Patria o muerte!



Объект, на котором мы находимся, сотворён. Ранее я писал о том, что космос-ориентированную пирамиду просто так не сделать, нужны технологии. Слово «космос» означает мир, а под миром Мы понимаем пространство самого объекта. Таким образом, искать некие космические вибрации, поднимая руки над собой – это тупик.


Мы называем этот объект Гэбом. Это имя известно ещё со времён белых фараонов Египта, но по разным причинам знание о мужской природе объекта оказалось недоступно, что сильно повлияло на дальнейшее развитие хода Истории.


Гэб имеет мужское начало. Он есть автор душ, автор живущих на нём форм. У людей принято искать Бога где-то далеко, в небесах – таково искажение, привнесённое деструктивными силами для задерживания эволюции и объекта, и живущих на нём.


Проявляя формы и души, Гэб развивается. Он всемогущ и всесилен.  [RM-001]



На данный момент Планетарное Существо находится под влиянием своего Отца-творца, который, находясь в оморочке, создаёт огромное количество препятствий для Эволюции.  [RM-002]



Прерывание беременности было внедрено Ильда Баофом тогда, когда он решил, что наигрался в Гэба и решил Его уничтожить. Многие Эоны идёт многогранная работа по внедрению Эволюции в то, что Сакляс собрался принести Себе в Жертву, эта работа не даёт возможности уничтожить само Планетарное Существо вместе с теми сознаниями, которые можно вывести отсюда.

Вспомним египетские мифы: голубое небо вокруг – околоплодные воды Нерождённого Бога [и поэтому тоже вас ещё нет, вы лишь безсознательные проекции, но не Акт Творения], и Его Отец хочет, чтобы жизнь Сына прекратилась. Он просто устал от Него. Ильда Баоф не хочет прервать сон Сына, нет, Он хочет отобрать у Сына Жизнь.  [RM-016]



– Их деятельность направлена на сохранение баланса планеты. Другое обозначение – “направляющие”.


Звучит как издевательство? Разве похоже на то, что в мире царит баланс?


– Если смотреть с точки зрения людей, то баланса нет. Но “направляющие” руководствуются интересами самой планеты. Если вопрос будет стоять между выбором сохранения человека и планеты, то они без колебания выберут второе. Планета для них – как дом для вас или та же корпорация. Они отвечают за ее сохранность. Это – главная ценность. Современному человеку нет дела до планеты, его не пугает даже собственная деградация.


Откровения Аббата Скорча



Этот, как его назвали, банка кофе, полностью перепутал людские поведенческие мотивы с масонскими. Посмотри, если не доходит, на фотографии дома Виндзоров: все сплошь 33 градуса, но они – никто. Искры, даже не Духи. И это – людская «версия» того высокого, что твой поганый язык марает, произнося слово «Масоны». Они – это вы, обычные люди, а не Посвящённые, хотя они могут называть себя как угодно. Масонство их не знает, и в Масонских реестрах этих имён нет. Значит, это просто пыль. Бери любые управляющие дома Европы: тоже никто, и самая сложная работа – контролировать этих носителей людского невежества так, чтобы именно они, подобные тебе, pipan, не спалили к чёртовой матери этот мир. Это вы делаете, а не мы. Вы засоряете среду, вы развязываете и участвуете в войнах. Это вас обыграли и лишили будущего ваши священники, но всю эту мерзость создавали не Мы. Это ваших рук дело – и твоих предков в том числе.  [Sv-005]



Земля формирует людям их эфирное и астральное оболочки-тела и поддерживает их, питая своими энергиями. Она творит Добро, питая добрых, или Зло, питая Злых? Она нейтральна. Она исполняет Долг. Земля – это большое разумное существо, этим земли отличны от многих одно плановых Планет, не способных творить из-за искусственности происхождения, или частично уничтоженных по причине состоявшейся Битвы.


Подобно человеку, у Земли есть своя Голова (Северный Полюс), Сердце (Сибирь, Монголия, Тибет), Душа (Индия), Кишечник (Северная Америка), отверстие для выброса нечистот (Южный Полюс).  [Ju-003]



Кстати, Сибирь на тибетском звучит как… Шамбал.  [RM-001]



Россия – самая сильная в магическом отношении страна. Российские сотрудники АГАРТИ никогда не изменяли СВОЕЙ РОДИНЕ (стр.337). У нас нет космополитов, поскольку Россия – эзотерическое сердце Земли. Если его уничтожить, жизнь на Земле прекратится. Наши мысли сосредоточенны на этом острове посреди громадного количества врагов, и мы знаем, что друзья в других странах относятся к нам соответственно.  [Ju-002]



В:

Откудова такой пессимизм?.. Русских в РФ - 110 млн., а других народов - по несколько миллионов.


О:

И какое качество этих русских? Большая часть проспиртована и уже неспособна создать полноценное, здоровое потомство. Склонность к алкоголю - это намеренно вкюченый фильтр, для отсева зёрен и плевел.


КОММЕНТАРИЙ. Качество европейцев отнюдь не лучше: Инквизиция подорвала генетический материал Запада, он ниже, чем у «проспиртованных» русских. Кто ездил в Европу, тот поймёт.

Карма и только карма решает, чему быть, чему миновать. Качество зависит от ВАШЕГО КАЧЕСТВА. ОТ ВАШЕГО. Окружающие вокруг вас будут нести свою ответственность за свою нереализованность.

Политические технологии доводят слабых людей без цели самопознания до скотского состояния. Ни одна политическая технология не может поднять мировоззрение масс, это могут сами люди, ставшие индивидуалистами вне масс. Можно дать массам идею, тогда те, кто не имеет смысла в познании себя, также не возвысятся. Безкрылое возвысить невозможно, крылья не пришить, заставить летать невозможно. ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНО.  [Ju-004]



Россия будет изменяться по мере того, как будет меняться каждый житель страны. От самих людей зависит, выжмут ли они низкие энергии с территории пребывания, то есть из самих себя, или позволят им нести свой хаос и дальше.  [RM-006]



Сознание – это ваша человеческая форма. Раздробленность сознаний на отдельные «личности» нужна Творцу для увеличения популяции, которая будет верить в Иллюзию. Потому за последние десятилетия так увеличилось число «прекрасной половины человечества» – населения Китая и Индии, а также ряда других народов, которые являются очень замкнутыми на клановость и деторождение. В этом секрет того, что их всё больше, а другие народы, – европейские, славянские, – постепенно тают, растворяясь в стремительно увеличивающейся массе приезжих. Это способ укрепления иллюзии, поскольку большинству из этих сознаний неведома никакая иная философия и цель бытия, кроме как еда, выживание, и – рождение себе подобных. Искры втягиваются и втягиваются, масса людей растёт, общая ценность масс постепенно снижается, тем самым снижается и возможность появления в ней Индивидов/Личностей, мыслящих как «Я», а не как «Мы».  [RM-007]



В:

И почему вы появились после такого перерыва (3 года)?


О:

Для меня время течёт иначе. Я симпатизирую русской культуре, несмотря на все её недостатки и слабости, я считаю её наиболее перспективной. В течении 10 лет я плавно возьму на себя верховную власть в русскоязычном секторе планеты и начну плановый переход на качественно новый уровень бытия. Для этого у меня есть все необходимые инструменты.


КОММЕНТАРИЙ. Самому древнему из известных языков мира 15000 лет, он породил санскрит и ведийский языки. Носители этого языка «девавани» - языка Богов, - пришли с Севера во все ныне известные территории. Список огромен: Сибирь, Египет, Индостан, Палестан, Иран, Кавказ, Крит, Германию, Италию, Скандинавию, Ирландию. Естественно, что раньше названия этих территорий были иными.

Происхождение имён египетских богов от русских лексик известно единицам.

К сожалению, нынешние потомки своих великих предков с огромным трудом способны в своей массе на подвиги, которые хотя бы отдалённо могли бы напомнить былое величие. Винить в этом «дьяволов» означает признать свою неспособность мыслить и творить. Однако потенциал всё ещё есть, что хорошо заметно «сверху». Ставить «крест» на России никто не станет. Её особенность состоит в том, что именно ей принадлежит территория с названием «Земля-Сердце», на территории которого имеют место быть сильнейшие центры особых информационных систем, имеющих в своей основе положения Доктрины Сердца (см. первые «Комментарии»).  [Ju-004]



– …Сейчас наступает эпоха смуты. Она не продлится слишком долго, но за короткий отрезок времени новые фигуры определят будущий вектор развития России и всего мира.


– Россия – это империя зла или новая колыбель человечества?

– Подобные ярлыки навешивают пиар-менеджеры, чтобы воздействовать на сознание конкретных групп. Скажу, что Россия не станет новой Америкой, у нее иной путь. Единственный гегемон в современных условиях выполнять роль на отлично не в состоянии.


Откровения Аббата Скорча



Россия – скрытый полигон огромных возможностей, который долгое время был замкнут на себя. Сейчас у этого полигона два пути: быть уничтоженным или помочь распуститься новому цветку. Катализатором роста выступают деструктивные силы. Если они окажутся сильнее, то значение России станет слабее, чем в эпоху перестройки. Для качественного рывка ей необходим реактивный рост внутреннего производства, смена модели рыночных отношений, перезапуск социальных паттернов. После внутреннего насыщения Россия сможет начать экспорт новых ценностей в другие государства, и ее поддержат.


Откровения Аббата Скорча



Политическая Европа исчерпала свою историю, а Россия, вопреки самой себе и тем нелепым выборам, что делают ее жители, вынуждена вставать выше и выше. Вопреки вам. Вопреки всем. Сейчас России передан Импульс, и в мире вновь заговорили о "загадочной русской душе", которая долго запрягает, да быстро едет. Загадка русской души кроется в том, что эта территория издревле использовалась для физического противостояния легионам Элиты. Я говорю "использовалась", потому что сознания этой местности никогда ничего не делают автономно, только как при оказании соответствующего давления.  [Sv-006]



В:

С какой целью уничтожаются все Славянские народы и в частности русские?


О:

Причина всё таже, что и во времена Гитлера: человеческий материал славян не считается конкурентноспособным.


КОММЕНТАРИЙ. Очень спорное и провокационное утверждение. Славяне одна из ведущих групп народов мира, имеет уникальные качества, которых нет у Западных и Восточных групп народов.


Русская культура имеет все шансы стать культурой мирового уровня. Проблема в неприятии своей культуры самими русскими. Родные корни способны сделать народ сильнее, сильное родовое древо делает сильной любую отдельную семью. Проблема славян и русских в частности состоит в интересах основных масс.

Поддержка Свыше у России есть и будет, поскольку не каждый народ может создать столь мощную культуру. Кроме того, за территорией России закреплены важнейшие регионы Земли, и это пересмотру не подлежит.  [Ju-004]



В целом, можно сказать, что Белый Код, внедрённый Ариями, уже прошёл точку невозврата и практически не существует, но технологии, успешно работающие на ваше становление, всё ещё поддерживаются.  [RM-009]





Цитата: Smirna 

Можете открыть первопричину травли/геноцида славян/русских и вообще России?


РУССКИЙ МАСТЕР: 

За этим процессом стоит мощный поток сдерживания Эволюции, уже неоднократно описанный мной. Россия выстоит.  [RM-002]



Постепенно будут оформлены новые политические ядра, их основой станут общественные объединения. Новые политические формации станут опорой для тех, кто останется в стране. В первую очередь я говорю о Русах, и тех русских народах, которые осознают гибельность отделения от державообразующего этноса.  [RM-006]



Из России – символа мирового Арджуны в очень специфическом смысле – придет новая магическая религия, о которой я часто вам говорил. Она будет продуктом великого скорого Сближения между человечеством и Иерархией. Весь мир будет залит сиянием Солнца Правды, исходящим из двух этих центров духовной силы, насыщающей свет, который всегда сиял на Востоке и осветит Запад. Здесь я имею в виду (говоря о России) не навязывание какой-либо политической идеологии, но появление великой духовной религии, которая оправдает распятие великой нации и явит себя и фокусируется в великом духовном Свете, высоко вознесенном живым русским представителем истинной религии – человеком, которого многие русские ждали и который подтвердит древнейшее предсказание.


Алиса А. Бейли, «Судьба наций»



Россия пока еще находится в младенческом состоянии, и ее судьба больше связана с Востоком, чем с Западом, если она пойдет в обозначенном направлении. Два ее управляющих знака – Водолей и Лев, и настоящая роль России в сообществе наций далеко впереди, когда расцветет век Водолея и контроль ее львиной личности сойдет на нет. Планеты, преимущественно влияющие на Россию: Солнце (2-й Луч), Уран (7-й Луч), Юпитер (2-й Луч) и Луна (4-й Луч). Это самое интересное, гуманистическое и в конечном итоге антиразрушительное сочетание. Сейчас доминирует чрезвычайно индивидуалистичная сила Льва, ее наихудшие аспекты, но это не будет долго продолжаться, как покажет история. Шумный и жестокий ребенок, когда вырастет, может превратиться в дисциплинированного гуманиста, и мощные влияния, наличествующие в гороскопе России, предсказывают это.


Алиса А. Бейли, «Судьба наций»



«цель для вас, и цель эта находится не на этой планете»: Миры Материи вообще, и в частности Земля, не является КОНЕЧНОЙ целью живых существ. Это место для набора опыта и выполнения предназначения, а не для постоянной жизни всех-и-вся.


Лучше всего чёткая программируемость большинства событий – матричность - очевидна астрологам. Даже т.н. «психические атаки» на оккультистов легко вычисляются в наше время нейрокомпьютерным моделированием.

Эпоха Рыб имеет характер: подавления самовыражения, борьбу души и тела; Водолей несёт утоление жажды познания, Мёртвую и Живую воды. Можно рассказать также, что будет после Водолея: когда человечества пресытятся познанием, наступит эра сочетания общечеловеческого и индивидуального, вплоть до крайностей высот и глубин.


То есть события, эры, эпохи - запрограммированы от начала до конца. Безсмысленно обвинять ту же церковь, или государства, что именно они стали инструментом Рыб: воля людей, масс, всё равно давилась бы. Правда, по счетам всё равно придётся платить.


В эти лихие лета воплощались те, кто нуждался именно в таком подходе. Каждый получил свой опыт, исправил нечто в себе и ушёл. На теле Земли Водолею принадлежит Россия – ей и править в новой Эре. И это произойдёт с неизбежностью рассвета, как неизбежен и закат.


Это произойдёт, потому что это просто неизбежный ход событий. Соответственно, до 2025 года сгинет очень многое из нанесённого мусора – научных «учений», религиозных конфессий и политических «устремлений» у всего мира, а не только в России.


Демографические проблемы, начатые в Рыбах, перестанут иметь поддержку с 21.12.2012, но остановятся к 2025 году. Дальше останется только наблюдать вхождение новых энергий, которые, у наиболее чувствительных, уже проявлены.

Те, кто играет на естестве процессов ради своей славы, должны понять, что всё идёт своим естественным ходом, и главная задача на ближайшие годы – не допустить развязывания финального «рыбного» ядерного конфликта – а Рыбы руководят в т.ч. Палестинским регионом. Делайте выводы.

Самый напряжённый период Мира начнётся Русской Олимпиадой в 2014 году и завершится до конца 2015. Это тоже неизбежно – и напряжение, и развязка. От Мира зависит лишь поспособствовать своей доброй, но могучей волей безкровному течению этой развязки.  [Ju-003]



P.S. Иешуа сказал: "Не мир я принёс, но меч".
Территория, на которой действовал Иешуа, нуждалась в его мече.
Но территория Руси – больше.
Тем больше меч, который держит каждый сотрудник АГАРТИ.
Правая Тропа – ДОРОГА ЖИЗНИ

ОМ.  [Ju-002]




Комментарии 1

Тихоход 8 декабря 2023 12:24

Россия – скрытый полигон огромных возможностей, который долгое время был замкнут на себя. Сейчас у этого полигона два пути: быть уничтоженным или помочь распуститься новому цветку. Катализатором роста выступают деструктивные силы. Если они окажутся сильнее, то значение России станет слабее, чем в эпоху перестройки.

Откровения Аббата Скорча


Россия выстоит? Выстоит и победит. Уже победила.  [Sv-004]


Политическая Европа исчерпала свою историю, а Россия, вопреки самой себе и тем нелепым выборам, что делают ее жители, вынуждена вставать выше и выше.  [Sv-006]


Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.