Катализатор

То, что вы находитесь по самую маковку в аду и даже не замечаете этого, во многом именно заслуга Орденов. Многое смягчено для вас, многое остановлено, многое вообще убрано. Но выбор осуществляете именно вы, и именно вам придётся наводить порядок на этой «Планете», готовить её к реализации, обретая гораздо больше, чем у вас не было до этого. Мы же предоставляем вам Катализатор, который выглядит негативно для Творца и его рабов, но является Позитивным по своей Сути. Этот Катализатор – Плод с Древа Познания, растущего корнями кверху. Несмотря на то, что население большое, Плодов достаточно, чтобы досталось каждому, кто потянется за ним. Этот плод очень горек, но за Божественность придётся пожертвовать скромными плодами земных побед, в итоге ведущих к смерти и распаду.  [RM-015]
Подробнее