Modus operandi - 2



Монархия в том виде, в каком она уже была реализована, России не нужна, ещё определённое время номинальной должностью главы государства будет Президент.  [RM-006]



…В том числе для России: не прописан предрекаемый аналитиками «русский бунт», не прописано социальной революции, не прописано раскола страны на элементные составляющие, только нагнетание истерии и ограждение Москвы от остальных регионов через создание суперрегиона «Москва-плюс» – название условное, – который поглотит собой региональные центры принятия решений и сосредоточит «вертикаль» власти в руках Сотворцов, которые встанут за спинами правителей России к 2025 году. Исчезнет коррупция – так предусмотрено новой Игрой; появится новый тип бюрократии, которой Сотворцы будут управлять почти напрямую.  [RM-012]



Когда в мире проекций происходят события, это означает, что кто-то, имеющий доступ к энергиям за пределами мира Яви, именуемого в Гелиопольской Линии «Мир Форм и Явлений» [термин Гнозиса] привёл в движение Потоки и направил их с некими условиями. Элита не приказывает никому напрямую, прямое воздействие в мире форм есть самый низший уровень организации, Элита направляет потоки, и начинается Игра. В Даосских кругах известно, что «Истинного Императора» не должно быть «видно», но о его присутствии люди могут догадываться.  [RM-016]



Сознания не ведают, что их гений подвергся инвольтации – прямой агрессии из мест, ранее исключённых из созерцательного процесса по мировоззренческим причинам, ибо таков был план другой Игры, Правила которой существуют не зависимо от тех, на кого они давят, производя свой эффект из не осознающейся Навной Выси. Мировоззрение Фигур Освоения всегда прописано разными Игроками, и его особенность – считать себя уникальными творениями Света, Любви и Добра.  [RM-012]



Элита – механизм исполнительный, а не командный, хотя для толп они являются своего рода ретрансляторами кодов от Творца, преобразующими коды в понятные среде формы. Этот исполком получает указания с двух сторон, поэтому многое здесь кажется таким противоречивым. Постарайтесь понять: уровень принятия решений лежит далеко от мира людей. Пик этого Уровня принятия решений – Элитные Семьи, Дно этого уровня – Сотворцы.  [RM-015]



Реальностью используется метод воздействия на Элиту через Зеркало Первоматерии.


Чатура-лока есть большое Яйцо, внутренняя часть которого как раз и является огромным Зеркалом. Элита видит, что именно отражает Зеркало, и, под влиянием Принципа Излучения и Притяжения, начинает менять содержимое среды под то, что видно в Зеркале, тем самым начиная усваивать изменения от Реальности. Когда массовое сознание придёт в определённое движение, изменённая картина мира отразится в Зеркале, Элита вберёт в себя Отражение, и начнёт поддерживать достигнутые изменения. Чем быстрее вы меняетесь, тем быстрее Элита будет подведена к нужному уровню подвижности Картины Мира.  [RM-009]



Вы не являетесь Нам союзниками, и это очевидно для лучших из вас.  [RM-015]



Считается, что эмоциональная тупость и забота только о себе, характерна только для больных тяжёлыми нервно-психическими расстройствами. Тогда почему Мы видим так много психических больных вокруг? Запомните: ваше «мы» – расширенная форма служения себе. Поверьте, если бы таких, каких Мы вас видим, вас не было, никто бы не расстроился. По человечеству никто не будет скучать. Но раз вы всё же есть, будете инструментарием для внесения изменений.  [RM-015]



Этот мир устроен очень странно: чем грязнее поток, тем больше у него власти. Значит, будут заняты все ключевые позиции и многие инициативы будут просто перекрываться, другие – перенаправляться, третьи игнорироваться, а если что-то пойдёт в свет, то под контролем и ради других целей.


То, во что Играют Посвящённые, могло бы вызвать оторопь, но поглядите вокруг: этот мир не Их рук творение, и если приходится Играть через Негатив… то так тому и быть, всё равно Творца нужно переиграть на Его поле и призвать к ответу. В любом случае, Фигуры будут перемещаться по недовольным Клеткам, доски будут ломаться, в любом случае, массам это безразлично. Им нужно наслаждение. Посвящённые из вашей среды присутствуют в этом месте, не имея никаких внутренних якорей к нему.  [RM-015]



В: 

На тему уменьшения населения… У нас есть несколько средств, вроде СПИДа… но у меня такое чувство, что «освобождение» био — будет своевременным событием, прикрытым в творящемся хаосе каким-то другим событием. Что вы на это скажете?


О: 

Нет никакого плана по сокращению населения, всё в руках самих людей. Хотя некоторые явления выглядят, как преследующие эту цель, в то время как они служат другому… Недоразумение. Если что-то выливается в уменьшение населения, ещё не значит, что оно было применено именно для этого.


Правда, если бы стояла цель уменьшить население, это было бы сделано давным-давно за каких-то несколько недель. На самом деле, противоположное более правдиво в отношении большинства регионов планеты.


То, о чём вы говорите, могло бы произойти, но это было бы сделано теми, кто управляет низшими сферами. Более высокие сделали бы это через продукты, которые Вы едите каждый день.  [AC-001]



…И мне кажется, что теперь в информационном пространстве наступает новый период, когда мир в целом оказался информирован о некоей группировке, ведущей прямое и очень успешное противоборство с Творцом на его же территории.  [Sv-005]



Исторический пример: Царь Ашока знал, что есть войны, но видел в них нечто героическое, пока своими глазами не увидел, насколько низок этот вид взаимоотношений. Благодаря его этическому прозрению через него провели Проект по поиску и закрытию низкочастотных технологий, которые Элита пытается вручить среде. Орден Девяти Неизвестных вполне справился с этой задачей, низкопробная среда до сих пор не получила те же эфирные технологии, благодаря которым в условиях Мритья-Локи можно просто забыть об умственном развитии. Вручите эти технологии народам Африки, и завтра вы не узнаете свой город, потому что искажённые первая и вторая меры умеют только размножаться и убивать, без озадачивания глубокими философскими вопросами. Согласны?  [RM-015]



Здесь можно говорить очень и очень много, важно понимать, что вне Герметических сообществ Гнозис остаётся в виде представлений о Гнозисе, Ватикан набил себе немало шишек, пока его «праведники» искажали оставшиеся в народе сведения и истребляли проповедников, замыкавшихся на философию Гнозиса, но не являвшихся Герметистами. Готические принципы, которые сформировали оккультную парадигму Ватикана, прямо призваны «покончить с Гнозисом». Оккультные готы выступают против Гностиков, которых они в глаза не видели, но сама мысль о существовании которых заставляет этих мрачных «посвящённых» нервничать. Всё ещё будет. Игра, Игра…  [RM-007]



Уже говорил, что Просветлённые не встают перед камерами, потому что их оружие – Тайна и Беззвестность.  [RM-015]



Проблема не в том, что вы не узнали меня, – я вообще предпочитаю избегать, чтобы меня где-то узнавали – а в том, что вы не ощутили, что эти Тексты не умозаключения, а Поток.  [Sv-004]



Истинный Адепт, не зависимо от ступени посвящения, всегда знает, что его действия отразятся на всех сотрудниках, которые, принимая его на равных, доверяются ему. А потому, адепты чаще всего без права на имя.  [Ju-002]



Если имя публично, значит, его выдумали специально.  [AC-001]



Будьте внимательны в суждениях: если самое незаметное оставляет кармический след и влияет на будущее, старайтесь не следить больше действительно необходимого.  [Ju-003]



…Запрещены споры с адептами других систем о достоинствах и недостатках систем, запрещена любая публичность. «Знать. Сметь. Желать. Молчать».  [Ju-001]



…Публичность – это разглашение сведений даже о намерении владеть такими технологиями. Это ослабит человека с самого начала и ударит по тем, кого такой «секретоноситель» «облагодетельствует», приоткрыв «страшную тайну» своей «причастности к тайнам Великих»…  [Ju-001]



Посвящённые всегда действуют так, что «на поверхности» в лучшем случае останутся чужие следы, но не их собственные. Посвящённых можно знать в лицо, не зная рода деятельности и причастности к Элите Мира, в то время как аристократы не могут себе позволить оставаться в тени. Их отличает фамильное эго. Посвящённые такого эго лишены и действуют в миру лишь для выполнения своей задачи и задачи Иерархии, которая ими руководит.  [Ju-003]



Элитарные Семьи, к которым принадлежит Инсайдер, несут на себе бремя Тайных Императоров, или Superior Inconnu, Высших Неизвестных; их задача – контроль публичных Императоров и публичной «элиты», в том числе создание разнообразных обстоятельств на различных территориях Земли с целью лучшего исполнения долга.  [Ju-003]



Имена публичных политиков есть прикрытие их Теней, реальной Власти. Однако именно непосвящённые исследователи регулярно находят «истинных заговорщиков», заводя в тупик и себя, и общество.  [Ju-003]



Я ещё раз подчеркну: те, чьи имена и лица известны — однозначно не принадлежат «семьям». Они не композиторы, и не дирижёры. Они просто играют на флейте так, как им скажут.


Буши, Клинтоны, Шароны, Арафаты, Гитлеры, далай-ламы, Манделы, Блеры, Горы, Чавезы, Ганди, Кеннеди, Ленноны, Диланы, Эйнштейны, Микеланджело, папы римские (или Попы), Цезари, Аристотели, Геродоты, Ахенатоны.


Они все играют/играли свою роль так, как им говорят/говорили.


Те люди, которые жаждут признания и почитания людей вашего рода, не могут оказаться в одной лодке с людьми, к которым я принадлежу.  [AC-001]



Мы же с вами не набор лишь страхов и вожделений, мы можем быть чем-то большим. Вот кто может – работайте, связь постоянно маячит рядом со многими из вас, но вам не удается ее уловить отсутствием трезвого взгляда.  [Sv-001]



Не уподобляйтесь машине, стараясь всё привести к одному знаменателю, всё всегда окажется отличным от ваших шаблонов и стереотипов. Так работает Творец, заставляя вас искать однозначности и прямые линии.  [RM-009]



Дух приборами этого места не уловить, хотя можно увидеть последствия его влияния.  [RM-007]



Пока нет Школ, которые действовали бы от Нашего Имени, они появятся спустя несколько десятилетий. Конечно, будет и профанация, появятся новые «двойники», ведь Элита ничего своего придумать не в состоянии.  [RM-015]



Ознакомление с публичной информацией даёт мне возможность понимать, чем сейчас дышит общество, информационные потоки которого всегда кем-то направляются. И ищущие, и их формальные гуру являются участниками движений в строго заданных информационных коридорах. Они могут это знать, могут ощущать, могут игнорировать. Но это так.


Просвещение людей задача трудоёмкая. Раз за разом создаётся всё новая и новая информационная волна. Когда-то невозможным казался отказ от церковного сознания – сейчас это становится нормальным явлением.


Рамки рушатся. В этом процессе помогают настолько тонкие механизмы, что их существование не будет вскрыто теоретиками заговоров ещё пару веков. Задача подобных теоретиков как раз состоит в сужении рамок, в нагнетании, в уменьшении жизненного потенциала масс.  [RM-001]



Некоторые знания не могут быть озвучены Высшими Иерархами без того, чтобы выдаваемая информация не начала действовать на самих выдающих. Использование посредника для таких сюжетов есть нормальная Оккультная практика.  [Ju-004]



Вас снабдили знаниями разных Линий, постоянно утверждавших, что вам есть куда двигаться и для чего совершенствоваться. Необходимым условием этого всегда было Молчание о том, что тот или иной субъект поиска вообще как-либо занят в сфере мистического. Конечно, были и такие, как М.П.Холл, которых довели до 33 градуса ДПШР и позволяли более-менее точно излагать масонской толпе то, что в чистом виде не могло быть оглашено более публично. М. Холл, И.Шах, Е. Блаватская никогда не были центрами излагаемых ими знаний и теорий, но, будучи обычными людьми, были выставлены обычным людям для оглашения основ обтесывания камней. Никто из них не стал подлинным строителем, их амбиции были использованы очень широко для работы с современниками.  [Sv-006]



Традиция зашифровки Высоких Знаний на Востоке такова, что высокое часто прячется за грубыми формами.  [Ju-003]



Обращаю ваше внимание на то, что эти Знания, даже изложенные ясно и доступно, многими будут искажены в силу индивидуальных особенностей. Мы понимаем это и всё же идём на этот шаг, поскольку так было уже не раз. Мы рядом. Мы – с вами.  [RM-007]



Внедрение оккультных градусов в иерархию всеобщего образования (а это прямое следствие Священной Работы Ордена Иллюминатов с ученой средой Европы) привело к тому, что нынче человек с высшим образованием является чем-то вполне нормальным. Но заметьте, часто уже даже этого не достаточно, и впереди будут прорывы в образовательных технологиях. Происходит повсеместное внедрение дополнительных оккультных терминов:


- «бакалавр» – «готовый к дальнейшей работе» – это уровень в Оккультизме, следующий за Кандидатом;


- «magister» – «Учитель».


Невзирая на то, что эти термины во многом утратили в вульгарной светской иерархии свою сугубо оккультную динамику, они показывают, что работа с обществом продолжается на уровне, им не осознаваемом, и делается это для того, чтобы во времена обретения своего Лика, Ордена оказались не узнанными, поскольку произойдет полное смешение языка оккультного и мирского. Разделять нас будет только синтаксис – смысл, вкладываемый в произносимое. И в какой-то момент окажется, что Мы сумели превратить это место в Храм Света, незаметно для всех, во Имя Единого.  [Sv-004]



Мы же «просто» Неизвестные, исполняющую непонятную вам работу в этом мире. И Мы ничего вам не должны.  [RM-015]



Помните, что Мы рядом. Так было и так будет, и ничто и никогда этого не переменит. Время Реальности стремительно приближается. Мы все чаще даем миру доказательства своего существования и скоро публично выйдем из тени. Счет идет на секунды и мгновения. Вскоре наступит Эра Жнеца, которая навсегда изменит облик мира.  [Sv-006]

Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.