Вопрос от Vsu:
Мне кажется, что Ищущим нельзя показываться в стенах официальной медицины, т.к. при серьезной работе с перестройкой энергетической структуры показатели физического тела могут значительно отличаться от "нормы", принятой здесь.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Можно и даже иногда необходимо, потому что с некоторыми проявлениями среды могут справиться именно служители двумерной медицины. В любом случае, до выхода на уровень Ученика пренебрегать этим можно в разумных пределах. Иногда вам будет легче выпить лекарство, чем, к примеру, терпеть боль и расходовать на неё нервную силу, а значит и эфир. Разумность, взвешенность, и доверие чувствам. Если они говорят, что нужна именно такая помощь, пусть она будет оказана. Главное не хитрите с собой, не выдавайте эгоцентрически и вожделенно желаемое за действительное при интерпретации принятого сигнала о серьёзности момента. В прочем, это касается не только здоровья, но и вообще всего. [RM-015]
Вопрос от Vsu:
Раньше меня "ученые люди" предупреждали, что те внутренние органы, которые не используются по назначению, начинают болеть и отмирать, как все, что не востребовано. А Тольтеки утверждали, что, к примеру, матка у женщин не только орган размножения, но и орган развития. Так что же будет с физическим телом, его органами, здоровьем, когда нижние меры будут нами спрессовываться, мешать друг другу и нами игнорироваться?
РУССКИЙ МАСТЕР:
Болит и отмирает то, что подчиняется кодам среды. Если женщина не родила, но при этом не избавилась от ряда социальных кодов, от «долга перед обществом», то сама такая подлая установка будет её гнобить всю жизнь и может довести до болезни. Внутренние и внешние органы являются кодируемой системой, психосоматические процессы обратимы, если следовать эмоционально-раскрытому мировоззрению. [RM-015]
Сознание, направляемое к органам и тканям, позволяет обращаться с ними на уровне сознаний органов. «Организм»: «истина земного мира органов». Чтобы отчасти понять, что с вами происходит, есть очень простая схема.
Головные боли – взята чужая ответственность;
Волосы – нарушения информационного обмена (космы – Космос);
Уши – что-то не хотите слышать;
Глаза – что-то не хотите видеть;
Губы – много плохого сказано;
Насморк – обиды;
Голосовые связки – конфликт (несогласие) с произносимым;
Сосуды – перекрываете себе ток силы;
Давление: высокое – себя наказываете;
низкое – привыкли жаловаться;
Шея – чужой хомут;
Руки – что-то делается не так, особенно если конечности ломаются;
Желчь – не нужно быть желчным;
Желудок – страхи;
Почки – постоянная неуверенность;
Камни в почках – не желаете отпустить умершее (родственник, животное);
Кишечник – что-то не перевариваете;
Кости – крепость;
Суставы – подвижность;
Кожа – внешние данные;
Полнота – неуважение к себе, трусость и лживость;
Половые органы – осуждаете себя;
Рак – съедаете себя ненавистью к кому-то;
Ноги – идёте не туда;
Печень – вырабатываете много грязи;
Лимфоток – недостаточно нравственны;
Кровь – не даёте себе жизни;
Наркомания (алкоголизм) – тяга к самоуничтожению;
Сердце – компромиссность, безсердечие к себе, чрезмерная вовлечённость в чужое.
В общем, все ваши проблемы из-за неправильного поведения или мысления, что вовсе не удивляет, а лишь показывает ваше персональное несовершенство по отношению к тому образу, которым вы в состоянии стать.
Анализируйте себя со всех сторон. Эти данные лишь начало, можно перечислять и перечислять. Самое главное – учитесь исследовать! И постоянно помните о роли эгрегорного мышления в заболеваемости и несчастиях.
Земной мир, человек – и часто его мысли, – на 80% состоят из воды.
Чтобы изменить себя, нужно иметь веру. Вера означает безграничные способности в пределах видения событий. Безверие синоним слепоты. Будем зрячими! [Ju-001]
«Экстрасенсы и целители нужны людям».
Людям нужно образование в сфере экологии мышления и поступков, а не целители. Раковый больной, «съедающий» себя – вот вопиющая необразованность наших онкологов. Рост заболеваний сердечнососудистой системы – результат нехватки знаний у всей страны, у всего народа.
А экстрасенсы – проблема для самих себя, поскольку действуют с опорой на чужеродные виды духовности и растрачивают себя почём зря.
Когда-то на Руси любой дед и бабка умели больше, чем эти специалисты. А волхование было нормой, а не чудом.
Сейчас получают информацию «от космоса» (при этом не уточняют, от какого именно космического объекта идёт энергия или информация); раньше наши волхвы-предки, Кощуны, Кощеи-долгожители улучшали жизнь всего Рода при помощи связи с родными Богами, а не сомнительными безпорядочными «связями с Космосом»… [Ju-001]
Когда мы говорим о науке, есть огромный вопрос к внутренней этике учёных. Этот вопрос нельзя игнорировать, давая возможность учёным "просто делать науку", поскольку на примерах из жизни мы видим тестирование разного вида продукции на животных, взрослых людях, детях, ставятся эксперименты над целыми народами.
По сути, ряд нынешних достижений науки нужно просто признать «сатанизмом» в упаковке "актуальности" для населения, которое не интересуется способом производства своей еды, парфюмерии, и прочих тонкостях, также демонстрируя невысокий уровень внутренней культуры.
Последствия такого подхода раз за разом бьют по самому человеческому существу, и это будет происходить и дальше, пока в корне не будет изменён сам процесс понимание "научности" подхода.
Наука должна начинаться с этики, тогда любое производство, любая технология перестанет нести прямой или отсроченный вред, сам процесс развития научной мысли должен течь в русле созидания без угрозы обществу и природе.
Кроме того, непрерывное повышение этичности в среде потребления, будет способствовать уменьшению числа тех, кто стремится взять под контроль финансы, способные образоваться в результате внедрения новой технологии.
Тогда, когда человечество будет развиваться этически и технологически, − но именно в такой последовательности, – начнут появляться технологии, недоступные сейчас абсолютному большинству.
Многое, что сейчас появляется в научной среде, сразу начинает использоваться в военных целях, для доминирования. И в связи с этим многие научные изыскания намеренно тормозятся, дабы не внести ещё большего хаоса в мир людей. [RM-002]
С позволения владельца этого форума, я приведу цитату из книги "Мир оккультных иллюзий: внутреннее учение Церкви".
Врачи – некроманты и их “клиенты”.
Читатель не слышал об использовании "абортивного материала" в геронтологии – науке о продлении жизни?
Абортивный материал – это убитые во чреве матери дети. "Геронтос" в переводе с греческого означает "старик". Не слышали? Нет?
А на Западе про эти исследования уже давно известно, и, даже более того, насыщенная гормонами "абортивного материала" косметическая продукция уже широко используется.
Представьте себе, КЕМ НУЖНО БЫТЬ, ЧТОБЫ ВООБЩЕ ВЕСТИ ПОДОБНЫЕ РАЗРАБОТКИ! Это называется медицина?!
Та система "контроля рождаемости" и "демографический контроль", все эти центры "планирования семьи", рассуждающие о контрацепции вместо того, чтобы пропагандировать рождаемость, расскажут о тысяче и одном способе, как НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.
Доктора, я обращаюсь к Вам. НЕ СТРАШНО? ВЫ СТАВИТЕ ПОД УГРОЗУ НЕ ТОЛЬКО ЦЕЛЫЕ СТРАНЫ, ВЫ ВОЗЛОЖИТЕ ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ГРУЗ НА СВОИХ ДЕТЕЙ.
Именно с целью геронтологических исследований (ФЕТАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ) и создано громадное количество “женских консультаций”. ВСЁ “ЭТО” ИДЁТ ТУДА. Наши убитые дети делают людоедов нашей страны и Запада “моложе и симпатичнее”…
Фетальная терапия основана на использовании для омоложения органов и тканей человеческих плодов, убитых на поздних сроках беременности.
Вытяжки добывают при позднем аборте – на пятом-шестом месяце беременности, иногда позже. С помощью ультразвукового прибора врач находит ножку младенца и захватывает ее щипцами. Тянет за нее – и так вытаскивает тельце ребенка наружу.
Внутри остается только головка пока еще живого младенца. Потом крохотный череп протыкают ножницами и, расширив проделанное отверстие, берут вытяжку мозговой ткани.
После этого малыш умирает, и тогда уже извлекаются ткани половых желез, селезенки, печени, надпочечников и других органов. Все это консервируется и отправляется в "банк тканей" той клиники, с которой заключен договор.
Также используются различные препараты, изготовленные из животных. Что ж, если из них, живших ещё какую-то минуту назад, можно делать колбасу, почему бы ими же и не подлечиться? Такие препараты называются “минералорганический субстрат” (МОС) или фракция АСД.
Многие из тех, кто побывал на НЛО, жалуется, что с ним обращались, как со скотиной – что-то втыкали, отрывали и отщипывали.
А в чём принципиальная разница между нами, убивающими зверьё просто так, для охоты, и ними, кто преследует более реальные цели?
Наших, человеческих детей, кормят детским гематогеном. Знаете, как добывается? У молодого марала отпиливают нежные рожки. Зверь мучается от боли, но зато через ряд производственных циклов нарядная конфета на крови живого существа попадёт на стол к Вашим детям.
То, что при этом эта “конфета” содержит то, что древние называли эманация боли и заражает тонкие поля детей, редко кто задумается.
Кто-то считает вполне для себя здоровым попить крови марала для… поднятия потенции! Вообще не понятно, зачем дети тем, кто согласен пить кровь живых существ, предварительно не поинтересовавшись, – а что стало с тем, чью кровь он пил?
Читатель уже понимает взаимосвязь психологического состояния и внутренних болезней?
Сахарный диабет (мед.) – это состояние, когда поджелудочная железа не вырабатывает достаточное количество инсулина.
Скажите, если чаще всего для поддержания себя в норме достаточно изменить режим питания и сосредоточиться на здоровых мыслях и идеях, не ждать поблажки от медицины, а бороться за свою жизнь самому – вместо этого предпочитают ставить себе инсулиновые инъекции. А знаете, какой инсулин в их шприцах? Это инсулин поросят.
Пересадка органов – отдельная тема.
Многие восхваляют Мулдашева за его волшебный “Аллоплант”, который возвращает зрение слепым людям. 3 вопроса:
- Почему они слепы? Именно они?
- Почему “Аллоплант” состоит из тканей трупа?
- Почему “Аллоплант” появился после путешествия Мулдашева по Тибету? Волшебство бывает разным, и Мулдашев стал носителем волшебства, о котором я пишу всю книгу. И это волшебство – чёрное.
Господа читатели, запомните:
настоящий маг не тот, кто поднимает мёртвых из могил, а тот, кто сможет распутать хитросплетения причинно-следственных связей самого неприметного события. Этому искусству нужно учиться всю жизнь.
Также запомните, что если после посещения святых мест Индии или Тибета потянуло на мертвечинку… Не благие места Вы посетили.
“Донорство – тихий подвиг”, – такая надпись на плакатах по нашей стране призывает быть донорами.
Но события, катастрофы просто так не происходят! Как сказал известный персонаж:
“кирпич просто так никому на голову не падает, этим кто-то управляет. Человек не просто смертен. Хуже то, что он иногда внезапно смертен. Неужели Вы думаете, что это он сам собой так управил?”
Скажу одно – любое донорство дурно кончается и для донора, и для его реципиента.
Те, кто так часто сдавал кровь, что уже не может без этого, стали страстными поклонниками самих себя. И спасает ли кровь жизни на самом деле? Она не жизни спасает, а не могущих мирно жить людей удерживает в их телах.
Большая часть всей медицины начала XXI – это противостояние Богу.
Не существует раздела медицины, который учит быть здоровым, потому что для этого придётся разорить алкогольные заводы, табачные фабрики, фармацевтические предприятия; закрыть скотобойни – врачи из наших сфер отказываются проводить медицинские осмотры таких трупобоев, поскольку знают их истинное состояние, которое медицина пока отказывается воспринимать. “АД 110/80”… истинное состояние здоровья директоров таких предприятия состоит именно в литерах АД.
***
Вот кто-то и делает из наших сограждан такую же колбасу – когда всё можно решить травами и высокой этикой поступков, всё решается кровью. [Ju-002]
Любое отклонение в теле носит психосоматический характер, даже если это травма. Доказывается это легко: ещё Блаватская описывала жителей одной деревни, которых христиане никак не могли расстрелять за ересь. От жителей деревни ядра просто отскакивали. А монахи Шао-Линя не болели гриппом.
Психика первична относительно тела. Раскрывая Эмоциональность, вы укрепите сопротивляемость Низкому, что выразится в повышении иммунитета, приливе сил и прекрасном настроении не смотря на обстоятельства. Любое психосоматическое состояние зависит от потенциала, который или достаточен, чтобы справиться своими силами, или он нуждается в наращивании. В любом случае, придётся прекратить направлять энергию к внешним объектам, для Выхода понадобится много сил и большой опыт по их накапливанию. [RM-007]
Вопрос: SanVan
Цитата: "Рак – это тяжелейший вид энергии, привнесённый в наш мир, из искажённой второй Меры Пространства" – как надо жить, чтобы он не угрожал, что делать, чего избегать?
РУССКИЙ МАСТЕР:
Вопрос довольно сложный, давая ответ, пойду путём нелинейного раскрытия процесса. Случается, что Духу необходимо провести свою проекцию через определённые энергии второй Меры, чтобы приобрести определённый негативный опыт, через который, впоследствии, внести импульс позитивной поляризации.
В данном случае человек, который приобретает вид раковой энергии, находясь рядом с Духом и доверяя Ему, может также легко высвободить себя от этих энергий в любой стадии проявления.
Говоря же о Душе: то сознание, которое не направляется к Духу, а остаётся в этом мире со своими страхами, может стать подвержено энергиям второй Меры просто из-за глупости и невежества.
Из вышенаписанного делаем вывод: доверяя Духу, просто не стоит ничего бояться. Если даже предстоит пройти через это испытание, то Дух всегда выйдет победителем из этой ситуации.
Опора на Дух, доверие и безстрашие не дадут соприкоснуться с тем, что не ваше.
А если случилось, то всегда есть возможность выйти, оперевшись на Дух через чистое сердце и чистые побуждения. Всё это возможно только при настоящей и искренней работе с собой, не обманывая себя и не вводя в ложные иллюзии. [RM-002]

Комментарии 8
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.