Этика
Большая часть всей медицины начала XXI – это противостояние Богу.
Не существует раздела медицины, который учит быть здоровым, потому что для этого придётся разорить алкогольные заводы, табачные фабрики, фармацевтические предприятия; закрыть скотобойни – врачи из наших сфер отказываются проводить медицинские осмотры таких трупобоев, поскольку знают их истинное состояние, которое медицина пока отказывается воспринимать. “АД 110/80”… истинное состояние здоровья директоров таких предприятия состоит именно в литерах АД.
***
Вот кто-то и делает из наших сограждан такую же колбасу – когда всё можно решить травами и высокой этикой поступков, всё решается кровью.
"Мир оккультных иллюзий: внутреннее учение Церкви" [Ju-002]
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЕДИТЕ МЯСО ПО ПРИЧИНАМ ЗДОРОВЬЯ – ТО ВЫ ПРОСТО ВЕГЕТАРИАНЕЦ.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЕДИТЕ МЯСО ИЗ ЭТИЧЕСКИХ СООБРАЖЕНИЙ – ТО ВЫ ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ, УВАЖАЮЩИЙ ПРАВА ДРУГИХ СУЩЕСТВ НА ЖИЗНЬ. ОМ! [Ju-002]
Этика – это потребность в справедливости, и у каждого она выражается по-своему.
Морализация – самое гибельное начинание, нравственность же вообще высвечивает лишь то, что человек делает сейчас или что делал потом. Но его изменения полностью покажет лишь будущее.
Мой наставник говорил по этому вопросу так:
"Грех виден всем. Покаяние – только Богу". [Ju-002]
У представителей различных психических доминант будут разные мнения относительно базовых ценностей и совершенно несопоставимые друг другу этики (поскольку у каждого будут исключительно свои воззрения относительно справедливости).
Мотивацию другого существа возможно понять, только определив его психические доминанты. Иначе можно впасть в опаснейшее заблуждение и «впустить в дом незнакомца», или за незнакомца принять своего Брата. [Ju-001]
Мы ничего не имеем против культур всех народов Земли, но при условии, что нам не навязывают своей воли. У нас уже почти не осталось своей культуры, но нам упорно продолжают навязывать смесь «культур», не совместимых с ни с жизнью, ни с Культурой по этическим принципам и глубине целей. [Ju-001]
«Негативная этика» используется Чёрной аристократией, в частности, иллюминатами США, для проведения экспериментов. Проект «Предиктор России» – то, что вам доступно для понимания на вашем языке. Эта манипуляция направлена показать что вы – никто по сравнению c загадочными «ними». «Они» живут по 500 лет и «мыслят глобально», вам понять их вашим ограниченным умом «невозможно». Эти тексты пишут обычные сознания, простые смертные, продвинутые технологи манипуляций. «Предикторы» – неплохая попытка создать видимость наличия инсайдеровской сети, которая управляет всем. Но они не Инсайдеры. [RM-007]
Когда мы говорим о науке, есть огромный вопрос к внутренней этике учёных. Этот вопрос нельзя игнорировать, давая возможность учёным "просто делать науку", поскольку на примерах из жизни мы видим тестирование разного вида продукции на животных, взрослых людях, детях, ставятся эксперименты над целыми народами.
По сути, ряд нынешних достижений науки нужно просто признать «сатанизмом» в упаковке "актуальности" для населения, которое не интересуется способом производства своей еды, парфюмерии, и прочих тонкостях, также демонстрируя невысокий уровень внутренней культуры.
Последствия такого подхода раз за разом бьют по самому человеческому существу, и это будет происходить и дальше, пока в корне не будет изменён сам процесс понимание "научности" подхода.
Наука должна начинаться с этики, тогда любое производство, любая технология перестанет нести прямой или отсроченный вред, сам процесс развития научной мысли должен течь в русле созидания без угрозы обществу и природе.
Кроме того, непрерывное повышение этичности в среде потребления, будет способствовать уменьшению числа тех, кто стремится взять под контроль финансы, способные образоваться в результате внедрения новой технологии.
Тогда, когда человечество будет развиваться этически и технологически, − но именно в такой последовательности, – начнут появляться технологии, недоступные сейчас абсолютному большинству.
Многое, что сейчас появляется в научной среде, сразу начинает использоваться в военных целях, для доминирования. И в связи с этим многие научные изыскания намеренно тормозятся, дабы не внести ещё большего хаоса в мир людей. [RM-002]
Исторический пример: Царь Ашока знал, что есть войны, но видел в них нечто героическое, пока своими глазами не увидел, насколько низок этот вид взаимоотношений. Благодаря его этическому прозрению через него провели Проект по поиску и закрытию низкочастотных технологий, которые Элита пытается вручить среде. [RM-015]
Те, кто уже сделал осознанный этический выбор в пользу любой формы вегетарианства, должны знать, что тем самым они начали избавлять себя от определённого типа воздействий одномерной Элиты. Это, при наличии других качеств, будет благоприятствовать избавлению от одномерности и переходу на ДевятиМерность, в которой первая мера имеет очень скромное значение: она присутствует, но ни одна из младших мер не господствует. [RM-015]
Меры – это существующие в Реальности энергии, которые в искажённых мирах принимают искажённые выражения. Встраиваемые в нейросеть Творцовых дум МногоМерные Вертикали, позволяют энергии становиться самостоятельной, получать развитие и отходить от своего Истока, перерастая Его в Этике/Нравственности, то есть в отношении к Реальности. «Этика» означает «обычай, нрав». Насколько низка нравственность самого низшего «человека Земли», настолько глубоко Дно этого мира и настолько низко лежат причины, по которым Ищущему трудно подняться над собой; придётся преодолевать всю среду, и Дно людоеда из Африки будет тормозить любой подъём Вверх, если среда отторгнута лишь частично. Дно будет приниматься психикой [Гэбом] и будет тормозить смену Полярности [отторжение Творца]. [RM-015]
Переиграть среду – заставить произойти другим ходовкам, или заставить ходить другие Фигуры, или сделать так, чтобы на месте сознания-Клетки случилась переполюсовка и нарушился весь План: внедрить другие ценности, изменить культурные предпочтения, поменять поляризацию этики. Список всех вероятных действий обозначается символом лемниската, я описываю самое понятное. [RM-013]
То измерение, в которое совершает движение Гэб, основой имеет как раз Культуру. Основная задача Культуры – возрождение высоких этических принципов поведения в коллективном сознании живых существ, в противовес общественного и религиозного Закона Морали.
Этика оперирует высокими ментальными категориями, обязательно объединяющими между собой различные аспекты земной жизни: образование, медицину, науку, общественные культуры, философию и прочие направления, которые в текущий момент времени разорваны. [RM-002]
Йога, Философия, Культура, Наука, – всё это будет пронизывать общество с высокими этическими смыслами на всех уровнях, а значит, и Души будут отдавать Гэбу более насыщенный и продуктивный, эволюционно-направленный опыт. Это будет большая коллективная работа. [RM-002]

Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.