"Врозь ни вядуцца, а вмести бадуцца"
Сегодня к нам в гости приезжала маленькая девочка, которая облюбовала Егоркин плот и очень хотела на нем покататься. Егор ответственно и очень бережно (она сообщила, что плавать не умеет) повёз её кататься. Девочка постоянно просила у него весло, он терпеливо отдавал и молча и сдержанно смотрел, как она заплывает в кусты. Когда она совсем застревала и отдавала ему весло, Егор выруливал и выплывал ближе к середине. Тогда девочка уверенно сообщала, что она посмотрела, как он гребёт, все поняла и теперь тоже умеет. И попросив весло, вновь где-то застревала. И так продолжалось много раз. При всем этом Егор был молчалив и крайне сдержан. Но потом он попросил покататься одному. Довёз девочку до берега и мы её сняли на берег. Когда же Егор один выгреб на середину пруда, он выдохнул и, глядя в небо, запел во все горло. И в этом было столько свободы!
И тут я прочувствовала, как же наверное мужчины, которые берут ответственность за женщин, их оберегают и заботятся о их спокойствии, могут уставать от этой ответственности, и им тоже хочется выдохнуть!
Аня Майорова
И тут я прочувствовала, как же наверное мужчины, которые берут ответственность за женщин, их оберегают и заботятся о их спокойствии, могут уставать от этой ответственности, и им тоже хочется выдохнуть!
Аня Майорова
