"Совокупность косвенных"


Арии вошли на территорию Индостана в конце II – в начале I тысячелетия до новой эры с северо-запада. Их речь очень напоминала санскрит, но была оформлена на 15 тысяч лет раньше. Они говорили на Дэвавани – Языке Богов. Это самый древний язык из официально признаваемых наукой!  [Ju-001]

Былое величие было во времена Ариев. Известно ли вам существование языка Devavani, из которого произошёл Samskrita? Этому языку более 17 тысяч лет. На нём говорили Арии, элементы этого языка они передали молодым побегам земного Древа Жизни, чтобы язык мог содействовать общему прогрессу.  [RM-001]
Зная истоки своего происхождения и своих проблем, люди получают готовый рецепт: вернуться к Корням. Но где искать эти корни
Славяне изображали Мировое Дерево растущим… кроной вниз. Что это значит? Корни в Мире Богов, Идеальномветви в мире Потенциальном, листья в мире Реальном.  [Ju-001]

Смотря о каком Древе идёт речь. Игдрассиль растёт из Земли в Небо, это символ Восхождения. Дерево Баньян растёт корнями сверху, из Атмана, и это символ Помощи, оказываемой Мирам Иллюзий для их высвобождения. В целом же Мировое Дерево – это Ось, которая соединяет разрозненные фрагменты Чатура Локи во единое целое.  [RM-009]
Если внимательно прочитать Бхагавад - Гиту (лучше всего под редакцией Свами Б.Р. Шридхара), причём на несколько раз, то Вы откроете для себя гораздо больше, чем открытое после первого прочтения.  [Ju-002]

Была просьба от vojak, указать рекомендуемую литературу. Могу порекомендовать три основных источника, которые несут в себе чёткий импульс Реальности:
1. «Бхагавад Гита», Шридхар, подарочное издание с золотыми страницами;
2. Славяно-Арийские Веды;
3. Инсайдеры, которые выходили в своё время в просторы интернета, давая свои ответы. Рекомендую их, потому что именно на вопросы, которые возникают чаще всего, даны ответы.  [RM-001]
Насильственный захват оккультной власти получил название «гоэтия», синоним этого слова – Чёрная магия. Практически большинство имеющих отношение к оккультному ныне – это гоэты, использующиеся «втёмную». Как это делается, будет понятно из примера, давно известного: «Благими намерениями выстлана дорога в Ад».
Упреждая вопросы: труд «Kladez Bezdnj» написан для исполнения Долга, он свободен от «намерений благих» в терминах поговорки.  [Ju-001]

Откуда берутся такие сессии? Они берутся не от частного пожелания выйти и объясниться, – более того, могу сказать, что во мне такого желания нет. Импульс идёт от Долга, и ответственность за каждую букву, оставленную на этом сайте, принимается мной.  [RM-007]
Господа читатели, запомните:
настоящий маг не тот, кто поднимает мёртвых из могил, а тот, кто сможет распутать хитросплетения причинно-следственных связей самого неприметного события. Этому искусству нужно учиться всю жизнь.  [Ju-002]

Праведность нужно понимать через призму характера того персонажа, о котором возможна речь. Я бы определил праведность как умение глубоко и тонко различать первопричины разных событий, поскольку только имеющий такое видение сможет оставаться праведным, единожды обретя такое состояние. Праведность без связи с Самим Собой невозможна, именно поэтому безсмысленно стремление к любым божествам и идолам, они суть всё внешнее, человеку крайне трудно обрести связь с Собой, Боги любят мудрых, обычных же людей они обходят стороной, поскольку не могут говорить с ними на одном языке. Антахкарана, или связь с Духом – это первый шаг к тому, чтобы говорить на языке Истока, а не изначально смертного начала. Это и есть Само Просветление.  [RM-006]
После того, как вы увидите, каким удивительным и сильным может быть наш мир, вы поверите в свои силы, потому что вы в силах сделать мир таким! 
Тогда начинайте воплощать лучшие образы мира, действуя целинаправленно, лучше всего – к воплощению сразу нескольких образов, воплощая их веером. При воплощении образов действуйте по древней формуле:
Пастырь лютого стада лютее пасомых.
(Immanis pecoris custos, immanior ipse.)  [Ju-001]

Когда цепочку Предков можно проследить, это показывает очень сильное стремление Творящего к иллюзиям. Творящий начинает творить из себя, здесь, в этой местности, этот процесс называется Хаос, его принцип – Immanis pecoris custos, immanior ipse.  [RM-015]
Все древние Посвященческие Системы учат о необходимости выявлении ЭПИТАМИИ природы желаний. Эгрегоры вечно «голодны», поскольку они создаются желаниями людей, то есть они очень зависимы от своих породителей. Эгрегоры постоянно влияют на психику как отдельного человека, так и на психики целых масс.  [Ju-001]

Лень – это запрет на Разумность, отрицание Разума как руководящего Начала. Это Знание позволит лучше исследовать истинную Эпитамию [природу своих побуждений], и следовать в выбор Позитивной Полярности, постепенно накапливая столь искомый вами Дар Различения.  [RM-008]
Ведает Она Добро Азов
«Ведает» – значит, способна передать неискажённо и в полном объёме всю полученную информацию. Вся словесная «грязь», как и «нечистоты» мыслей, останутся в стакане с чаем, и при его употреблении будет выпито громадное количество психической грязи, которая наслоится на информационные системы организма. Также добрые пожелания, сочувствие и позитив легко передать в стакане с чаем, кофе, соком, той же водой. Информационные ресурсы человека на 80% состоят из жидкости, которая в своей основе имеет воду с памятью.  [Ju-001]

Вера означает Ведать Ра, Передавать без искажения Импульс Реальности Эволюционного потока от Планетарного Существа.  [RM-006]
Главными качествами Ищущего должны стать: умение работать над информацией, внимательность к деталям, скромность, смирение в выполнении своего земного долга, аристократичность поведения и самоконтроль, принципиальность, избавление от агрессии («a» – отрицание, невозможность; «gressia» – раскрытие), физическое здоровье и – готовность ростить себя в любых условиях.  [Ju-001]

Есть люди, которые создают семьи, ростят детей, но при этом слышат зов своего Сердца, и тем самым дают импульс. Есть монахи, которые пришли к "подвижничеству" не через свой Дух, а через своё эго, и тем самым перекрыли возможность проявления восходящего потока в себе. Специально привёл эти примеры, чтобы было понятно: Дух может проявлять себя различно, и Служение, которое является одним из основных восходящих потоков Гэба, проявит себя именно там, где укажет Дух.  [RM-002]
Изучая Левую Тропу, Вы должны были узнать, что организация Левых и Правых очень сходна в принципе (речь не только о 12 сотрудниках с 13-м главой или Иерофантом).
Наши системы – словно зеркальные копии друг друга.  [Ju-002]

Каббалистики-масоны, и каббалистики-франкмасоны: разные Традиции, разные цели, разные методы, при несколько схожей структуре. Ведь эти черти ничего своего изобрести не могут.  [RM-001]
Гоэтия – система психофизических мероприятий по достижению контроля без привлечения Агни, иначе – чёрная магия. Гоэты привлекают для своих актов любые средства, от попыток астрального влияния до колоссальной системы деструкции сознания при помощи СМИ.  [Ju-001]
 
Масоны всегда действуют сообща, пропуская свои потоки через эгрегорно свободных Братьев, масонство не замкнуто на эгрегор, т.к. астрал есть тот проводник, который пропускает гоэтию.  [RM-001]
Члены ложи «Роза» таким образом урезали саму ахаратную составляющую, что фактически оставили лишь технические вопросы без глубокой теории, что показывает наличие умысла. Результат их подхода – формирование школы-двойника, которая занимается сталкиванием и уничтожением эгрегорных составляющих мира людей. Это неизбежно сказывается катастрофично на междунациональных отношениях, политике, религиозных конфликтах. Уничтожая, или аннигилируя, противоположные эгрегоры, последователи школы-двойника не изживают причин появления эгрегоров, эгрегорное мышление.  [Ju-001]

Ложа "Роза" и ещё несколько лож имели знания по технологиям этого "гуру". Их суть: эгрегорное стравливание различных социальных групп между собой. Примитив, но это работает.  [RM-001]
Каждый новый уровень называется «ступень», или по латыни – «gradus». Это роднит их с традиционной «градусной» системой франкмасонов, которые, несмотря на утверждения о «нравственном совершенствовании», организовались в 1717 году 24 июня, в трактире под названием «Гусь и вертел». Место совершенно не подходящее под задачи Братства, которое собирается господствовать над умами, хотя бы потому, что каждый готовый к совершенствованию Ученик даёт обет своему высшему «Я», Вселенной, Богу, отвернуться от которого он уже не посмеет. В числе обязательных аспектов для такого ученика содержится воздержание от любых наркотиков, в том числе спиртного, и от мясного в пище, поскольку это противоречит законам Природы и живой этике Сердца.  [Ju-001]

Сами масонарии ведут свою официальную историю с 1717 года, когда в английском (!) кабаке (!!) произошёл слёт первых масонарийских "ласточек". Если принять во внимание, что сами масоны не пьют вино и не едят мясного, становится понятным, кто и что основал. В пивной (!!!) "Гусь и вертел" масонарии учредили Великую ложу Англии.  [RM-001]


Как поступил А.С.Пушкин, выйдя из вольных каменщиков? Он начал делать то, к чему рвалась его душа: служить своей стране и будущим поколениям. Констатируем как свершившееся: Пушкин прошёл через фильтр, установленный для масс, выйти через который целиком, без остатка, может только тонкая и творческая жизненная сила.
Для остальных сил, менее зрелых, «(масонский) орден деградирует в средство карьеры для эгоистов, и в средство разложения — для худых людей». (Е.П.Блаватская).  [Ju-001]

Масоны же – люди высокой чести, нравственности и целей. В Оккультизме иных быть и не должно. А про франкмасонов Блаватская в своё время написала, как оно есть: "орден деградирует в средство карьеры для эгоистов, и в средство разложения — для худых людей". 
В наши дни слова масон-франкмасон тождественны в сознании обывателя. Это ошибка.  [RM-001]
Даже Царь Поэтов, А.С. Пушкин, оказался «усыплённым» – в терминологии этого Ордена, который приложил все усилия, чтобы уничтожить этого светлейшего человека. «Усыплённые» – это те, кто прекратил исполнять обязанности по отношению к Ордену, в верности которому клянутся ещё при посвящении в 1 градус. Существует подтверждение, что именно франкмасонские структуры уничтожили Поэта.  [Ju-001]

…Выход на Связь постепенно разбудит спящую красавицу, за которую придётся биться с эго – гигантской головой из сказки А.С. Пушкина, проекции под водительством неопытного бытового планетарного Духа, который не уберёг свою проекцию от убийц, хотя мог.  [RM-015]
В Европе, которая приняла в качестве философии Аристотеля, никогда не было Соборности. Русь же всегда была Соборной до внедрения «соборной церкви». Церковь то и дело разбивается на части, враждующие между собой люди, принимая церковные действия как некую святыню, обречены жить в разладе. Последнее тысячелетие Русь 2/3 времени воюет – это следствие поддержания чужеродных аспектов власти, которая столь хищна, что ей всё мало.  [Ju-001]

Перун/Родник: здесь есть нюанс. Большинство мужчин того времени были Витязями, а уже потом пахарями, кузнецами и прочими профессионально-ориентируемыми субъектами. Потому Перун – обитатель Слави, оказался в самом низу. Это идеология выживания – соотнести себя с Перуном и быть физически сильным и ловким, поскольку только за последнюю тысячу лет славяне 2/3 времени провели в "горячих" войнах.  [RM-009]
С точки зрения этнос-образующих систем, они часто относимы к категории «Б» (Эмоции и навыки есть, ясности нет. Но это человек, который хочет жить по ценностям данного этноса). Т.е. эти господа настолько погружены в свои переживания, что чаще всего вообще не поймут целей никакого этноса вообще. Странно… Но, поверьте, так оно и будет.
Вы всё равно получите сюрпризов полный короб, если хоть что-то поручите идеалисту. Меняются они лишь с годами, за период всей своей не очень сознательной жизни успевают натворить всяких глупостей и, как правило, частенько начинают жизнь с нуля, а не с начала.  [Ju-001]

Из-за такой общей короткой памяти среды вы совершаете одни и те же ошибки, считая эту тупость «благом», которое «даёт возможность быть самостоятельнее». Представьте, что вы переходите в другую фирму на ту же должность, но у вас изымается весь опыт, который принадлежит фирме… Вы начнёте не с Начала – вы начнёте с полного нуля. Это – благо? Это тупик.  [RM-007]
Большая часть всей медицины начала XXI – это противостояние Богу.  [Ju-002]

По сути, ряд нынешних достижений науки нужно просто признать «сатанизмом» в упаковке "актуальности" для населения…  [RM-002]
Золотой песок.
 
Цель: Усиление Аджны и Сахасрары. 
Теория: шишковидная железа вырабатывает специфический гормон – мелатонин. Он оставляет свои частицы в виде особого песочка, который в большом количестве находят в саркофагах (греч. Пожиратель Плоти), расположенных в Малой Азии и Индоиранском регионе. Саркофаги – большие (от 3 метров в длину) каменные «ящики», которые превращают грубую материю мёртвых тел в прану за 40 дней нахождения трупа в саркофаге. Переход касается всех тканей и органов, в том числе волос и костей. Но песочек остаётся. 
Образы: Золотой песок, Кристалл.  [Ju-001]

Песок, который появляется в районе эпифиза, влияет различно на процессы восприятия и видения, и зависит это от того, что именно человек подразумевает под тонким. Всё упирается в его понимание «тонкого».
При концентрации на Дух, когда Душа прошла определённый опыт и чётко интуитивно знает, что настройка происходит именно с энергией Реальности, в этом случае кристаллы песка начинают активизировать зону шишковидной железы и являются неким раздражителем, который помогает воспринимать процессы происходящие вокруг, исходя из того импульса, который идёт от энергии, направляемой Духом.
Когда человек стремится к восприятию тонкого, при этом его сознание сконцентрировано на тонком проявлении только Мира Иллюзии, то есть на астрале, Нави, – которая не содержит в себе Реальности, но манит своей загадочностью и некоей тайной, – в данном случае происходит раскрытие так называемого «Третьего Глаза», при котором активно начинают работать полушария мозга, нейросеть которого становится всё более насыщеннее. При этом песок начинает активизировать зону именно полушарий, игнорируя эпифиз. Эпифиз при этом остаётся в спящем состоянии, его активность может повышаться максимум до 5%, активность же полушарий увеличивается до максимально возможной.  [RM-004]
В завершение этой главы ознакомимся с одной интересной самурайской формулой, которая позволит осознать себя существенно иначе.  [Ju-001]

У меня хранится переводной текст с японского языка, а в нём показаны результаты, которых никогда не достигнуть под прессингом стороннего вожделения.  [RM-013]
Эта книга – не истина, это масса усреднённых, или даже ниже, значений.
Ключ к тем замкам, которые они сами на себя навесили и которые придётся раскрыть, чтобы изменить их ментальность.  [Ju-002]

Тайны Посвящённых охраняются и от вас, и от Творца. Тем более всё, что описывается, лишь краткие вводные относительно того, что известно Посвящённым из вашей среды.  [RM-015]

Комментарии 1

ВИД 9 июня 2021 08:55
Благодарность!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.