Русский Мастер



До выхода Инсайдера многие понятия не имели, что есть ещё и такое явление в этом мире. В голове многих успешно заняли места рептилоиды, НЛО, контакты с космическими флотилиями. И вот – случилось. Появились ОНИ. Сначала Первый, показавший некий минимальный рабочий уровень. Это ещё не было предъявлением визитной карточки, но народ ощутил нечто, стоящее за писавшим и мощно отличавшее его от многих известных управленцев. В его постах появилась цифра 2014 – намеренно, нет ли, но это оказалось очень значимо, хотя и обозначало вроде как совсем иные процессы. За ним вышел Второй, из своих причин обозначив себя Первым и предрёкший катастрофу Украине. Затем из не весть откуда взявшейся Триумфальной Арки появился Третий, блистая красноречием и показывая один из возможных элементов описания ИХ деятельности. Один из возможных, но вовсе не единственный. После Третьего были разные визитёры, выдававшие себя за кого-то, кем по существу являться не могли, и, когда появился следующий, Он вообще не представился. Отработал, выдал 16 текстов (очень оккультное число), протянул Руку Помощи, которую почти все отринули, и просто ушёл. И мне кажется, что теперь в информационном пространстве наступает новый период, когда мир в целом оказался информирован о некоей группировке, ведущей прямое и очень успешное противоборство с Творцом на его же территории.  [Sv-005]



Помните, как Русский Мастер в 1-й Сессии отказался представляться публике сайта? Сначала представилось Знание, и лишь затем, спустя несколько лет, Он показал, куда тянутся нити.  [Sv-004]



аннануся:

Русский мастер, а ты кто вообще? Откуда взялся на нашем сайте? Ищешь истину, как многие здесь, или просвещаешь народ? Или на работе (службе) находишься?


РУССКИЙ МАСТЕР:

…Даже если я скажу вам, кто я, это ничего не даст. Потому опирайтесь не на очередной ярлык, опирайтесь на интуицию/видение.


Те, кто имеет публичные регалии, редко обладают полнотой видения. Их задача – "раскачивать лодку". Я могу "качнуть" сильнее. Кое-что откроется на этой площадке, которая позволит вам узнать больше, чем раньше. Это адресовано только тем, кто в состоянии постараться выйти за рамки, которые создали здесь, в этом месте, называемом Земля.


Ответы будут поступать по мере их получения. Постарайтесь выйти за те пределы, которые вы можете считать истинными. Задайте настоящие вопросы. Будут вопросы, на которые я не отвечу, а кажущиеся малозначительными, могут получить развёрнутый ответ. Чем больше вы спросите, тем больше я, в дозволенных рамках, смогу передать и оставить.  [RM-001]



Цитата: Vedanta 

Объясните, имею ли я право спрашивать о том, чтобы Вы немного больше рассказали о себе и об источнике своей жизни на этой Планете? Заключается ли её принцип в осознанном и безоговорочном служении (чему?) эволюционным процессам? Как давно вы пребываете в человеческом теле и какой мерности Ваше Сознание? Являетесь ли вы до сих пор Ищущим? Кто Ваш Отец Небесный?


РУССКИЙ МАСТЕР: 

Готов буду открыть Себя тому, кто открыл Себя себе. Как откроете, поговорим.  [RM-007]



Автор Книги "Мiр оккультных иллюзий: внутреннее учение Церкви" – обладатель титула Магистр Магии, доказавший своё право на этот титул годами службы людям и своими знаниями, которые он получал не только в Ордене, но и самостоятельно.


По сути, просто придти к нам и научиться в нашем Ордене чему-то – невозможно, там лишь задают вопросы, ответы на которые ты находишь (или не находишь) – сам. Учитель задает вопросы, ученик ищет ответы.  [Ju-002]



Цель – это начало Высшей Магии, и Академия Иллюминации помогает Ищущим Пробуждения стать сначала Послухами, затем Учениками, затем Магами.  [RM-015]



Существует уровень, когда желания не сильны над адептом, иначе это не адепт, а недоучившийся ученик.
Совершенно неважно, как его будут воспринимать прочие – как сильнейшего мага, как мудреца или как иного Адхи. Важно, что уровень магов для толпы всегда невелик.
Для нас же... Чудо преображения сердца – единственно достойное для НАС чудо. А свидетелей тому всегда очень мало. Остальные “чудеса“– так, лишь внешние эффекты…  [Ju-002]



В общем-то я совершенно не нуждаюсь в подтверждении своей причастности к кругу сотрудников Dextrae Viae.
Доктрина Сердца – одна, и не делится на левую ветвь и правую. Поскольку всё, что не от сердца... то не от сердца.  [Ju-002]



Касаясь меня не лестными словами, вы касаетесь, прежде всего, моей Линии, поскольку я и моя Линия суть одно целое. Линия здесь находится очень длительный период времени, и Её цель – прожать эту среду и донести Свет до Ра так, чтобы Он смог вырасти и вылупиться из оков этого каменного яйца.  [RM-010]



Искра – наименьшее, что может попасть в этот мир, каждая форма здесь так или иначе сопровождается Искрой, пока не наступит осознанный Рост сопровождаемого сознания. Даже Дух уменьшается и отправляет Импульс, с тем, чтобы он вновь вернулся к нему, по пути обратно превращаясь в Дух и преобразуя сопровождаемую форму, вплоть до её исчезновения из нейросети Сна.


Я, как Нисходящий Процесс, имею возможность не уменьшать Себя до низменных величин, поскольку представляю здесь Реальность, и это не нарушает Принципов Мироздания. Ильдабаоф не вправе запретить Нам появляться в этой среде и вносить изменения, хотя и пытается потом исказить сделанное. Но это, как говорится, «не со зла, по глупости».  [RM-008]



Вы интересуетесь Формой Мастера. Не могу обозреть ее, хотя могу видеть целые группы Изначалий и довольно просто различаю светимость Лучей.

Скажу кратко, от видения и ощущений: это ВЫСОЧАЙШИЙ ИСПОЛИН. По ощущениям, Первый Инсайдер самый "маленький", Третий "больше", Русский Мастер "больше" Третьего Инсайдера. Я не знаю, как вы будете это трактовать, но на этом мое любопытство закончилось.
Меня просто остановили, мягко и ненавязчиво дав понять, что мне пора выкладывать комментарий.  [Sv-001]



Многие Тонкие приходят с Миров, которым известна Мера Пространства, Мои же Братья спроецировались сюда из Миров, которым ведома Мера Реальности, отсюда Наши Знания и доступ к информационной базе и этого Творца, и Творцам вообще, и информационной базе Демонов Тмана, а попутно – к Знаниям Пузырей, их Творцов и так далее по нарастающей вверх, к Пространствам, до Атмана, Нашего общего Дома.

Добавлю, что с Демонами Духи уже не работают, они дотуда просто не могут дойти, только прибывшие из Реальности. Пока ахамкары наслаждаются важностью своей иллюзорности, вокруг происходят таинственные события, на фоне которых события Иллюзий простое Ничто.

Происхождение и сопутствующая поддержка от Братьев позволяет насквозь видеть местных «просветлённых» и точно знать, за кем из них стоит Элита, за кем – Демон, а кто просто подзаблудился и, хотя и мелет чушь, делает это вполне искренне. Однако из дипломатических уловок все карты ваших гуру вам не раскрываются – расскажите о них сами, когда пройдёте этапы Связи и тугим узлом завяжете сознание Ильдабаофа своей Многомерностью.  [RM-013]



Мне приходится работать с действующими эзотериками, а это совершенно иная жизнь. С самого начала я учился тому, как распознавать чёрную магию, получил регалии от закрытых систем.


Это – практика, неизвестная тем, кто занят сбором и выработкой теории, поскольку самое трудное в бою – остаться живым и защищать так, чтобы не убить.


Духовность превращена в инструмент, тонкий и точный, который имеет огромное значение в жизни, как то, без чего уже просто невозможно обойтись. Единственный посох для себя – ты сам и твоя система знаний.  [Ju-002]



Практики-теоретики, я понимаю ваше состояние и отношение, однако если вы не увеличите свою практическую деятельность, вы почувствуете, как вас просто "выкидывает" из этого сайта. Вам будет здесь неприятно находиться, вы будете болезненно воспринимать многое, что здесь происходит, и в итоге вы останетесь сами с собой. С чего начали, к тому и вернётесь. Среда трудная, на 98% негативная. Не обольщайтесь на лёгкий Переход. Однако также знайте, здесь всегда будет Рука, которая поддержит любого, кто будет Искать, Стремиться и двигаться в направлении к Себе. Также знайте и следующее: что та часть сознания, которая замыкается на Ильдабаофа, мной никогда поддержана не будет, что бы вы при этом про себя ни думали. Я слишком давно в этой среде и у меня выработался огромный иммунитет к тому, что стопорит Эволюцию и уничтожает тот потенциал, что вносится с огромным трудом моими Братьями.  [RM-010]



Просто ваша логическая сторона хочет, чтобы Меня «было как можно меньше», дабы не будоражить ваши сонные умы. Этого, к общему счастью, не случится, и Я буду с вами столько, сколько Сам сочту нужным – быть и делать то, что намерен. А намерение Моё вполне осуществимое: любопытным – выдать массу секретов, способных – обучить Ars Sacra, и в Финале поставить на этом мире Кармический штамп «Verificetur in aeternis», от которого невозможно будет избавиться ни Элите, ни Творцу. Ведь Я – Вертикальный Игрок Высшего Происхождения из всех возможных, это уровень, когда Высшие уже равны между собой. Единый даёт Нам Силу и возможность осуществлять Труд в столь скорбной юдоли, как Земля, и раз Хозяин Иллюзии хочет Игры, Он её получит. Не в первый, не в тысячный и далеко не в последний раз это происходит к всеобщему удовлетворению – Элита учится, Хозяин проигрывает, Мы входим и выходим, поддерживая начатое до Нас такими же Высшими Игроками или внося то, что не существовало доселе.  [RM-013]



Вопрос от newroxed: 

Если элита в лице иллюминатов просветлены, почему они продолжают служить творцу, зная исход игры? Неужели они не чувствуют, что это конец их игры?


РУССКИЙ МАСТЕР: 

Иллюминат пишет эти строки. Тринадцать просветлённых Линий Мы уже приводили, и Элита в этот список попадёт под номером «14» – число смерти Озириса. Элите придётся пройти через сложнейшую люстрацию, чтобы попасть в этот список.  [RM-015]



Являясь Иллюминатами Нисходящего Ряда, Мы не будем самостоятельно, за вас, превращать вас из пустого Ничто в стоящее Нечто. Трудитесь. Прежде чем разговор перейдёт в следующее намеченное русло, осознайте: вам оказана честь в режиме real time иметь диалог с одним из Вышестоящих Иллюминатов Нисходящего Ряда. Впитывайте всё, что можете, пока это происходит, и возможно, именно вы окажетесь частью Нашей аудитории.  [RM-016]

Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.