
РУССКИЙ МАСТЕР:
NAMASTE!
Масонство Ведического Толка есть старшая братская система своей младшей каббалистической ветви, которая сейчас в глубочайшем подполье. То, что большинство ранее знало как "масонство", есть информационная система иезуитов. Франкмасоны - это структура, созданная для борьбы с Тайными Обществами, которые противодействовали и церкви, и самодурам от светской власти.
Масоны: Novus Ordo Seculorum, - Новый Светский Миропорядок;
Франкмасоны: Novus Ordo Seclorum, - Новый Мировой Порядок.
Разница всего в одну букву, а значение поменялось на 180 градусов.
Это знаменательный день. И по странному совпадению, это произошло после солнцестояния - колохоста.
Про масонов ведической Линии Света не знают ни Трехлебов, ни Сидоров, ни прочие светские пиарные гуру. Они действуют в своих информационных коридорах, которые им выстроили другие. Надеюсь, что те, кто способен чувствовать/знать интуитивно, услышат то, что я пытался донести своим комментарием до всех.
NAMASTE
Масонство Ведического Толка - старшая братская система своей младшей каббалистической ветви, которая сейчас в глубочайшем подполье. То, что большинство знает и ещё будет знать, как «масонство», на самом деле система ордена иезуитов, франкмасоны созданы для борьбы с Оккультными Тайными Обществами, которые противодействовали самодурам и от церкви, и самодурам от светской власти, и самодурам монархических престолов.
Масон оглашает: Novus Ordo Seculorum: Новый Светский Миропорядок;
Вольный масон: Novus Ordo Seclorum: Новый Мировой Порядок.
Разница всего в одну букву меняет значение на 180 градусов.
Про Масонов ведической Линии Света не знают ни Трехлебов, ни Сидоров, ни прочие светские пиарные гуру. Они действуют в своих информационных коридорах, которые им выстроили. Полагаю, что те, кто способен чувствовать/знать интуитивно, услышат то, что я пытался донести своим комментарием до всех.
РУССКИЙ МАСТЕР:
А-лег-сан-дар, я приведу для сравнения вот это видео: http://karateblog.ru/?p=155 Здесь "образец" системы франкмасонской линии, пытающейся создать дубляж масонов.
Ложа "Роза" и ещё несколько лож имели знания по технологиям этого "гуру". Их суть: эгрегорное стравливание различных социальных групп между собой. Примитив, но это работает.
Сами сторонники "Школы Астрального Каратэ (Ахараты) Гуру Вар Аверы" не имеют отношения ни к масонству, ни к франкмасонству. Сама эта "Школа" - нечто вроде нерегулярной ложи.
Существует смысловое размыкание словосочетаний "Школа такого-то гуру", и - "Школа Такая-то".
Франкмасоны/масонарии (а первые из них были все как один, иезуиты) на разных уровнях создавали школы, которые замыкались на одного - единственного лидера, что-то вроде "силовых" сект. Реального замыкания на что-то более высокое у таких школ не существовало, а сам "гуру" всегда не замыкается на Иерархию, более того, как только он начинает работать, он оказывается один, без поддержки "учителей".
Масоны всегда действуют сообща, пропуская свои потоки через эгрегорно свободных Братьев, масонство не замкнуто на эгрегор, т.к. астрал есть тот проводник, который пропускает гоэтию.
Те каббалистики -"масоны", о которых говорит Дед, это тоже воспитанники уже искажённого католической церковью Учения. Каббалистики-масоны, и каббалистики-франкмасоны: разные Традиции, разные цели, разные методы, при несколько схожей структуре. Ведь эти черти ничего своего изобрести не могут.
Причём тут Вар Авера: прекрасный пример подлога.
Сами масонарии ведут свою официальную историю с 1717 года, когда в английском (!) кабаке (!!) произошёл слёт первых масонарийских "ласточек". Если принять во внимание, что сами масоны не пьют вино и не едят мясного, становится понятным, кто и что основал. В пивной (!!!) "Гусь и вертел" масонарии учредили Великую ложу Англии.
Масоны же - люди высокой чести, нравственности и целей. В Оккультизме иных быть и не должно. А про франкмасонов Блаватская в своё время написала, как оно есть: "орден деградирует в средство карьеры для эгоистов, и в средство разложения — для худых людей".
В наши дни слова масон-франкмасон тождественны в сознании обывателя. Это ошибка.
Я не всё сказал. Если есть вопросы, задавай.
А-лег-сан-дар, я приведу для сравнения вот это видео: https://www.youtube.com/watch?v=UyO0X8tvucw - образец системы франкмасонской линии, пытающейся создать дубляж Масонов.
Франкмасонская ложа «Роза» и ещё несколько лож имели и имеют знания по технологиям, переданным этому «гуру». Их суть: энергетическое стравливание различных социальных групп между собой. Примитив, но это работает.
Сторонники «Школы Астрального Каратэ (Ахараты) Гуру Вар Аверы» не имеют отношения ни к масонству, ни к франкмасонству. Сама эта «Школа» нечто вроде нерегулярной ложи. Существует смысловое размыкание словосочетаний «Школа» конкретного «гуру», и «Школа Такая –то».
Франкмасоны/масонарии (первые из них все как один, иезуиты) на разных уровнях создавали школы, которые замыкались на одного - единственного лидера, что-то вроде «энергетических» сект. Реального замыкания на что-то более высокое у таких школ не существовало, а сам «гуру» всегда не замыкается на Правую Тропу, более того, как только он начинает работать, он оказывается один, без поддержки своих «учителей».
Масоны всегда действуют сообща, пропуская свои потоки через, скажем так, эгрегорно свободных Братьев, Масонство не замкнуто на эгрегор, т.к. астрал есть тот проводник, который пропускает гоэтию.
Те кабалистики, о которых говорит Дед, это тоже воспитанники уже искажённого католической церковью Учения. Искажено не только это, но созданы также «дубли» рыцарских орденов, например, современное тамплиерство также иезуитично по сути. Беря себе названия уже закреплённые в массах, создатели таких систем пытаются организовать эвокацию – метод, известный со времён т.н. «Древнего Рима». С этой же целью многие называют себя даже Христом, но это так не работает. Кабалистики-масоны, и кабалистики - франкмасоны: разные Традиции, разные цели, разные методы, при несколько схожей внешней форме при естественной разнице в структуре. Эти черти ничего своего изобрести не могут.
«Гуру Вар Авера» (псевдоним) пример иезуитского подлога. Сами масонарии ведут свою официальную историю с 1717 года, когда в английском кабаке произошёл слёт первых масонарийских «ласточек». Если принять во внимание, что сами масоны не пьют вино, становится понятным, что некто основал нечто иное. В пивной «Гусь и вертел» масонарии учредили Великую ложу Англии.
Масоны люди высокой чести, нравственности и целей. В Оккультизме иных быть и не должно. Про франкмасонов Блаватская в своё время написала, как есть: «орден деградирует в средство карьеры для эгоистов, и в средство разложения — для худых людей». В итоге слова «масон» - «франкмасон» тождественны в сознании обывателя. Это закономерная ошибка.
Я не всё сказал. Если есть вопросы, задавай.
РУССКИЙ МАСТЕР:
bojan, смеяться приятно, когда сами побываете в этих стенах и своими ушами послушаете. История франкмасонства Башилова, разоблачения франкмасонов Воробьевского, о них же книги Олега Платонова. Это о той системе, которая никогда не имела отношения к масонам, как нынешняя церковь ничего не имеет общего с сакральным христианским. Все культы мира происходят от одного центра, и этот центр на земле был проявлен Ариями.
Сущность Восточного Масонства - хранить переданные технологии, обеспечивая в этом особую преемственность. По роду это не передаётся, от отца к сыну - очень и очень редко. Франкмасоны пытаются сделать членство в ордене на уровне фамилии, в масонстве же существует очень мощный отбор кандидатур. Только чистый человек может помогать миру, в котором мы находимся. К примеру, 99% всех экстрасенсов /священников и проч., оказываются просто "проф.непригодными" для сохранения таких ценностей. Масонство не имеет ничего общего ни с "кабачными братствами", ни с церковными фанатиками, ни с политикой.
Все авторы, которых Вы привели, рассматривают в основном внешнюю, политическую сторону вопроса. Я же говорю о конкретных технологиях, которых нет у большей части масонариев.
Пустой экзотерический ритуализм, дутые от осознания "элитарности" люди, пешки в Большой Игре, смысла и методов которой не понимают, как и своего настоящего места в событиях. Основа их структуры - страх. Основа масонства - Служение и Долг.
Рекомендую относительно более продуктивную книгу: Валерий Емельянов "ДЕСИОНИЗАЦИЯ".
Чаще всего, книги и фильмы пригодны для введения в существо дискуссии, но они полностью раздавлены авторитетом Библии. Масонство - древнее Тайное Общество. А в масонарии могут принять и по интернету.
bojan, смеяться приятно, когда сами побываете в этих стенах и своими ушами послушаете. История франкмасонства Башилова, разоблачения франкмасонов Воробьевского, о них же книги Олега Платонова. Это о той системе, которая никогда не имела отношения к Масонам, как нынешняя церковь ничего не имеет общего с сакральным Христианским.
Все культы мира происходят от одного центра, и этот центр на земле был проявлен Ариями.
Сущность Восточного Масонства - хранить переданные технологии, обеспечивая в этом особую преемственность. По роду это не передаётся. Франкмасоны пытаются сделать членство в ложе на уровне фамилии, в Масонстве же существует очень мощный отбор кандидатур. Только полный умеренности человек может помогать Миру. К примеру, возьмите экстрасенсов, священников и прочих эгоцентриков, они непригодны для сохранения ценностей Силы.
Масонство не имеет ничего общего ни с кабачными братствами, ни с церковными фанатиками, ни с местечковой политикой и прочим шоу-бизнесом. Тень всегда в тени.
Все авторы, которых Вы привели, рассматривают в основном внешнюю, политическую сторону вопроса. Я же говорю о конкретных технологиях, которых нет у большей части масонариев. Пустой экзотерический ритуализм (по словам Е.П.Б.), дутые от «элитарности» люди, пешки в Большой Игре, смысла и методов которой не понимают, как и своего настоящего места в событиях. Основа их структуры - страх, их смысл - бояться самим и учить страху. Основа Масонства - Служение и Долг.
Если есть время на чтение, а не только на переписку, порекомендую относительно более продуктивную книгу: В. Емельянов «Десионизация». Эта книга стоила ему шести лет в психиатрической больнице, но вышел он более здоровым, чем был до помещения в жёлтый дом. Чаще всего, книги и фильмы пригодны для введения в существо дискуссии, но они полностью раздавлены авторитетом Библии. Масонство - Седая Древность и сама Красота этого места. Франкмасонство открыто для всех желающих делать в него взносы, но это инвестиция в эго, а не в Эволюцию.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Юмор ясен. Технологии передаются, без технологий постройка невозможна. Важно всё, как внешнее, - например структура материала, так и то, обладатель каких знаний будет это строить, поскольку именно эта группа, с заданными параметрами вибраций, будет иметь возможность не "обладать" постройкой, а пользоваться ей.
Учёным уже известно о существовании каменных компьютеров. Пирамиды - часть такой вычислительной сети, их всегда отличает одна особенность: возможность работать с ними только у определённо подготовленных групп лиц.
Обычные люди могут кое-что ощутить в таких местах, некие "энергии", но суть-то в другом. 12 Знающих собравшись в пирамиде, единым акустическим /просто волевым резонансом, могут влиять в пределах Земли совершенно колоссально на очень многие события.
С 1989 года разные строительные фирмы Японии пытались воспроизвести пирамиду Хуфу (Хеопс). Построить космос - ориентированную пирамиду просто так не получится. Подобия же пирамид, вроде тех, что строит человек с фамилией Голод, работают не так, как хотят исследователи. Именно по причине обычности строителей. Нет разумности в строителях - нет разумности в постройке.
Кстати, слово "масон", если помните, одно из значений имеет как раз: "строитель". Делайте выводы.
Технологии такого типа построек всегда передаются, их невозможно разработать с нуля. Важно всё, как внешнее, например, структура материала, так и то, обладатели каких знаний будут это строить, поскольку именно эта коллегия с заданными параметрами вибраций, будет передавать постройку Духовным потомкам без присвоения её себе, не «обладать» постройкой, а взаимодействовать с ней.
Учёным конца XX века стало известно о существовании каменных компьютеров. Пирамиды - часть такой вычислительной сети, их всегда отличает одна особенность: возможность работать с ними только у определённо подготовленных групп лиц.
Обычные люди могут кое-что ощутить в таких местах, некие энергии, но суть-то в другом. 12 Знающих, собравшись в пирамиде, единым резонансом, могут влиять в пределах Земли совершенно колоссально на очень многие события. С 1989 года разные строительные фирмы Японии пытались воспроизвести пирамиду Хуфу (Хеопс). Построить космос - ориентированную пирамиду просто так не получится. Пирамиды вроде тех, что строит человек с фамилией Голод, работают не так, как хотят исследователи. Именно по причине обычности строителей. Нет разумности в строителях - нет разумности в постройке. Значение слова «Mason» как раз «строитель». Масоны строили разное: строят: пирамиды, общества, миры.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Щурок, Реальностью управлять невозможно. Является ли мир вокруг нас "реальностью"? "Управляют" ли люди своими иллюзиями, или "Нави" / "Сущие-во-гробех / "Высшие Неизвестные" через астрал транслируют своё, и только своё видение мира жителям Земли?
Реальность довольно странная: памятники, фиксирующие внимание на мёртвом; мощи в церквях; культ почитания предков, который не выпускает из выродившихся родовых отношений; улицы, носящие имена существующих или существовавших людей. Что это: Реальность, или догмат власти "Того Света" над Миром Живых?
Пирамида, о которой идёт речь, использовалась конкретной группой лиц, которые прошли подготовку. Можно сказать, "они родились, чтобы быть".
Сакральный предмет, который стал широко известен, уже не имеет практической ценности в глазах "отдавших" его.
Щурок, Реальностью управлять невозможно. Является ли мир вокруг Вас реальностью, управляют ли люди своими иллюзиями, или Нави / Сущие-во-гробех / Высшие Неизвестные транслируют своё и только своё видение мира жителям Земли - вот вопрос вопросов.
Реальность довольно странная: памятники, фиксирующие внимание на мёртвом; мощи в церквях; культ почитания предков, который не выпускает из выродившихся родовых отношений; улицы, носящие имена существующих или существовавших мёртвых людей. Это мало похоже на Реальность, налицо догмат власти тлена над Миром Живых.
Пирамида, о которой идёт речь, использовалась конкретной группой лиц, которые прошли подготовку. Можно сказать, они родились, чтобы быть. И ещё. Сакральный предмет, который стал широко известен, уже не имеет практической ценности в глазах «отдавших» его.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Начну с вопроса сайта. Он привлёк внимание темами, которые в нём рассматриваются. Темы порождающие интерес у обычных людей. Сейчас идёт "раскачивание лодки", когда информированность людей становится существенной по сравнению с более ранними годами. Начиная с 1991-93 гг., сейчас общество другое. Всё больше людей смотрит материалы, связанные с религией, с историей, с политикой и её настоящими рычагами, - т.е. оккультными структурами. Сайт привлёк темами, по насыщению разнообразия и структуре он выделяется на фоне многих.
Искать истину на сайтах, в книгах - это полезное занятие для разрушения шор. Даже по крупице, можно отыскать драгоценные фразы, строки.
Ознакомление с публичной информацией даёт мне возможность понимать, чем сейчас дышит общество, информационные потоки которого всегда кем-то направляются. И ищущие, и их формальные гуру являются участниками движений в строго заданных информационных коридорах. Они могут это знать, могут ощущать, могут игнорировать. Но это так.
Просвещение людей задача трудоёмкая. Раз за разом создаётся всё новая и новая информационная волна. Когда-то невозможным казался отказ от церковного сознания - сейчас это становится нормальным явлением.
Рамки рушатся. В этом процессе помогают настолько тонкие механизмы, что их существование не будет вскрыто теоретиками заговоров ещё пару веков. Задача подобных теоретиков как раз состоит в сужении рамок, в нагнетании, в уменьшении жизненного потенциала масс.
Даже если я скажу вам, кто я, это ничего не даст. Потому опирайтесь не на очередной ярлык, опирайтесь на интуицию/видение.
Те, кто имеет публичные регалии, редко обладают полнотой видения. Их задача - "раскачивать лодку". Я могу "качнуть" сильнее. Кое-что откроется на этой площадке, которая позволит вам узнать больше, чем раньше. Это адресовано только тем, кто в состоянии постараться выйти за рамки, которые создали здесь, в этом месте, называемом Земля.
Ответы будут поступать по мере их получения. Постарайтесь выйти за те пределы, которые вы можете считать истинными. Задайте настоящие вопросы. Будут вопросы, на которые я не отвечу, а кажущиеся малозначительными, могут получить развёрнутый ответ. Чем больше вы спросите, тем больше я, в дозволенных рамках, смогу передать и оставить.
Я буду находиться на этом сайте 3 дня.
Начну с вопроса сайта. Он привлёк внимание темами, которые в нём рассматриваются. Темы, порождающие интерес у людей, способных интересом стать. Идёт «раскачивание лодки», информированность людей становится существенной по сравнению с более ранними годами. С 1991-1993 гг. по 2011 год общество другое.
Всё больше людей смотрит материалы, связанные с религией, с историей, с политикой и её настоящими рычагами - оккультными структурами. Сайт Radosvet привлёк темами, по насыщению разнообразия и структуре он выделяется на фоне многих.
Искать истину на сайтах, в книгах - это полезное занятие для разрушения шор, по крупице можно отыскать драгоценные фразы, строки и смыслы. Ознакомление с публичной информацией даёт мне возможность понимать, чем сейчас дышит общество, информационные потоки которого всегда кем-то направляются.
И ищущие, и их формальные гуру являются участниками движений в строго заданных информационных коридорах. Они могут это знать, могут ощущать, могут игнорировать, но так было всегда.
Просвещение задача трудоёмкая. Раз за разом создаётся всё новая и новая информационная волна. Когда-то невозможным казался отказ от церковного сознания - сейчас это становится нормальным явлением.
Однажды мир откажется от художественной литературы в пользу развития наук. Рамки рушатся. В этом процессе помогают настолько тонкие механизмы, что их существование не будет вскрыто теоретиками заговоров ещё пару веков. Задача подобных теоретиков как раз состоит в сужении рамок, в нагнетании, в уменьшении жизненного потенциала конкретных индивидуумов через направленное давление родовых масс.
Даже если я скажу вам, кто я, это ничего не даст. Ничего. Потому опирайтесь не на очередной ярлык, опирайтесь на интуицию, анализ. Не ждите, в вопросах эволюции личности халявы не будет.
Те, кто имеет публичные регалии, редко обладают полнотой видения. Их задача - раскачивать общественную лодку. Как представитель Закона, я могу качнуть сильнее людскую лодку в Море беззакония. Кое-что откроется на этой площадке, которая позволит вам узнать больше, чем раньше. Это адресовано только тем, кто в состоянии постараться выйти за рамки, которые создали здесь, в этом месте, называемом Земля. Ответы будут поступать по мере накопления вопросов.
Постарайтесь выйти за те пределы, которые вы можете считать истинными. Задайте настоящие вопросы. Будут вопросы, на которые я не отвечу, кажущиеся малозначительными темы могут получить развёрнутый ответ. Чем больше вы спросите, тем больше я, в рамках разумного, смогу передать и оставить.
Я буду находиться на этом сайте 3 дня.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Благодарю, это ценный вопрос. Начнём с того, что есть Служение. Каждое слово имеет чёткую вибрацию, через которую раскрываются смыслы, заложенные в слово. Нужно помнить, что если слово – это вибрация, то обозначать слова будут именно другие вибрации, ведь язык – это в том числе система описания мира. У этих вибраций есть исток/источник.
Служение есть особый вид энергии. Эта энергия проявляется самим объектом, на котором мы все находимся. Зачем эта энергия Ему нужна? Объект ищет свой Путь, он ищет свою Тропу к Единому. И эта энергия может быть принята теми, кто готов помогать объекту и всем Его жителям. Помочь, игнорируя местечковое, личное, глупое.
Служение – это трудная работа над собой по взращиванию души.
Объект, на котором мы находимся, сотворён. Ранее я писал о том, что космос-ориентированную пирамиду просто так не сделать, нужны технологии. Слово «космос» означает мир, а под миром Мы понимаем пространство самого объекта. Таким образом, искать некие космические вибрации, поднимая руки над собой – это тупик.
Мы называем этот объект Гэбом. Это имя известно ещё со времён белых фараонов Египта, но по разным причинам знание о мужской природе объекта оказалось недоступно, что сильно повлияло на дальнейшее развитие хода Истории.
Гэб имеет мужское начало. Он есть автор душ, автор живущих на нём форм. У людей принято искать Бога где-то далеко, в небесах – таково искажение, привнесённое деструктивными силами для задерживания эволюции и объекта, и живущих на нём.
Проявляя формы и души, Гэб развивается. Он всемогущ и всесилен.
Именно Гэб творец дживы – этой единицы измерения жизни. Джива – это то, что известно как «душа». Внешние ведические культы смешивают эти понятия из-за невежества гуру, для которых «душа» и джива одно целое. «Благодаря» выхолащиванию ценнейшее знание исказилось.
Благодарю, это ценный вопрос. Начнём с того, что такое Служение. Каждое слово имеет чёткую вибрацию, через которую раскрываются смыслы, заложенные в слово.
Слово – это вибрация, обозначать слова будут именно вибрации, ведь язык – система описания мира. У этих вибраций есть исток/источник. Служение есть особый вид энергии. Эта энергия проявляется самим объектом, на котором мы все находимся. Объект ищет свой Путь, он ищет свою Тропу к Единому. И эта энергия может быть принята теми, кто готов помогать объекту и всем Его жителям. Помочь, игнорируя местечковое, личное, массовое, а значит и глупое.
Служение – это трудная работа над собой по взращиванию души.
Объект, на котором мы находимся, продукт, который с учётом ныне господствующих мифов проще обозначить как Сотворённый. Слово «космос» на языке просвещённых голубоглазых эллинов означает «мир», а под миром я и мне созвучные понимаем пространство самого объекта. Таким образом, искать некие космические вибрации, поднимая руки над собой – это тупик.
Мы называем этот объект Гэбом. Это имя известно ещё со времён белых фараонов Египта, но по разным причинам знание о мужской природе объекта оказалось недоступно, что сильно повлияло на дальнейшее развитие хода Истории.
Гэб имеет мужское начало. Он - автор душ, автор многих живущих на нём форм. У людей принято искать Бога где-то далеко, в небесах, в иллюзиях – таково искажение, привнесённое деструктивными силами для задерживания эволюции и объекта, и живущих на нём.
Проявляя формы и души, Гэб развивается. Он всемогущ и всесилен. Именно Гэб творец дживы – этой единицы измерения жизни.
Джива – это то, что известно и неправильно переводится как душа. Параведические культы смешивают эти понятия из-за невежества гуру, для которых душа и джива одно целое. Из-за выхолащивания ценностей ваших лидеров, проявленное через замену интересов эволюции интересами толпы, ценнейшее знание исказилось, но исказилось только в массах. Толпа - это то, что видно. Дети ваших общественных лидеров такая же толпа.
РУССКИЙ МАСТЕР:
«Душа» в переводе с санскрита означает… «осквернённое». Джива – это свободно текущая энергия Гэба, посредством которой он познаёт окружающее, самого себя, и через это движется по Пути Эволюции.
Душа – это джива, запертая в темницу астрального и эфирного тел. Душа есть информационное состояние искажения дживы. Отсюда и название, данное Ариями этому конгломерату: «осквернённое». Триединая темница очень оморачивает (лат. «larva») пеленой (лат. «Involutum»), и не даёт нормально эволюционировать никому из живущих не Гэбе.
Т.н. «эфирная» энергия, на самом деле, есть флюидическая сила чаще всего неизвестного происхождения. Также как никто из мирян не знает, откуда взялся астрал. Опять имеем подлог: через экстрасенсорную и контр-посвященческую среды, флюидическое оморачивание назвали эфиром, тем самым повысив статус этой энергии на несколько пунктов.
Вспомните чакорную систему: за Эфир отвечает вишудха, но не свадхистана. Эфир Иерархически выше всех прочих элементов: Воздух (анахата), Огонь (манипура), Вода (свадхистана), Земля (муладхара). Через смешивание смыслов происходит подмена.
Чистый – это тот, кто способен проводить энергию Служения в обход пелены астрала и сопутствующего ему флюида.
Гэб не осознаёт своей природы, своего потенциала в полной мере, это причина, по которой на поверхности объекта есть смерть, болезни, войны и прочие проявления деструктивных энергий.
«Душа» в переводе с санскрита означает «осквернённое». Это свободно текущая энергия Гэба, посредством которой Он познаёт окружающее, самого себя, и через это движется по Пути Эволюции.
Душа – джива, запертая в темницу астрального и эфирного тел, информационное состояние искажения дживы. Отсюда и название, данное Ариями этому конгломерату: «осквернённое». Триединая темница очень оморачивает (лат. «larva») пеленой (лат. «Involutum»), и не даёт нормально эволюционировать никому из живущих на Гэбе.
Энергия, выдаваемая за эфирную, на самом деле часто оказывается флюидической силой крайне агрессивного происхождения. Очередной смысловой подлог: через родовую экстрасенсорную и параоккультную среды, флюидическое оморачивание назвали эфиром, тем самым повысив статус этой, во всех смыслах мутной энергии, на несколько пунктов.
В чакорной системе за Эфир отвечает вишудха. Aeter иерархически выше всех прочих элементов: Воздух (анахата), Огонь (манипура), Вода (свадхистана), Земля (муладхара). Через смешивание смыслов происходит подмена.
Чистый. Пока пусть будет так – это тот, кто способен проводить энергию Служения в обход пелены астрала и сопутствующего ему флюида. Никто из мирян не знает, откуда взялся астрал.
Гэб не осознаёт своей природы, своего потенциала в полной мере, это причина, по которой на поверхности объекта есть смерть, болезни, войны и прочие проявления деструктивных энергий.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Ваш вопрос показывает, что Вы ещё не закреплены "окончательным" знанием о происходящем.
Если есть творение, то есть и Творец. Гэб сотворён своим Отцом. Гэб имеет творческое начало в себе, но Творцом (с большой буквы) Он не является, поскольку не творит в масштабе Солнечной Системы, его масштаб планетарный. Гэб для живых существ есть планетарный Логос, Планетарный Дух, частичка Вселенской Иерархии.
Иерархически Он подчиняется своему Отцу, Творцу, который является автором особых взаимоотношений с Сыном. Этот Творец известен не только по Библии, но и по гностическому Учению, под именем Ильдабаоф - «Рождённый из Яйца».
Ильдабаоф отвергает Иерархию, отвергает свободу Сына, и помещает всё живое в астральную тюрьму. Джива земного существа оказывается окружена «эфирным» флюидом ещё в утробе, для плода человека этот срок 4, реже 5 месяцев.
В период 4.5-5.5 лет, по мере накопления опыта, начинает формироваться астральное тело. Так получается, что часть дживы оказывается в физической материи, часть в эфирной, часть в астральной.
Нарушается нормальная деятельность этой тончайшей субстанции, что приводит к бедственным результатам. Поскольку слово «душа» слишком известно, в связи с чем люди придают ей заранее известное значение, то будем использовать термин «душа-клеш», от санскр. «Klesha» – «бедствие».
Значение этого на личном уровне таково: все современные нам общества культурные/политические/религиозные и проч., состоят из обычных людей с разбитой дживой. Многим людям приходится проявлять настоящие чудеса своей тонкости, чтобы хоть как-то игнорировать астрал. Это удаётся в большей или меньшей степени, поскольку люди работают неосознанно, без знания причины своего состояния.
Значение всего этого на глобальном уровне: все известные и описанные оккультные общества криминального толка замыкаются на астрал. Ильдабаоф не имеет возможности напрямую воплотиться на Гэбе, и в своей ревности он вмешивается «на поверхность» через институт одержимости: медиумов, экстрасенсов (см. любую «Битву Экстрасенсов»), политиков, в том числе состоящих в разных обществах.
Ваш вопрос показывает, что Вы ещё не закреплены окончательным знанием о происходящем. Но и до конца понять сказанное не сможете.
Если есть Творение, то есть и Творец. Гэб сотворён своим Отцом. Гэб имеет творческое начало в себе, но Творцом (с большой буквы) Он не является, поскольку не творит в масштабе Солнечной Системы, его масштаб планетарный. Гэб для живых существ есть планетарный Логос, Планетарный Дух, частичка Вселенской Иерархии.
Иерархически Он подчиняется своему Отцу, Творцу, который является автором особых взаимоотношений с Сыном. Этот Творец известен не только по Библии, но и по гностическому Учению, под именем Ильдабаоф - буквально означающее Рождённый из Яйца.
Ильдабаоф отвергает свободу Сына и в числе прочего этим, помещает всё живое в тюрьму. Джива земного существа оказывается окружена квазиэфирным флюидом ещё в утробе, для плода человека этот срок 4, реже 5 месяцев.
В период 4.5-5.5 лет, по мере накопления опыта, начинает формироваться астральное тело. Так получается, что часть дживы оказывается в физической материи, часть в эфирной, часть в астральной. Нарушается нормальная деятельность этой тончайшей субстанции, что приводит к бедственным результатам. Поскольку слово душа слишком известно, в связи с чем люди придают ей заранее известное значение, то будем использовать сопарный термин душа-клеш, от санскр. «Klesha» – бедствие.
Значение этого на личном уровне таково: все современные 2011 году общества: культурные/ политические/религиозные и прочие состоят из людей с разбитой, часто даже повреждённой дживой. Многим людям приходится проявлять настоящие чудеса своей тонкости, чтобы хоть как- то игнорировать астрал. Это удаётся в меньшей степени, нежели в большей, поскольку люди работают неосознанно, без знания причины своего состояния.
Значение всего этого на глобальном уровне: все известные и описанные общественные общества криминального толка замыкаются на астрал. Ильдабаоф не имеет возможности напрямую воплотиться на Гэбе, и в своей ревности он вмешивается «на поверхность» через институт одержимости: медиумов, экстрасенсов (посмотрите любой выпуск телешоу "Битва Экстрасенсов"), политиков, в том числе состоящих в разных церковно-оккультных обществах.
РУССКИЙ МАСТЕР:
В 2012 году заканчивается цикл пребывания Гэба в чисто трёхмерном пространстве.
25.12. 2012 – точка сдвига Гэба в сторону четвёртой мерности. И постепенно, из века в век, эта точка сдвига начнёт менять точку видения всех землян в сторону Культуры и Знаний, способных в дальнейшем давать Гэбу эволюцию.
Также, в Планах: по мере перехода из точки в точку, будет меняться отношение людей к правительствам, люди начнут сознавать ту исполинскую мощь, которую они содержат.
Выборы, которые прошли в 4 декабря, уже начинают формировать отношение людей к правительству, люди начинают медленно, но верно понимать, что ждать нечего, и подсознательно массы будут получать импульс за импульсом: «Не опираться на правительства», и – закономерное «начать действовать самостоятельно».
Именно люди будут проводить и Культуру, и Знания, создавая условия для роста и себе, и той планете, на которой находятся и частью которой являются.
Давайте затронем вопрос, кому выгодно пропагандировать 2012 год в ярких красках Конца Света, катаклизмов? Написано огромное количество книг, снято много фильмов, и всё о том, чем всё «закончится».
Вместо того чтобы люди ожидали новую волну, которая постепенно будет нести всё больше и больше свободы персонально для каждого, СМИ заставляют людей бояться этого периода, и делают их неготовыми к этой волне.
Катаклизмов не будет больше, чем есть сейчас. Те, кто не желает Гэбу развития, сообщают иное, нагнетают обстановку, вызывают «посвящённую» истерию. Доверьтесь сердцу, посмотрите без страха, вглядитесь вперёд – там трудно, но относительно чисто.
В 2012 году заканчивается цикл пребывания Гэба в чисто трёхмерном пространстве. 25.12. 2012 – точка сдвига пространства Гэба в сторону четвёртой мерности.
Постепенно, из века в век, эта точка сдвига начнёт менять точку видения всех землян в сторону Культуры и Знаний, способных в дальнейшем давать Гэбу эволюцию. Масштаб изменения значителен, поэтому он в некотором смысле медленен. По мере перехода из точки в точку, будет меняться отношение людей к правительствам, люди начнут сознавать ту исполинскую мощь, которую они содержат.
Выборы уже начинают формировать отношение людей к правительству, люди начинают медленно, но верно понимать, что ждать нечего, и подсознательно массы будут получать импульс за импульсом: «Не опираться на правительства», и – закономерное «начать действовать самостоятельно».
Именно такие люди будут проводить и Этику, и Науку, меняя культуру и создавая условия для роста и себе, и той, так скажем планете, на которой находятся и частью которой являются.
Давайте затронем вопрос, кому выгодно пропагандировать 2012 год в ярких красках Конца Света, катаклизмов. Написано огромное количество книг, снято много фильмов, и всё о том, чем «всё закончится». Вместо того чтобы люди ожидали новую волну, которая постепенно будет нести всё больше и больше свободы персонально для каждого, СМИ заставляют людей бояться этого периода, и делают их неготовыми к этой волне. Искажённые организации всегда давят страхом.
Запомните, катаклизмов будет не больше, чем есть сейчас. Те, кто противится развитию Гэба, сообщают иное, нагнетают обстановку, вызывают «посвящённую» истерию. Доверьтесь сердцу, посмотрите без страха, вглядитесь вперёд – там трудно, но относительно чисто.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Знакомо ли Вам слово "монада"?
Монада – это вектор-сила, задающая основное движение, указывая/освещая Путь.
Есть два типа монад: нисходящие и восходящие.
Цель людей: выстроить свою восходящую монаду, в чём будет очень сильно помогать именно Гэб. Это делается только через Служение, что есть уникальный вид энергии этого молодого Бога.
Найти свой Путь, ощутить его и начать движение по нему. Каждое движение по монаидической линии раскрывает человека.
Те же, кто пришёл сюда с нисходящей монадой, чётко знают зачем они здесь, кто они, и просто выполняют свой Долг.
Мы никого не набираем, мы сделали свой выбор придти сюда, чтобы помочь таким, как вы, обрести свою монаду.
Это всегда секрет. Познакомлю вас с красивым определением «монада» - это вектор-сила, задающая основное движение, указывая/ освещая Путь.
Их два типа: нисходящие и восходящие.
Высшая сакральная Цель людей: выстроить свою восходящую монаду, в чём будет очень сильно помогать именно Гэб. Это делается только через Служение, уникальный вид энергии этого молодого и пока мало проявленного Бога. Найти свой Путь, ощутить его и начать движение по нему. Каждое движение по монаидической линии раскрывает человека.
Те же, кто пришёл сюда с Нисходящей монадой, чётко знают зачем они здесь, кто они, и просто выполняют свой Долг. Внутрь своих сообществ Мы никого не набираем, слишком велика разница в организации мышления. Мы сделали свой выбор прийти сюда, чтобы помочь таким, как вы, обрести свою монаду. Тяжело передавать технологии там, где слово слышно через слово. Где толпа и массовое сознание заменили личность. Где мыслят лозунгами. Где идти против толпы пытаются самой толпой; без радикальной смены ментальности это означает агрессивное явление социопатию. Где толпа обвиняет толпу в невежестве и - надо же, как это странно - в грехе. Полагаю, социальным и политическим технологам, философам и психиатрам будет проще понять написанное, но не факт, увы. Перекладывать на себя бремя перемен в этих профессиях не принято, а в других ваших дисциплинах интроспекция и рефлексирование отсутствуют как величина. Тренер не играет.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Существует несколько видов материализации: материализация событий; материализация предметов. Вот человек, он начал что-то проявлять из себя, пошёл поток энергии - ци. На что он может опереться, чтобы замысленное свершилось? На тех, кто также, в своих масштабах, может материализовывать. Это будет либо Гэб, либо Ильдабаоф. С опорой на одного из них это и делается.
Человек + Божество = результат. Когда эти энергии идут сонаправленно, то есть это нужно и человеку, и божеству, то потоки начинают работать на человека.
Разница в конечном результате, в эффекте последействия такого акта: когда человек сонаправлен с Гэбом, то возможно фантастическое всё, будь то: исцеление от тяжёлой болезни, материализация события, вещи, и т.д. И это будет помогать и человеку, и Гэбу, и всем живущим.
Если же поток материализации проходит через астрал, что это, как правило, всегда будет носить заложенные проблемы отсроченного порядка: желание/вещь/событие начинает работать против эволюции, и радость от результата окажется слабее по финалу инволюции, скатывания в Пелену.
Энергии Ильдабаофа будут направляться агрессивно к окружающим. Энергия же Гэба всегда не агрессивна. Гэб – это воплощённый принцип ахимса, это принцип всегда неразрушения, всегда любви, всегда помощи, и т.д.
Существует несколько видов материализации: материализация событий; материализация предметов. Вот человек, он начал что-то проявлять из себя, пошёл поток энергии - ци. В какой силе человеку найти опору, чтобы замысленное свершилось: в той, которая также, в своих масштабах, может материализовывать. Это будет либо Гэб, либо Ильдабаоф. С опорой на одного из Них это и делается. Человек + Божество = результат. Когда эти энергии идут сонаправленно, то есть это нужно и человеку, и божеству, то потоки начинают работать на человека.
Разница в конечном результате, в эффекте последействия такого акта: когда человек сонаправлен к Гэбу, то возможно фантастическое всё, будь то: исцеление от тяжёлой болезни, материализация события, вещи, и т.д. И это будет помогать и человеку, и Гэбу, и всем живущим.
Если же поток материализации проходит per астрал, тогда это, как правило, всегда будет носить заложенные проблемы отсроченного порядка: желание/вещь/событие начинает работать против эволюции, и по финалу результат окажется слабее инволюции et скатывания в Пелену.
Энергии Ильдабаофа будут направляться агрессивно к окружающим. Энергия же Гэба всегда не агрессивна. Гэб – это воплощённый принцип ахимса, это принцип всегда неразрушения, всегда любви / agape, всегда помощи.
РУССКИЙ МАСТЕР:
На фоне уже озвученного такой вопрос не совсем корректен. Расширим его: почему происходит выдача информации, которая меняет людей, позволяет им освобождаться от шор, местечковости, взаимной ненависти?
Это процесс порядка более высокого, чем имеющийся миропорядок этого места.
Вспомним САВ: Ра-М-Ха посмотрел в другое пространство, и туда, от его улыбки, излилась животворная Инглия. Чем дальше был Свет от Истока, тем менее обширные сферы он освещал, и т.д.
В этом месте говорится, как происходит распространение Реальности, огонь которой тускнеет тёмными собственными представлениями либо Творца, либо сотворённого объекта.
Собственные представления, не совпадающие с Реальностью, начинают угнетать своего породителя, представления заграждают потоком иллюзий от Реальности.
Земля находится в пространстве, которое очень сильно «представлено», в нём мало Реальности. Место, откуда прибыли Арии, не было звездой, или каким-то другим объектом, это миф.
Посмотрим ещё более широко: идёт освобождение Гэба от Отца – Создателя через постепенное устранение гнетущих Гэба родовых связей, ведь он подчиняется не демону, а собственному Отцу.
Вспомните гностический миф: в конце-концов, по мере своего освобождения, Сын указывает Отцу, что тот – не единственный Творец, есть и выше. Есть Единый.
Расширяю вопрос до: почему происходит выдача информации, которая меняет людей, позволяет им освобождаться от шор, местечковости, взаимной ненависти, часто весьма заслуженной.
Вопросом затронут процесс порядка более высокого, чем имеющийся миропорядок этого места. По тексту славяно-арийских Вед: Ра-М-Ха посмотрел в другое пространство, и туда, от его улыбки, излилась животворная Инглия. Чем дальше был Свет от Истока, тем менее обширные сферы он освещал.
В этом месте говорится, как происходит распространение Реальности, огонь которой тускнеет тёмными собственными представлениями либо Творца, либо сотворённого объекта.
Собственные представления, не совпадающие с Реальностью, начинают угнетать своего породителя, представления заграждают потоком иллюзий от Реальности.
«Земля» находится в пространстве, которое очень сильно «представлено», в нём мало Реальности. Место, откуда прибыли Арии, не было звездой, или каким-то другим объектом, это миф. Это место постоянное представление, которое ещё не вошло в нормальное русло, и даже мимы, чёрно-белые молчуны, начинают обретать речь. Лучше бы им этого было не делать.
Взгляните ещё более широко: идёт освобождение Гэба от Отца – Создателя через постепенное устранение гнетущих Гэба родовых связей, ведь он подчиняется не случайному явлению, а собственному Отцу. Вспомните гностический миф: в конце концов, по мере своего освобождения, Сын указывает Отцу, что тот – вовсе не высший проявленный Творец, и в итоге всегда ставит Папу на его реальное место. От себя не убежать даже Богам.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Выходить за рамки нужно чаще, поскольку поиск человеком своего Пути должен идти/быть постоянно. Поиск, Путь – это воздух. Если ты не дышишь этим воздухом, будешь дышать другим.
Выходить за рамки нужно чаще, поскольку поиск человеком своего Пути должен идти/быть постоянно. Поиск, Путь – это воздух. Если ты, Ищущий, не дышишь воздухом Поиска, будешь дышать другим. Но дышать будешь.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Кое-что происходит. Тайные Общества, которые в основном состоят из простых людей, получают подобное Знание. Те, кто готов, изымаются из общества, чтобы вернуться в него другими людьми.
Методология - это мышление, которое наиболее способствует выполнению задач по помощи Гэбу и всему живому на нём.
Ещё раз говорю, что заявленные как «масоны» и более широко - Посвящённые, - деятели политических экстремистских лож, таковыми не являются. Это другая линия, и она не Наша.
Кое-что происходит. Тайные Общества, которые в основном состоят из простых людей, получают подобное Знание. Те, кто готов, изымаются из общества, чтобы вернуться в него другими людьми. Методологией является прежде всего другое мышление, иные категории которого наиболее способствуют выполнению задач по помощи и Гэбу, и всему живому на нём.
Ещё раз повторю: деятели религиозных и политических экстремистских лож, Масонами не являются. Это другая линия, и она не Наша. Невежество людей скрывается вне их тел, но первопричину тлена узреть не так-то просто. Джихад своему личному нафсу - вот что такое Путь.
РУССКИЙ МАСТЕР:
А стоит ли верить СМИ? Чтобы знать где ложь, где правда, нужно Знать. Нынешняя "знать" Знать не желает, игнорируя то, что обязана делать.
Решите раз и на всегда, стоит ли верить вашим земным СМИ. Чтобы знать где ложь, где правда, нужно Знать. Ваша людская знать Знать не желает, игнорируя то, что обязана делать. Поэтому, пусть уже прозвучит это прекрасное слово обозначения ущербных: Нарушители.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Махатмы уже более 5 тысяч лет учат раскрытию сердечного центра, основная глобальная масса людей действует на первых трёх чакрамах, игнорируя более высокие.
В разных учениях это называется различно, в частности каббала называет это «меркаба» – «огненная колесница», у жречества Амона-Ра этот центр отвечает за связь с Изидой, у славян это центр Лады.
Мы живём в слишком мужском мире, здесь не хватает женского начала. 25.12.2012 – начало перехода в четвёртую мерность, в чистые женские проявления энергий.
Высшие Неизвестные уже более 5 тысяч лет учат Взаимодействию с сердечным центром, поскольку основная глобальная масса людей действует на первых трёх чакрамах, игнорируя более высокие.
В разных учениях это называется различно, в частности каббала называет это «меркаба» – «огненная колесница», у жречества Амона-Ра этот центр отвечает за связь с Изидой, у славян это центр Лады. Этот мир существует в чрезмерно мужской версии Творцового Лика, здесь не хватает чистого женского начала. 25.12.2012 – начало перехода в четвёртую мерность, в чистые женские проявления энергий внутри Лика.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Задача Ильдабаофа, которую он сам себе навязал: оставить Сына при себе.
Отношение Ильдабаофа к Сыну во многом проецируется в систему отношений людей между собой. В частности, система родовых отношений, где род требует от своих детей делать то-то и то-то, строить жизнь не как нужно человеку, а как велит обычай.
Взрослые люди воспринимаются своими родителями как дети, а не свободные зрелые существа. «Это мой ребёнок», «я лучше знаю что ему нужно», «мы тут семьёй подумали, и решили: поступай туда-то». Все вы проходили и это, и не только это.
Здесь уже зазвучала фраза про гностическое христианство. Напомню слова Солнца-Иешуа: «И враги человеку домашние его». Система родовых отношений – это система отношений Ильдабаофа к Сыну, к Его свободе, к Его начинаниям. Когда уйдёт одержимость, люди будут делать то, что нужно им, а не их родовой линии.
Задача Ильдабаофа, которую он сам себе навязал: оставить Сына при себе.
Отношение Ильдабаофа к Сыну во многом проецируется в систему отношений людей между собой. В частности, в систему родовых отношений, где род требует от своих детей делать то-то и то-то, строить жизнь не как нужно человеку, а как велит обычай.
Взрослые люди воспринимаются своими родителями как дети, а не свободные зрелые существа. «Это мой ребёнок», «я лучше знаю, что ему нужно», «мы тут семьёй подумали, и решили: поступай туда-то». Все вы проходили и это, и далеко не только это.
Пусть сейчас зазвучит гностическое христианство. Напомню слова Солнца-Иешуа: «И враги человеку домашние его». Система родовых отношений – это система отношений Ильдабаофа к Сыну, к Его свободе, к Его начинаниям. Когда уйдёт одержимость, люди будут делать то, что нужно им, а не их родовой линии. Невротические привязанности и страхи будут преодолены.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Джива не приходит в этот мир, она часть его. Вы отравлены навязываемой вам «космичностью глобального происхождения», а это не так. Если вы будете правильно относиться к Гэбу, то станете сильны. Сознание, вытесняемое в «прекрасное далёко», останется безпомощным.
Цель уже называлась: проводить энергии Гэба, игнорировать астрал, служить. Иные цели появятся по достижению этих.
Джива не приходит в этот мир, она часть его. Вы отравлены навязываемой вам «космичностью происхождения», а это не так. Если вы будете правильно относиться к Гэбу, то станете сильны. Сознание, вытесняемое в «прекрасное далёко», останется безпомощным, прекратите попусту мечтать и фантазировать. Пройдите на любое кладбище, посмотрите, сколько, кажущихся достойных поэтического пера мечтателей, восприняло общественные фантазии слишком серьёзно. Цель Поиска уже называлась: проводить энергии Гэба, игнорировать астрал, служить. Иные цели появятся по достижению этих. Не идеализируйте себя на этом поприще. Себя нужно создавать, а не искать.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Внешне мы такие же как и вы. У нас есть собственный диапазон выбора, он более широк, чем ваш. Джива – это материал познания Гэбом самого себя, есть и другие виды познающей энергии. Каждый объект, подобный Гэбу, способен наделять дживой. Но не каждый такой объект оморочен, хотя это не столь редкое явление в Мире.
Джива отдаётся тому месту, где завершена работа, она принадлежит только Ему/Ей. Таким образом, мы можем брать дживу на время.
Нас от вас отличает чёткое знание, кто мы, даже в состоянии оморочки. После избавления от астральной и флюидической тюрем, оморочка перестаёт оказывать воздействие.
Внешне мы такие же, как и вы. У нас есть собственный диапазон выбора, он более широк, чем ваш. Джива – это материал познания Гэбом самого себя, есть и другие виды познающей энергии. Каждый объект, подобный Гэбу, способен наделять дживой. Но не каждый такой объект оморочен, хотя это не столь редкое явление. Мы, реально из не многих имеющие не только земной корень, можем брать дживу на время.
По завершении Зодческого или Ученического Делания Джива отдаётся тому месту, где завершена работа, она принадлежит только Ему/Ей. Отдаётся только опыт, свою личность в Гэба мы не вносим.
Нас от вас отличает чёткое знание, кто Мы, даже в состоянии оморочки. После избавления под Нашим руководством от астральной и флюидической тюрем, оморочка перестаёт оказывать воздействие и на таких, как вы.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Осознать то, что Гэб – это ребёнок, которому нужно развиваться, и ваша джива принадлежит Ему. Но есть также Искра Духа, которая не является частью какого-либо места, и она есть у каждого живого существа.
Ищите свой внутренний источник, свою силу, которая сможет пропускать Его энергии. Опора только на дживу-душу делает потребителями. Найдя связь между Искрой Духа и душой, появляется возможность помогать Гэбу, привнося через свою Искру Духа.
Основа единой эзотерической концепции Братства – взращивать душу. Понимая это буквально, и зная, что такое душа, вы сможете пропускать импульс к растущей душе, и постепенно всё живое станет свободным.
Русский язык: переставим ударение с живое на живое – получится «то, что имеет живу». А от слова «душа» – «душно», «духота». В языке всё это есть.
Осознать то, что Гэб – это ребёнок, которому нужно развиваться, и ваша джива принадлежит Ему. Но есть также Искра Духа, которая не является частью какого-либо места, и она есть у каждого живого существа.
Ищите свой внутренний источник, свою силу, которая сможет пропускать Его энергии. Опора только на дживу-душу делает потребителями. Найдя связь между Искрой Духа и душой, появляется возможность помогать Гэбу, привнося через свою Искру Духа.
Основа единой эзотерической концепции Братства – взращивать душу. Понимая это буквально, и зная, что такое душа, вы сможете пропускать импульс к растущей душе, и постепенно всё живое станет свободным.
Русский язык: переставьте ударение с буквы «о» на букву «и» в слове «живое», получится «то, что имеет живу». От слова душа такие слова: «душно», «духота». В языке всё это есть. Просто начните надлежаще понимать то, что сами же произносите. Ложно понятое как сакральность, деревенскость мировосприятия отдаляет вас от понимания слов так, как они естественно ассоциированы с Мирозданием. Для тех, кто способен понимать этот материал без гнева и вычурности, добавлю, что аду соответствует состояние дисфории, а рай всегда эйфоричен. Это просто. Сложно другое: представить, что пропагандируемое теоретически вечное и прекрасное, может оказаться столь низменно по состояниям. Трезвейте.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Подобно тому, как человечество материализовывалось в готовом виде целыми группами, Арии пришли сюда таким же способом. Но они не брали дживу этого мира, они принесли сюда энергию Искры Духа, что выразилось в моментальном подъёме Культуры этого мира.
Религии Востока, в том числе ведические ветви, дали именно Культурный подъём. Задача религии поддержание культуры. Духовность стоит за душой человека, она выше его дживы. Когда же за душой ничего нет, человек становится примитивным потребителем, опустошителем себя и других.
Есть колоссальная разница между культурой и духовностью. Культура – это норма поведения в обществе, которое стремится развиваться. Духовность – это скрытое, то, что ещё предстоит познать.
Арии были духовными и потому внесли импульс Культуры, не истреблённую до сих пор энергиями инволюции, ревнивым Творцом Сына.
Они жили дольше землян, не болели и не умирали. И вернулись туда, откуда пришли, когда дело было сделано, когда начались необратимые процессы, не требующие их присутствия.
Арии внесли в землян семичакорную организацию. Этим они сдвинули Гэба ещё дальше, появилась возможность приходить и брать дживу тем, кто имеет иное происхождение, из других миров, и при этом является более высоко мерным по отношению к трёхмерным землянам.
Эти существа – простые люди, которые сами не знают, какой импульс они несут. Если вы прислушивались к себе, то можете понять то, что здесь описано.
Вдумайтесь, почему все мифы так похожи, даже если искажены? Откуда по миру распространились Школы Мистерий?
Школы существуют именно чтобы хранить духовное знание в мире, который ещё не стал культурным. Быть культурными раздельно не получиться.
Люди – часть глобального процесса познания Гэбом мира, многообразие культур ему очень многое даёт. Но у них должен быть единый вектор. Его задаст начало движения Гэба в четвёртую Меру.
Вспомним, как называется та доктрина/учение, которое Махатмы уже два века передают на континенты: Доктрина Сердца. Это часть направления Гэба в нужную всем эволюционным процессам, сторону.
Подобно тому, как человечество материализовывалось в готовом виде целыми группами, Арии пришли сюда таким же способом. Но они не брали дживу этого мира, они принесли сюда энергию Искры Духа, что выразилось в моментальном подъёме Цивилизованности этого места.
Религии Востока, в том числе ведические ветви, дали цивилизационный подъём, что вызвало изменение культуры, нормы этики и общественного духа. Духовность стоит за душой человека, она выше его дживы. Когда же за душой ничего нет, человек становится примитивным потребителем, опустошителем себя и других.
Есть колоссальная разница между культурой и духовностью. Культура – это норма поведения в обществе, которое стремится развиваться. Духовность – это скрытое, то, что ещё предстоит познать. Цивилизация выступает квинтэссенцией проявленного и потенциального, таковости и будущности. Арии были (NB!) духовными, и потому внесли импульс Культуры, не истреблённой до сих пор энергиями инволюции, ревнивым Творцом Сына.
Они жили дольше землян, не болели и не умирали. И вернулись туда, откуда пришли, когда дело было сделано, когда проявилась необратимость процессов, не требующая их присутствия.
Арии внесли в землян семичакорную организацию. Этим они сдвинули Гэба ещё дальше, появилась возможность приходить и брать дживу тем, кто имеет иное происхождение, из других миров, и при этом является более (NB!) высоко мерным по отношению к трёхмерной дживе.
Обратите внимание, все Мировые мифы похожи в основах, даже если искажены. Если знать об Ариях так, как это предлагается мной, легко понять, откуда по миру людей распространились Школы Мистерий. Они существуют именно чтобы хранить духовное знание в мире, который ещё не стал Цивилизационно-самостоятельным и культурно-глубинным. Быть культурными раздельно от цивилизации не получится.
Люди – часть глобального процесса познания Гэбом мира, многообразие культур ему очень многое даёт. Но у них должен быть единый вектор, проявленный через Цивилизационную составляющую. Вектор задаст начало движения Гэба в четвёртую Меру.
Озвучу, как называется та доктрина/учение, которое Махатмы уже два века передают на континенты: Доктрина Сердца. Это часть направления Гэба в сторону, нужную всем эволюционным процессам.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Нет. Джива - продукт места обитания. Дух - продукт Вечности.
Нет. Джива - продукт места обитания. Дух - продукт Вечности. Душа это расстроенная джива. Читайте слова правильно. Понимайте фигуру речи буквально.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Решающим фактором будет невовлечение в социумные программы, как то: политические манипуляции, запугивания 2012 годом, катаклизмами, кризисами, пропагандой упадка культуры.
Стараться сохранить Себя и стараться, не смотря ни на что, слышать Себя.
Решающим фактором будет не вовлечение в социумные программы: политические манипуляции, запугивания 2012 годом, катаклизмами, кризисами, пропагандой упадка культуры. Стараться сохранить Себя и стараться, не смотря ни на что, слышать Себя. Культура и не падает просто так, и не появляется из ниоткуда. Я говорю о массовых движениях, здоровую не вовлечённость в них, поскольку толпа профессуры - сначала толпа, и никогда не профессура. Разбираться с процессами нужно на индивидуальном уровне, и если этот индивидуализм делит ещё 10-15 миллионов человек, это всё то же массовое сознание и ложный коллективный индивидуализм. Для вас время гипотетических «Мы» ещё не настанет, пока ценность «я» теряется в хаосе индивидуально-массового беспокойства. И в этот же момент время «мы» ещё не подошло к концу, что увеличивает бремя не проявленного чувства Силы.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Единственным языком Гэба является то, что он сотворяет.
Языковая линия людей является привнесённой Ариями.
Русский язык, включая Малолроссию и Белоросию, а также санскрит, вообще «индо-иранскую языковую группу», - все эти языки содержат в себе вибрацию именно четвёртой мерности, которая создаёт энергетическое напряжение на определённых территориях Земли. Это будет способствовать переходу земли на 4-ю меру.
Единственным языком Гэба является то, что он сотворяет. Языковая линия людей является привнесённой Ариями.
Русский язык, включая Малороссию и Белоруссию, а также санскрит, вообще индоиранскую языковую группу - все эти языки содержат в себе вибрацию именно четвёртой мерности, которая создаёт энергетическое напряжение на определённых территориях Земли. Это будет способствовать переходу земли на 4-ю меру. Иными словами, часть регионов бывшего СССР говорит на языках, помогающих молодому Богу стать самим собой, согласно заложенного в Него характерного и уникального Плана Эволюции, который и есть Сам Гэб. Но пока только в своих ощущениях, не дающих полностью принять покровительство Отца как Мировую истину, поскольку Отец - это Отец, Гэб же и есть Мир, истиной которого является не понимание Отца, а собственный Путь. Если Вы понимаете смысловой ряд произносимого вами, иначе говоря рекомого, эта капля в море неосознанного будет всё же правильной каплей.
РУССКИЙ МАСТЕР:
В грядущем будет происходить отход от коллективного сознания, в пользу целостности каждого Духа, что даст целостное восприятие того места, где мы находимся. Здесь будет работать принцип голограммы.
Дух является искрой Реальности, а в Реальности всё едино. Нет различных мнений (со-мнений), могут быть разные точки видения, но это всегда будет отражать целостность всей картины Бытия. Именно к этому и направляется Земля.
В древнерусской Азбуке есть буква «ОН» - «мыслящий сверхземными категориями», и есть буква «Люди» - «простая община». Таким образом, инструкция уже есть, и она работает.
В грядущем будет происходить отход от коллективного сознания, в пользу целостности каждого Духа, что даст целостное восприятие того места, где мы находимся. Здесь будет работать принцип голограммы.
Дух является искрой Реальности, а в Реальности всё едино. Нет различных мнений (со- мнений), могут быть разные точки видения, но это всегда будет отражать целостность всей картины Бытия. Именно к этому и направляется Земля.
В древнерусской Азбуке есть буква «ОН» - «мыслящий сверхземными категориями», где буква «Земля» означает и «поверхность без глубины», и плоскость мышления; есть буква «Люди» - «простая община». Таким образом, инструкция уже есть, она работает.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Реальностью можно назвать те пространства и измерения, которые имеют первейший импульс от Единого. Именно в этих пространствах и измерениях есть прямая связь с Единым, она постоянна.
Миры же и пространства, которые начинают сотворяться по подобию (руна «Како», с коей и начинается весь рунный ряд Каруны) изначальных миров, всё больше и больше содержат в себе представления о Реальности, а не саму Реальность.
Однако Единый не оставляет ни свои творения, ни пространства, созданные по подобию Изначального, и постоянно вдыхает в эти пространства Искры Реальности.
За каждым Духом стоит такая Искра. Найдя её исток в себе, открывается всё. Вопросы заканчиваются, начинается Служение.
Вспомните речевые инструкции, которые постоянно напоминают: «Соберись с Духом»; «ты не в Духе»; «будешь в Духе, продолжим», и.т.д.
Реальностью можно назвать те пространства и измерения, которые имеют первейший импульс от Единого. Именно в этих пространствах и измерениях есть прямая связь с Единым, она постоянна.
Миры же и пространства, которые начинают сотворяться по подобию (руна «Како», с коей начинается весь рунный ряд Каруны) изначальных миров, всё больше и больше содержат в себе представления о Реальности, а не саму Реальность.
Однако Единый не оставляет ни свои творения, ни пространства, созданные по подобию Изначального, и постоянно вдыхает в эти пространства Искры Реальности.
За каждым Духом стоит такая Искра. Найдя её исток в себе, открывается всё. Вопросы заканчиваются, начинается Служение.
Вспомните речевые инструкции, которые постоянно напоминают: «Соберись с духом»; «ты не в духе»; «будешь в духе, продолжим», и т.д.
Вообще, Реальность может быть передана как полная свобода от малейшего искажения. Поэтому Мы можем и работаем в Искажённых Пространствах, а искажение к Нам никогда не попадёт. Простое качество Реальности, которое можете попробовать понять: Герметичная изменчивость без замкнутости на себя. Ваша среда герметична лишь отчасти, но она замкнута и очень серьёзно зафиксирована в неподобающем состоянии Отцом.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Единый есть во всём, разница лишь в проявлении и проявленности. Если прочесть предыдущие посты и сложить всё воедино, то Вы найдёте ответ.
Единый есть во всём, разница лишь в проявлении и проявленности. Если прочесть предыдущие посты и сложить всё воедино, то Вы найдёте ответ. Человеку на личном уровне необходимо понять, что язык ваш – враг ваш, вы заложники слов, чего в языке нет, то вы не воспримете, то что в языке есть, покоряет вас. Слово «Бог» происходит от «Боугы» - множество, искажённая трактовка ставит человека превыше всего Мироздания, подобно Отцу Ильдабаофу, отделившего себя от множеств. «Бог» как концепция – сам человек в состоянии мании превосходства, проекция самого себя на небесный свод. Точно также ад и рай появились не в результате обретения духовного опыта, это в чистом виде продукт наркотической зависимости шаманов и жрецов примитивных культур. Человеку предстоит узнать о себе много интересного, прежде чем индивидуальная эволюция освободит его мозг от бездн бессознательного существования.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Вопрос предназначения – это не простой вопрос. Это вопрос поиска. Человек, у которого есть чёткое намерение найти своё предназначение, найдёт Себя, а за этим будет и предназначение.
Вопрос предназначения – это не простой вопрос. Это вопрос поиска. Человек, у которого есть чёткое намерение найти своё предназначение, найдёт Себя, а за этим будет и предназначение. Но есть подсказка для осмысления рода в себе: Кровь. Свою кровь нужно знать не для гордости ею, поскольку былые достоинства крови работают в веках, пока не выродятся. Такое происхождение не является личным достижением, ведь не вы разработали этот тип поведения и не вы внедрили его в кровь, создав нечто уникальное. Происхождение важно, чтобы понимать не достоинства предков, ведь душевно здоровые представители любого народа гостеприимны, отважны, умны, образованы, это не достоинства, просто норма. Знать нужно именно пороки своих предков, здесь всегда будет работать родовое правило: «пороки часть достоинств». Владея такой информацией, Ищущий сможет быстрее понять, что перестроить в себе.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Это геополитика.
За событиями в Африке и политикой в России стоят разные структуры, которые не имеют единого плана действий, слишком сильно соперничество. «Арабская весна» дело ФРС и тех структур, которые её контролируют.
Россию «раскачивает» Лондон.
Конечные цели у обеих линий разные. Одни спасают средства глобального контроля, - официальный международный резерв валюты, тем самым прикрывая свою метрополию Лондон-Сити.
Другие - Лондон, - делают то, что делали всегда, раскачивают любое более – менее политически стабильное государство, чей официальный курс не следует в кильватере Лондонской «чёрной аристократии».
Не всё это замыкается на один и тот же «Лондон»: политики работают по России. А Лондон-Сити работает по Африке через ФРС и прочие подконтрольные королеве структуры.
США близки к краху, это вопрос ближайших лет. Европа устоит. Россию несколько раз качнёт, но это будет носить локальный характер, финансово всё будет более спокойно, чем в Европе и США.
Это геополитика.
За событиями в Африке и политикой в России стоят разные структуры, которые не имеют единого плана действий, слишком сильно соперничество. «Арабская весна» дело ФРС и тех структур, которые её контролируют. Россию «раскачивает» Лондон.
Конечные цели у обеих линий разные. Одни спасают средства глобального контроля, - официальный международный резерв валюты, тем самым прикрывая свою метрополию Лондон- Сити. Другие - Лондон, - делают то, что делали всегда, раскачивают любое более – менее политически стабильное государство, чей официальный курс не следует в кильватере Лондонской «чёрной аристократии».
По сути Лондона два. Лондонские политики работают по России. Вот Лондон-Сити, этот работает по Северной Африке через ФРС и прочие подконтрольные королеве структуры. США близки к краху, это вопрос ближайших лет. Европа как различные государства, устоит, но не как Евросоюз. Россию несколько раз качнёт, это будет носить локальный характер, финансово всё будет более спокойно, чем в Европе и США.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Благодарю всех за вопросы, которые были заданы, за терпение, проявленное друг к другу.
Моей задачей было: показать ещё одну точку видения того места, где мы находимся.
Знания, выходящие в массы, не дадут полного ответа, если не иметь чёткой опоры на ту Искру Реальности, которая находится в вашем Духе. Энергии будут уводить вас, кружить, наполнять, истощать, создавать видимость роста, двигая вас по кругу.
Я могу отметить, что здесь, на сайте были люди, которые имеют связь со своим Духом. Пусть она пока не столь прочная и явная, но она есть. И думаю, именно для вас и будет важна та база знаний, которая была изложена за это время.
Самое главное, продолжайте искать. Пусть поиск станет нормой для вас. Не останавливайтесь. Сейчас много литературы и информации, в которой можно заблудиться. Но, когда ваше намерение будет содержать в себе чёткий волновой импульс на поиск именно той информации, которая нужна именно вашему Духу, вы будете находить эту информацию, она будет попадать вам в руки.
Была просьба от vojak, указать рекомендуемую литературу. Могу порекомендовать три основных источника, которые несут в себе чёткий импульс Реальности:
1. «Бхагавад Гита», Шридхар, подарочное издание с золотыми страницами;
2. Славяно-Арийские Веды;
3. Инсайдеры, которые выходили в своё время в просторы интернета, давая свои ответы.
Рекомендую их, потому что именно на вопросы, которые возникают чаще всего, даны ответы.
Более всего уделите внимание «первому» и «третьему» Инсайдерам. Знаю много людей, у которых поиск начался более точно именно после прочтения и досконального изучения инсайдеровской информации.
Ещё раз, дам такую рекомендацию: после получения какой-либо информации, и принятия её, через какое-то время обнуляйте базу, начинайте поиск словно бы с нуля, - потому что вы выросли, восприятие изменилось, и это поможет вам расти вместе с вашим восприятием.
Я передал одно Знание, а восприятий и понимания на сайте сложилось столько, сколько было прочтений, поэтому исходите не только из того, какое Знание вам было передано, но и из того, какое восприятие у вас было на этот момент.
Желаю каждому обрести свой Путь и уверенно встать на него. Помните, что от серьёзности, точности и широты вашего подхода зависит вся ваша жизнь в этом месте, с его условиями и возможностями.
ОМ!
Благодарю всех за вопросы, которые были заданы, за терпение, проявленное друг к другу.
Моей задачей было показать ещё одну точку видения того места, где мы находимся. Я вложил в эту беседу всё, что был должен. Знание всегда одно, восприятий будет много. Тем, кому это уже помогает, дополню: исходите не только из того, какое Знание вам было передано, но и из того, какое восприятие у вас было на этот момент.
Знания, входящие в массы, не дадут полного ответа, если не иметь чёткой опоры на ту Искру Реальности, которая находится в вашем Духе. Энергии будут уводить вас, кружить, наполнять, истощать, создавать видимость роста, двигая вас по кругу.
Я могу отметить, что здесь, на сайте были люди, которые имеют связь со своим Духом. Пусть она пока не столь прочная и явная, но она есть. И думаю, именно для вас и будет важна та база знаний, которая была изложена за это время.
Самое главное, продолжайте искать. Пусть поиск станет нормой для вас. Не останавливайтесь. Сейчас много литературы и информации, в которой можно заблудиться. Но, когда ваше намерение будет содержать в себе чёткий волновой импульс на поиск именно той информации, которая нужна именно вашему Духу, вы будете находить эту информацию, она будет попадать вам в руки.
Была просьба от vojak указать рекомендуемую литературу. Могу порекомендовать три основных источника, которые несут в себе чёткий импульс Реальности:
1. Бхагавад Гита, Шридхар, подарочное издание с золотыми страницами, на санскрите «Hara» означает «золотой», тем самым том будет наглядным напоминанием темы о характере;
2. Славяно-Арийские Веды;
3. Инсайдеры, которые выходили в своё время в просторы интернета, давая свои ответы.
Рекомендую их в рамках состоявшегося диалога. Более всего уделите внимание «первому» и «третьему» Инсайдерам. У многих людей поиск начнётся более точно именно после прочтения и досконального изучения инсайдерской информации, поскольку, если отсеять избыточный эгоцентризм говоривших, именно эти источники находятся вне устремлений толпы и потому ментально ближе всего к Центрам Посвящений, что бы это не означало.
Повторю рекомендацию: после получения какой-либо информации и принятия её, через какое-то время обнуляйте базу, начинайте поиск словно бы с нуля - потому что вы выросли, восприятие изменилось, и это поможет вам расти вместе с вашим восприятием. Желаю каждому обрести свой Путь и уверенно встать на него. Помните, что от серьёзности, точности и широты вашего подхода зависит вся ваша жизнь в этом месте, с его условиями и возможностями.
ОМ.

Комментарии 34
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.