Арии принесли в этот мир огромное количество новых принципов. Здесь повторю, что в этом месте ничто не возникает само по себе; всё, что в нём есть, в него было принесено: культура, грамотность, технологии земледелия и литья металлов; например, золотые изделия Этрурии до сих пор не могут быть воспроизведены самыми искусными ювелирами мира из-за утраты уникальной технологии, которая не была разработана, но была передана. [RM-015]
Допотопная культура сильно отличалась от той, что сейчас в той же Индии, или той, что была на территории Тартарии или Рисшики. Потопом были уничтожены многие технологии, по сути, для наследников Ариев едва повсеместно не начался Каменный Век. [RM-006]
Тогда, когда человечество будет развиваться этически и технологически, − но именно в такой последовательности, – начнут появляться технологии, недоступные сейчас абсолютному большинству. [RM-002]
Существует мнение, что технологии развиваются благодаря лени человека. Следует использовать технологии, оставаясь при этом обучаемыми, поскольку эти же технологии могут позволить вашему сознанию находиться в некоем постоянном движении. Помните, что любые направленные Тонким усилия над собой будут окупаться ценным опытом преодоления инструмента сна – ведь лень это инструмент Ильдабаофа, который создан для воспрепятствования вразумления людей. Ленивые все неразумны, притом часто очень умны/логичны, очень несчастны, что приводит к индульгированию. Змей самомнения опять ухватил свой хвост и причинил боль – самому себе. [RM-008]
Станьте Человеком Будущего, который не пытается сбежать от трудностей в леса или объявить войну технологиям, оголяя себя и ставя в первобытные условия. [RM-009]
Откуда берутся изобретения в нашем мире? Закономерно будет понять, что, прежде чем появиться в нашем мире (беру широко слово «нашем»), некие технологические новинки уже существуют где-то на этой же земле, будучи принятыми от каких-то Сил – либо от Элиты, либо от Вертикали. [Sv-004]
Прежде чем Попов «изобрел» радио, оно уже было реализовано – либо в Орденах, либо в институтах тайных обществ. Чтобы понять логику этого утверждения, достаточно прочувствовать простую мысль: вы все – и я вместе с вами – находитесь в Пустоте, где нет вообще ничего, которая сама ничего нового не генерирует и не созидает. Внешние по отношению к среде силы вносят новое, исходя из своих планов. [Sv-004]
Вторая Элита – Элита Пространства Гэба. Она отражает в себе все процессы, происходящие на Земле, и несёт в себе ту поляризацию, которой наполнено Пространство.
В данном случае это кланы, состоящие только из мужчин, все долгожители, средний период жизни 300-400 лет, имеют опыт, накопленный Лемурией и используют их технологии. По отношению к Гэбу они проявляют ту негативную поляризацию, которой наполнено само Пространство.
Многие технологии, эксперименты над людьми, в том числе чипизация, которую хотят так усиленно внедрить, идут именно от них. У них безграничная власть здесь, при этом они являются заложниками этого мира, до тех пор, пока их Душа не вспомнит, что у неё есть Дух и не возвратит своё сознание обратно. Подобная Элита есть в каждом пространстве, она и является показателем, что происходит в этом мире.
Когда Дух с определённым "заданием" устремляется к своему месту назначения, то первым делом анализирует это место через Элиту, которая является основным показателем. Соответственно, когда поляризация пространства этого мира пойдёт в плюс, то и Элита точно также начнёт меняться. Будет менять своё отношение к человечеству и внедрять сюда иные технологии, которые будут помогать людям, а не вредить им.
То есть нужно понимать, они не "плохие" и не "хорошие", они просто показатели того, чем является это место. И Духи, которые стоят за ними, проходят очень тяжёлый Путь Элиты негативно поляризованного места. [RM-002]
Существуют особенности, связанные с ними, которые позволяют им иметь даже разную группу крови внутри одного и того же клана, неповторяющуюся у всех членов клана. Они в совершенстве владеют энергией этого места, отсюда высокая продолжительность жизни.
Это лемурийские технологии, которые передаются таким способом, который невозможно уничтожить никаким потопом. Уничтожить их самих также невозможно, но они изменятся вместе с этим местом. Они всего лишь его Зеркало.
Выявить этих негативных сущностей невозможно на вашем уровне развития. Они не относятся к известным фамилиям. Вы не сможете обнаружить их вообще никакими вашими средствами и нигде, ни в Яви, ни в Нави. Ни ЦРУ, ни Моссад, ни ГРУ не в состоянии этого сделать. [RM-006]
Дешёвая эфирная энергия [свет/тепло/топливо] дала бы ход технологиям производства пищи, а энергия plus еда даёт заселение космоса – мечту Элиты. Космос умножает число биомассы, привлекает всё новых и новых действующих лиц Искрового потенциала. Никола Тесла дал им надежду на то, что к 1970-м годам на Марсе уже можно иметь колонию в сорок-пятьдесят миллионов душ. К данному моменту их было бы уже 2.5 миллиарда, и это только там. А в других колониях? Заселение Космоса – план по переводу Гэба из третьей мерности в единицу через растаскивание дживы по иллюзорному космосу и снижению мерности всех участников этого процесса до единицы. Попытка посвятить Луну Великому Архитектору в миссии Apollo-11 привела к тому, что Луна вдруг оказалась на редкость негостеприимна. Позже произошла демонстрация силы, передачи условий капитуляции «землянам» с Луны велись на латыни. Sapiens Sat.
Сейчас Элита провоцирует на то, чтобы «прилетели инопланетяне» и в рупор объяснили, что Солнечная Система «занята», это подстегнёт веру «землян» в «мировой разум», «внеземные цивилизации». Поэтому ведётся позиционная борьба Элиты с Нами – они показывают вам UFO на Земле и возле космических объектов, а Мы работаем с космонавтами и НАСА. Им нужна массовость и вера людей, Нам – точечное проникновение в нужные объекты. Сложность в том, что невежество и тупость господствуют здесь повсеместно, но это как психическая болезнь – бредящему больному с необратимыми изменениями в структурах cerebri ничего не докажешь. И тогда в ход идёт не просто мистификация, а «вторжение в частную жизнь». Кто же устоит, если «инопланетяне» вдруг осеняют тебя своим «телепатическим» присутствием и даже помогают сделать карьеру? Mind control: очевидное вдруг становится недосягаемым, простое – невыполнимым. Проекты удорожаются, растёт халатность, сбой следует за сбоем. Так в NASA и живут.
Процесс освоения космоса затягивается настолько, насколько возможно, чтобы ввести подходящих людей с нужными идеями в голове на новые уровни управления процессами. По большому счёту сейчас победа уже одержана, этот мир довольно герметично перекрыт для контактов грезящих энергий одного Творца с грезящими не весть чем энергиями других сонных Ильда Баофов. Это вторая причина, почему космос не следует «осваивать».
Многие технологии так и не попали в среду благодаря деятельности подобных структур. То, что есть сейчас, было допущено до среды по самым разным причинам. Скажем так... Ядерное оружие уже десятки лет хранит мир от широкомасштабных войн цивилизаций, технологически примерно равных между собой. Атомное производство безопаснее ТЭЦ, электрический ток позволяет уверенно стоять выше первобытного уровня жизни. [RM-015]

Сама технология использования электрического тока как вида энергии, землянам была передана. Сама же энергия является частью этого мира.
В большой концентрации и неправильном использовании негативность будет. Да, этот вид энергии не будет использоваться, но это случится не скоро. [RM-001]
Технология – продукт не этого места, любые технологии сюда вносятся либо Реальностью, либо Творцом. Ни один учёный ни до чего не додумывается сам, знания всегда передаются.
Проблема не в технологиях, а в тех низких искажённых энергиях, на базе которых они часто реализуются. Почему людям понадобилось оружие? Из-за того, что в этом мире были хищники, от которых надо было защищаться. Но потом это оружие было поднято внутри социума, и это навсегда изменило всё. Оружие для самозащиты дала Реальность, оружие для извлечения корыстной выгоды дал Творец. Вопрос в том, как эти хищники здесь оказались? Из-за внесения искажённых энергий со свойствами другого порядка, действующих в диапазонах ниже Третьей Меры.
Вы бы хотели, чтобы у землян была возможность жить не 50-60 лет, устремляясь при этом в материализм, а, в среднем, по тысяче лет, и тратить это время не на рабскую прокормку себя и рода, – а на Саморазвитие, интересные встречи, путешествия? Хотелось бы вам иметь возможность свободного безопасного перемещения по миру, чтобы Познавать?
Менять облик дома мысленной командой компьютеру, который поймёт ваше состояние и предложит варианты, в какую сторону и как можно направить цикл ритмов вашего мозга?
Сделать невозможным проявление лени, поскольку всё общество будет учить, как вырабатывать значимые и полезные своей новизной идеи, которые именно благодаря технологиям будет очень просто внедрять?
Упразднить монетарную систему, поскольку это проявление третьей Меры, проявленной через призму Первой, и, тем самым избавить ментальность от рабства?
Вы одеты, обуты, сыты, здоровы, полны сил и всегда испытываете чувство свободы в любой точке мира и в любом обществе – вот что такое технологии, и, как вы понимаете, разрабатывать их будет именно Человек, ментальная конструкция которого не знает, что такое быть несчастным, а потому он великодушен, уверен в себе и безстрашен. Всё это могут дать технологии.
В чём ещё ощущается некое "зло" технологий, кроме того, что они порой работают на искажённых Мерах-изгоях? Зло в том, что даже технологии, основанные на Третьей Мере, в этом слое замыкаются исключительно на среду. В следующем слое Чатура–локи технологии замыкаются на Эфир, ведь это один и тот же код, и он же – физический принцип ["phisis" – греч. "природа"].
Вечные двигатели, безтопливная энергетика, чистейшая экология… Свободная энергия обеспечивает свободное время, не занятость в рабском труде – вот что такое технологии эфирного типа. В этом слое эфирные технологии выдавать нельзя, это принципиальный вопрос: не давать эфирные технологии среде, которая сразу начнёт стремительно размножаться, поскольку ни думать, ни производить духовные ценности 99,999% населения просто не в состоянии. Иллюзорные формы, замкнутые на Творца, в Мироздание не выйдут. [RM-009]
К слову, те технологические процессы, которые были поддержаны мной, имеют другой характер, нежели то, что вы видите сейчас вокруг. В Третьем слое практически все технологии замкнуты на Эфир, а Эфир – это та энергия, которая работает только на Эволюцию. Соответственно, технологии в Третьем слое невозможно применить против человечества, против среды, во зло, эти технологии будут направлены только на Эволюцию и на подготовку сознаний к внутреннему преображению.
Я приведу вам пример нескольких технологий, которые есть в Третьем слое.
Эфирные дома, в которых живут местные жители. Дома в состоянии меняться исходя из потребности Изначалия того обитателя, кто находится в этом доме. Они подвижны, гибки, технология такого дома будет поддерживать жизненный потенциал обладателя дома.
В их физическом теле присутствует технологичный гормон, который, опять же, базируется только на Эфире, и благодаря этому гормону тело не болеет, остаётся молодым, не знает, что значит потерять конечность или остаться инвалидом. Тело также гибко, и этот гормон позволяет выстроить Связь с Изначалием и показать через тело, что происходит сейчас с этим сознанием, на какие процессы оно замкнуто, чем оно занято. Тела в этом слое имеют светимость, опять же благодаря этому гормону. У кого выстраивается устойчивая Связь с Изначалием, с Лучом Восприятия, начинают светиться более ярко, тонко и возвышенно. В той среде невозможно появление лже-гуру, так как всё твое тело показывает, кто ты есть на самом деле. [RM-011]
Отношения ДевятиМерных будут развиваться от предощущаемых ими токов энергий в сознаниях, а не по принципу реакции на внешний вид формы или социальный статус. Их способность к различению будет превосходить способности семеричных сознаний, их философия будет более тяготеть к условиям Четвёртой Мерности, а не третьей, что приведёт к новым наукам, новым технологиям, постепенно приближая человечество к освоению Эфира. Обобщая: новое мышление будет зависеть от того, как быстро нынешний Семеричный будет осознавать, что он морально устарел. [RM-014]
Незримые чувства выводят расу за серый мир в Мироздание. Не эмоции разного качества, замыкающиеся на большой мозг, палеокортекс и рептильный «стержень», а чувства, воспринимаемые Глазом Дангмы. Именно благодаря ему в среду можно вносить технологии, которые будут использовать среду, а не замыкаться на нее. По своей сути все новое когда-то было во всех смыслах запредельным. [Sv-004]
Телепатия, о которой мечтают люди нынешней расы, материализация, перемещение в пространстве – всему этому можно будет сказать «да», если это будет делаться в процессе Духовного проявления. Нельзя допускать к подобным темам потенциалы, которые не способны контролировать гуны, потоки сил Сагуна Брамы; потенциалы, которые не понимают истинных причинно-следственных связей и блуждают в фантазиях, элементарно опасны для самих себя. Это – ответ на вопросы, связанные с темами «опасна ли техногенная эра для человека». [Sv-004]
Вспомните то, что еще нужно помнить: Атлантида погибла из-за того, что, как и вы сейчас, простые сознания того периода мечтали о сиддхах. Они их получили. И «подаренные» сиддхи убили целую цивилизацию.
Посмотрите, что будет, если, не осудив и не изжив из среды энергии толкающие к войне, начнется война «новейшего», а по сути, война древне-атлантического типа: какие-то шаманы горных племен – которые возят наркотики, убивают детей в Бесланах, похищают людей и торгуют рабами – получают возможность получать связь с силами астрала. Что за этим последует?
А что будет, если религиозные фанатики всех мастей вдруг обретут силу направлять события? Что будет, если в ответ на «Харе Кришна» проявится астральный «Кришна» и начнет передавать свои указания, полностью убивающие любую Тонкость?
Что будет, если уфологические секты обретут способности связи с «космофлотами» и научатся проявлять их в Яви? В этом – в визуализации и материализации новых элементов Иллюзии – кроется суть подобных «контактов».
Люди всегда складывают с себя ответственность за любые события, и при этом многие подсознательно знают: человечество не право и не готово распоряжаться любыми, самыми наименьшими психическими силами. Поэтому очередной Атлантиды не состоится.
Именно из-за неготовности адекватно отвечать, из-за нежелания быть Трезвыми, среда вместо сиддх получает технологии, связанные, к примеру, с электроном – частицей, существующей только в виде функциональной математической модели. Пока раса мыслит строго в пределах фрактального мировоззрения, пока раса готова быть частью фрактала, ни о каких сиддхах речи идти не может. Поэтому будут новые технологические прорывы, будет перезамыкание формулы электрона с фрактала на эфир, пока новые расы не преодолеют узкий и тесный барьер расового восприятия, как внутри родового, так и образного. [Sv-004]
FIAT LUX
Этот мир уже меняется. Новые Расы будут активнее использовать свое Тонкое для выхода за небесную «Хрустальную Сферу», уже готовы два новых Первоэлемента, которые приблизят все земное общество к эфирным технологиям, а известные первоэлементы будут постепенно менять свои характеристики и все больше приближаться к своим Высочайшим Прототипам.
Нашей очередной победой – а значит и вашей большой удачей – является то, что ученые готовы пересмотреть теорию о Солнце как о «газовом гиганте с термоядерными реакциями». Попадая в классические университеты, Оккультное описание мира привело к тому, что уже сейчас природа происхождения солнечного света поставлена под сомнение, и мысли прогрессивных молодых ученых все больше обращаются к поиску Темного Света, который концентрируется Солнцем-линзой и выдается за внешний свет-семицвет.
Возможности Пространственного Темного Света гораздо богаче и еще будут проявлены в среде как рассеянный свет самой среды, а не как свет внешнего «светила». Свет – естественная функция настоящего пространства. В астральном абсурде нужны дополнительные светильники для передачи эфира живым существам, именно «благодаря» внешнему солнцу происходит больше вреда, чем пользы.
Физические свойства Темного Света приведут к полной перестройке многих процессов, и реализуется то, о чем писал Русский Мастер: произвольная смена цветности растительности, проявление большего числа времен года, индивидуальное для каждого сознание время суток, климат, характерный только для данного живого существа и необходимый Тонкому для выполнения своей задачи – все это будет. В какой-то период вся среда и все существа озарятся внутренним светом, о котором сейчас лишь говорят и который станет естественным проявлением свойств Пространственного Света. Вдумайтесь: сама среда занята тем, что интенсивно скрывает свет от своих же обитателей.
Не обязательно творить тьму, достаточно изменить распределение имеющихся потенциалов света, чтобы живые существа начали задыхаться и не понимать, за что они наказаны по факту самого нахождения в земной среде. Проект «Земля» – тюрьма для света, горе для живущих. Одним из способов преодоления искусственной тьмы и строгой дозированности света является внесение в среду того, что известно под словом «технологии» (греч. «техно» – мастерство, и «логос» – метод), которые постепенно начнут замыкаться на эфир, а за этим последует технологический прорыв в виде выхода в настоящее пространство. Произойдет это тогда, когда эфир как совершенствующийся код позволит начать улавливать настоящий свет.
Это будет эпоха, когда магия и технологии станут одним целым, когда новые расы начнут обретать не иллюзорное тело (сейчас это доступно только для Адептов), когда поля иллюзорные начнут преображаться в физические, все больше и больше усиливаясь эманациями Просветленных Пространств. Иными словами, Всемирная Иллюминация, мечта прогрессивных умов, начнет воплощаться по мере удаления технологий от замыкания на искаженные мерности, постепенный процесс становления новейших технологий уже не за горами. [Sv-004]

Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.