Нарушители
Причиной инволюционного поведения людей является родовая линия, которая присваивает себе человека и требует от него то, что нужно роду, а не человеку, движимому Изначалием. Люди, которым внушается образ всеблагого Создателя Вселенной, начинают подражать Ему в своих действиях, и засыпают ещё крепче, что проявляется в истощении эфира с целью обеспечить психику/родовое поле энергией для потребностей Гистермы. [RM-008]
Если есть Нарушение и Нарушители, нужно смотреть на саму первооснову среды. Нарушитель №1 здесь Творец, который вёл бы себя иначе, если бы смог "поднять свои веки". Бывает же у вас такое, что во сне вы творите буквально чёрт знает что, а когда просыпаетесь, прощаете себе это и забываете про эти безобразия. Вот то же самое может произойти и с Ним. Существует ли Нарушение? Да, существует. [RM-009]
Из всего сказанного о Нарушении и Нарушителях, понятно, что речь идет о людях, впитавших в себя Сознание Творца, который есть 1-й Нарушитель. [Sv-001]
Пока человек слит в одно сознание с Ильдабаофом, он будет его рабом. По-моему, в этой теме всё очевидно. [Sv-001]
