Хищники & паразиты


Этот мир устроен очень странно: чем грязнее поток, тем больше у него власти.  [RM-015]


Если поднимать вопрос глобальнее, то нужно признать имеющийся на Бху-локе ряд энергетических проблем, позволяющих проявляться и вносить претензии на бытие очень странным формам.

В случае Бху-локи слабым звеном всей цепочки живых форм будут глисты, самые ненужные и показывающие верх неразумности. Звери, созданные где-то уловившим их образы Планетарным Спящим, питаются водой из источников разной степени загрязнённости, в том числе водой, заражённой инвазиями. Вопрос: зачем кормить эти формы за счёт зверей, более продвинутых и даже необходимых для эмоционального развития нынешнего человечества? В чём тут логика? Ни один вменяемый Творящий не будет делать такие существа, которые никак не помогают развиваться другим. Глисты стоят венцом на вершине глупости бытия, наглядно доказывая безразличие Планетарного Спящего к сотворённым им же формам. Человеческая среда также обслуживает интересы тех, кто ничего, кроме социальных токсинов не производит, худшие руководят достойнейшими, и логично это можно объяснить и оправдать, назвав это положение «системой сдержек и противовесов»; чувственно же это никак не оправдывается. 

Вы такую природу собираетесь любить? Пусть она научится любви, в первую очередь это обязанность Хозяина места, вы же все Гости, временно вынужденные начать простирать своё мышление до глобального, чтобы, учитывая массовость гостевого прихода, понять, что этой «Планете» не хватает своей головы, а Творцу – Света, чтобы просветлить Тман, прежде чем создавать Дитя во Тьме.  [RM-013]


Коды заставляют вас «любить» экстремальную среду – беззащитность одних и хищность других в животном мире гипнотизирует вас, и в зависимости от типа окраса сознания-Клетки вы или «за хищников, которые не убивают больше необходимого», или «за гармонию» в живой природе, в которой «волки – санитары леса».

Подобное отношение идёт дальше и когда наркоторговец говорит, что он избавляет среду от слабых звеньев, вы негодуете, хотя он – лишь более высокое понимание морального облика волка, который утратил свою натуральность и начал перенимать качества Игры, превращаясь из «санитара леса» в людоеда. Одна и та же идея, попадая из мира леса в мир социального кодирования, проходит незримую границу, где на одной стороне правят простые инстинкты и переданные Планетарным Существом инструменты [звери в основном созданы Планетарным Спящим], как то зубы, когти, скорость, крылья и прочее, а по другую сторону правят личности, примитивные инстинкты которых берутся под контроль социальными навыками и превращают ту же самую дживу в существо, мнящее себя личностью, хотя ахамкара – лишь движение потока, магнетизирующее Левую Сторону сознания/тела.  [RM-013]


Создание хищных форм: хищных животных, хищных растений, смертельно опасных насекомых не вяжется с идеологией гармоничной природы. Нет здесь гармонии, есть смерть, кровь, неразумность плодящейся в горизонт, но не растущей вверх популяции, которая не может себя ограничивать по одному «закону природы», и потому её численность удерживается в приемлемых рамках варварством: просто истребляется хищниками по другому «закону природы». Гэб должен сам стать законодателем происходящего, тогда многое стало бы гораздо проще и даже приятнее.

Звери, люди – все должны быть хозяевами инстинктов, и это всецело зависит от их Создателя. На данном уровне развития жизненных циклов природа прекрасна настолько же, насколько и опасна. Гармоничность природы – миф, создаваемый Ильдабаофом для накрывания рассудочной части живых существ Пеленой лжи о своём творении. Не верьте этому пиару, посмотрите на мир как он есть и, меняясь сами, оставляйте свой Импульс в этом месте, показывая ему Своё настоящее отношение.   [RM-007]


Почему людям понадобилось оружие? Из-за того, что в этом мире были хищники, от которых надо было защищаться. Но потом это оружие было поднято внутри социума, и это навсегда изменило всё. Оружие для самозащиты дала Реальность, оружие для извлечения корыстной выгоды дал Творец. Вопрос в том, как эти хищники здесь оказались? Из-за внесения искажённых энергий со свойствами другого порядка, действующих в диапазонах ниже Третьей Меры.  [RM-009]


Ра возьмёт под контроль дживу Гэба, которую пока направляет рука Творца. Исчезнут хищные формы, мир перестанет голодать, воевать будет незачем и некому, поскольку мир будет избавлен от проявления любых низких энергий любого происхождения.  [RM-007]


В миры, подобные нашему, закладывается внутренний принцип жесткого «естественного» разрушения, энтропии, а живые существа, их тела создаются или модифицируются по принципу крайне неоптимального использования жизненных ресурсов, имеют ослабленную стойкость к неблагоприятным условиям среды и подверженность легкому разрушению извне. У людей почти отсутствует иммунитет ко внутренним разрушителям, таким как паразиты и иная нечисть.

Но именно паразитам позволено иметь невероятную живучесть, как раз для того, чтобы они однозначно побеждали остальную жизнь, становясь частью фундамента мира страданий и смерти.  [RG-109]


Практически все(!) болезни либо вызваны паразитами в человеке, либо возникают от ослабления организма, подвергающегося постоянному и непрерывному отравлению продуктами жизнедеятельности паразитов и других микроорганизмов, происходящему на протяжении всей жизни.

Этот мир глобально заражен и буквально «побежден» мириадами маленьких существ, которые не только являются частью Системы порабощения человечества, но буквально являются физическим «телом» многих исполняемых системных «механизмов» глобальной тюрьмы этого мира.  [RG-111]


Стремясь не афишировать многие позорные процессы, которые до сих пор активно участвуют в производственной среде этого мира, Творец просто объявил, что весь мир (и вся вселенная), это Его Творение, а если вам что-то не нравится в этом «чудесном» произведении, то райской благодати вам не видать. Хвалите и славьте и попадете в рай или... попадете в ад, — вот черно-белая установка, — фундамент веры миллиардов людей, которые, на самом деле отданы на пищеварение хищным запредельным Силам, отцеживающим некоторую часть получаемого супа и Творцу, за Его служение Им.  [RG-129]


Бог не может быть злым? Кто сказал? Среди многих богов этот – один из наихудших. «Что наверху, то и внизу». Оглядитесь вокруг: что там такого наверху, если внизу откровенный хаос?  [Sv-004]


Должен сказать, что творец обладает очень сложным набором различных «душевных» проблем, если бы у него была душа. Скажу так, творец – самый настоящий маньяк и закоренелый уголовник.  [Sv-001]


Когда вы поймёте, что Творец вам должен – Он вам, а не вы Ему – и когда вы начнёте проявлять строгость к Его проявлениям, а это и есть смысл славянского слова «трэба», это будет вам сначала непривычно, но затем вы начнёте понимать, что вы имеете право меняться, начнёте обретать свободу, выходить чувствами за «небесную твердь» [а оболочка Яйца действительно очень «твёрдая»], перевоспитывать Творцовое сознание в себе, понимая, что вы своими целями можете быть зрелее, чем Он – цели определяют зрелость и предопределяют исход следования им.   [RM-015]


Теперь затронем другой вопрос, почему, такие как Мы, прямо не руководят такими как вы. Дело в мировой архитектуре, в социальном главенстве которой на троне восседает ленточный червь вашего безчувственного себялюбивого паразита, которого устраивает всё, что он видит, какой бы [в чёрно-белых кодах этой местности] окрас ни носило его сознание. Вам всё равно. Поэтому вы не можете выйти на Связь, не развиваете Вибрационное Тело и не чувствуете Четвёртое Тело. Ключ к [над]за-астральному Восприятию – ваше отношение, и пока с вашей головой явно не всё хорошо.  [RM-013]


Вампиры, рептилии – всё вокруг вас, но вы в упор этого не замечаете, потому что и сами не прочь быть такими же.  [RM-016]


На данный момент Тонкие энергии, которые питают мир, осторожно перекрываются – чтобы хищники проявили себя в полной мере, и даже здесь, в физическом мире стало очевидно, кто есть кто. Поглощающие энергию остаются на голодном пайке, а способные ее производить оказываются там, где и должны быть – у Нас. Вертикаль необходима всем: одни ее поносят и живут за ее счет, другие ее ищут, чтобы проявить такие же качества и разломать изнутри дамбу того, что не является Светом, разломать и преобразовать свое сознание в Настоящее.  [Sv-006]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.