Гид по загробной жизни
Есть два факта. Первый — мы все умрём. Второй — никто не знает, что это значит. Слова «все» и «никто» принадлежат к семантике лжи, поэтому сразу хочется спросить: «Вообще все до единого умрут?», «Совсем-совсем никто не знает?» И только по поводу смерти ответ всё ещё однозначный: да, все до единого умрут, никого не останется. А вот про знания можно порассуждать. Что ждёт нас за Чертой?
