Nosce te ipsum


Вы задаёте себе мало вопросов. Нужно познавать мир с себя, ведь вы не знаете достоверной истории даже последних четырёх столетий, но в рамках текущей парадигмы осведомлены о самих себе. У вас есть не только логический ум, содержащий зачатки эмоций, но и эмоциональная сторона, содержащая рациональность, не известную логике.  [RM-013]


Подробнее