Образно говоря, "Тип Строя Психики" (Т.С.П.) – это внутреннее нравственное устройство сердца.
Т.С.П. условно можно разбить на три категории, которые разделены некими этическими барьерами.
Первая категория – это люди с наиболее богоцентричным представлением о Мире и себе, человеческие устремления. Сюда отнесены подкатегории "Жрец", "Правитель" и "Человек".
Вторая категория – это промежуточная фаза между эгоцентизмом и Богоцентризмом подкатегория "Бэс". Их чаша весов периодически колеблется между категориями первой и третьей.
Третья категория – это то, от чего человечество страдает уже почти пять тысячелетий. Их можно было бы назвать человекообразные. Но всё по порядку.
Описание Т.С.П. будет вестись в привязке к тому, сколько основных позвоночных чакр активно. И, поскольку жизнь началась в Небесах, мы начнём сверху.
7 центров.
Жрецы.
Здесь я ничего не буду описывать.
Читателю же скажу: любопытство не порок, пока током не убило.
Доминируют первые 6 центров.
Правитель.
Воля применять власть; власть как тягчайшее бремя – вот их правда. Такой Правитель не даст воли мелким дрязгам и остановит тех, кто вступил на тропу обмана и самообмана.
Здесь творчество раскрывается наиболее масштабно, поскольку масштаб мышления Правителя находит место для творческого подхода к решаемым задачам путём постановки задач тем, кто также в состоянии решать поручаемое им.
Уровень таких исполнителей будет выше, чем у помощников властолюбивых демонов.
Доминируют первые 5 центров.
Человек.
Что ж, здесь есть всё, но самое главное – творчество. Это творческие люди, творчество которых направлено в зависимости от того, какая пара чакр ведёт. Но творчество, душа будут доминировать.
Злое творчество изощрённых интеллектуалов, в котором нет души и сердца, характерно для демонов.
Доминируют первые 4 центра.
Очищение. Бэсы.
Это люди, которые ещё помнят своё стремление доминировать над окружающими, тайно или явно, но при этом возникают всё более высокие мысли о себе и Бытие.
В Древнем Египте был такой класс существ – Бэсы; они изображались страшными, но добрыми созданиями, служащие Амону-Ра тем, что отпугивали злых духов от жилищ людей.
Сердце этих людей двойственно; часть – уже человеческая. Часть – Пекельная.
И что победит, зависит только от них самих.
Доминанта первых трёх чакр.
Демоны.
Здесь находится очень широкий спектр достижения желаемого, и такие люди часто погружены в материю, при этом используя все способы, чтобы захватить под себя всё больше и больше из того, что попадает под руку.
Они устремлены к власти и им вечно её не хватает.
Доминанта первых двух чакр.
Зомби строй.
Умнейшие люди попадают в зависимость от норм общества и свою деятельность ставят в зависимость от норм, которые даже не пытаются осмыслить. И детей воспитывают в строгости этих норм, пытаясь, часто неосознанно для себя, сохранить контроль над ними всю жизнь.
Они стремятся к своим детям и часто порождают конфликты, поскольку их ценности более свободные дети не разделяют.
Доминанта первой чакры.
Животный строй психики.
Если человек способен на восприятие лишь грубой материи, то он очень похож на животное.
Такие люди видят лишь материальное, и это ослепляет их от духовных реалий.
Они постоянно стремятся к материи и им всегда её мало… [Ju-005]
Таковы в общем 7 типов тех, кто живёт вокруг нас, и с кем мы взаимодействуем постоянно, заодно зачастую пытаясь приписывать свойства и черты, им не свойственные и не характерные.
Сейчас мы ещё больше расширим понятийный аппарат читателя и расскажем о ещё одном способе понять, кто находится перед тобой.
Существует особое состояние сердец, которое называют:
- оккультное, в виде склонности к влиянию;
- мистическое, в виде склонности к философии;
- простое (жить как все), которое у демонов представлено как обычная бездарность (бесы-бездари).
Давайте теперь уделим больше внимания самой младшей группе жителей, которых мы условно назвали третья категория. Именно эта категория является предметом пристального внимания существ мира Мрака, поскольку их интересы часто совпадают.
Пример: великолепный фильм “Финист – Ясный Сокол”.
Сцены униженного мужского достоинства и деспотичности супруги одного из героев, которого играет актёр Вицин. Ради своих интересов, баба-деспот с искажёнными принципами о морали и нравственности лишает Родину единственного защитника, помогая врагу, пообещавшему достать её мужа из-под земли, куда сама же баба его и заточила. Сказка ли это?
Аксиома:
Все представители третьей категории довольно легко подпадают под оккультное влияние. Причины – низменность устремлений.
Большая часть т.н. целителей и колдунов, шаманов и экстрасенсов относятся к этой категории.
Большая часть их клиентов, обращающихся за услугами по линии чёрной магии, имеют пекельные частоты.
Большая часть тех, кто подвергается порчам или проклятиям, имеют пекельные частоты.
Демоны, или БЕСЫ.
Скрывают знания от живых вплоть до сверхограничения, монополизации доступа к знаниям для узкого круга "посвященных", патологическое стремление к власти, стремление насаждать свои принципы, выступающие в противовес принципам человеков: самоубийственные ценности, губящие и беса, и находящихся в кругу его влияния (почему и кто находится в этом кругу, станет ясно далее).
Обладая комплексом власти, стравливают окружающих между собой для достижения личных выгод, а также для причинения им вреда, вплоть до физического.
Патологически безжалостны к тем, кто мешает достижению цели. Как правило, его интеллектуальные качества бывают несколько выше, чем у окружающих. В нужных ему случаях идёт на любую мерзость.
Бесы, в отличие от Правителей, воспринимающих свою власть как величайшее доверие народа, и потому как тягчайшее бремя без права на ошибку, исповедуют девиз:
ВЛАСТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
Зомби, биороботы.
Это человек, отказывающийся от свободного мышления, живущий в заданных ему границах самовыражения, действующий по заданной кем-то программе, не задумывающийся о последствиях своих дел либо боящийся думать о последствиях. Поддерживает навязанные ему традиции, привычки, идеологии и не задумывается об их происхождении. Способен решать широкий спектр задач в рамках заданной программы. Т.к. он действует исключительно в рамках заданного программного процесса, то это робот, а т.к. программа действует на живой элементной базе, то это биоробот. А поскольку программу закладывают, зомбируя людей – то "зомби-биоробот". Зомби управляем структурными методами, за счёт программирования внутреннего критика. Примечание: при потере над собой контроля (напр., ломка управляющей идеологии) из-за отсутствия самостоятельного мышления испытывает подсознательный дискомфорт.
Пытается создать свою «микроидеологию», которая оправдает рухнувшую, обвинит «изменников», и поможет оправдать самого себя в неспособности творчества. Ему нужна "путеводная нить", – какое-нибудь учение, религия, политика партии, – в общем, свод правил, которые решат всё за него и возьмут всю ответственность на себя, как бы снимая ее с зомби.
В общем, классическому ЗОМБИ нужен КУКЛОВОД, который бы его вёл. Ему проще, удобнее (одним словом – КОМФОРТНЕЕ) жить по традиции, не задумываясь.
Вообще, "Тип строя психики" ни в коем случае не указывает на то, насколько человек умён или знающ. Т.С.П. показывает не силу ума и не величину знания, а то, как этот ум проявляет себя в ситуациях и как применяет свои знания. Многие умнейшие религиозные и партийные деятели – ЗОМБИ.
Важное замечание: зомби пьют алкоголь все без исключения. Традиция!
Животные.
90% всех тяжких и особо тяжких преступлений лежит на этих существах. Люди, склонные к насилию и гомосексуализму […]
Обязательно употребляют наркотики различного происхождения, либо их заменители. Алкоголь строго обязателен; большая часть всех запойных алкоголиков относится к этой категории людей. Почти поголовно курят.
Напрямую контролируются либо "сильнейшим животным стаи, либо бесом - бездарем.
Бесы-оккультисты всегда работают тоньше и незаметнее, "просто" возглавляя организованную преступность, оставляя преступность общеуголовную на откуп тем же "бесам - бездарям".
В большинстве современных стран существует своя иерархия и способы достижения и удержания власти, в которой:
"Животные" используются для ликвидации, запугивания, грабежей.
"Зомби" создают массовку ("большинство").
А Бесы играют в Демократию, свободу вероисповедания и Конституцию.
Поставьте беса над прочими –
получите очень организованную преступность;
как показывает практика, животные сами по себе только жестоки, но с главою-бесом они жестоки запредельно.
Примеры:
- рэкетирские группировки начала 90-х;
- скинхеды, организованные кем-то очень умным и вовсе не скинхедом;
- организованные и спланированные бунты в психиатрических клиниках и местах содержания под стражей;
- организованные преступные группировки на основе этнического происхождения. Одно зверьё на подхвате, с симпатичным главарём, проявляющим дарования "человечности";
- ОПГ на основе коррупционных связей, при этом прикрывающий преступную деятельность сотрудник силовых органов или прокуратуры может быть как бесом-игроком, так и трусливым животным, которого сначала запугали, а затем ещё и купили.
А человек?
Он просто продолжает жить и творить, в надежде, что этот хаос когда-нибудь прекратится… или прекратят. [Ju-005]
Тип строя психики показывает некие природные задатки, которые всегда можно развить. Поэтому читатель должен понять, что его жизненным девизом должно стать постоянное повышение своего типа строя психики.
В первичном описании мы начали с головы и постепенно продвигали описание ниже, сообразно тому, как постепенно отключаются нервные центры у паралитика.
Паралич у мага – это такая магическая работа, когда что-то не работает.
Многие оккультисты прекрасно обходятся без каких-то центров, при этом деформируя и деструктируя свои связи с высокими и более цельными возможностями.
Понимаете… настоящий оккультист – это 7 Я. При этом подходе постепенно раскроется не энергетическая, а подлинная духовная основа этих огненных вихрей – Пта-ра; но лишь только когда их 7!
Всё остальное – лишь бутафория; даже если кто-то и может добиваться своих целей в таком полуинвалидном состоянии, то лишь потому, что его интересы чётко заданы границами его эго, которое есть всё те же центры. Всё, круг замыкается.
Разомкнуть круг, если не хватает интуиции, можно только тогда, когда ты действительно владеешь данным материалом, и тогда остаётся честно себе признаться, что ты идёшь скорее Левой Тропой, чем Правой Тропой, ведь невозможно быть Правым, если ложь превратилась в системное явление… [Ju-005]
Что ещё характеризует третью категорию? В чём их оригинальность?
- "Власть любой ценой";
- Тяга к власти сильнее зова к продлению рода (явление в их среде частое, но не повсеместное);
- Непомерно раздутое эго;
- Половые извращения (перверсии);
- Преступность как склонность;
- Психические отклонения и психические заболевания;
- У онкобольных часто деспотичная мать;
- У психопатов есть онко-родня либо родственник с тюремным опытом;
- У извращенцев (гомо) есть онко-родня либо родственник – з/к с признаками психопатологии;
- У деспотичной матери всегда нездоровые дети (чаще всего эндокринная система или онкология) либо дети с сексуальными отклонениями;
- Заключающие брак с психбольными (что может происходить неосознанно, когда диагноз до заключения брака неизвестен) часто имеют отношение к "экзотическим" профессиям: забойщик скота, психиатр, патологоанатом, священник;
- сами психиатры (священники) часто с сексуальным отклонением;
- Родственники "высокопоставленного (кем-то) лица" часто запойные, либо наркоманы, либо с перверсиями, либо совершали особо тяжкие преступления (но не факт, что привлекались – у этих "крыша не течет"), либо уже в дурдоме;
- "Высокопоставленные лица" часто с сексуальными отклонениями;
- У представителей власти часто "дефектные дети" (горе родителям), а у их детей – часто "дефектные" мамы и папы (горе детям);
- Склонность к созданию "закрытых клубов", настоящая тяга к "избранничеству" по отношению к остальным живущим (религии – это постановка мировоззрения, и если нет тяги быть избранным, то религиозные каноны в той или иной степени будут отвергнуты).
Резюме по этим 16 пунктам:
извращения, преступления, психопатология.
Это и объединяет "сильных мира сего" в "масонские" и прочие тайные общества. Есть что скрывать.
Кроме того, "подобное притягивается к подобному" (Гермес Трисмегист).
А в своей среде им легче и понятнее, нет нужды скрывать себя, или, по крайней мере, приоткрыть себя становится возможно.
Откуда я всё это знаю? Несколько лет я был целителем, который был известен, очень известен. Тогда-то я и начал обращать внимание на странные закономерности.
Например, почему у многих онко-больных странный взгляд, дурная репутация, дурной нрав? Я часто видел, что порча, которой благодаря книгам Степановой и её подражателям становилось всё больше, к людям "цепляется" избирательно.
К кому-то порча привязывалась буквально – накрепко, насмерть.
А на кого-то достаточно было взглянуть, поговорить – и всё "откуда пришло, туда и уходило".
Странности восприятия очень большого числа бывших заключённых: бросались в глаза их странные манеры и какая-то ущербная гордость своей жизнью.
Были у меня и "очень большие люди" – такие большие, что от их присутствия становилось дурно. Ещё тогда я понял, что люди, не любящие животных, свою нелюбовь к людям прикрывают логикой поведения.
Один чин из министерства обороны, мерзкий тип с высоким званием, сказал: "Война – это нормально и естественно". После него мне привели запойного алкоголика, бывшего острожника за умышленное убийство. Взгляд – как у того чина, как будто они родня друг другу…
Тогда я начал пристально всматриваться не в лица или ауры – а в глаза. Глаза открывают всё о человеке, особенно самое потаённое…
Эта небольшая по объёму глава – персональный авторский аналитический материал. Позже я узнал, что такие же разработки вёл Цезарь ЛОМБРОЗО, психиатр из Италии. Оказывается, "всё уже было…".
Давайте теперь посмотрим в глаза представителям различных Т.С.П., увидим их поведение и послушаем их речь. [Ju-005]
Для того, чтобы понять, почему некоторые люди, формально будучи человеком, ведут себя по-скотски, нужно осветить вопрос психологической устойчивости ко всем видам порчи нрава.
Психологическая устойчивость зависит от следующих факторов:
- Личного опыта
- Способности познавать
- Информации, полученной ранее (она влияет на получение опыта)
Все эти факторы оказывают влияние друг на друга. Как оценить текущее состояние картины мира человека? Необходимо проанализировать следующее:
1. Его установки;
2. Убеждения;
3. Вера;
4. Принципы (от лат. "Principe" – основа);
5. Профессия, увлечения, круг контактов – все, чем занимается в повседневной жизни.
6. Следование всему выше перечисленному.
Давайте же теперь посмотрим в глаза тем, о ком мы уже столько написали, послушаем их речи, поглядим на их тела.
Древне-русская поговорка "С лица воду не пить" точна на 100%.
Порой лицо и не красиво, но глаза – чистые, прекрасные… Глаза жрецы всегда называли Зеркалом души.
Пусть читатель сам, на практике, проверит правдивость следующей информации:
Поведение и речь можно подделать и облагородить. Взгляд подделать невозможно.
Приступим к анализу!
Чуть ранее я писал, что существует особое состояние сердец, которые называют оккультное, в виде склонности к влиянию.
Оккультист имеет более глубокий, пронзительный и сверкающий взгляд. Запомните это.
Человек:
- Правильные черты лица и тела;
- Красивые гармоничные формы фигуры у мужчин и женщин;
- Взгляд открыт, чувствуется спокойствие и глубина; при оккультном строе психики становится более насыщенным, дополняется глубокой чистой силой;
- Доброжелательная мимика и открытые жесты; полное соответствие жестов взгляду и мимике;
- При контакте смотрит в глаза;
- Речь спокойная, образная, ясная, рассудительная, умеренная, по существу. У старых людей взгляд зачастую тусклый, и только речь выдаёт в них ЧЕЛОВЕКА;
- В собеседнике видит друга;
- Общение без агрессии;
- Чистоплотен (но это не абсолютный показатель).
Бес:
- врождённое косоглазие – признак ОЧЕНЬ ЧАСТЫЙ среди бесов.
- диспропорции тела, врождённые дефекты лица и тела при высоком интеллекте; иногда – косоглазие у красивой леди или мужчины с прекрасными прочими данными.
- глаза навыкат, выпученные, либо глубоко посаженные;
- специфическая речь – картавят, шепелявят.
- Взгляд колкий, хищная хитрость;
- Бес-покойство, суетливость, несдержанность, если встречает сильного Человека – отводит взгляд, суетится.
- Изощрённость, хитрость, приспособляемость.
- Может употреблять алкоголь и (или) курить, может не употреблять и не курить.
Гомосексуалисты и лесбиянки часто имеют характерный "маслянистый" взгляд, что наиболее характерно для пассивных гомо, в том числе ещё не осознавших себя таковыми.
Отличительная черта пассивного "не манерного" гомо: публикация своих снимков с обнажённым торсом или выступление с обнажённым корпусом.
По этому признаку выявляются те гомо, кто не желает о себе заявить перед большой аудиторией, но при этом желает подать знак "своим".
Демоны подразделяются нами на 2 категории, потому давайте рассмотрим кое-что ещё в поведении и взгляде.
Бес-оккультист:
- Уловки;
- Множество масок, либо одна, но "искренняя";
- После показательной акции сам оказывается ни при чём, искусен в стравливании подчинённых.
- По существу, этот тип бесов скрыто наслаждается властью.
Бес-бездарь:
- Скандальность;
- Истеричность;
- Склочность;
- Комплекс власти. Явно, напоказ. [Ju-005]
Теперь посмотрим, по каким признакам можно узнать, что компания (предприятие, фирма) возглавляется бесом с оккультным строем психики:
1. Помощники (или начальники отделов и структурных подразделений) бесы – бездари;
2. Поощряется нездоровая конкуренция между отделами или внутри структуры;
3. В случае появления массовых недовольств со стороны простых служащих – замена руководящего звена (п.1), такими же по сути.
Кадровый резерв на такие случаи держится внутри фирмы, либо привлекаются друзья, подруги, реже родственники;
4. Культ денег;
5. "Обожествление" руководителя со стороны п.1.;
6. Благотворительность на показ, часто пустая;
7. Поддержание атмосферы недоверия, доносительство;
8. Среди п.1 может быть узкий круг "посвящённых", остальные воспринимаются как пешки;
9. Эмоциональная стимуляция сотрудников – мотивационные тренинги, мотивационная работа в больших аудиториях, что нормальными людьми воспринимается как нездоровое шоу.
Зомби:
- Тусклый и серый взгляд (причём это не зависит от возраста). Часто присутствует неестественная, показная активность.
- Такое же серое и невзрачное лицо.
- В глаза могут смотреть, могут не смотреть. Если взгляд серый и пустой, то слушаем речь.
- Речь медленная, жующая; слова – паразиты.
- Часто сутулы.
- Походка прыгающая, неуверенная.
- Обязательно употребляет алкоголь и (или) курит.
Животное:
- Агрессивный взгляд, черты лица хищные, часто есть "оскал";
- Наглость, самоуверенность;
- Несдержанность;
- Обилие грубых слов, брани;
- Речь неумеренна;
- Возможны диспропорции тела;
- Отводит взгляд при прямом контакте, или наоборот, глядит с вызовом;
- Взгляд мерзкий, холодный, неприятный;
- Установка "Всё здесь и сейчас!" толкает их на преступления против таких же по виду, как они сами.
- Обязательно употребляет алкоголь и (или) курит.
- В быту абсолютно не способны к заботе о других, поскольку обычно, как и бесы, склонны создавать объединения лишь с теми, кто им выгоден, и всегда ведут "дружбу" против третьей стороны.
- Склонны жалобить окружающих рассказами о себе и своей жизни. Цель – манипуляция окружающими через попытку вызвать чувство жалости и неосознанное чувство вины, чтобы потом добровольно помочь "бедолаге".
Обратите внимание: поведение т.н. "новых русских" содержит такое количество животных признаков, что называть их русскими невозможно вообще, особенно если учесть их специфический язык, который при всём желании русской речью не назовёшь, но зато он очень близок к уголовному жаргону.
Более того, яркая броская одежда и золотые цепи на этих, БЕЗ СОМНЕНИЯ, криминальных отбросах общества, есть показатель той же неизлечимой психологической ущербности, которая присутствует в психике американских негров.
Удивительно, насколько велика тяга никчёмных и необразованных, склонных к насилию и криминалу людей к причинению себе ритуальных уродований (к примеру, наколки и татуировки) и их тяга одеться ярче всех!
Что и не удивительно, ведь сочетание "трудолюбие + разум + талант" присуще лишь человеку.
Именно это обстоятельство позволяет Церкви – и Римской, и Византийской, брать себе на содержание священников с уголовным прошлым.
Таким образом, путём простого наблюдения мы выявили, что ещё одной важнейшей чертой животного является полное отсутствие скромности.
Бэсы:
Их мы выделили отдельно от всех остальных, поскольку они очень интересно совмещают психику беса и частично человека.
- Глаза у мужчин красивые, действия хищные.
- Глаза у женщин красивые при помощи косметики, в отличие от женщины–человека, у которой глаза просто красивые.
- Фигуры: человек хорош по определению, но бэс же и здесь 50/50. Либо хорошая фигура снизу, но – впалая грудь и не очень красавец (а если дама – вопрос в косметике), либо ноги – цыплячьи лапки, но зато выше ног – загляденье: высокая грудь у женщин, стать у мужчин. В общем, приходится им с собой мириться.
Этих людей можно назвать очень интересными и привлекательными, в то же время, противоречивыми.
- Склонны к сомнительным играм с жизнью – порой живут на грани фола;
- Мужчины кажутся очень сильными и всё могущими, чем и привлекают; женщины показывают собой внешне образец порядочности, но из-за особенностей её психики это мнение сохраняется лишь до более тесного знакомства.
- Женщина – Бэс всю жизнь не получает желаемого из-за неудовлетворённости её эмоциональной потребности.
- Мужчина - Бэс склонен к выбору слабых партнёрш и жён ради доминирования,
- Женщины-Бэсы тоже склонны к доминированию над противоположным полом – выбирают друзей более сильных и перспективных, но – управляемых.
- Бэсы, которые нашли себя, являют собой эталон мастерства в том, чем заняты.
- Управленческие навыки проявляются тяжело, не любят ответственности.
- Начав управлять, быстро становятся самостоятельными и покидают структуру, в которой впервые ощутили себя сильнее, дабы скрыть истоки своей силы и время её появления/осознания в себе; скрыть от тех, кто слабее.
- Более 90% бэсов имеют оккультный строй психики, что выражает их тягу к магии, гипнозу, религии.
- Бэсы - женщины в значительной степени уклоняются от деторождения, но часто рожают в молодости.
- Они сосредоточены на отношениях больше, чем на семье. Очень полигамны.
Вот так наука о чакро-полевой структуре и доминировании разных центров показывает совершенно разных существ, которые в чём-то основном похожи.
Надобно заметить, что третий тип является весьма трудным для перевоспитания и имеет множество таких проблемных мест, что чаще всего исключается нами из нашего круга общения.
Более того, не пытайтесь развить их до уровня человека – получится как в стишке советского времени:
"Хочешь сей, а хочешь – куй,
Всё равно получишь…"
Имейте силы признать, что есть существа иные, не такие как Вы. Не пытайтесь их исправить – это просто невозможно, ибо такова их основа.
Делайте то, что подскажет сердце. Мы не намерены отстаивать Ваши ценности за Вас, но мы желаем, чтобы Вы начали отстаивать ценности свои.
В завершение это главы приведу суфийское высказывание:
Из гнилого железа не выковать доброго меча.
Нечеловек не станет человеком.
- Бесы обвинят Вас в преступлениях против их преступлений.
- Зомби здравомыслие объявят сектантством и “зомбированием”.
- Животные громче всех будут орать “Держи вора!”
ЧЕЛОВЕК!
ЭТИ МЕХАНИЗМЫ ДЕЙСТВУЮТ
НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕХ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ КАЛИ-ЮГИ.
[Ju-005]
Что ж, начнём урок установления контакта с теми, у кого энергоцентры работают, но с некоторой спецификой.
ЧЕЛОВЕК.
Что касается контактов с представителями первой категории, то здесь всё просто: партнёрство.
Запомните: с человеком важно, чтобы Вам было по пути. Если он по каким-то признакам во вроде бы совместном деле не вовлекается в Вашу деятельность эмоционально, значит, не служа Вашим общим интересам, он служит интересам собственным или, не осознавая этого, и вовсе чужим и чуждым интересам и людям.
Меньше верить словам, всегда проверяйте лишь на деле. Человек нуждается в воспитании через контроль, которого позволяет достичь формирование т.н. двойной обратной связи – то есть, напомню, Вы должны быть уверенны в человеке, потому что он Вам или всё уже рассказал, или показал на деле, и идеально, если всему, что он продемонстрировал, его научили Вы сами.
И запомните: воспитание представителей человеческих Т.С.П. и откровенная дрессировка всей депутации от третьей категории, – это, согласитесь, различные формы сосуществования.
Итак, с человеком – дружить, человеку – помогать. А вот что мы делаем с остальными, которых можно отнести к "паралитикам":
ДЕМОНЫ.
Полное игнорирование их приказов и распоряжений. Найдите тысячу дел, которые надо было сделать ещё вчера, и делайте что угодно, но без покорения приказам нежити.
Если Вы трудитесь в организации, контролируемой демоном, то Вы сами берёте на себя ответственность за собственные провалы и отсутствующие силы и здоровье "благодаря" нарушению Правила сбережения живы:
Нахожусь не там. Делаю не то. Потакаю пороку.
Вывод: чтобы быть собой, УХОДИТЕ С НАСИЖЕННОГО МЕСТА. Не позволяйте себе быть донором.
Пользуйтесь самыми разными способами для выхода из-под власти и влияния пекельщиков, и в первую очередь создайте себе репутацию человека честного.
Честь берегите пуще ока! А если позволите себе хоть пятнышко мерзости, то Ваше сердце почернеет как раз на размер этого пятна.
БЭСЫ.
При проявлении в глазах, речах и поведении человеческих начал – полная поддержка. Защита, помощь во всем – всё по-человечески.
При появлении же Пекельных бесовских начал – глушить, отказывать во всём, даже в здравом.
Пример: через лужи не носить, сумки не подносить, требований не выполнять. За опоздания или срыв графиков наказывать жёстче, чем прочих сотрудников.
Помощь оказывать только при реальной угрозе их жизни.
Чистое управление бэсами достигается через игнорирование их требований и навязывания им своих.
Любой чистый перехват – это действия на основе сахасрарного надсоциумного мысления.
Оккультисты, которые учатся использовать центр власти, должны знать: власть – всего лишь Аджна-чакра.
Выигрывает в противоборстве тот, кто более целостен, а не тот, кто более оккультен.
ЗОМБИ.
В ответ на просьбу сначала попросите выполнить свою. Любая мелочь, любое незначительное действие.
Добейтесь удовлетворительной реакции на Ваше требование и после этого выполните просьбу представителя.
Повторяю, многие зомби очень развиты интеллектуально, но они всегда неразумны.
Именно с этими господами Вы сможете отточить свои дипломатические навыки, поскольку зомби часто занимают весьма и весьма высокие посты – политика, церковь, государственные структуры.
Для того чтобы убедить зомби в собственной правоте или чтобы добиться желаемого, Вы не должны выходить за категории его мышления.
Говорите его языком, обращаясь к его категориям.
Дайте ему возможность научить Вас. Он сам даст желаемое, если будет видеть в Вас "своего парня".
ЖИВОТНОЕ.
Сбивайте с пути. Скрывайте правду о себе, полностью отрицая всё, что оно про Вас знает. Вводите в недоумение. ОШЕЛОМИТЕ ЕГО!
К животным мы относим значительную часть сотрудников правоохранительных органов и охранных структур, а также находящихся в местах лишения свободы за тяжкие и особо тяжкие преступления.
Преступления в кредитно-финансовой сфере и сфере высоких технологий чаще всего совершают не животные, а бесы.
Но, в любом случае, о клиенте расскажет его ВЗГЛЯД, РЕЧЬ, ПОСТУПКИ.
С животным нельзя идти на конфликт, если Вы имеете какие-либо слабые стороны, которые он сможет использовать против Вас.
Главное конечное правило работы:
У ВАС ДОЛЖНЫ ПОЯВЛЯТЬСЯ СОБСТВЕННЫЕ ЦЕЛИ ВСЕГДА, КОГДА ВЫ ВСТУПАЕТЕ В ОЧЕРЕДНОЙ СОЦИУМНЫЙ КОНТАКТ.
В завершение этой части напоминаем
"Пять принципов для организации дисциплины мышления":
1. Мысль опережает действие.
2. Мысль предметна.
3. Действие конкретно.
4. Не думать – мыслить!
5. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
Запомните: в Вас ПРАВЬ вложила оружие. Соедините себя с этим оружием, соедините себя с ПРАВДОЙ. Задумайтесь: почему слово ПРАВЬ пишется с мягким знаком?
Правь – это ДРЕВНЕЙШИЙ ЗАВЕТ.
Это повеление-наказ: ПРАВЬ, ПОТОМОК!
Правъ – это состояние ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТА:
БУДЬ ПРАВЪ!
Правда – это ПРАВЯЩИЙ ПРАВЫЙ.
ОМ!
[Ju-005]

Комментарии 15
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.