Если кто подзабыл... У вас всегда есть право выбора собеседника. И у вас есть право понимать происходящее с вами, которого никто и никогда вас не лишит, если вы сами не отдадите его. [RM-007] Vigraha Подробнее 683 0 Тихоход от 14-02-2020, 19:13