Медиумы



Соединение с Импульсом Эволюции происходит через осознание того, что необходимо выстраивать связь с Запредельным. Делать это нужно очень осторожно, дабы не впасть в медиумизм, не стать одержимым астральными, то есть иллюзорными формами, тоже по-своему тонкими, но это другая «тонкость». Есть Тонкое от Единого, а есть тонкое от Ильдабаофа.  [RM-007]



Ильдабаоф не имеет возможности напрямую воплотиться на Гэбе, и в своей ревности он вмешивается «на поверхность» через институт одержимости: медиумов, экстрасенсов (см. любую «Битву Экстрасенсов»), политиков, в том числе состоящих в разных обществах.  [RM-001]



Распространяется медиумизм - форма одержимости, - у тех, кто пишет книги «о высших предметах», не являясь посвящённым вообще никаких структур. То есть, по существу, лицами сугубо внешними к Оккультизму. Их труды – обычная, но очень опасная макулатура; даже описывая Свет, они опишут его с высокой степенью лжи, опираясь на свои субъективные, сугубо мирские критерии. Даже собрав воедино части осколков разных Традиций Света, единой Традиции не получить – для этого нужны специальные знания.  [Ju-003]



Медиумы и пророки не являются мастерами игры, они всегда человекоорудие, и не более.  [Ju-003]



Никогда не вступайте в «тайные общества», каковы бы ни были обстоятельства. Избегайте также любых религий, включая нью-эйдж, не доверяйте человеческим гуру / пророкам / священникам / раввинам / имамам / папам / предсказателям / «медиумам» / далай-ламам / политикам / писателям / ученым / «знаменитостям» / родителям / и т. д. как авторитетам в том, что касается Божества… в других вопросах вы вольны принимать или отвергать их мнение, однако, принимайте также и последствия своего выбора. Вам нужны только вы сами и Божество, никакого вмешательства других, облечённых в тела… повторяю, не допускайте никакого вмешательства кого бы то ни было. Если ваш отец просит подать ему стакан воды, чтобы убедиться, что вы о нём заботитесь, и проверить ваше послушание, то что вы сделаете: принесёте воду непосредственно отцу или отнесёте стакан воды соседу и попросите, чтобы он рассказал вам, о чём вас попросил отец, при том, что сосед не слышал просьбы и в данный момент выпивает собственный стакан воды?


Являюсь ли я таким соседом? Я не касался стакана воды, я лишь открыл дверь и сказал вам, что нужно вернуться к отцу.  [AC-001]



Ченнелиг сам по себе очень тонкий инструмент, который может использовать далеко не каждый. Основной принцип/механизм ченнелинга – отсутствие любых личных качеств и проявлений того, кто передаёт информацию. А это возможно при специфическом устройстве самого человека. Это не может делать каждый. На данный момент ченнелинг исказился в медиумизм, который принимает исключительно энергии астрала (и "тёмную" Навь, и "Светлую"), и подаёт их как глобальные космические процессы, на самом же деле это всего лишь астральный процесс, околоземное пространство.


Могу сказать, что ченнелинг в чистом виде, практически не выходит в СМИ, не пиарится, поэтому из всего что есть в СМИ, к сожалению, ничего к чтению, рекомендовать не могу, т.к. там есть моменты Реальности, но слишком много личности медиума. Нужно иметь очень тонкую интуицию, чтобы читая, различать, где сама передача, а где – медиум.  [RM-001]



Добавлю, что различные медиумы, склонные к астральному трансу, а также медитаторы, задействующие свой правый мозг, очень часто грезят различными «контактами», которые практически всегда не выходят за границы их личного подсознания и формируются непосредственно им.


Вибрационная медитация отличается от подобных форм деятельности осознанностью медитатора и критичностью к происходящему с собой.  [RM-006]



Ведьма – это не «ведающая мать», ведь есть и мужской термин – Ведьмак. Это те, кто передают принятое от Тонкого без искажений. Аналог слову «Ведьма(к)» – чисто Арийский термин «Авеша». Не путайте это с медиумами, которые принимают данные от астрала/Нави. Авеши работают только со слоями не ниже Слави, и ни о каких «божественных первопредках» и речи нет, поскольку Славь не является частью Иллюзии.  [RM-007]



Вся волшба производится через Пекло, Чист или Славь. Чем меньше сердечность, тем злее волшба.


Боги говорят через сердце; Мёртвые и духи говорят через сердце и страсти. Проклятые говорят через страсти.  [Ju-005]



Проклятые – это те, кто не имеет возможности пройти в свою собственную плоть.


Кто-то рвётся отсюда уйти, а кто-то как раз не может сюда попасть. Чудны дела твои, Господи!


Так вот, основа чёрномагического искусства – это контакт с проклятыми ради достижения земной власти через выполнения их воли.


Контакту с этой категорией навей подлежат медиумы – очень высоко управляемые субъекты с очень беззащитной психикой, в которую легко войти и ею управлять. Понимаете?


Это называется одержимостью или эмбрионатом, если угодно.


Вот ради достижения земной власти и удовлетворения земных страстей вся каша и заваривается.  [Ju-005]



Мы говорили о внутреннем учении Церкви, что оно совершенно различается с Заповедями Пророка Христоса.


Мы видим, что и по сию пору их внутреннее учение не позволяет им мириться с поражениями и ожесточает их сердца.


Мы провели поверхностный осмотр эгрегора Церкви и нашли массу странностей, которых там вообще не должно быть.


Наш самый главный разговор о Церкви состоится во второй части этого труда, а сейчас мы продолжим рассмотрение странного астрального мира, который настолько сильно влияет на внутреннюю жизнь Церкви.


Потому наш разговор будет не полным без разъяснения, через кого приходят приказы церковным иерархам. Мы затрагиваем непопулярную тему медиумов.  [Ju-005]



Медиум, вопреки сложившейся традиции, – это вовсе не человек, это особое состояние психики, связанное с некоторыми отклонениями в нервной системе, проистекающих от особенности полового восприятия.


Эти люди или очень обожают половые отношения и склонны к активному доминированию во время связи, что является оборотной стороной их тайной тяги быть подчинёнными, или же эти медиумы являются обладателями перверсий: гомосексуальны либо имеют иные странные влечения Мира Пекла.


Медиумические состояния обычно имеют 2 стороны по проявлениям: активную и пассивную.


Активные медиумы легко возбудимы, истеричны, и часто становятся жертвой транс-медиумизма, когда их телами может обладать не один конкретный дух, но целый сонм духов. Активные медиумы сами призывают духа, в отличие от пассивных медиумов.


Пассивные медиумы часто транс-медиумы.


Старые учебники предписывают медиумам воздерживаться от алкоголя и мяса.


Первый агент ослабит психику к 3-му дню после выпивания; трупное же соберёт возле и без того чувствительного создания всякий астральный хлам, что причинит медиуму определённые страдания через утрату жизненной силы.


То же происходит во время медиумических контактов – трата жизненной силы в пользу пришедших духов, и горе тому медиуму, что превратится в страстного донора! Медиумизм такого рода медленно, но верно, убивает.


Исследования в лабораториях показали, что представители всех религий во время молитвы оказываются в особом состоянии сознания, которое достигается путём активации некоторых зон мозга и ослабления деятельности других его зон. Это состояние назвали молитвенным трансом.


Исключение оккультного терминологического аппарата позволяет только вывести сходные моменты деятельности мозга в молитве, но не позволяет определить последствия молитвы и обращения к божеству. Материалистичный подход к метафизическим событиям опасен своей несостоятельностью.


Религий много, а механизмы – одни и те же. Бездуховные de facto религии ввергнут творящего молитву во власть таких сил, что молитва легко превращается в проклятие. Это значит, что в зависимости от того, насколько духовен человек, настолько же духовные силы к нему и придут, ведь обращается он как раз к тем же силам, из которых состоит сам. "Молиться" – "молить себя"...


Приведём несколько терминов из нашего, раннее уже упомянутого оккультного учебника.


Медиум (глашатай, "Конь")

– посредник между миром Яви и Нави; безвольный инструмент в руках водителя.


Водитель

– фасма, астральное существо, чьи желания побуждают его продолжать попытки вести земное существование. Делается это при помощи нахождения истеричного медиума с последующим сообщением "откровений".


Трансмедиум

– медиум, имеющий несколько хозяев – руководителей.  [Ju-005]



Теперь опишем процессы, происходящие в медиуме, во время обострения медиумических способностей.


Наряду с обострившейся чувствительностью и восприимчивостью к тонким Мирам, ослабляются защитные функции организма, вызванный "дух" частично овладевает полями человека, после чего может частично закрепиться в них, если стремления "духа" при жизни прошлой, и человека в жизни настоящей, совпадают.


Тогда мы получим одержимость, или – эмбрионат в классических терминах.


Если же контакт проводит не безвольный медиум, но сильный спирит, то он может вынудить "дух" сказать правду, либо волен в любой миг прогнать его, без последствий в виде одержимости.


Однако это произойдёт лишь в результате значительности личной силы спирита, что приближается к Теургии – Магии Призыва Божества.


Повторимся, священники своими песнопениями постоянно взывают к Божеству, но зачем Богу такие песни, которые не преображают человека изнутри?  [Ju-005]



Кому и для чего требуется видеть людей слабыми безпомощными существами, с готовым предначертанием, в котором ничего нельзя изменить?


Если у Вас есть дети, задумайтесь. Если планируете, чтобы были, представьте.


Чему Вы будете их учить?


Тому, что они твари никчемные? Пресмыкающиеся черви под ногою сильных мира сего? Рабы судьбы, которые просчитаны Богом до секунды?


Именно так о людях, в целом, если не вникать в несущественные детали, и говорит Библия и Коран.


Мы должны знать, что наша культура своей духовной сутью и простотой гораздо выше культур народов, которые получили вышеназванные откровения через пророков.


Проблема подобного медиумизма состоит в том, что не обученный в школе Посвящений новоиспеченный пророк-самородок не в состоянии отличить Глас Божий (глас своей Сути) от рева паровозной трубы.  [Ju-005]



Из всех способов управления, существует 2 самых диких способа удержания умов в узде:


1. Кодирование на идее, не нужной народу, но нужной властителю или чёрному жрецу.


2. Кодирование народа на безыдейное существование.


Конечно, можно и народную идею подставить под удар, но примерно так уже было с немцами, когда идеи медиума получили очень сильное продолжение в незрелых, но доверчивых умах; это породило безумие фашизма.


Кстати, именно медиумы всегда являются теми самыми проводниками чуждой людям воли, которая максимально разрушает и опустошает.


История Гитлера – это, потенциально, история любого медиума, которого могли бы выбрать для таких же целей и использовать для продвижения самых кошмарных идей; ведь медиумы млеют от силы своих Господ, не понимая, что господства от того и нуждаются в людях, что совершенно безсильны без них…


Медиумизм, а особенно сильный медиумизм сильных мира сего основа мировых кошмаров.


Самый яркий пример последнего такого кошмара – кровавая баня Второй Мировой войны, когда через двух мощнейших медиумов скрестили мечи две некие силы.


Эти медиумы хорошо известны как Иосиф Сталин (очень не хочется говорить о нём плохо, но в данном случае автор не намерен поливать грязью этого человека, просто наше повествование без него будет однобоким) и Адольф Гитлер.


Сталин великолепно владел искусством вхождения в транс "хохха" – этот вид транса позволяет общаться с первоиерархами глубин астрала.


Гитлер был пассивным транс-медиумом, Сталин – активным медиумом со спиритическими элементами. Он и победил.  [Ju-005]



То, что сами немцы говорили об Агарти, больше мистический вымысел для оправдания своих целей, а если учитывать, что некоторые из тех господ, что передавали эти идеи, страдали медиумизмом, то легко предположить, что их просто обвели вокруг пальца.  [Ju-002]



Когда-то был вопрос про Штайнера. Это очень низкомерный философ, через которого было начато создание такой платформы, которая позже была реализована Элитой через чету Рёрих [вы их знаете как Рэрихов]. Это попытка заблокировать передачу Знания Братством Химават. Рёрих, «Махатма» Элиты, имел мерность третью, постепенно опускавшуюся в единицу, а его супруга была обычным медиумом. Чтобы понять, что эта чета работала на Шаммар, достаточно посмотреть на отношение Елены Рёрих к Алисе Бэйли – Вестника одного из Высочайших Братьев. Не имея различения, франкмасон «Фуяма» и его супруга-медиум многих завели в тупик, заставив зломыслить на Свет. Частностью является контакт Е.Рёрих с «Иисусом Христосом, Иерархом Шамбалы», – Христосы не замкнуты на Шамбалу, но большего Мы вам не скажем. Ищите Путь, находите, и вам откроются любые тайны.  [RM-015]



Как становятся чёрными магами? Где грань между одержимостью чёрным духом и одержимостью идеями своего эго?


Сценарий 1.


В чёрной магии нет такого понятия, как дух–покровитель. Пассивный проводник чёрной силы является конём, а дух – всадником. Такое явление называют медиумизмом. Если коня седлает несколько духов, такой несчастный зовётся "трансмедиум".


Это – фантомы Бытия, слепые исполнители чужой воли, не помнящие, где они бывают, что делают.


Эти люди порой имеют по несколько паспортов, говорят на разных языках и занимают высокие посты в чёрных земных иерархиях, но … не помнят этого. Потому что всё это относится лишь к их телам, но не к разумам.


Существует особая разновидность астральных учителей – это фасмы, жители Пекла без прав на возрождение и перерождение в других мирах, которые нашли себе "коня", который желает "быть использованным".


Такие фасмы перемещаются из тела в тело, посещая собрания своих "учеников" и поражая их воображение своей мнимой мощью.


Тот же, чьё сознание является хозяином этого тела, ничего не может вспомнить о таких путешествиях. Ведь учитель – не земное лицо, а астральная фасма.


Аксиома магии:

разум, ищущий силу – это вампир;

сила, ищущая разум – это Посвящённый.


Алчущий власти дух, лишённый возможности возрождаться из-за отказа восходить Духом, или просто существо чуждого нам мира, ищут слабых духом, имеющих плоть.


Их-то они и насилуют. Могут изгнать разум куда подальше, могут подселить себя к нему и создать симбиоз; а могут откликнуться на призыв активного чёрного, который знает, на что он идёт.


Сценарий 2.


Чёрный маг – это воплощённое существо, алчущее власти и долгой жизни, и претворяющее свои желания оккультными методами – тайно властвуя, сообразно своей бесовской этике.


Все чёрные иерархии в различных местах Земли имеют характерное строение по типу чёрного kovens – магического объединения с некими целями и совместными интересами.


В чёрный ковен войти можно – выйти нельзя. Если для мага ученик – это средство познания мира, которое он доводит до своего уровня в процессе передачи самой технологии такого познания, то ученики Чёрных Магов – это просто пушечное мясо.


Белое духовенство – это внешнее, экзотерическое поле деятельности, задача которого – пропагандировать цели и задачи Церкви как цели и задачи Бога.


Чёрное Духовенство – это особое состояние церковных умов; среди них есть сильная градация на:


- тех, кто удалился от мира, чтобы оправдать свою духовную слабость. Да-да, аскетизм – это, чаще всего, бегство от трудностей мира.

- Уединение для того, чтобы избежать наказания мирских властей. Демоны и Животные, служащие Богу – это мерзко. Из гнилого железа не выковать доброго меча.


А что в Церкви подразумевается под добром… они и сами не знают. Могут заболтать и увести в обсуждении неудобных для обсуждения тем, но конкретики Вы так и не получите. Потому что в земных церковных иерархиях довлеют или демоны, или зомби как основная масса.


А что в итоге деятельности такой массы нежитей?


Пекло, которое получает дань жизнью с оболваненных людей!


Итог этой главы: о Церкви можно писать очень много и долго, но польза есть лишь от изучения основных элементов этого чёрного учения, суть которого – власть духовная, а значит, и мирская.  [Ju-005]



Кстати, многие сотрудники ИРПЦ являются медиумами.


А значит, лишённые дара различения Бога и жителей астрала, они так же духовно немощны, как Авраам, который был готов убить своего сына, лишь бы угодить своему Богу…


Это значит, что они стоят на третьей ступени магии.  [Ju-005]



Классический оккультизм состоит под патронажем 7 Начал – ступеней.


Источник возможностей чёрного мага – медиума или спирита, есть отражение низших уровней проявления этих сил в самом чёрном маге; и они же развивают себя в человеке, если он идёт Правой Тропой.


Давайте здесь разъясним один вопрос, который интересует многих.


А именно – смысл обряда "обрезания на 8-й день".


Вообще в магической системе мироздания существует 7 ступеней познания, 7 Лучей Короны Бога и т.д.


Обрезание на 8-й день делалось и делается новорождённым;


всё извращение эзотеризма на экзотеризм состоит в том, что младых деток подвергают изуверству, в результате чего имеются проблемы с генерацией сил в зрелом возрасте; раскрываются пекельные начала первых трёх чакр, которые не получают сдерживания от старших центров.


А сказано-то было вот что:


новорождённый – это адепт, человек, который прошёл Посвящение.


прохождение по 7 магическим ступеням называется неделя; “обрезание на 8-й день” – это полный отказ от образов психики, которыми адепт жил до посвящения на 7-ю ступень.


Царь Ирод уничтожил 40 тысяч “младенцев” разных рангов…


Главу Англо-Саксонских Школ Чёрной Магии остановили в “день недели”, посвящённый Сатурну – Дню Выбора между Высшим Знанием и Чёрным Могуществом, и в час, когда он направил свои стопы к могуществу злых сил.


В таких случаях у нас говорят: “учение не вошло в него”...


Существует Древний догмат:


Человек подобен Богу; но он забыл своё подобие, утратив с совестью память о Пути.


Потому и уподобляются разным сомнительным астральным существам с дурной репутацией.


Запомните – астрал есть запретная территория.

Любопытство не порок, пока током не убьёт.


Туда ходят лишь те, кому по службе положено…


Вспомните Зороастра и его, более чем 5-ти тысячелетней давности, проповедь…


Зороастр основал в регионе пребывания религию на основе очень сильной магической системы с глубочайшими основами.


Его система, наша, тольтекская – это одна и та же система, изложенная системно на разных языках, магами с разной ментальностью, потребностями и образами жизни, с но едиными целями и способами их достижения...


Главная цель мага – это жизнь;


главная цель чёрного мага – это борьба с жизнью за возможность ещё пожить.


Мы научили внимательного читателя распознавать признаки творимого зла, чёрной магии в самых обычных и необычайных формах.


Самое же главное в противодействии – не быть злом самому; ведь не секрет, что многие, не смирившие свою гордыню ищут побед и сил, но не гармонии, и им важно лишь количество побеждённых.


В результате система – паразит получает идейного и сильного идиота, который считает, что своими действиями облегчает жизнь миру.


Вместо сотни маленьких, пусть и ядовитых ящериц появляется не крылатый Дракон Мудрости, а – Дракула, жуткое подобие себя самого вначале Пути.


Давайте обойдёмся без таких трансформаций; всё, что нужно – перестаньте быть собой, испытывать к себе жалость, чувствовать свою важность и потакать ей; Вы должны стать важным не эмоционально, а действенно. А это предписывает иметь Цель.  [Ju-005]



Цитата: АС 13


Умная личность и умный человек – это не одно и то же.
Инсайдеры с малых лет должны быть бдительны, чтобы не допустить такого рода событий. 


В этом разница между медиумами и теми, кто пропускает Самих Себя, не смешивая себя с картинкой-телом. Медиумические персоны работают на Гистерму, Инсайдеры работают на Эволюцию, что творцом определяется как работа против творца. Это Игра колоссальных масштабов, понять ее смогут единичные персоналии, склонные не лгать себе и умеющие слушать Голоса Свыше – например, эти СЕССИИ.  [Sv-001]



Читайте это медленно:


Контроль без просвещения – метод Элиты. 

Просвещение без контроля – метод медиумов. 

Просвещение ради контроля – сектантство. 

Контроль ради Просвещения – метод Учителей-Масонов и Высочайших Учителей – Иллюминатов Нисходящего Ряда. Во славу Единого.  [Sv-004]

Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.