Демоны



Славь – это светлая и очень масштабная по охвату область, предназначенная для работы с этим местом, это очень мягкая вибрационная Иллюзия, созданная Эмиссарами Реальности для имитации этого места. В Слави пребывают формы мощнейших Маха-Духов, обладающих мощнейшим проявленным творческим потенциалом и от того называемых Творцами: Перун – защитник Сварога; Лада как чистый Женский Принцип, позволяющий утоньшать местные энергетические мужские формы.

[…]

В Слави также проявлены Лакшми, Ганеша, Индра, и другие Великие Духи, выполняющие очень значимую роль в этом месте. К примеру, Индра является той силой, которая постоянно давит проявления Демонической природы. В ведийской культуре Индра известен как «победитель асуров» – это и есть Демоны Пекла, самого дна Непроявленного Пространства, находящегося ниже всех прочих уровней Тмана.  [RM-007]



Пекло – это демонические иллюзии с одной стороны, и новая астральная среда этого места – с другой. Термин «Пекло» в таком случае тождественно термину «Авичи».  [RM-007]



Препятствием для обретения свободы является только Творец и неразумность Гэба, всё остальное вторично. Ничто вредоносное для сознаний не попадёт в мир Творца, если Он сам этого не допустит. Демонические Искры, а также Искры низкомерных Творящих попадают сюда только по Его воле.  [RM-007]



Существует такая страна – Тибет. В ней почти 100% всех проекций имеют Искры демонического происхождения. Это несколько миллионов Искр. Присоедините сюда другие государства Азии – Китай, Среднюю Азию и сопряжённые с ней территории, и знайте, что число Искр демонической природы занимает до 40% от прочих Искр Творцовой природы.


Демоны – это самые низшие обитатели Тмана, Дно Мира. Их сознания материалистичны до степени абсолютности. Всё, что они делают, они делают только «Во Имя своё». Сотворяемые ими Искры имеют цель поддерживать Творца в укреплении Иллюзии или, как минимум, не мешать Ему в этом. Вспомните религию Тибета: буддизм с элементами почитания демонов. Это не то, чему учили Будды. Я бы сказал, что эта большая псевдобуддийская деревня хранит слишком много мрачных тайн, одна из которых – развязывание Второй Мировой Войны.


Лама в зелёных перчатках, «Общество Зелёного Дракона» – это ерунда по сравнению с теми Тремя, что стояли за всем этим. Их уже нет в живых, но уже готовят новых. В новой войне победителей в обычном понимании этого слова, не будет. Земля пройдёт через настоящий ад, который не знал даже Мохенджо Даро. Подумайте серьёзно над этими словами, куда вы ведёте своих чад.


Причина этих процессов – материализм обитателей Бху-локи и новая Четвёртая Мерность, к которой Творец подготовил демонические «кадры» для недопущения получения новых возможностей своими сознаниями.


Они сами развяжут эту бойню. Что делать, когда такое число материальных сознаний уже пришло сюда? Каково будет качество психик, связанных с этими демоническими родами? Каковы будут их потомки? Новый Курукшетр уже почти появился на горизонте, новый Арджуна уже идёт сюда, чтобы под руководством Руководителя-Аватара нанести удар по демоническим слоям, утверждая власть Новой Эры в более широком спектре, нежели ранее.  [RM-008]



Война, описанная в статье "Пробуждение", не является предсказанием. Эти события уже целенаправленно готовятся, Реальность уже отправила в этот слой Того, кто остановит расширяющееся Демоническое Царство, и "объяснит" Дну, что так себя вести нельзя.  [RM-009]



По поводу событий в Украине, Сирии, Олимпиады ожидаемого Вам ответа не будет. Будет другое. В Украине сконцентрировано огромное количество демонических Искр, по уровню энергии эта, по крови славянская страна стоит как раз где-то на уровне Сирии. Ваша память будет говорить о славянстве, а энергии показывают буйные демонические потенциалы. Найдите фото Президентской резиденции по тегу «Дом с химерами Киев». Естественно, вся эта каша заварилась не из-за этого Дома, но он хорошо показывает весь регион. Вся история Киева, еще до 988 года, имеет под собой много исключительно демонической фактуры.  [Sv-004]





Оккультизм – это власть. Власть над средой на уровне, предшествующем картинкам. Вам это – понятно? Энтузиасты-экстрасенсы взаимодействуют со следствиями, когда работают на уровне, понимаемом ими, к примеру, как эгрегориальная проявленность. Когда кто-то вроде Лео Загами говорит о том, что демоны в виде пришельцев появляются в ответ на оккультные ритуалы его родственников и коллег по цеху, он, мягко говоря, привирает. Тот частый случай, когда 33 градус не спасает от авидьи.


Есть потоки Силы, они лежат за пределами обычного человеческого сознания. Что сейчас происходит на Украине? Вспомните все, что Русский Мастер писал про 2014 год. Развязыванию войны предшествовала волна переселения цыган из Евросоюза. Вы наверняка знаете, что такое цыгане в основной своей массе. Откровенно криминальную массу влили в Украину. В России роль цыган выполнили кавказцы, которые не желали принимать обычаи Большой Родины, а также гастарбайтеры, которые в силу организованных Элитой условий были перемещены большими потоками в Россию, и не только. То же самое происходит в США – мексиканцы и прочие латиноамериканцы, которые у себя на родине жили более-менее спокойно, попадают в другую страну и начинают поддерживать условия, при которых преступность только растет. Что это?


Разберем. В этой среде существует чуть больше 10-ти видов энергий, которые разбиты на триллионы разных потоков. Дядюшка Су* с тетушками *Ух и *На предпочитают поддерживать в среде самые низкомерные проекции. Этим силам выгодно, чтобы среда гибла, болела, разрывалась на части. Все это широко описано в Сессиях. Внимание – не теряйте мысль. Украина в ее нынешнем состоянии – следствие подготовки переезда Элиты на континент. Это уже потом США выдаст наркотики, винтовки и для страховки завезет команды своих снайперов; сначала – энергии, двинуты в область, соответствующую «России», а также «в Украину», чтобы создать очаг низкомерной напряженности, в которой Элите ничего не угрожает.  [Sv-004]



Элита из понятных ей фрагментов Герметизма собрала свою "Йогу" и создала в Индостане школы, которые позволяют достичь чего угодно в границах Материи, но только не выхода за Великий Предел.

[…]

Временное Ави[т]чи стало Вечным inferno, куда с необыкновенной лёгкостью были перемещены демонические существа из Дна Тмана и стали Адскими духами.  [RM-009]



Если есть желание посмотреть на то, как себя изображает элита, посмотрите гробообразной формы хоругвь «Святой Николай с архангелами» начала XX века: лица закрыты, ноги змееподобны, над самим Николаем расположены широкие, а не длинные рога – горизонтальный символ, далёкий от длинных изящных рогов Богов Древности, означающих Связь с Запредельным. Широкие рога – символ демонизма.  [RM-015]





Тонкие изящные Рога над Богами/Процессами в Египте означают полный контроль над мозгом, способным получать и декодировать Информацию, вносимую RA – шаром между рогами, а также символ победы над демонической энергией.  [RM-015]



Украину накрыло илом, паводком нечистой силы. Переживаете за Украину? Переживайте, вы же не хладнокровные рептилии? Хотя я не уверен в этом. В любом случае, та часть территории, которая не перенимает демонические качества земель от Львова до Киева, уже получает помощь, даю Слово Масона.  [Sv-004]



«Человек» – так называется сосуд, наполняемый разными сознаниями, по умолчанию имеющий «сознание человека» – смешанное сознание Гэбоильдабаофа. Вопрос выбора Полярности – вопрос пропуска конкретного типа векторов: Горизонтального [Творцово/Искро[Демоно]/Духового] по умолчанию, и Вертикального [Ra] – по выбору.  [RM-016]



Ищете рептилоидов? Посмотрите в зеркало и вокруг. Вы происходите от цикла, который называется овуляция, от латинского «ovum» – «яйцо», а само божество, которому славословят сторонники родоначалия, создало вселенную в образе яйца, само скрылось в яйце, и передало вам способ появления на свет по принципу, смешанному между яйцекладом и живорождением: всё начинается из яйцеклетки, затем, проходя ряд чудовищных форм и трансформаций, постепенно обретает тот вид, который облагораживается словом «человек». Именно эти состояния выплывают из памяти многих участников ритуальных отношений той организации, которую упоминает Третий Инсайдер: конкретно эти иллюминаты не видят физические «трансформации», они лишь вспоминают свои же образы, которые отражены в массовом психополе. Те «демоны», которых они видят, часто – всего лишь они же сами на стадии прохождения зачаточных форм, либо это считывание информации с психополя о других людях. Но всё это – человечество. Вашими учёными уже вскрыт факт, что многие так называемые абдуктанты, или «похищенные НЛО», на самом деле вспоминают акт своего же рождения.  [RM-016]





Могу сказать сразу: от тех рептилий, которых описывают конспирологи, нет никакой защиты, потому что они оказываются во главе ментальности любого сознания, поверившего этим байкам Элиты. Силы Света такими сказками низводятся до уровня наблюдателей, и, как уже описывалось: то ли космическая пыль мешает разбудить «потомков богов», то ли «естественный» ход событий в виде Кали-Юги не даёт «свету» вмешаться в дегенеративные процедуры; в чём тогда Сила Мироздания, которое терпит и молчит, молчит и терпит? Реально всё происходит куда проще: Свет просто физически уничтожает противника Эволюции, кем бы он ни был, будь то Демоническая Сущность или зарвавшийся Творец. Есть Санкция Реальности, поддержка Мироздания. Кришна был не единственным, кто делал это, в обозримом грядущем священнодействие Курукшетра повторится в куда значительном масштабе. Свет силён, слабость Света и его молчание в ответ на произвол Творца – клевета. Просто незримая работа Невидимых Сил далека от ваших чувств, замкнутых на математическую Гистерму.  [RM-016]



Многие Тонкие приходят с Миров, которым известна Мера Пространства, Мои же Братья спроецировались сюда из Миров, которым ведома Мера Реальности, отсюда Наши Знания и доступ к информационной базе и этого Творца, и Творцам вообще, и информационной базе Демонов Тмана, а попутно – к Знаниям Пузырей, их Творцов и так далее по нарастающей вверх, к Пространствам, до Атмана, Нашего общего Дома.

Добавлю, что с Демонами Духи уже не работают, они дотуда просто не могут дойти, только прибывшие из Реальности. Пока ахамкары наслаждаются важностью своей иллюзорности, вокруг происходят таинственные события, на фоне которых события Иллюзий простое Ничто.

Происхождение и сопутствующая поддержка от Братьев позволяет насквозь видеть местных «просветлённых» и точно знать, за кем из них стоит Элита, за кем – Демон, а кто просто подзаблудился и, хотя и мелет чушь, делает это вполне искренне. Однако из дипломатических уловок все карты ваших гуру вам не раскрываются – расскажите о них сами, когда пройдёте этапы Связи и тугим узлом завяжете сознание Ильдабаофа своей Многомерностью.  [RM-013]



Многие имена, облечённые земной славой являются не тем, что вам про них хотелось бы думать. Демонические Искры, просто низкомерные Искры, лица с обилием демонических энергий в психике, просто душевнобольные – вот собирательный портрет ваших гуру. В целом, вопросы, связанные с теми или иными персоналиями, смело задавайте СветоборЪу, мимо него не проскочит даже атом демонической энергии. Но будьте готовы, что ответы могут не понравиться, это раньше «правда-матка» «колола», сейчас она всё чаще берёт в руки икс-мерный хлыст и отрабатывает невежество повдоль и поперёк мозговой извилины, увы, часто единственной.  [RM-015]



Вопрос от newroxed: 

На одном из своих сатсангов Пападжи тихо и мирно рассказывал о настоящем моменте "Сейчас" и просил освободиться от прошлого в своих мыслях, и тут один из присутствующих засмеялся, потом закричал и люди некоторые перепугались, но потом стало ясно, что он счастлив, судя по его словам, он чувствовал единство, что все боги, все божественно красиво, и при этом испытывал огромную любовь и благодарность самому Пападжи. ВОПРОС: Это момент пробуждения или что-то иное?


РУССКИЙ МАСТЕР: 

Это астрал инвольтировал несчастного и вызвал истероидную реакцию, сопровождающуюся психомоторным возбуждением. Пападжи – по-своему оккультно сильный демон с некоторыми возможностями по оказанию влияния. Братство Махатм таких гуру называет просто "Шаммары".  [RM-009]



В Тмане случаются странные альянсы. Мы поддерживаем Ra потому, что там Духи, полностью свободные от своих Создателей. Бывают Суперсоборы, «на дух» не признающие Нас, и тогда приходится работать в обход вообще всех сил, окружающих омороченные структуры. Бывают Соборы Творцов, как альянс Суэта, Раух и Сатаны/Кали. «Annuit coeptis»: «предприятия договорились». Бывают Духи, которые сотрудничают с Демонами, как например Дух проекции телеведущего И.Урганта: скоморошья восьмая мера [Надсоциумность] через демонические потоки выражает себя, что уплощает юмор, делает надменным и эмоционально тупым, не смотря на подвижность и лёгкость ума. Энергии Духа окружающие бы с радостью уважали, но этого не происходит, его боятся даже его насквозь прожжённые коллеги. Так работает демоническая энергия, сквозящая через психику.  [RM-015]



В современных условиях актуально знать: если нечто передаёт на вибрациях 1-3, это элементалы или коллективное безсознательное бурлит. Текст, на который направил внимание недобрый гость, это активный увод в 1-цу с активизацией демонических атрибутов – самость, разделённость и тому подобных прелестей. Махатм они отменили, или, как в обсужденной на Радосвете книге Новых, вообще заменили Учителей собой (тоже энергия 3 в 1).  [Sv-005]



Для остальных: там в книге есть еще масса элементов, прямо противостоящих Вертикали. Прочесть стоит только чтобы потренировать различение. Убежден, что там не менее сотни ложных вставок, поданных мягко, с демонической тибетской улыбчивостью. Читать ради познания там нечего.  [Sv-001]



«По умолчанию» каждый человек рождается шудрой – это слова Кришны, Аватара. Большинство живущих людей, увы, представляют собой Негативные сознания среды, «окрашенные» в черный цвет. То есть они очень плохо относятся к среде, и, притом еще и себя терпеть могут с трудом. Многие Духовые потенциалы стали Черными Фигурами из-за неопытности Водителя либо из кооперации с Демонами.  [Sv-004]



Сейчас ни один народ не имеет единой энергетической фактуры, которая бы отливалась в подлежащую ей форму. Человеческие тела как проекции и без того низких энергий, все больше запруживаются тяжелейшими энергиями.


Многие демонические Искры не могут поддерживать эволюцию энергетики такого сложного образа, как «человек», и вот тут отобранный эфир тоже сильно пригождается, чтобы поддерживать мир в состоянии закрепления нижайших энергий за образами, не совпадающими между собой Эволюционно, через размножение эволюционно ничтожных пар, которые привлекут лишь себе подобное. Всем понятно, что пауки не способны эволюционировать, но чтобы пауки имели возможность быть людьми, тратится колоссальное количество жизненных сил всего мира. Так творец воспитывает своего Сына, заставляя Его принимать энергии самого низкого типа, и не имея силы различения, Сын не отторгает это.  [Sv-001]



Устойчивая жажда материи может приходить от демонического начала или от эгоцентричного Духа. Передаваемые в сознание свойства упираются в происхождение Тонких Форм, в суть целей тех Творящих, что существуют в объективном Пространстве за астральной пеленой этой местности.  [Sv-004]



Самое главное для вас находится в правильном понимании природы Высшего «я». Тема сложна, тема профанирована от «а» до «я»  бытовыми экзотерическими наработками. Что ценного может сообщить среде обычная Искра? Что последует за установлением связи с демоническим началом? Что будет, если бытовой Дух, не желающий эволюционировать, получит 100%-ю обратную связь с проекцией? Этот вопрос много глубже – ведь появляются эти Искры и Духи от Творцов (демонов), их создающих. В земной виртуальности на уровне масс доминирует такой класс Тонких Форм, которые еще не развились в нечто самостоятельное, в том числе способное нести Цель и при этом не сбиваться. То есть массовость представлена Искрами и, в меньшей степени, неразвитыми Духами. Возникает закономерная ситуация, когда население, не нуждающееся в Восхождении, душит своими поведенческими схемами те Единицы, которые ощущают духоту от бесцельного общества.  [Sv-004]



…Крипто-поведение в семье или в устойчивом дружеском круге пестует демонизм и понижает итоговую мерность ниже временно допускаемого порога.  [RM-013]



Когда начинаются первые шаги труда над собой, вы должны быть готовы увидеть свою «изнанку» лицом к лицу. Центр за центром, снизу вверх, начнёт раскрываться глубинная потаённая жизнь, и если в человеке мало Света, его раскрытие может застыть на 3-м центре, что чревато существенным ухудшением характера, определённой демонизацией психики. В любом случае, за всё предстоит отвечать ВАМ. Единственная битва, которая происходит, – ВНУТРИ ВАС. Вы бьётесь с внутренним невежеством, с малой компетентностью своего сознания, с агрессией своего эго, неудовлетворённостью, неприятием Мира и себя. Это самая тяжёлая битва. Победа влечёт за собой снятие покровов Майи и принятие Единой Реальности вне всяких условий.  [Ju-001]



Вы должны уметь определять активные подслои в каждом центре, а также просматривать состояние остальных слоёв. Избегайте иллюзии, что прочих не существует, если активен какой-то один подслой. Они есть всегда, вопрос в их состоянии.


В тех случаях, когда нарушается работа чакорной системы, нарушается работа и эфирного тела – основы основ здоровья, основываемого на крепкой нервной системе и здоровом теле.


У лиц, склонных к демонизму, часто нарушена работа эндокринных желёз: одни недоразвиты, другие гипертрофированы. Точно также выглядят чакры для тех, кто может их видеть: одни действуют сильнее, другие слабее.


Так рождается психический контур, задающий каждому человеку основу мотива действий, ведь чакры – это контур эго. Какая чакра наиболее активна, такое тонкое тело и будет преобладать над остальными, часто – в ущерб всему чакро-полевому комплексу. Вместо гармонии Йоги – то, что в Оккультизме называют уязвимостями.  [Ju-001]



Искусство психического целительства славян так и называется – «Лепь». Родовая сила «ведьм» и «колдунов» – это психический код, часто имеющий демоническую основу. Искусство любого психического целительства базируется на расходовании эфирной силы целителя и в меньшей степени исцеляемого. Поэтому «Лепь» в любых формах будет работать, особенно по острым состояниям, поскольку их лечить проще – не нужно вынимать энергии из дебрей психики. Другое значение слова «лепь» – «тождественность формы содержанию [и наоборот]». Когда говорят «нелепо», говорится о глупости. Так называемая «порча» или «сглаз» есть опускание сознания на уровень Дна с одновременным блокированием более тонких психических потоков Теневых Родителей. Соответственно, проклятие – это астральная программа, принуждающая психику вести себя нелепо, порча – психоастральный заряд вожделения, имеющий существенную силу, имеющий поддержку в астральном теле жертвы из-за сходства… целей бытия жертвы и агрессора; сглаз – мелкий проникающий заряд вожделения и зависти, часто не имеющий существенных последствий, но доставляющий кратковременные неприятности.  [RM-015]



Обратите внимание на длинные волосы, особенно часто встречающиеся у женщин: волосы растут вниз. Это антенны-приёмники, пытающиеся реализовать приём от среды, на приём Изначалия работает только шишковидная железа. Если вы учитесь работе на приём от Тонкого, вы сможете управлять головным мозгом через подачу кодирующего сигнала от аджны к полушариям. Если вы убеждённый сторонник родоначалия, вы будете работать через длинные волосы по обратному принципу: полушария командуют приёмником и замыкают сигнал приёма на себя.


Сама по себе короткая стрижка не обеспечит приёма, если не понимать, что такое волосы и для чего они нужны. В старорусских заговорах используется термин "баба-простоволоска" – это жрица оккультно-родового устоя, которая, для усиления эффекта своей магии, работает без головного платка. Любопытно и то, что даже экстрасенсам уже известно: лысый теряет связь с родом.


Зайдём ещё так: волосы – космы, и работают эти космы на приём от Астрального Пространства. Отчасти этим и объясняется то, что демонизированные существа Тибета не загадили Тибет ещё сильнее – многие из них лысые, как предписывает смысловое пространство Будд[х]изма.  [RM-009]



Мясоедение в чистом виде демоническая технология, которую на некоем идеологическом уровне в себе поддерживают обладатели низших Мер.  [RM-007]



Заххак – трёхглавый змей иранской мифологии, Демон, который ввёл в обиход множество до тех пор неизвестных элементов. Демоны – это особая группа обитателей Непроявленного Пространства, их иллюзии ещё более жестоки, чем иллюзии самого Творца. Их Искры допускаются в этот сон для создания мощной оглушающей и отяжеляющей родовой энергии. Очень часто именно демоническая энергия является самым низким слоем в родовой паутине, бывают и такие случаи, что психика полностью демоническая. И опять же, здесь нет места фантазиям, определить, кто есть кто, возможно только через открывающееся Знание изнутри Себя.


Именно Демоны ввели механизмы насилия над природой со стороны человека, через подчинение военной силе и экономическим механизмам решались мировоззренческие и философские споры. Потребляющие мясо с лихвой «благодарят» того, кто стал родоначальником такого отношения к этой среде, кто научил убивать не для самозащиты, а для утяжеления своего и без того нелёгкого рассудка.  [RM-007]



«Махатма», Высокий Учитель, пьющий вино или поедающий мясо, просто не существует. Утверждающий обратное – инволюционирующий гедонист, живущий по кодам среды, и, скорее всего, Искра демонического проявления.  [RM-007]



Когда в искаженное пространство входит Некто, кому ведомо чистое восприятие без искажений, весь трагизм происходящего в Тмане и его порождении – Майе становится очевиден. Мнение таких Субъектов восприятия носит объективный характер и редко совпадает в оценках происходящего с теми, кто появился как продукт искажения. Так осуществляется работа по внесению Реальности в Пространство обитания Творцов и Демонов – подлинное Великое Делание, аналогом которого в виртуальной среде по имени «Земля» является Алхимия Духа – чистое отражение своего высочайшего по своей Потенциальности первичного аналога.  [Sv-004]



Луч Восприятия начинается в Атмане, попадая в Тман, он "тускнеет", теряя главное качество: Изначальную Светимость. Учитывая, что Ильдабаоф находится почти у "границы Тмана", ниже которой начинается Демоническая часть Непроявленного Пространства, попробуйте представить, насколько сильным должен быть Луч Восприятия, чтобы продолжать светить в такой откровенной глуши. "Вокруг" Ильдабаофа пространство темнее, чем летней ночью на украинском хуторе.  [RM-009]



Многие Творцы и Демоны, созданные Тманом, гибнут, но нашедшие в себе силы преодолеть самость вызывают Братское ликование уже прошедших эти тяготы, когда они сбрасывают свои нелепые маски и начинают прислушиваться к своей разумной части. Учась оперировать новыми энергиями, они постепенно размыкают и себя, и мир, изымают из мира искажённые деструктивные энергии, ускоряют развитие нейросети мира.  [RM-015]



Для помощи появившимся от Тмана Формам в Тман идут могущественные Творцы, погружаются на самое Дно, приобретая все черты обычных его обитателей, и повинуясь своему же глубинному Импульсу, своей Задаче, начинают Искать, показывая другим возможность постепенного преображения. Пример Искры от такого «Демона» – победоносный Кутузов, который разбил в Европе армии Элиты, разорил гнилые государства, остановил процесс разложения, начавшийся в Европе. Пример взаимодействия лже-«Демона» и его творения: Кутузов не проиграл ни одной битвы, – оцените размер истинной любви, поддержки, выручки. Начальный этический уровень таких «Демонов» выше, чем у многих Пробуждающихся не-демонов. Поднимаясь из Дна, лже-«Демон» своим Поиском просветляет Тман, поскольку начинает излучать Свет, сначала слабый, но постепенно уровень Светимости достигает до уровня сонного Творца, и так всё выше, пока не выгрузится полностью.  [RM-015]



Герметизм обращается не к массам. Помимо искренних Ищущих, Высшая Наука обращена к Тем, кто создает любые эволюционно-ничтожные среды. Бесцельность бытия сотен миллионов земных форм – лишь капля в море по отношению к тому, что вообще происходит в Тмане. Демоны вполне успешно поддерживают в этой среде свои Искры, которые играют здесь в наслаждение более активно, чем обычные Искры, ставшие заложниками своего низкого происхождения как итога низких устремлений их Творца-создателя.  [Sv-004]



Кандидат – это некто, кто прошел ряд стадий и вышел на осознанный пропуск Целей Белого уровня каузального плана. Чтобы стать Кандидатом, сознанию пришлось изменять модальность поведения с несчастной детки (либо избавляться от демонической устойчивости к переменам, хладнокровия и жестокосердия) на готовность подчинения Иллюзорной Материи Высшим Принципам. Для этого вульгарное сознание (лат «vulgaris» – «обыкновенный», «общий») прошло стадию, именуемую «доцент» (лат. «ищущий»). Фактически, с этого и начинается будущий Кандидат и, вероятно, Кшатрий.  [Sv-004]



Демонические Искры. Они не просто существуют, они есть прямо в этой ветке, их здесь как минимум 3, но – и это поломает логику новоявленного йога, они согласны с тем, что мы пишем, и начали лучше понимать свою природу для того, чтобы отринуть её. Принять, чтобы отторгнуть. Чтобы самим встать с колен. Сие для демона трудно, но возможно. Да, брахманами им не быть, и даже кшатриями. Но ведь вайшью поверх человека они могут попытаться выпестовать. Вот и пусть пытаются.  [Sv-005]

Комментарии 2

Тихоход 4 февраля 2023 22:22

Боги. Похожи ли они на людей? Люди – это часть формы, которая существует во Вселенной. Отношение простых людей к чему-то более великому, чем они сами, хорошо показывает… памятник В.И.Ленину. В РСФСР он был широкоглазый, в Средней Азии и Казахстане он с глазами азиата, в Бурятии похож на бурята… Так и с Богами.


Кстати, в Индии стоит очень много статуй Богам, и ничтожно мало – людям. В России нет статуй, посвящённых Богам, кроме как в зданиях «классического периода», но много памятников поэтам и писателям. В Европе на церквях встречаются изваяния демонов, в США стоят памятники политикам и юристам.  [Ju-001]



"Гаргульи, химеры и прочая гротескная нечисть"

https://gorbutovich.livejournal.com/17062.html

Дом с химерами. Киев

https://arnfoto.ru/дом-с-химерами-украина-внутри-фото/




Устрашающая статуя с рогами и щупальцами была водружена на здание Апелляционного суда на Мэдисон-авеню якобы в честь члена Верховного суда США (1993–2020) Рут Бейдер Гинзбург — феминистки, боровшейся за гендерное равенство и легализацию абортов.

[…]

Пока Сикандер твердит, будто "штампы и предрассудки по-прежнему создают женщинам препятствия в жизни", её оппоненты просят конкретики: какие именно барьеры помешали вам поставить это чудовище в центре Нью-Йорка?

https://t.me/EvPanina/8280

Тихоход 4 марта 2023 07:38

Все подчиняется Единому Божественному Закону, в том числе и путники и ангелы и демоны и люди.

Всё подчинено; не всеми признано. Много нарушителей, много бед. Много желающих властвовать. Человечность к демонам – беда. Демонизм к человечным – беда. Вывод: к человечным – человечность, к демоничным – демонизм. Как это определить? По плодам их деятельности. Но есть проблема: демон легко заполучает власть над чёртом более низкого уровня. Второй вывод: нужно очеловечиваться. Это означает исполнение своего долга на Земле теми, кто на Земле воплощён. У каждого есть свой персональный долг, не слитый с другими и независящий от них. Ищите в сердце, очищайте себя от эго. Становитесь личностями.  [Ju-004]

Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.