Текст № 13/1: Комментарии к тексту «Откровения члена элитной семьи»


После знакомства в 2009 году с ответами лица, который называл себя Инсайдером («Изнутри»), было решено дать комментарии на предоставленную им информацию. Вся переписка приведена целиком.


Вероятно, что автора этих комментариев обвинят в пособничестве Силам Тьмы – это будут те, кто не до конца примкнул к Свету и не является Оккультистами или Йогами, потому просьба заранее: осторожнее со словами и мыслями. Пожалуйста, не навредите себе, пытаясь давать эмоциональную или высказывать «авторитетную» логическую оценку текста. Проявите личность, работая с эго и уменьшая его. Текст и комментарии помогут сделать часть работы. Будьте предельно внимательны к цифрам, которые появятся в тексте. В ПУТЬ.


Подробнее