Audiatur et altera pars
Сами Полубоги называют себя Сотворцами, этим термином будем пользоваться и Мы для донесения тех Ключей, что настало время показать и вручить готовым к этому Ищущим. [RM-012]
Элита направляет потоки, и начинается Игра. В Даосских кругах известно, что «Истинного Императора» не должно быть «видно», но о его присутствии люди могут догадываться. Так могут воспринимать только потоково-ориентированные сознания, что для вас, остальных сознаний – которые являются подобием Элиты по форме, но не по существу – невозможно без Восхождения. Да, вы подобия Элиты, потому что она первая перенимает облик, который будет считаться эталонным, и остальные сознания всегда следуют в кильватере событий, но облик Элите задаётся Творцом. [RM-016]
Элита неверно предполагает нас Агрессорами, честное слово, смешно такое слышать от создателей Мифа о Рептилоидах и визуализаторах НЛО. Без нас у них никогда не было бы новых поводов изменить и усовершенствовать коды этой местности, поскольку Мы снабжаем это место новыми условиями, которые сами собой сюда не просочатся. [RM-013]
Нет никакого противостояния. Они Наши исполнители, ещё не понявшие этого, зато это прекрасно понял Творец, который не в силах изменить Мировые Законы, которые всегда на стороне Реальности. Мы есть, а их – нет. [RM-015]
Элита направляет потоки, и начинается Игра. В Даосских кругах известно, что «Истинного Императора» не должно быть «видно», но о его присутствии люди могут догадываться. Так могут воспринимать только потоково-ориентированные сознания, что для вас, остальных сознаний – которые являются подобием Элиты по форме, но не по существу – невозможно без Восхождения. Да, вы подобия Элиты, потому что она первая перенимает облик, который будет считаться эталонным, и остальные сознания всегда следуют в кильватере событий, но облик Элите задаётся Творцом. [RM-016]
Элита неверно предполагает нас Агрессорами, честное слово, смешно такое слышать от создателей Мифа о Рептилоидах и визуализаторах НЛО. Без нас у них никогда не было бы новых поводов изменить и усовершенствовать коды этой местности, поскольку Мы снабжаем это место новыми условиями, которые сами собой сюда не просочатся. [RM-013]
Нет никакого противостояния. Они Наши исполнители, ещё не понявшие этого, зато это прекрасно понял Творец, который не в силах изменить Мировые Законы, которые всегда на стороне Реальности. Мы есть, а их – нет. [RM-015]
