Враги человека знания
Имея опыт Восхождения, могу сказать, что врагов у Восходящего на уровне людей, то есть картинок, нет, есть только Творцы с их низменными потоками и их элитами, каждая из которых гадит не только в этом мире, но и по приказу Творцов, присутствует в смежных иллюзиях через перемещение энергий в другие Сознания, что на уровне картинок-образов выглядит как похищение людей, их исчезновение весьма большими группами – в зависимости от того, сколько энергии было подарено тем или иным Творцом своему «соседу» или «соседке», а чем они «становятся» в другой Гистерме, чем будут грезить там, это уже другой вопрос. [Sv-001]
