"Диагноз — весна"



Ты чувствуешь озон — это коронный разряд,
Храни этот запах.
Пусть он поднимет тебя, когда в больничных дверях
Замрут твои эскулапы.
И скажет твой врач, снимая очки: «Картина ясна.
Диагноз — весна, диагноз — весна, диагноз — весна!»



Мы пришли за теми, кто может быть оживлён и выпущен отсюда, минимум в другой слой этой местности, максимум – в Мироздание. И для этого мало сказать Голубю Мира: «лети», для этого нужно совместными усилиями открыть клетку, для чего её нужно сначала ощутить. Из чего состоит ваш организм?.. Ваше мышление названо не просто клеточным, а одноклеточным. «Спаситель» на греческом звучит как «параклетос»: «пара» – «около», «клетос» – «клеть». Всё вместе у греков получилось как «заступник» и «ходатай», а ведь всё куда проще и, одновременно, сложнее.


Реализм Выхода из Мритья-Локи [теперь уже сами переведите это словосочетание] превращён для масс в некое абстрактное «спасение». Истинно верующих нет вообще, фанатиков – толпы. Верить в букву, в текст и текстам – это и создаёт фанатиков. Те, кто не просто «уверовал», а Пробудился, стали носителями даров Святого Духа – пробуждённого Эфира, который способен делать здесь многое. Попробуйте, устранив из себя качества и Отца, и Сына, сосредоточиться на другой теме, теме Святого Духа – уже Живом Эфире. Обратите внимание, есть дух как воля, есть Дух как Тонкая Форма, есть «Святой Дух» как Преображение. «Верить» в Святого Духа безполезно, Им можно только стать.  [RM-016]



У всей тусовки мухоморное похмелие,
Шприцы немытые уходят в вены синие.
И генерируют пророки очумелые
Пустые выхлопы безумья и бессилия.



Цитата: Sun 

Многие говорят и пишут, о последних временах, и что будет явлено два мессии. Мессия и его противоположность. Это правда? Будет ли разыгран этот спектакль? С разоблачением, и прочими составляющими.


РУССКИЙ МАСТЕР: 

Чёрная Аристократия готовит своего Мессию из своей среды, но будет ли он представлен массам, зависит только от самих людей. У людей достаточно власти, чтобы помешать Новому Мировому Порядку, но осуществлять это противостояние возможно только на многомерной энергии, которой не существует вне связи с Собой о которой мною написано. Оккультизм и политика неразлучны.  [RM-006]



Да и у нас самих уж вот десятилетье как
Над всей Евразией померкло электричество.
Жива Евразия надеждой на электрика —
Слугу Eя Континентального Величества.



Часто люди хотят одного внешнего солнца, чтобы оно осветило всё вокруг, вместо того чтобы самим стать «светлячками» и начать освещать пространство своей работы самостоятельно.   [RM-007]



Для начала необходимо понимать, что такое тот мир, что вы видите вокруг себя: это сознание Ильдабаофа, и это нужно понимать буквально. Этот мир – проекции, возникшие в Его Сне. Вы – проекции, и останетесь таковыми до момента выстраивания иного мировоззрения, которое приносится сюда на протяжении всех циклов существования любых рас. Вспомните проекции подсознания из фильма «Клетка», который появился на заре Millenium’а, – нового тысячелетия. То же самое вокруг вас каждый день, каждое мгновение. Осознав это, вы поймёте, куда [именно] выстраивать своё саморазвитие: за сознание Творца, которое вам предстоит превзойти на личностном уровне. Это работа строго самостоятельная и никакой Саошьянс/Спаситель за вас этого не выполнит, хотя поддержка будет оказана обязательно.  [RM-007]



Люди, ожидающие «спасителя» на Земле, чтобы он сделал за них всю работу, поступают неправильно.  [AC-001]



Борьба идёт на уровне личности, это означает, что лишь вы можете её вести, не ждите «спасителей».  [AC-001]



[В]: Живёт ли Мессия в наши дни?

[ТД]: Нет никакого “Мессии”. Перестаньте искать “спасения” вне себя самих.  [HH-001]



Ты чувствуешь озон — это коронный разряд,
Потерянная фаза.
Как можно было здесь бродить столько маршрутов подряд
И не заметить ни разу
Огня, в котором можно свить слова и ночи без сна
В один искрящийся жгут?
Поторопись же, мужик — ведь твой диагноз — весна,
А с этим долго не живут.



Вопрос от Nirbus-2: 

Возможно ли увидеть Ильда Баофа или он не имеет физического (материального) тела? 


РУССКИЙ МАСТЕР: 

Возможно, конечно. Он же существующий объект, но из Иллюзии Его разглядеть невозможно, поскольку здесь нет его проявленного «Божеского Лика» – для чего понадобился миф о Спасителе? Чтобы очеловечить Творца и придать ему узнаваемый облик. Всё просто – Сын как ипостась Отца, мечта Творца, которая не осуществима. Причём этот миф смешивают с реально приходящими сюда Христосами, ведь Цезарион был не первым и не является последним.  [RM-015]



Цитата: Sun 

Читал, что настоящий мессия (если появится) распространит глобально Ренессанс. Верно? Это означает, что влияние религий постепенно уйдет в прошлое, люди потянуться к знаниям, культуре и творчеству? 


РУССКИЙ МАСТЕР: 

Мессия ждёт, когда люди будут готовы к его приходу. Ему нужнее не «религиозный» экстаз, а понимание, не поклонение и почитание длинными кудрявыми словами, а следование тем идеям, которые Он может провозгласить. Пока люди сидят во мраке невежества, никакой Мессия не придёт. Ситуация может измениться за каких-то два года, если каждый или некое большинство признает свою ответственность за происходящее – а именно, наводнение мира низкими энергиями, с которыми люди согласились и принимают в себя.


Агрессия, леность, жадность, вожделение, гневливость – покуда это присуще одному человеку, это будет доступно всем.  [RM-006]




Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.