Искажённая Вторая Мера вносит болезни и климатическую нестабильность, а также внедряет в среду качества агрессии и воинственности. Частным примером этой энергии является холодное оружие – ножи, клинки, стилеты, палаши, мечи, сабли, рапиры и прочие способы агрессивного контактного воздействия на среду при помощи куска стали.
Кстати, знаменитая рептильная энергия – проявление искажённой Второй Мерности, отсюда патологическая жестокость этих энергий по отношению к сознаниям, грезящим "похищениями на НЛО", проявление геопатогенных зон и жестоких полтергейстных явлений. Знаменитые Рептилоиды [как и в меньшей степени "Greys" – "серые"] также есть продукт материализации, но носящий больше элементов самостоятельной активности, чем MIB'ы. [RM-009]
В:
Такой вопрос: Кто использует Айка?
И другой, лучше: Зачем?
О:
Айк знает суть правды и пытается её передать.
Однако, он не понимает, что это на самом деле работает против него.
Информацию о родстве с рептилиями ему подсунул человек, работающий на «семьи». В течение семи-восьми месяцев его бомбардировали «жертвами», которые видели трансформации, сатанинские ритуалы и т. д. так, что он не мог не поверить этому. Иногда «очевидцев» подсовывали ему по нескольку раз на дню, в зависимости от его местонахождения. Других таких же как Айк (а их больше, чем вы думаете), кормили похожими историями.
Я вправду не рептилия.
Вопрос «почему» не требует ответа.
КОММЕНТАРИЙ. Суть правды Дэвида Айка в том, что правят этим миром очень древние Линии Крови, наследные императоры и цари древнего мира.
Впервые эти инкарнации проявились ещё в Шумеро-Аккадском пространстве, позже закрепились в Вавилоне и Египте, где Император был ещё и Первосвященником. Эти Семьи знают Оккультизм на уровне, превосходящем многие. Речь идёт о структурах, которые были на Тронах древних империй и продолжают своё присутствие в нынешнем Мире.
Дэвид уводит свою аудиторию несколько вглубь, «слегка» путая рептильный мозг вообще с рептильной генетикой в частности.
Вообще, Дэвид Айк не очень любит вдаваться в детали, несмотря на свою дотошность, он серьёзно дезинформирует свою аудиторию теорией смешения Линий Крови и рептилий – существ иного мира, имеющих виды на Землю.
В «Махабхарате» расписано несколько наземных и подземных обителей этих существ. Они могут: принимать вид священников, царей, управлять более слабыми в духовном отношении людьми. Это часть их естества. Быть рабами более сильных естественно для рабов материи, а не Слуг Единого.
Элитарные Семьи, к которым принадлежит Инсайдер, несут на себе бремя Тайных Императоров, или Superior Inconnu, Высших Неизвестных; их задача – контроль публичных Императоров и публичной «элиты», в том числе создание разнообразных обстоятельств на различных территориях Земли с целью лучшего исполнения долга. [Ju-003]
Про «гуру» и «разоблачителей заговоров» «масонов» или «рептилоидов» надо знать простую формулу:
Спит мёртвым сном
пленённый суетой,
и видимостью ложной
и пустой.
(суфийское «Наставление о ложном»)
[Ju-003]
Славяно-Арийские Веды состоят из нескольких томов, ценность которых варьируется.
Ранее я рекомендовал их к чтению, поскольку ряд фрагментов содержат важные ключи. К примеру, название этого места – Мидгард, проходит со связкой о легенде про инглиингов. Соедините мифы Скандинавии с САВ, прочитайте название Мидгард, как оно обозначено в Эддах, и вы получите значение созданной из Космической Бездны Гиннунгагап Срединной Земли, находящейся между Мировым Змеем, и Мировым Деревом. Змей подтачивает корни Игдрассиля, – Мирового Дерева.
Иносказательно этот миф говорит именно о создании этого места, которое в силу его мужских энергий называется мужским же именем из другой, не менее величественной мифологии, то есть Гэбом.
Задача мифологии – передавать образы колоссальных процессов космического масштаба в простых для усвоения формах. Образ Астрального змея, который обвивает Землю, часто встречается в Восточном Оккультизме, равно как на древнейших фресках Египта Гэб имеет форму змеи, позже, под влиянием многих процессов, эта «голова» была заменена уже на человеческую. Здесь нужно сказать, что чуть больше 150 лет назад Мидгардом назывался сам Мировой Змей. [RM-002]
Символы правят миром. Разные кресты имеют под собой различную основу. Тамплиерский крест, равно сжимающий астральное сознание и несущий символ грядущей [для тех времён] Четвёртой Меры, был превращён в Мальтийский Крест – раздвоенный язык змея. [RM-012]
Змея – это символ Первой Меры и Элиты, она в данном слое Чатура Локи также одномерная. "Подъём Кундалини" или "Кундалини-Йога", есть антиэволюционная практика, поскольку первая чакра – это встроенная в психику Первая Мера. Именно она насыщает своими энергиями остальные центры во время подъёма Змеиной Силы. Муладхара и Сахасрара: если эти центры соединить по особой, весьма сложной для исполнения технологии, то произойдёт замыкание сознания на Ильдабаофа, сахасрара из фиолетовой станет чёрной, а вся чакро-полевая структура "обогатится" весьма странными сиддхами. Отчасти именно это произошло с Саи Бабой во время его "инициации" чёрным скорпионом, когда неплохой Восходящий росток со временем был превращён в собственный антипод. [RM-009]
РУССКИЙ МАСТЕР однозначно называет символ Змеи – символом Элиты, а Уробросу придает негативное значение:
Цитата: РУССКИЙ МАСТЕР
Уроброс – это символ рода как способа появления на свет; это тип мышления, который будет зафиксирован только на Душе, тем самым обретается человечность и напрочь отметается Духовность.
4 СЕССИЯ
[Sv-001]
Символом Вертикали Сознания является Посох, так старательно обвиваемый Змеями – Элитой. Посох Мудрости – ахарата, ведагон, джэд, – это символ мудрости самопознающего сознания, полностью отказавшегося от полевой, утяжеляющей сознание работы, и переключившего своё сознание на то, что является символической Shishumara – Осью Вселенной Великих Риш. [RM-012]
В связи с упоминанием золота стоит вспомнить «Золотого Тельца» из «Пятикнижия Моисея». Массы, начавшие более чем сорокалетнее путешествие, оказались не столько впечатлёнными, сколько напрочь перепуганные поведением «бога из тучи», и пытались вернуть себе Богиню Хатхор, что означает Дом Гора [Хата Хора], один из мощных символов Женского Начала наравне с Нут, символ связи RA с психикой через это Начало. Позднее в общий тон этой Богини Элита добавила свой символ – Змея/Апопа обвивающего шар над головой – символ Связи с RA. Это своего рода кивок в Нашу сторону, вроде как «хорошо, освоено». Если обратите внимание на эти знаки, то поймёте и ход многих явлений того периода.
Рассмотрим символ, приписываемый Ни.Биру – Шар с крыльями. На самом деле иначе выраженный символ Собора от Ra. Элита считает, что если она добавит змея, то символ изменит своё направление, однако что больше означает, что они кое-что поняли об этом символе, освоили его мифологию и допустили его распространение, благодаря чему символ змея действительно является Символом Мудрости, но вот вопрос – чьей мудрости? Змеи ли? Одномерная змея безнадёжно тупа и не сообразительна, а быть «мудрой» ей просто нечем. Улыбнитесь, когда будете видеть змея вокруг символа Кадуцея, образа Хатхор, на древнеримских монетах с Бахусом, на алхимическом кресте, и так далее. Мысленно уберите змея, и посмотрите на то, что получится – это и был первоначальный образ. Так будет чаще всего. [RM-015]
Письмо является символьной системой передачи информации. Символ существует в природе и обладает геометрическим смыслом, звучанием, силой и воздействием, правильный символ соединяет с Реальностью и законами, непосредственно управляющими ею. Символом звука является змея, она имеет столько поз, сколько звуков может издать человек. [Ju-001]
Буквы «У» и «Y» одной мерности, но разных назначений. Сейчас «Y» соединяет оба значения [«укъ» и «оукъ»], ранее так не было. До сих пор существует обычай обозначать свою Тропу через эту букву: Левая Тропа, то есть те, кто выбрал Служение через энергии, пишут её с утолщением левой ветви – показывая, на что в проекции они опираются и что развивают. Сторонники вибрационных канонов утолщают правую сторону. Спустя время Элита «позволила» вожделеющим к силе астрала называть себя «левой тропой» и «кивать» при написании на левую сторону игрека.
Но «Y» не их символ, их символ другой, и Тонкие Чувства его узнают: «S». Так или иначе, они «служат» своему телу, а «Satan» пишется именно так. И это походит на символ змея, то есть Элиты, которая этот знак вручила многим на геральдические символы. Вы не найдёте там игрека, зато стилизованная «S»/Змей показывает, что эти члены этого рода входили/входят в сеть тайных обществ, замыкающихся на Элиту и пытающихся опираться на астральную силу. [RM-015]

Мы совершенно определённо НЕ являемся Рептилиями, и более того: в Истинных Линиях Власти нет ничего даже близко схожего с Рептилиями. Единственным “рептилоидным” влиянием, которому сейчас подвергается планета, это влияние представителей Zeta Reticuli и Alpha Draconis. Но они не представляют особой угрозы для вас.
Для тех, кого это интересует, мы имеем Венерианское происхождение. Каким именем называют Венеру? Найдите недостающие звенья сами. [HH-001]
Христос-Люцифер, и Иисус, сын Марии, сын человеческий – разные лица. Один был Высочайшим Адептом, другой постоянно отнекивался, когда ему говорили «ты – Христос?», он неизменно отвечал «ты сказал», поскольку Христосом он не был, но был Человеком Скорбей, Хрестосом, что и показала его история.
Христос есть Азар, Просветленный и Посвященный, Сын Бога, но не сын человека. Другой – сын среды, «назар», а это слово, дамы и господа, переводится как «змей». Символ Сотворцов нашелся в указателе «Назарянин». [Sv-004]
Я знаю, что некоторые из тех, с кем Иисусу Назарею «довелось встретиться» были инсайдерами. Например, Три Волхва, появившиеся сразу после его рождения, фактически их было 5, но 2 присутствовали неявно (число 3 в этой истории служит символической цели, как и многие другие вещи, поэтому читай медленно).
Дарами были символистские артефакты (отдельные — древнего происхождения), которые использовались в ритуалах, дабы инициировать его для выполнения назначенной ему задачи, для чего ему было необходимо совершить путешествие и посетить определенные места.
Я уже несколько раз говорил, и в последний раз повторю: он не был настоящим Христом, его создали, так, чтобы он был на Него похож, но им управляли от рождения до смерти, а после этого записывались его слова (что началось задолго до его смерти, хотя потом все было переписано еще раз перед выпуском издания).
При его распятии присутствовали те же 5 волхвов, и Иисус из Назарета знал о том. Он отвечал бы иначе, не будь их там.
Иисус Назарей всегда знал, что они им управляют, в действительности он временами принимался активно искать как их, так и других инсайдеров.
Он сдался в двух случаях, но его направили и поправили.
КОММЕНТАРИЙ. Ессеи, из рода которых этот Иисус происходит, также назывались «назарами» – Змеями, или – Посвящёнными. Инициатические артефакты на Востоке широко используются до сих пор. [Ju-003]
Вопрос от Moonya:
Русский Мастер, приветствую Вас и благодарю за поддержку в Пути!
Осветите, пожалуйста, следующие вопросы
1. Битва с драконом
«И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона; и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную» [Откровение, XII, 7].
Похожее противостояние человека и дракона существует во многих мифах разных народов, на копейках даже видим изображение подобной или этой же битвы. Это аллегория или отражение события? Каково истинное значение битвы с драконом?
РУССКИЙ МАСТЕР:
[…]
Обратите внимание, что в "Апокалипсисе" говорится о драконе и змие одновременно. Это особая установка на абстрактное представление, поскольку драконов на Земле не было, если не считать тупых-тупых динозавров, а Змей – символ Элиты, и "Змий", с такой точки зрения, не может быть "побеждён", поскольку с Ними вообще никто не бьётся. Это миф, созданный Элитой, если интересна технология создания таких мифов, ознакомьтесь с историей церкви мормонов. Там были применены те же самые технологии, с учётом поправок на нынешнюю ментальность.
Чтобы было ещё понятнее… Так называемые Архангелы вообще являются не тем, что им приписывают. Гэбриэль является Ликом Гэба, Михаэль – одним из малых астральных Ликов Творца, Уриэль и Рафаэль отсутствуют даже в астральном пространстве как формы, присутствуя только на уровне нереализованных идей. Заметим, что эти четверо – Высшие духи с точки зрения теории Первоэлементов, и получается что ни Земли, ни Огня нет, только Вода и Воздух, но это полный абсурд даже на уровне мифологического порядка. [RM-009]

Вопрос от [продолжение]:
Кто такие драконы? Некие биологические существа, аллегория, выдумки или что-то ещё?
РУССКИЙ МАСТЕР:
Драконы как формы никогда не существовали в этой местности, это образ Будущего, когда безчувственная рептилия обретёт Эфирные Крылья, начнёт быть вместилищем Мудрости и станет охранять этот Мир. Сейчас рептилия безкрыла, эмоционально недоразвита, а потому ничего сама не привносит, своих Идей не несёт, и может прикрепляться к уже внесённому в Мир, чтобы в итоге исказить своей недоразвитостью те идеи, которые попадают в Мир от Вертикали. [RM-015]
Незримые чувства выводят расу за серый мир в Мироздание. Не эмоции разного качества, замыкающиеся на большой мозг, палеокортекс и рептильный «стержень», а чувства, воспринимаемые Глазом Дангмы. Именно благодаря ему в среду можно вносить технологии, которые будут использовать среду, а не замыкаться на нее. По своей сути все новое когда-то было во всех смыслах запредельным. [Sv-004]
Следует чётко понимать, что человеческое сознание само ничего не вырабатывает. Никогда и ничего. Оно способно либо принимать нечто, в него направленное, либо просто переставляет коды с места на место, делая это либо с опорой на рептильный мозг, либо на эмоциональный. Результаты будут разными и будут зависеть также от такого явления, как дисбаланс полушарий – активность левого или правого полушария влечёт за собой массу нюансов восприятия. [Sv-005]
Образное мышление – «высшее достижение», к которому можно придти, основываясь только на Гистерме. Коды задают образ, психика эфиром оживляет его, и ваш мир мёртвых приходит в движение. Сделайте паузу, прочувствуйте. Движение вовсе не означает жизни, если всё – иллюзия. Пауза, прочувствуйте переданное. Вы знаете, что мертвецы обитают в астрале. Вы – в астрале. Кто же вы?.. Вас мягко готовили к этой информации, например, фильмом «Чужие» [«The Others», 2001]. Вы – обитатели плотного и устойчивого к изменениям астрального мира. Что для вас означает Выйти из Мира Мёртвых? Что значит остаться? Иллюзия – тема очень трудная для неразвитых Чувств, и придётся постараться. Раз вы это читаете, вероятно, вам не всё равно. Тогда включитесь, попробуем дать альтернативный перевод словосочетания «Мритья Лока»: Планета Смерти – так принято переводить; Планета Смертных – облагорожено; Планета Мёртвых – фактологически. Теперь посмотрите с другой стороны на такой вопрос: для чего женщины отбирают эфир у плода: мёртвые всегда будут охотиться за жизненной силой. Вампиры, рептилии – всё вокруг вас, но вы в упор этого не замечаете, потому что и сами не прочь быть такими же. [RM-016]
Ищете рептилоидов? Посмотрите в зеркало и вокруг. Вы происходите от цикла, который называется овуляция, от латинского «ovum» – «яйцо», а само божество, которому славословят сторонники родоначалия, создало вселенную в образе яйца, само скрылось в яйце, и передало вам способ появления на свет по принципу, смешанному между яйцекладом и живорождением: всё начинается из яйцеклетки, затем, проходя ряд чудовищных форм и трансформаций, постепенно обретает тот вид, который облагораживается словом «человек». Именно эти состояния выплывают из памяти многих участников ритуальных отношений той организации, которую упоминает Третий Инсайдер: конкретно эти иллюминаты не видят физические «трансформации», они лишь вспоминают свои же образы, которые отражены в массовом психополе. Те «демоны», которых они видят, часто – всего лишь они же сами на стадии прохождения зачаточных форм, либо это считывание информации с психополя о других людях. Но всё это – человечество. Вашими учёными уже вскрыт факт, что многие так называемые абдуктанты, или «похищенные НЛО», на самом деле вспоминают акт своего же рождения.
Посмотрите фото с этого поста и ответьте себе, хотите ли вы происходить и произрождать именно так? На этих фото не кто-то чуждый вам, не внеземное чудище, а вы, земляне. Ищете рептилий – посмотрите на сперматозоид, который носил ваш отец, и скажите, чем, к примеру, мужской уд отличается от обычного змея? Вам нужна пощёчина, чтобы протрезветь – тогда смотрите, и если всё это не вызовет в вас отторжение [не неприязнь, не отвращение, а устойчивое и сильное отторжение прежде всего], значит, вы просто мертвы. Следующую часть читайте, только сделав паузу, посетив указанную страницу и оценив фото.
На фото вы увидели то, что «на Земле» называется эмбрионом. А знаете, как называется в классическом Оккультизме одержимость? Она называется эмбрионатом. Ещё одно слово, «aborte», на разных языках означающее «прерывание», ранее означало уход с оккультного пути на путь забвения, за Оккультизм. Абортом называлось и до сих пор называется прерывание Связи с Собой, каковым вы можете стать, пробудив Эфир. Многим из вас, чтобы выбраться из этого, родовым пиаром облагороженного рептильного мира, нужно утратить свои тонкие формы, отказать им в доверии, и самим стать Тонкими. [RM-016]

Эта среда очень коварная и хитрая змея, и у неё уже приготовлено очень много ловушек для тех, кто готов уже выйти за пределы и лишить её части эфира, части топлива, через которое и создаётся всё творение местного Творца. [RM-010]
Ильдабаоф не является носителем пола, но может иметь мужской и женский Лики.
1 СЕССИЯ
Получается, что приняв Лик, Он тем самым и создал Золотое Сечение. Однако насколько стало ясно из освещения рептильного прошлого людей, изначально эта формула была немного другой, более отражавшей «красоты рептильной яви», а Золотое Сечение в нынешнем виде есть что-то вроде «эволюции матрицы образности», это продукт внесения эволюционных коррекций в базовое уродство изначального рептилоподобного человечества, поскольку очевидно: метрика рептилий будет отличаться от нынешней формулы, вписывающейся в Числа Фибоначчи. Особенность этих Чисел – стабильность кода (1.618), начиная с 13-го цифрового звена. Это показывает, что 13-й Этаж явно внес коррекцию в программу местности. Сама же чисто рептильная метрика подчиняется какой-то другой формуле, очевидно, процветающей в 1-м слое Чатура-Локи. [Sv-001]
Сказано: «Primus deos fecit timor» – вот и пусть себе боится дальнейших оглашений его «сакральных тайн», которые все всегда на виду. Самое страшное для вас то, что рептилии и вампиры – это вы сами. Отсутствие длинных клыков не показатель милосердия. [RM-016]
Фотографии с предложенного исследования показывают, что биоизначалие сознания Гистермы начинается со змееподобного сперматозоида, который проникает в яйцо.
Вам неприятно будет это осознать, но вы – участники гибридного процесса эволюционного этапа преображения рептилий в нечто, что будет превосходить рептильную реальность. Вы – рептилии, называющие себя «человек», вы не выглядите как ящерица только потому, что в этот мир введено очень большое количество Вибрационных проявлений и Женских Энергий, без чего вы сейчас были бы обычными ящерицами, и не факт, что прямоходящими. Ваша кожа не сильно отличается от чешуйчатого покрытия ваших меньших собратьев из первого слоя Чатура-Локи, чей внешний вид полностью соответствует нечеловеческому описанию, однако они тоже – человечество. Первый слой полностью рептильный до такой степени, что яйцеклад для них – самое естественное дело. Их Элита выглядит подобно тому, как и остальные обитатели: как ящеры.
Ящер [не змей] – символ не просто «подземного мира», это символ первого слоя и Элиты первого слоя, который условно ниже по отношению к этому слою Мритья-Локи.
Как получается, что человечество, выглядящее в собственных глазах весьма благородно, на самом деле содержит в себе этапы развития неведомых ящеров? Вспомните, что ничто так не пиарится в области палеобиологии, как тема динозавров. Элита подсунула вам тему происхождения от обезьяны – не вините в этом Ч. Дарвина – чтобы Творец мог скрыть истинный облик ваших ящерообразных первопредков. Когда сейчас вам через уфологов подсовывают отношение пришельцев к вашему «виду», вы начинаете вставать на защиту того облика, который имеете. Тема пришельцев-рептилий диверсия, манипуляция против здравого смысла. От изначального облика вы уходили всё дальше не в ходе такой абстракции, как «естественная эволюция», а в силу Нашего присутствия здесь. То, что можно назвать Первой Глобальной Расой человечества, коренные лемурийцы размножались яйцекладом. Вторая Глобальная Раса, атлантическая, уже имела больше отличий от первой, появились первые половые различия. Арии увели глобальную расу ещё дальше от чешуйчатых первообразов, и так будет продолжаться до тех пор, пока за Акт творения не возьмётся сам Гэб, который не будет плодить нечто, подобное самому себе.
Один из «гуру» нынешней современности, Г. Сидоров, всеми силами пиарит человечество и поносит ящеров. С ним ведёт игру франкмасон ДПШР, который очень сильно хочет получить статусность одной из высших степеней, стать Рыцарем Меча. Я бы мог раскрыть градусы и тех, кто ведёт игру с Айком, который заставляет верить одних смертных в исключительность других смертных, но это в целом лишено смысла. Суть той правды, которая известна Айку, состоит в том, что мир – иллюзия, а тело – футляр, оболочка, в которую влиты другие сознания, но он слишком верит лишь в то, что знает, а не в то, что чувствует.
Могу сказать сразу: от тех рептилий, которых описывают конспирологи, нет никакой защиты, потому что они оказываются во главе ментальности любого сознания, поверившего этим байкам Элиты. Силы Света такими сказками низводятся до уровня наблюдателей, и, как уже описывалось: то ли космическая пыль мешает разбудить «потомков богов», то ли «естественный» ход событий в виде Кали-Юги не даёт «свету» вмешаться в дегенеративные процедуры; в чём тогда Сила Мироздания, которое терпит и молчит, молчит и терпит? Реально всё происходит куда проще: Свет просто физически уничтожает противника Эволюции, кем бы он ни был, будь то Демоническая Сущность или зарвавшийся Творец. Есть Санкция Реальности, поддержка Мироздания. Кришна был не единственным, кто делал это, в обозримом грядущем священнодействие Курукшетра повторится в куда значительном масштабе. Свет силён, слабость Света и его молчание в ответ на произвол Творца – клевета. Просто незримая работа Невидимых Сил далека от ваших чувств, замкнутых на математическую Гистерму.
Не верьте байкам Элиты, прочувствуйте, что сейчас передаётся ещё один важнейший аспект вашего прошлого и ваших эволюционных перспектив.
Если вы поймёте, что первым человеком был прямоходящий ящер, то станет понятным, откуда такая низкая эмоциональность у всех людей как у массы, тогда сможет осмыслиться господство рептильного мозга в быту и государственных устроениях. Если вы не рептилии, то откуда взялся рептильный мозг во всех без исключения расах, в том числе в белой, даже самых чистокровных представителях? Нелепо отрицать очевидное. Если же гипотетическую разницу строить лишь на зыбкой основе того, что у рептилий наиболее активен именно древний мозг, а у остальных людей – неокортекс, это говорит лишь о том, что головной мозг и у рептилий, и у вас устроен идентично, морфологически вы – одно и то же существо. Такова формула, по которой строится образ человеческого сознания самим Творцом. [RM-016]
Элита неверно предполагает нас Агрессорами, честное слово, смешно такое слышать от создателей Мифа о Рептилоидах и визуализаторах НЛО. [RM-013]
Восприятие потоков Элитой происходит через астральное тело, единое для всего клана. Это разные развитые сознания, с единым астралом, но c самостоятельными сознаниями и активацией головного мозга до 80%-го уровня против 5%-го для остальных сознаний. К примеру, нуль-мерная элита первого слоя Чатура-Локи имеет другое сознание: одно, но разбитое на множество ящероподобных тел-носителей. Подобное расщепление сознания есть шизофрения – это слово так и переводится как «расщепление личности». [RM-016]
Ищущие, соберите теперь весь потенциал своей Тончайшей Силы, которая есть в вас, и оттолкнитесь от части общего психополя, содержащего в себе код рептилии, отторгните то, что было вложено в вас без возможности выбора: принимать это или нет. Осознав природу этой Гистермы, перестаньте быть её частью. Толчок за толчком начните выталкивать из себя то, что вами больше не признаётся за личное, естественное, должное.
В момент работы прочувствуйте: вы работаете сообща. Около сайта формируется группа, которая приближается к пониманию через Чувства, ощутите друг друга и усилием совместной воли начните отторгать из себя инородное вашей Тонкой Природе.
Опирайтесь на ДевятиМерную Систему и Четвёртое Тело. Точка Сборки/Разум, находящаяся на Четвёртом Теле, поможет вам правильно отнестись к данной информации, разумно подойти к процессу самоизменения, трезво воспринять «свою» человеческую природу и сделать выбор в пользу своего Тонкого. Продолжайте двигать разум к Лучу Восприятия, отторгая всё то, что не принимается вашим Четвёртым Телом и Тонкой ДевятиМерностью. [RM-016]


Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.