НЛО



0. Голограммы


В последнее время в иностранных военных кругах изучается вопрос об использовании в качестве оружия несмертельного действия голографических эффектов, влияющих на психику человека, особенно в боевых условиях. В печати приводятся, в частности, сведения, что в ходе операции «Возрождение надежды» в Сомали американские специалисты пробовали с помощью лазерных устройств проектировать на поверхность облаков изображения исламских пророков, которые якобы увещевали своих «единоверцев» прекратить всякое сопротивление и разойтись по домам.


Создание подобных образцов – новое направление в области психологического воздействия на людей. Уже разработаны проекты передачи изображений с космических платформ, а также с помощью лазерных установок, предназначенных для отображения различных картин на естественные экраны – поверхность облаков.


В зарубежных средствах массовой информации упоминалось о проведении испытаний опытных образцов таких установок. Так, 1 февраля 1993 г. находившиеся на расстоянии около 15 км к западу от г. Могадишо в Сомали американские морские пехотинцы во время песчаной бури заметили над поверхностью земли странную картину. В облаке песка и пыли, вращающемся в небе, стало возникать изображение человеческого лица размером около 150 × 150 м. Через несколько минут очевидцы четко увидели, что это «не просто знакомое лицо, а портрет Иисуса Христа, как он изображается обычно в религиозных и художественных произведениях».


Воздействие этого явления на его свидетелей было весьма сильным. Один из солдат, которому удалось сфотографировать изображение, сказал: «Я не самый истовый верующий, но, увидев это лицо, я сразу узнал Иисуса Христа. Когда смотришь на него, невозможно разговаривать или думать. Только опускаешься на колени, молишься и начинаешь плакать». Песчаная буря продолжалась не более 5 минут, и как только она стихла, картина, очевидцами которой стали несколько тысяч человек, исчезла.


В западной печати появились утверждения, что данный эффект – голографическое изображение – был создан подразделениями «психологических операций» американского миротворческого контингента в Сомали в экспериментальном порядке для проверки результатов его воздействия на психику людей. Судя по просочившимся сведениям, результатам эксперимента была дана положительная оценка.

В.М. Кандыба, «Тайны психотронного оружия». 1998г.




1. Системная обработка


Многое из того, что окружает нас сейчас, тоже кажется сказочным, хотя и описано подробно в самых беспристрастных и достоверных официальных документах. И в этой современной реальности тоже можно разглядеть некоторые значительные закономерности.


Например, есть нечто, что заставило Жака Валле и Джона Киля, таких разных исследователей, прийти к выводу о разумной "системе баланса", которая руководит духовной жизнью человечества. В явлениях НЛО, в контактах с "инопланетянами", во фляпах оба уфолога увидели признаки единства, единого руководства, определенной стройности и последовательности. Это же заставило их сразу рассматривать все явления НЛО как один единый "феномен", как систему.


Просматривалось наличие определенной последовательной линии в действиях "феномена", когда он тщательно руководил каким-то одним из своих проявлений. Месяцами, годами через определенного контактера, группу контактеров, через подведение уфолога к заданным выводам или через полеты в небе целой армады "дирижаблей" и через обработку общественного мнения с подставными изобретателями – везде можно было заметить четкий единый план, которого придерживались такие абсурдные, на первый взгляд, явления. Даже абсурд и подача абсурдных идей человеку имели свои скрытые закономерности, строгую схему. Более того, замечалось единое руководство этими отдельными явлениями, отстоящими друг от друга даже на тысячи километров и даже на сотни лет. Даже наблюдалось сознательное приспособление плана под изменившиеся условия, хотя проходили уже века.


За действиями "феномена" просматривался разум, оттого уфологи и пришли к выводу, что это разумная, куда-то ведущая нас "система баланса". Если же мы возьмем шире и сопоставим современные дезинформации, идущие от НЛОнавтов, и дезинформации, которые приходили от существ, выдававших себя за Семь ангелов, а потом дезинформации от тибетских наставников нацистов, то тут уже можно заметить не "систему баланса", а кое-что другое. Это – разумное руководство, соединенное с иерархической дисциплиной, которая позволяет придерживаться одной цели и тактики во множестве разных проявлений, отстоящих друг от друга на тысячи километров и сотни лет.


Если мы принимаем явления НЛО за единый "феномен", за некое единое надчеловеческое природное явление, то, исходя из единого плана, которому следуют все дезинформации, идущие через контакты с НЛО, логичен вывод, что это природное явление разумно и имеет все признаки единого разумного существа. Но существо это почему-то имеет все атрибуты злопамятного и хитрого Иеговы. Оно, как и Семь ангелов, как и Могущества нацистов, не брезгует в достижении цели никакими средствами.


К гипотезе о "системе баланса" Джона Киля подводил сам "феномен". Получается, что "феномену" необходима эта гипотеза, а с ней и создание в общественном сознании еще одного божества – разумного, "заботливого", но духовно ущербного. Его забота ограничивается его же корыстью, какими-то его же загадочными целями, а человек для него – контактер, медиум, исследователь – просто инструмент, материал.


Есть другой вариант, которым может объясняться единый последовательный план, руководящий разными проявлениями НЛО, разными НЛОнавтами. Если не делать из "феномена НЛО" божества, принимать его так как есть, то он выглядит как действия множества разных существ. А единая стратегия, которая просматривается за их действиями, говорит об одном – о том, что они подчиняются единому иерархическому руководству. Разумность, единый план задают действиям подчиненных руководители. А диапазон разных НЛОнавтов – от примитивных ночных "бетменов" до пилотов больших летательных аппаратов с эмблемами крылатых змеев на комбинезонах, специалистов по стиранию памяти и нейропрограммированию – указывает на саму возможность такой иерархии. Там, где есть различие по уровню знания и способностей, иерархия естественно выстраивается сама. Иерархия предусматривает подчинение знанию и могуществу и действие в строгих границах определенного могуществами плана. Это логика и естественное устройство жизни. Все это мы можем увидеть и рядом с собой, в обычной жизни, только в других формах. Иерархия с железной дисциплиной – обязательный принцип устройства любого преступного сообщества. Без иерархии и железной дисциплины сообщество обречено на поражение перед законом. С подчинением иерархии и железной дисциплине каждый член сообщества сильнее, чем поодиночке. И точно то же самое естественное и логичное иерархичное условие – в противоположном лагере.


Главный закон в мире проявлений, выдающих себя за контакты с богами и инопланетянами – единое иерархическое руководство проявлениями и, одновременно, величайшее разнообразие в формах, обликах проявлений. Разнообразие форм помогает легче всего вводить общество в заблуждение, в том числе скрыть, сделать незаметным самый важный признак – единое иерархическое руководство.


В явлениях НЛОнавтов невероятное разнообразие. Разные формы, разные размеры, пропорции. Да и вообще бывает, что на глазах очевидца они меняют облики или подстраиваются под внешность людей. И, конечно, главный признак НЛОнавтов – отсутствие каких-то устойчивых внешних признаков. Отсутствие как таковых внешних признаков. Иногда огненный шар, летящий по воздуху оборачивается человекоподобным существом и наоборот. Или вообще подходит к человеку в "образе" невидимки, обнимает своими холодными руками за плечи.


Невозможно ухватиться в мире фантасмагории, в мире существ-"оборотней" за какую-то форму. Там можно только почувствовать самую духовную суть. И ее прикосновение иногда заставляет содрогнуться.

С. Мальцев, «Невидимая битва»




Как заметил Джон Киль, большинство наблюдений НЛО находятся в зависимости от дня недели.


У "инопланетян" что, такой же рабочий график как у земных жителей? Или их рейсы, отправляющиеся на Землю, распланированы по земному календарю? Тогда можно предполагать, что они хотят остаться незамеченными и стартуют к нам на рабочей неделе, чтобы в выходные, когда у нас остается больше времени смотреть на звездное небо, не маячить у нас перед глазами. Это как будто подтверждается тем, что пик наблюдений приходится на среду и убывает после нее. Но минимум наблюдений приходится не на воскресенье или на субботу, а на вторник, и вторник никак не подходит под такую гипотезу.


Бывают исключения из этого правила, как, например, фляп вторника 16 августа 1966 года, когда тысячи людей в пяти американских штатах видели полеты необычных небесных тел, но правило это остается правилом.


Джон Киль восклицает по этому поводу: "Они великолепно знают наши календари, наши карты, все о нас, в то время как нам не известно о них ничего!"


Валле замечает другую впечатляющую странность: все эти пришельцы ходят по нашей планете, дышат нашим воздухом как ни в чем ни бывало. Без всяких скафандров. Они все такие разные, как будто с разных планет, но все почему-то дышат нашей смесью кислорода, азота и углекислого газа. И, к тому же, нашими микробами!!! Тогда или все эти посещения нашей Земли происходят в регулярном режиме уже тысячи и миллионы лет, что позволило "инопланетянам" приобрести способность дыхания нашим воздухом и выработать иммунитет против наших вирусов, или "инопланетяне" – вовсе не инопланетяне, а наши старые, очень скромные и застенчивые, соседи по планете. Или то и другое вместе?


Еще Жак Валле отмечает характерную деталь в наблюдениях НЛО: часто они не прилетают с неба, не уносятся в небо или вообще вдаль, за горизонт, а просто появляются из ничего и исчезают, растворившись в воздухе.

С. Мальцев, «Невидимая битва»



2. «Феномен из астрала»


Вопрос: Zoumfar 

Всё больше информации об НЛО, рептилоидах, аннунаках, Нибиру и связи их с человечеством. Правда ли это, и присутсвует ли на Земле/рядом доброжелательная высокодуховная/высокоразвитая цивилизация?


РУССКИЙ МАСТЕР: 

Встреча с высокоразвитыми цивилизациями возможна будет только при одном условии, – когда наши Пространства вибрационно будут схожими. В данном же случае, только у некоторых Духов, находящихся на Земле, и устремлённых к высоким вибрациям, бывают "встречи" с представителями других, более развитых цивилизаций.


Само же Планетарное Существо подобных пересечений не имело. Аннуаки, Нибиру, о которых сейчас много говорят и пытаются манипулировать людьми через устрашение их, с ними планетарные контакты были, они оставили здесь свои "следы", материальные доказательства своего пребывания, различные предметы, которые явно несут в себе вибрацию других земель.


Также важно сказать, что пересечение с ними больше не возможно, так как вибрационно на уровне пространств мы расходимся. Поэтому нагнетания, которые идут в социуме, не стоит воспринимать всерьёз.


НЛО, в значительной степени, можно называть "феноменом из астрала". Вспомним знаменитых MIB-ов, или "Людей в чёрном": все одинаковые, одинаково неживые, говорят и ведут себя в одной манере, всегда одинаковый фасон у устаревших костюмов, которые всегда новые, одинаковая марка автомобилей, которые также всегда новые.


Остановить или догнать самого MIB-а или их автомобиль всегда невозможно, поскольку это – объекты материализации, которые просто исчезают либо выйдя за порог, либо свернув за угол или просто исчезнув на мгновенье из поля зрения наблюдателей.


Примечательно, что MIB-ы наиболее известны в Западном полушарии Земли, хотя в Восточном изредка фиксировались их "коллеги" по проявлению.


Астрал может себя проявлять совершенно различно. На одну группу лиц астрал будет влиять без создания чётких форм в Яви, но при этом эти люди будут точно помнить, что что-то или кого-то видели, где-то были, с ними что-то делали. Наваждение может обретать такую силу, что могут "появиться" вполне "реальные" объекты, которые можно увидеть и запечатлеть, их можно потрогать, они оставят следы, которые легко запечатлеть земной техникой, но при этом это будут объекты материализации, а не физические формы некоей цивилизации.


На кого влияет и на что направлена эта демонстрация, легко догадаться. Это низковибрационные люди, живущие в страхе или склонные к нему. Механизм запугивания рассчитан на массовость наблюдений и одинаковость основных деталей т.н. "похищений НЛО".


Что касается имплантантов, которые обнаруживают в телах жертв этой линии астрального феномена, то здесь нужно вспомнить опыт материализации предметов, широко известный на Востоке.


Даже чёрный маг легко в состоянии создать в астрале некий предмет и провести его материализацию, и, соответственно, та сила, которая направляет «НЛО-навтов», в состоянии материализовать непонятный предмет прямо в человека, в любую его часть – в кость, в мозг, и всё это не оставляя следов. Вспомните филлипинских хиллеров, которые могут изменить своё энергетическое тело таким образом, чтобы буквально войти внутрь человека и выйти без следа.


"НЛО-навты" порой склонны мистифицировать своих жертв, помещая в их сознание информацию о своём внеземном происхождении, что не соответствует истине.  [RM-002]



Искажённая Первая Мера вносит в среду качества безудержного роста. К примеру, бодибилдеры с невероятно [а главное неэффективно] наращенной мышечной массой; стремление сознаний иметь как можно больше богатств и сопряжённое с этим безудержное желание увеличивать своё влияние на социальные процессы любой ценой. Небоскрёбы; эмиссия долларов; наращивание темпов производства наркотических средств; огнестрельное оружие; производство ненужных товаров и услуг и ненужных обучающих специальностей ВУЗов; количество принимаемых законов; рост численности населения без поправок на качество этих сознаний – всё это является частным случаем проявления энергии искажённой Первой Мерности: роста ради роста, при полном игнорировании любого здравого смысла и попыток деятельности вне рабских амбиций. Из оккультного проявления Первая Мерность иногда принимает видимость "Людей В Чёрном" ("Man In Black") – сами по себе они безвредны и полностью управляемы, при этом это лишь временные материализации, найти какую-либо "базу MIB'ов" невозможно, поскольку её не существует [при правильном понимании, что этого места тоже нигде в космосе пока что нет].


Искажённая Вторая Мера вносит болезни и климатическую нестабильность, а также внедряет в среду качества агрессии и воинственности. Частным примером этой энергии является холодное оружие – ножи, клинки, стилеты, палаши, мечи, сабли, рапиры и прочие способы агрессивного контактного воздействия на среду при помощи куска стали.


Кстати, знаменитая рептильная энергия – проявление искажённой Второй Мерности, отсюда патологическая жестокость этих энергий по отношению к сознаниям, грезящих "похищениями на НЛО", проявление геопатогенных зон и жестоких полтергейстных явлений. Знаменитые Рептилоиды [как и в меньшей степени "Greys" – "серые"] также есть продукт материализации, но носящий больше элементов самостоятельной активности, чем MIB'ы.  [RM-009]



Вашими учёными уже вскрыт факт, что многие так называемые абдуктанты, или «похищенные НЛО», на самом деле вспоминают акт своего же рождения.  [RM-016]



Представьте себе отношение Дона Хуана к визиту «пришельцев»? После неорганических Существ от его хватки не ушёл бы даже самый невменяемый MIB, и этот Великий Тольтек заставил бы его сотрудничать.  [RM-008]



3. Пришельцы


Вопрос «контакта» землян с «пришельцами» АС 13 обходит вниманием, как и вопрос происхождения Земли. Темы других миров являются ключевыми по отношению к весьма многим оккультным событиям, большинство «пришельцев» таковыми не являются. Но это тема для отдельного доклада. Если мысленно обозреть все умолчания, недосказанное заговорит.  [Ju-003]



Земля – общий дом для всех народов, когда говорят о разных народах, созданных разными Богами, речь идёт о постепенно выделенном в отличный от окружающих уникальный алгоритм Дживы, который позволяет, например, Русской культуре вместить многие другие, но не позволяет многим культурам по глубине приблизиться к Русской.


Таковы и Русские Боги – особенность возрастающей чистоты этого места, и чем скорее Русский народ перестанет доверять внешним силам и впадать в суеверия а начнёт понимать их проявление в себе, тем быстрее наступит День Сварога.


Суеверное желание оказаться пришельцами с других звёзд, мифы о другом происхождении ослабляют связь Русского человека с Планетарным Существом – со своим подлинным Истоком.  [RM-006]



Когда нет возможности описывать Реальность, начинаются рассказы о пришельцах, чтобы как-то доносить информацию. Плеяды были точкой входа в Тман, равно как такой же точкой является Венера.


Это место находится в мощной изоляции из-за своего Творца. Было время, когда очередные «пришельцы» прямо сказали, почему между «пришельцами» и людьми нет прямых контактов – «из-за бактерий мысли» людей (так понял человек, передавший некогда эти слова).  [RM-001]



В Тмане трудно работать Трезво тем, кто не знает, что такое Трезвость. Поэтому нужны Мы, «пришельцы». Мы прекрасно понимаем все трудности этих мест, а ко всему что делаем, относимся безлично, но эмоционально, и на всё имеем своё мнение. В то же время любое упорство имеет свои пределы, и если Творец отказывается меняться в сторону просветления, иначе говоря, если Он, как выражается Вертикаль в этой местности, предпочитает оставаться Шудрой или даже Дасью, то сами обстоятельства сотрут такой Вектор Цели из искажённого пространства, породившего эту Форму.  [RM-015]



Элита неверно предполагает нас Агрессорами, честное слово, смешно такое слышать от создателей Мифа о Рептилоидах и визуализаторах НЛО.  [RM-013]



Дешёвая эфирная энергия [свет/тепло/топливо] дала бы ход технологиям производства пищи, а энергия plus еда даёт заселение космоса – мечту Элиты. Космос умножает число биомассы, привлекает всё новых и новых действующих лиц Искрового потенциала. Никола Тесла дал им надежду на то, что к 1970-м годам на Марсе уже можно иметь колонию в сорок-пятьдесят миллионов душ. К данному моменту их было бы уже 2.5 миллиарда, и это только там. А в других колониях? Заселение Космоса – план по переводу Гэба из третьей мерности в единицу через растаскивание дживы по иллюзорному космосу и снижению мерности всех участников этого процесса до единицы. Попытка посвятить Луну Великому Архитектору в миссии Apollo-11 привела к тому, что Луна вдруг оказалась на редкость негостеприимна. Позже произошла демонстрация силы, передачи условий капитуляции «землянам» с Луны велись на латыни. Sapiens Sat.


Сейчас Элита провоцирует на то, чтобы «прилетели инопланетяне» и в рупор объяснили, что Солнечная Система «занята», это подстегнёт веру «землян» в «мировой разум», «внеземные цивилизации». Поэтому ведётся позиционная борьба Элиты с Нами – они показывают вам UFO на Земле и возле космических объектов, а Мы работаем с космонавтами и НАСА. Им нужна массовость и вера людей, Нам – точечное проникновение в нужные объекты. Сложность в том, что невежество и тупость господствуют здесь повсеместно, но это как психическая болезнь – бредящему больному с необратимыми изменениями в структурах cerebri ничего не докажешь. И тогда в ход идёт не просто мистификация, а «вторжение в частную жизнь». Кто же устоит, если «инопланетяне» вдруг осеняют тебя своим «телепатическим» присутствием и даже помогают сделать карьеру? Mind control: очевидное вдруг становится недосягаемым, простое – невыполнимым. Проекты удорожаются, растёт халатность, сбой следует за сбоем. Так в NASA и живут.


Процесс освоения космоса затягивается настолько, насколько возможно, чтобы ввести подходящих людей с нужными идеями в голове на новые уровни управления процессами. По большому счёту сейчас победа уже одержана, этот мир довольно герметично перекрыт для контактов грезящих энергий одного Творца с грезящими не весть чем энергиями других сонных Ильда Баофов. Это вторая причина, почему космос не следует «осваивать».  [RM-015]



Обобщим: Солнечная Система – это группа субъективного отображения объективно существующих объектов, которые в Космосе имеют вовсе не круглые формы, но «Золотое Сечение» не знает другого способа визуализации столь крупных объектов. Ильдабаоф имеет власть в Иллюзии.


Вопрос, будут ли «населены» другие объекты, решается на уровне пропаганды через образы НЛО и «пришельцев». Всё это, помимо техногенных объектов, простые астрально-материализованные формы из энергий низкой мерности. Принцип прост: во что массы поверят, то и произойдёт. Что взорвалось над Челябинском? Метеорит, ракета, прочее. Нужное подчеркнуть. Такова Иллюзия.  [RM-007]



4. Луна


Размеры объектов в этой Вселенной сильно искажены. Могу сказать, что реальная Луна гораздо больше своего иллюзорного аналога. Вспомните, что современные вам сторонники Ведической Традиции говорят о полётах на Луну/Селену: это невозможно, возможен только контакт с поверхностью Раху, – это как раз то, что видно в небе за окном. Луна/Селена есть прототип, Раху – его искажённое отражение.  [RM-007]



Когда на Луну попытались зайти «со своим уставом», в национальном заповеднике США опали все листья – сначала самые крупные, потом остальные. Это произошло после получения в Хьюстоне кодированного текста на латыни: «Луна – запретная зона. Демонстрация силы (тогда-то)». Текст транслировался через лунный передатчик самих землян, над которым американцами было потеряно управление. Тогда впервые вслух заговорили о «селенитах». По строгости, Селена и Луна – разные небесные тела.  [Ju-004]




Существует две версии, которые взаимо исключают друг друга.


На мой взгляд, не столь важно, были они там или нет – одно спорно, другое недоказуемо. Важно, что туда долго никто не летал, хотя всё было готово – и стартовые площадки, и космонавты – лучшие люди своего времени, и аппаратура. Всё было – и вдруг, как по мановению волшебной палочки, всё прекратилось.


При этом вопрос НЛО поднимался в ООН и на Совбезе США.


Ещё раз – идеологические противники вместе прекратили работы. Вот это – странно. И никакие экономические факторы здесь не могут служить объяснением этого социального феномена – по разные стороны океана произошло сворачивание программ освоения Луны, которые находились перед финальной стадией реализации.  [Ju-002]




В 2008 году общество начали усиленно готовить к тому, что у правительств на Луну имеются некоторые виды. Запускаются новые спутники Луны, однако никаких новых фотографий поверхности обществу не показывают. В то же время по ЦТ показывают старые фотографии со следами явной ретуши на кадрах (это устанавливается очень легко после просмотра записи таких передач).


Теперь информация. В книге Ажажи "Феномен НЛО. Аргументы уфологии" (Рипол Классик, Москва, 2006г.) есть интересные сведения о существах, которых автор назвал "селениты", в частности, о использовании этими существами латыни для посылки закодированных сообщений в ЦУП "Хьюстон", и о применении ими же гравитационного оружия в ответ на попытку посадки зонда на территорию Луны. "Любая попытка посадки расценивается как вторжение. Демонстрация силы в хх.хх координаты такие-то". И вызвали оголение стволов деревьев в одном из национальных парков США, сначала опали большие листья, затем поменьше, затем стволы стали просто голыми.


В общем, с Луной всегда было "не слава Богу", но в последнее время активизация процессов относительно нашей странной спутницы носит демонстративный характер – 30 лет никто туда не летал и вообще все темы были свёрнуты, и вдруг – индусы посылают зонд. Летает, фотографирует... Спокойно так летает. Никаких (почти) неполадок, всё нормально. И это случилось после активизации НЛО в приграничных индийско-китайских районах Гималаев, которые очень тщательно охраняются с обеих сторон, но не от соседей, а от посторонних. НЛО летают в сопровождении индийских ВВС в Индии, китайских ВВС в Китае. Правительства договорились с селенитами?  [Ju-002]




"Попытка посвятить Луну Великому Архитектору в миссии Apollo-11": кое-что по данной теме есть вот в этом видео. Теперь цитата о передаче на латыни с Луны:


В 1996 году публикуется книга одного из участников проекта «Аполлон» доктора Эдвина Райса «Потерянный космос», в которой Райс утверждает: во время экспедиции «Аполлона-17» астронавты столкнулись с обитателями Луны. Путешествуя на «Ровере» по поверхности луны, они встретили небольшое, около трех ярдов, куполообразное сооружение, из которого вдруг высыпало около дюжины ракообразных существ. Существа не делали попыток атаковать луноход, но «Ровер» перестал подчиняться астронавтам. Ситуация складывалась напряженная. И в это время по ближайшей связи они услышали ясную, звучную речь, которая была передана в Хьюстон, где ее перевели (сами астронавты не владели латинским языком). Астронавтам заявили, что они вторглись на чужую территорию и что им следует теперь убраться восвояси. Попытки переговоров селениты отвергли и только повторили свое предложение. После этого контроль над «Ровером» восстановился, и астронавты поспешили к лунному отсеку.

Существование цивилизации селенитов тотчас было объявлено государственной тайной. Посчитали, что распространение сведений может привести к непредсказуемым последствиям вплоть до краха государственного аппарата. Известие о некой сверхцивилизации, находящейся совсем рядом, может вызвать панику, страх и уж во всяком случае – комплекс неполноценности. Возвращение космонавтов на Землю прошло благополучно, но встал вопрос – как быть дальше? С кем, собственно, они встретились на Луне – с истинными селенитами, с пришельцами из иных миров, с русскими? Последнее поначалу казалось самым вероятным: русские-де создали на Луне секретную колонию автоматов. Анализ обращения селенитов показал – оно было произнесено не человеческой гортанью. Машинный звук?

Срочно подготовили разведывательный аппарат «Лунар Скаут», который и запустили тайно к Луне весной 1973г. Спускаемый аппарат станции совершил посадку вблизи места высадки «Аполлона-17». Скаут направился к известному месту, наблюдая за поверхностью. Но до пункта назначения он не дошел – в пути связь с ним была прервана.

Орбитальный модуль передал на Землю кодированный сигнал: «Высадка на Луну запрещена. Доказательства силы последует в 15:00 GMT» - и указаны координаты одного из национальных парков. В назначенное время ожидали все, что угодно – пожар, взрыв, бурю. Но случилось совершенно иное. На площади в четыре гектара все деревья потеряли сначала мелкие ветви, затем крупные, и остались лишь голые стволы. Эксперты решили, что стали свидетелями применения гравитационного оружия. Пришлось признать внеземное происхождение цивилизации селенитов. И еще то, что цивилизация эта может представлять собою для Земли несомненную угрозу. Аналитики различных ведомств стали разрабатывать сценарии межпланетного конфликта – и все сошлись на мнении, что конфликта следует избегать всеми возможными средствами. Поведение селенитов позволяет предположить, что это – цивилизация замкнутого типа, не стремящаяся к установлению контактов и готовая отстаивать свою территорию. Предлог для сворачивания лунных программ нашли быстро – Луна-де не представляет никакого интереса и тратить деньги налогоплательщиков вовсе ни к чему. Одновременно с этим были проведены контакты с русскими. Выяснилось, что и те столкнулись с проблемами селенитов.

Русские также стали свидетелем доказательства силы селенитов в Южной Атлантике: огромный айсберг, находящийся в тридцати кабельтовых от военного разведывательного корабля ровно в указанное ими время 15:40 на глазах у команды пошел ко дну. Медленно, чинно, «аж мурашки по коже и волосы дыбом» (из воспоминаний очевидцев). Трое суток ждали, но он не вынырнул. Какая сила увлекла такую махину на дно и какая сила удерживала его там – до сих пор загадка.

Эдвин Райс имеет репутацию человека серьезного и к мистификациям не склонного. Косвенным подтверждением его слов является то, что США и СССР в середине 70-х годов фактически закрыли лунные программы.



Еще есть информация, что "селениты" назвали себя Сынами Неба. Информация, сходная приведенной в цитате, есть в книге: Ажажа В., Забелышенский В. – "Феномен НЛО. Аргументы уфологии" 2007. Книга заслуживает свою толику внимания, как описывающая действия сил среды по отношению к своим же обитателям.  [Sv-001]



5. Запад(ня)


Британцы стали замечать вдвое больше НЛО

06.02.2009

http://www.oko-planet.su/phenomen/phenomennews/4989-britancy-stali-zamechat-vdvoe-bolshe-nlo.html

Для понимающих людей статья значима не столько своим содержанием, сколько самим заголовком.  [Ju-002]



Далее, есть НЛО, и они терзают людей в одной части света (Запад); есть НЛО, и они летают над другой частью (Восток); и есть НЛО, которые присутствуют в России. НЛО-навты России говорят о судьбах мира и говорят о расцвете мира, который начнётся именно отсюда, с России. Странно, что в разных местах они ведут себя по-разному. Несколько центров? Безусловно, попытки и абдукции происходят и у нас, но стиль поведения в США, Европе, Азии и России совершенно разный.  [Ju-002]



Третья группа их традиций, самая сильная из приведённых, представлена извращёнными «элитой» знаниями ирландских друидов.

Концентрация знаний от всех трёх групп породила древнейшие в Европе школы чёрной магии, называемые Англо-Саксонскими, а изучающие эти системы по всему миру «адепты» объединены специфической лигой, называемой Деноминация Сатаны. Причина такого странного названия будет раскрыта ниже.


Также есть технологическая часть, пытающаяся дать в руки этих господ новейшие технологии; в том числе ведётся разработка санскритских текстов, посвящённых созданию виман – летательных аппаратов, известных как НЛО (шум вокруг этой темы «элитой» поднят с 1947 года). Ведётся мощная научно-техническая разработка генетики человека с целью её модификации.

Любопытным является то, что многие аристократы носят фамилию или прозвище с корнем «grays» – «серый», а на территории США существует множество точек контакта ВВС США с другими «серыми».  [Ju-003]



Многие из тех, кто побывал на НЛО, жалуется, что с ним обращались, как со скотиной – что-то втыкали, отрывали и отщипывали.
А в чём принципиальная разница между нами, убивающими зверьё просто так, для охоты, и ними, кто преследует более реальные цели?  [Ju-002]




6. Финал


Алгоритм логики является мощным фактором проверки разумности разных живых и квазиживых существ. Например, известны случаи, когда агрессивных «грэйсов» («Серых») с «НЛО» останавливал вопрос о рецептуре теста для пирожков или предложение пожечь костёр. Проблема в том, что своя логика есть всюду, проявленная либо как «логика-ум», либо как «Логос» – Учение о Божественном Законе.  [Ju-004]



Многие из мирских гуру предвещали визит Ни.Биру, не понимая, что инопланетной жизни нет и никогда не было, они повели массы в ложном направлении, не пройдя фильтры и усвоив горький урок о неполноценности и итоговой конечности любого их знания. И заметьте, логично объяснить этот провал можно, а вот чувства обмануть нельзя. Чувства – мощный радар, опирающийся на другую, Правую Сторону, которая принимает другие сознания, которые опираются на Ra, Луч Восприятия, иных Творцов и так далее.  [RM-013]



…Посему идите, батенька, туда, откуда пожаловали – в коллективное бессознательное, а по пути захватите книгу "Невидимая Битва", где расписано, почему и откуда появляются "летающие объекты". Кто не читал: одна из мыслей сего труда есть то, что мировая научная общественность признала, что объекты типа НЛО – астральные глюки направленного действия. Отчего всё, сказанное Русским Мастером, приобретает куда более весомый смысл. Особенно после указанной Им и успешно пройденной миром "нулевой точки" – Олимпиады, которая полностью поменяла весь геополитический расклад. Бескровный переход территории под другую юрисдикцию – Иллюминаты работают, а прохвосты рыдают, рвут волосы и негодуют.  [Sv-005]

Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.