбор за вами. Последствия выбора всецело на вас. Удачи.  [RM-007]



Игра со стороны Иллюзии ведётся Игроками Пространственной Элиты. Со стороны Реальности Игра ведётся Семьями через Нисходящих Игроков и Духов.  [RM-007]





Доверять нужно только Тонкому, не стремясь без необходимости насыщаться энергиями этого места через реинкарнации. Это явление необходимо только Эмиссарам Реальности, которые способны справиться с последствиями таких действий.  [RM-007]



Вы задаетесь вопросами Связи с Тонкими, Связи при помощи чувств. Это высокая, светлая мечта, которая может осуществиться при условии, что у вас есть Цель, опирающаяся на Вертикаль и игнорирующая человеческое. Цель, опирающаяся на Вертикаль, есть Восходящая Монада. Давайте вспомним слова Русского Мастера о Его происхождении: «Мы – Нисходящие Монады». Это означает наличие суперглобальных целей, выходящих далеко за пределы Гистермы.  [Sv-004]



Мне известно о Системе Управления всё, и никаких комплексов Управления/Власти, кроме как у Династий, Махатм и Элиты, не существует, хотя Ильдабаоф будет способствовать возникновению самых разных теорий на сей счёт. Я слышал и о кристалле внутри Земли, и о галактическом флоте, спешащем сюда, но никак не могущем преодолеть какие-то нелепые препятствия в виде галактической пыли. Если бы существовало что-то, помимо Нас, Мы бы это знали.  [RM-007]



Искра – наименьшее, что может попасть в этот мир, каждая форма здесь так или иначе сопровождается Искрой, пока не наступит осознанный Рост сопровождаемого сознания. Даже Дух уменьшается и отправляет Импульс, с тем, чтобы он вновь вернулся к нему, по пути обратно превращаясь в Дух и преобразуя сопровождаемую форму, вплоть до её исчезновения из нейросети Сна.


Я, как Нисходящий Процесс, имею возможность не уменьшать Себя до низменных величин, поскольку представляю здесь Реальность, и это не нарушает Принципов Мироздания. Ильдабаоф не вправе запретить Нам появляться в этой среде и вносить изменения, хотя и пытается потом исказить сделанное. Но это, как говорится, «не со зла, по глупости».


Бху Лока уже наша. Осталось взрастить сознания до уровня, когда пробуждение станет необратимым и неотменяемым фактором, отразить перемены в Зеркале, изменить Инструкции Элиты, чьи Старейшины отдадут команды своей среде… И перемены просто не смогут не случиться.  [RM-008]



Тот Великий Переход, о котором шла речь, будет состоять из ряда событий. Этот мир разделится на две части. Одна, более тяжёлая, провалится в Первый слой Чатура-Локи вместе с событиями той войны, о которой и шла речь ранее.


Более тонкая часть примет весь накопленный опыт Третьего слоя, преобразуется в новую Землю и будет ждать прихода новой расы, привнесённой Нисходящими Процессами, схожими с Ариями, но это будут другие Космические Силы, которые воплотятся сразу расой и будут обучать и выводить новую Землю на новый уровень. Этой Земли не коснется война, и среди ваших наиболее достойных потомков будут присутствовать те, кто будет принимать участие в этих процессах. Чтобы как можно больше сознаний сейчас настраивались на Третий слой Чатура-Локи, было принесено Даосское Учение.  [RM-011]



«Обращение к RA» – это не слова и не текст, это поворот чувств. «Обращение»: Об [соединение]+RA+щение [желание, поиск]. Пока это слово слишком привычно, эффективно им пользоваться не получится. Постарайтесь понимать то, что вы говорите, не с позиций современных вам фонем, а с позиций того смыслового вложения, что несёт ваша речь. Ваше подсознание мыслит образами, используйте это не для визуализации, а для усиления Внутреннего Делания. В любом европейском языке есть подобные Ключи, Иллюминаты, Люциферяне и другие Нисходящие Линии широко используют подобные тонкости.  [RM-015]



Речь, язык – система кодирования сознания и передачи кода через нейросеть для циркуляции по среде. Когда Арии «сошли сюда» – то есть когда Лучи Восприятия Могущественных Реальностью существ начали воспринимать этот мир изнутри него, – они изменили языковые коды, создав из них то, что сейчас известно как Samskrita.


Первыми авторами языка были первые поколения Элиты. Они создают языки, похожие на плоский машинный код. Нисходящие меняют структуру языка, обогащая её до возможных для условий среды уровней, часто меняя эти самые условия. Спустя время Элита низводит язык до уровня машинного кода, и тогда вновь приходят различные «Плеяарианцы», выполняя работу по достижению нового уровня и языков в частности, и вообще среды.  [RM-007]



Элита – это самые закреплённые за этим местом сознания, если угодно – маркеры среды. В самом тонком слое Чатура-локи, Четвёртом, между Нисходящими Линиями и Элитой уже достигается взаимопонимание, к которому в этом слое Элита пока не способна из-за изолированности слоёв друг от друга. Изоляция приводит к замыканию Элит на свои мирки без возможности посмотреть на мир шире даже в пределах этого Яйца – у них нет возможности "заглянуть за занавеску". Элиты Яйца не общаются между собой, что сужает их мировоззренческий потенциал.


Реальностью используется метод воздействия на Элиту через Зеркало Первоматерии.  [RM-009]



Иллюминат пишет эти строки. Тринадцать просветлённых Линий Мы уже приводили, и Элита в этот список попадёт под номером «14» – число смерти Озириса. Элите придётся пройти через сложнейшую люстрацию, чтобы попасть в этот список.  [RM-015]



13 является символом Иллюминатов Нисходящего Ряда. Расширенная часть Истинной Семьи также переняла это число, но не Символ как Энергию, как Поток, поскольку эти линии состоят из сознаний этой местности, потому и роль, которую они играют, не являясь Орденами Семей, а лишь структурами типа «тайного общества», весьма противоречива и чаще всего несёт выраженный Негативный окрас. Таким образом, иллюминаты восходящего ряда являются Фигурами Освоения для той Игры, которая ведётся с Творцом. Вы можете добиться большего, став истинными Восходящими, раз и навсегда выбрав Полярность, и даже подвергаясь колебаниям и сомнениям, вы самим себе обязаны: научиться защищать свой Выбор от тех, кто, обладая большей, чем вы, властью в Материи, является, тем не менее, просто Негативным проявлением. Кровные линии опираются на кровь, а это Гистерма и всегда проигрыш.

Являясь Иллюминатами Нисходящего Ряда, Мы не будем самостоятельно, за вас, превращать вас из пустого Ничто в стоящее Нечто. Трудитесь. Прежде чем разговор перейдёт в следующее намеченное русло, осознайте: вам оказана честь в режиме real time иметь диалог с одним из Вышестоящих Иллюминатов Нисходящего Ряда. Впитывайте всё, что можете, пока это происходит, и возможно, именно вы окажетесь частью Нашей аудитории.  [RM-016]



Читайте это медленно:


Контроль без просвещения – метод Элиты.


Просвещение без контроля – метод медиумов.


Просвещение ради контроля – сектантство.


Контроль ради Просвещения – метод Учителей-Масонов и Высочайших Учителей – Иллюминатов Нисходящего Ряда. Во славу Единого.  [Sv-004]

Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.