Ра


Если настроиться Тонко, то можно ощутить и даже увидеть, что вокруг вас постоянно действуют две Среды. Одна – сознание Гэба, с которым работает Ра. Другая среда – сознание Творца, с которым работает Реальность.  [RM-009]


Солнце, находящееся в центре Земли, являет собой РА.  [RM-002]


Ра – это мощный Планетарный Дух, который пока не обрёл способности Творить, но учится это делать поперёк воли Ильдабаофа. Это Маха-Дух, который является центром притяжения для Духов меньшего порядка. Иерархически это будет выглядеть так, что Ра трудится над проекцией планетарного уровня по имени «Гэб», в то время как Духи более младшего чина трудятся над проекциями отдельных живых форм. Эти Духи пришли к этому Духу и служат Ему. Ра не создан Ильдабаофом, в сотворении Ра принимала участие именно Реальность.  [RM-007]


Изначалием и Водителем Планетарного Существа является Ра, к которому на помощь сюда и идут другие Духи, в том числе и Духи-Изначалия проекций Элиты.  [RM-009]


Ра – это совокупность усилий разновекторных Духов, действующих в восхитительно прекрасной команде.  [Sv-001]


…Я и моя Линия суть одно целое. Линия здесь находится очень длительный период времени, и Её цель – прожать эту среду и донести Свет до Ра так, чтобы Он смог вырасти и вылупиться из оков этого каменного яйца.  [RM-010]

Подробнее