Вы – проекции, и останетесь таковыми до момента выстраивания иного мировоззрения, которое приносится сюда на протяжении всех циклов существования любых рас. [RM-007]
…Прежде всего, были опубликованы книги, которые вышли в необходимой последовательности; эти книги составили тело учения и истины, которое послужит нуждам грядущего поколения. На моих учениках лежит обязанность сохранять это представление истины в течение нынешнего века и следить за тем, чтобы эти книги неуклонно выполняли свою миссию до тех пор, пока в следующем столетии они не будут заменены новым и более адекватным учением.
Алиса А. Бейли, «Ученичество в Новом Веке» том I
Вы говорите, что пока есть только вера в бессмертие, но нет никаких достоверных доказательств. Накопленное множество свидетельств, внутренняя убежденность человеческого сердца, факт существования веры в вечную жизнь, как и факт существования идеи бессмертия в умах людей вселяют надежду, что это правда. Но надежда уступит место уверенности и знанию уже меньше, чем через сто лет, так как произойдет определенное событие и расе будет дано откровение, которое превратит надежду в несомненный факт, а веру – в знание.
Алиса А. Бейли, «Трактат о Белой Магии»
До выхода Инсайдера многие понятия не имели, что есть ещё и такое явление в этом мире. В голове многих успешно заняли места рептилоиды, НЛО, контакты с космическими флотилиями. И вот – случилось. Появились ОНИ. Сначала Первый, показавший некий минимальный рабочий уровень. Это ещё не было предъявлением визитной карточки, но народ ощутил нечто, стоящее за писавшим и мощно отличавшим его от многих известных управленцев. В его постах появилась цифра 2014 – намеренно, нет ли, но это оказалось очень значимо, хотя и обозначало вроде как совсем иные процессы. За ним вышел Второй, из своих причин обозначив себя Первым и предрёкший катастрофу Украине. Затем из не весть откуда взявшейся Триумфальной Арки появился Третий, блистая красноречием и показывая один из возможных элементов описания ИХ деятельности. Один из возможных, но вовсе не единственный. После Третьего были разные визитёры, выдававшие себя за кого-то, кем по существу являться не могли, и, когда появился следующий, Он вообще не представился. Отработал, выдал 16 текстов (очень оккультное число), протянул Руку Помощи, которую почти все отринули, и просто ушёл. И мне кажется, что теперь в информационном пространстве наступает новый период, когда мир в целом оказался информирован о некоей группировке, ведущей прямое и очень успешное противоборство с Творцом на его же территории. [Sv-005]
Вся пракрити действительно одно не цельное целое, но в случае с «Землей» это единство уже задохнулось от замкнутости. Поэтому раз в столетие (почему именно так – оставим, пока это тайна) открывается форточка и свежий бриз начинает вносить новые потоки того, чем можно дышать. Поскольку среда начала активно имитировать открытую форточку и наводнила сознания низкопробными астральными и психическими энергиями, голосящими кто во что, форточку заменили окном, а скоро откроют и дверь. [Sv-004]
Раз в столетие следы присутствия Братьев открыто появлялись то тут, то там, внося сумятицу в умы тем, что, сея семена разумного, они полностью отвергали способ существования этого мира. По четко расписанному сценарию появлялись Манифесты Розенкрейцеров, таинственные Алхимики появлялись из ниоткуда с учением о lapis philosophorum – Пятом Элементе. Возникло и на сотни лет пропало с горизонта слово «Теософия» – «Мудрость Богов». Появились артели строителей храмов, которые возводили непонятный Внутренний Храм, используя для постройки внешних храмов высоко эффективные технологии. Храмы стоят по сию пору. [Sv-004]
Всего с «одной буквы» началась 1-я Сессия, в итоге 28 декабря 2011 года неожиданно для всех вылилось в раскрытие Окна, у которого есть тенденция превратиться уже даже не в дверь, а в самые настоящие Триумфальные Ворота. [Sv-004]
Новейший Мировой Порядок уже наступил на N.W.O., неожиданно даже для бывалых политиков и непонятно как даже для глав Тайных Обществ. 72 «Высших Командора» оказались информационно не готовы к стремительному развороту событий в то русло, куда оно все вдруг обратилось. Это действительно, настоящий детектив. Кстати, вкратце о сериале с одноименным названием и – конечно же, по случайному совпадению – восьмиуровневой структурой:
«Раньше была только тьма, а теперь Свет побеждает»
8 серия
Олимпиада, и та была сугубо светским мероприятием, но в итоге сразу 13 Вертикальных Иерархий на уровне Идей колыхнули 33 ступени познания над Россией и Миром. Мои поздравления понявшим то, что я, далеко не рядовой масон, здесь написал. Это Новая Эра, и Гор одолевает Сета. NAMASTE. [Sv-004]
Учитесь, если вам это надо, и помните: «Nada» значит «ваше время настало». Это по-своему уникальный период, ведь происходящее и есть то самое: «раз в столетие». Как Масон, которому выпала эта честь, приветствую всех Ищущих. С Новой Эрой вас, судари и сударыни. [Sv-004]
Русский Мастер окно в Небо раскрыл, но делать за нас не будет ничего – то есть имеем максимальную степень самостоятельности, это даже не Учительство, а следующий, более высокий и тонкий этап помощи эволюции людей.
Veteranus, 10 Сентября 2016 [forum.i-am-you.ru]


Комментарии 1
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.