"Грехи отцов"



Сокровенное Предание Гнозиса гласит, что существует класс Низших Творцов – Фетахилов, которые низки, прежде всего, Пространственно: чем ниже Творец, тем ближе к нему Дно Тмана. Фетахилы сотворены более обширным классом других Творцов: Abatur'ов, Старейших из Старейших, иначе – это означает Старцы Дней, что обозначает появление энергии Времени в мирах, которые создаются этими Творцами.


Абатуры творят «смотрением в тёмную воду», видя в ней лишь своё отражение и переотражения своих зрачков в зрачках отраженных отражений. Это приводит к угасанию Импульса на неповторимость форм и свобод мира, но передаёт в формы и миры Импульс всё нарастающего повторения Творцом самого себя. Низшие Творцы – Фетахилы, – созданные по такому принципу, несут в формы принцип повторения кода, что приводит к появлению таких специфических мер, как «Золотое Сечение», которое считают «почерком Творца». Одно из экзотерических и доступных к оглашению Имён известного вам Ильда Баофа: «Orkus» – «Бездонная Яма», одна из древних характеристик этой фрактальной Сущности.  [RM-014]



Здесь делаю ремарку на то, что термины Гнозиса имеют множество значений и векторов применения, и оглашаемое показывает лишь то, что применимо к объекту нашего изложения. В Мироздании всё имеет множество уровней понимания, и Orkus, находящийся в условиях, в которые Его поместили более высоко находящиеся по Иерархии Возможностей Его прямые Предки, не исключение.  [RM-014]



В Реальности невозможно проследить, от какого процесса появился тот или иной Субъект.


Когда цепочку Предков можно проследить, это показывает очень сильное стремление Творящего к иллюзиям. Творящий начинает творить из себя, здесь, в этой местности, этот процесс называется Хаос, его принцип – Immanis pecoris custos, immanior ipse.  [RM-015]



Вспомним Изумрудную Скрижаль – "Что наверху, то и внизу". Человек, не будучи свободен в своих взаимоотношениях со своими родственниками, всегда копирует поведение Гэба, который не свободен от Отца Ильдабаофа.


Очень многие родовые связи способствуют закреплению человека в ненужном ему ритме, следуя установленной традиции, человек перенимает порочность имеющегося родового строя, не имея сил изменить себя, пока традиционность является его основой.  [RM-002]



Принято считать, что ребёнок состоит из энергий своих родителей. Многие из тех, кто пытался отойти от рода, даже избавив себя на психическом и ментальном плане от некоторых потоков, доступных для осознания, так и не смогли выйти за пределы самого родового пространства. Всё потому, что в этом месте нет реализованной в массах схемы родового дерева.


В Реальности Потомки появляются по роду деятельности Предков и являются прямыми продолжателями, поддержкой их Делания. В этом же мире, потомки появляются не по системе Родового Дерева, а по системе Родовой Паутины. Генетически всё «нормально»: есть мама, папа, деды и прочая. Однако, поскольку это мир энергий, то и смотреть нужно не на явление, а за него.  [RM-007]



Рассуждения о происхождении из того или иного рода касается только чистоты крови/характеристик мерности, и не имеет отношения к причастности самого рода к Истине.


Колдун, Колдунья – это образ жизни, а не самомнение. Лелеять в себе это слово на основе наличия переданных от рода психических сил не следует, поскольку такая спекуляция работает только на невеждах.


Ведьма – это не «ведающая мать», ведь есть и мужской термин – Ведьмак. Это те, кто передают принятое от Тонкого без искажений. Аналог слову «Ведьма(к)» – чисто Арийский термин «Авеша». Не путайте это с медиумами, которые принимают данные от астрала/Нави. Авеши работают только со слоями не ниже Слави, и ни о каких «божественных первопредках» и речи нет, поскольку Славь не является частью Иллюзии.


Ведун – не «хранитель знаний», а тот, кто сумел Принять и при этом не исказить Знание «родовым пониманием». Ведун – это Ученик, окрепший в своей состоятельности.  [RM-007]



Каждый термин имеет практическое применение. Родовые концепции всегда вырождают понимание Тонкого во что-то приземлённое. Ведуна ставят на одну ступень с экстрасенсом, а «шаманы» начинают опираться на Навь, а не на Реальность. Можно представить ли шамана Дона Хуана взывающего к «духам предков», а не занятого поиском Трезвости? Он бы конкретно развлёкся, доведись ему это прочесть.  [RM-007]



Любая Идеология, как и вера «предков» – лишь фрактальная выдумка Ильдабаофа/Рода/Яхве, цель которой задержать человека, использовав потенциал, не принадлежащий Иллюзии. Когда это будет понятно, ошибок поубавится, будет меньше разочарований и быстрее наступит преображение всего этого места в Настоящее и Реальное.  [RM-008]



В экзотерической среде издревле бытует мнение, что «в человеке уже есть всё, лишь копни поглубже». Человек – это кукла, пустая и безжизненная, в которой дальше психики можно «накопать» лишь астрал в виде фрактальных безконечно замкнутых на себя структур, имитирующих Вечность. Такие мнения господствуют в массах, ведь для масс всегда существовала лишь оккультно-родовая система взаимодействия с окружающей средой.


Родоначалию невыгодно знать об Изначалиях, каждое из которых становится ещё неповторимее по мере роста опыта Водительства. Родоначалие говорит о предках – но попробуйте сейчас дознаться у неоязычников, откуда эти предки появились впервые? Версий много – прилетели на виманах, порождены «Русскими Богами» и т.д. – но тогда почему генетический код у всех народов одинаков? Ответ очевиден – все формы этой местности принадлежат лишь ей и состоят из её кодов. Кровь определяет структуру тела, язык.  [RM-008]



Любой человек, проводящий через себя астрал, будет вполне агрессивно восприниматься со стороны человека, готового к росту, ибо астрал – энергия, не дающая выйти за Пределы.


Евреи: именно этот род проводит этот вид энергий активнее других родов, отсюда и отношение к ним. Кроме того, их система взаимоотношений связана кровно-родственными узами, что губит их, не давая возможности выйти за границы того, что делали их предки.  [RM-001]



В более ранних ответах уже звучал вопрос о том, что это за место и откуда оно появилось. Владение этой информацией делает вас свободнее от иллюзий, которые во многом были созданы и закреплены вашими предками, что послужило к появлению той среды, в которой вы находитесь сейчас.  [RM-007]



Это – астральный мир, закрепление которого происходит миллиардами живых существ через общее сознание. Сила массового коллективного внушения столь велика, что если несколько поколений будет точно знать и твёрдо верить, что Земля – плоская и стоит на трёх слонах, астронавты смогут потрогать их хоботы.  [RM-006]



Цитата: Кoт Матроскин 

7. Скажите, разве это не очевидно, что тот застой, то навязчивое желание удовлетворять Кама Рупу, неосознанно-навязчивое желание стабильности, покоя, тепла и уюта косвенно вызвано Вашими же действиями (как организации), как ответная реакция на провоцируемые социальные, политические и экономические потрясения в условиях абсолютной дезинформации и полной неосведомленности?


РУССКИЙ МАСТЕР: 

Отличный вопрос. Очевидно, что безответственность среды пытается взваливать груз вины не на тех. Ваши действия вне Духа порождают тот мир, в котором вы, в конечном счете, обитаете. Он продукт накопившихся ошибочных представлений о себе и среде. Негативен сам Творец и негативны те, кто разделяет с Ним его иллюзии. Потому – не жалуйтесь.  [RM-007]



Творец – это Брахма, а Объект – это Лока. Творческий потенциал есть во всём. Творить может не только Объект, но и самая незначительная его часть – человек и даже зверь. Но то, что люди творят, больше напоминает картины ада или чистилища. Даже самые благие языческие мистерии, в силу их мировоззренческой некомпетентности, предназначены для закрепления человека за этим миром, а не для выхода из него.  [RM-006]



Родоверы замыкаются на Род, у Единоверов точками Тонкого замыкания были и остаются очень забытые имена Высших Существ, курирующих многие процессы прямо из Слави. Знакомьтесь, это старые знакомые ваших Ведических предков: Ведан и Ведана.


Я рассказал вам о Вере Ведающих, чтобы наиболее устремлённые из вас получили поддержку Слави напрямую, и чтобы вы перестали искать в язычестве, проигравшем все мыслимые смысловые войны.  [RM-009]



…Как только племена оказались в стадии Млеччхов, то есть были отторгнуты ведическим обществом и изгнаны за Гималаи, Ведание Ра постепенно стёрлось из памяти и люди слова начали почитать Ярилу. Это был кодовый вброс, разбивший постарийское Жречество млеччхов на родоверов и Единоверов.


Родоверы искали поддержки у среды, Единоверы в ужасе смотрели на стремительную деградацию и замещение, в течение всего нескольких поколений, важнейших аспектов Ведического Учения. Единоверы постепенно вернулись в район Гималаев, покинув невежественных – собратьев по крови, но не по Духу.  [RM-009]



Каждый имеющий Духовый потенциал мнит себя особенным, а ведь до выхода на Связь мы все самые зауряднейшие куски глины, тесто, из которого ничего, кроме вожделения, не вылеплено. Не помогаешь Мирозданию – не будет тебе сил на вожделение, будешь заурядностью как все. Это при том, что Тонкое наделяет талантами, а не серостью, а серость мнит себя талантливой и ищет корни этого где-то в не обремененных Просветлением предках, которые обожествили вторую чакру и начали поклоняться ее облику в виде самих себя.  [Sv-001]



Дело в том, что Дух как Форма может быть разной, и бытовые Духи чаще всего пытаются содействовать целям своего Создателя, хотя для них обоих лучше быстрее понять Принцип Свободы в Созидании и расстаться друг с другом, ибо подобная связь является аналогом родового объединения. Ищущие, Тонкие, начинаете понимать, почему Посвящённые так кардинально [греч. «kardia» – «сердце»; здесь в значении «искренне и отрицательно»] относятся к роду и его процессам? Род же человеческий вообще усиленно слепили между собой и сделали сплошной массой неуникальных проявлений одинаковости и приземлённости.  [RM-015]



Как получается, что человечество, выглядящее в собственных глазах весьма благородно, на самом деле содержит в себе этапы развития неведомых ящеров? Вспомните, что ничто так не пиарится в области палеобиологии, как тема динозавров. Элита подсунула вам тему происхождения от обезьяны – не вините в этом Ч. Дарвина – чтобы Творец мог скрыть истинный облик ваших ящерообразных первопредков. Когда сейчас вам через уфологов подсовывают отношение пришельцев к вашему «виду», вы начинаете вставать на защиту того облика, который имеете. Тема пришельцев-рептилий диверсия, манипуляция против здравого смысла. От изначального облика вы уходили всё дальше не в ходе такой абстракции, как «естественная эволюция», а в силу Нашего присутствия здесь. То, что можно назвать Первой Глобальной Расой человечества, коренные лемурийцы размножались яйцекладом. Вторая Глобальная Раса, атлантическая, уже имела больше отличий от первой, появились первые половые различия. Арии увели глобальную расу ещё дальше от чешуйчатых первообразов, и так будет продолжаться до тех пор, пока за Акт творения не возьмётся сам Гэб, который не будет плодить нечто, подобное самому себе.  [RM-016]



Вопрос от sohaam: 

Ну и традиционный вопрос: Могли ли бы Вы дать будущим матерям (возможно отцам) рекомендации о том, как максимально помочь Изначалию в борьбе с психикой новой формы. Либо, правильно ли то, что тот абзац, где речь идёт о том, когда ребёнок зачинается и есть эта рекомендация?


РУССКИЙ МАСТЕР: 

Могу. Рождайте, только взрастив себя до Себя, и только если будет такая задача от Тонкого. В противном случае не задавайте вопросов о воспитании, поскольку его надо начинать на 1-2 поколения ранее ныне появляющегося.  [RM-008]



Ильдабаоф проводит акцию размножения для закрепления этого сна через низкие сознания, которые рождаются по много душ в творчески бедных расах, не склонных к Восхождению из-за низости потенциала форм. Но увеличение рождаемости также вызывает уменьшение общего числа эфира и снижение общей способности всей глобальной среды к пропуску Тонкого.  [RM-008]



Прочтите внимательно:


Код Матери – это Код присваивающей плоды деятельности Материи, которая создаёт формы, чтобы не обеспечить им Эволюционное продвижение, а присвоить их себе.


Спросите любую мать, что будет с ребёнком дальше, и вы услышите: "Мой ребёнок хорошо воспитывается и свой путь в состоянии выбрать сам", – но каковы будут критерии такого выбора? Не уникальное воспитание создаёт таких же материалистичных ахамкар, которые по не уникальности своего проявления ничем не отличаются друг от друга. У людей одинаковый внутренний мир, одинаковые потребности, вписанные в материалистичную доктрину этого места. Вспомним ведические тексты: уже тогда, когда Арии ушли, цари "рыдали", когда Мудрец приходил взять их чадо на обучение, либо для выполнения миссии, которую возлагало на юное сознание его Изначалие. Материализм мирской власти привел ведическую Империю к гибели. Был Курукшетр, был распад Империи на княжества, и дальнейшее разделение на племена, которые с тех пор живут подобно зверям – по территориальному признаку, объединяясь по территории, а не по Храмовой принадлежности подготовленного Царя.  [RM-008]



Арийская Доктрина была стержнем политической власти долгие эпохи, но сами люди удержать это наследие были не в состоянии. Слишком много сна, слишком велико желание Творца присваивать себе то, чем сам Он наделить не может. И в свои формы Он вливает густой сон, насыщенный разными красками, сопротивляясь и не давая Жизни выполнить свой Долг.  [RM-008]



Арии были духовными и потому внесли импульс Культуры, не истреблённой до сих пор энергиями инволюции, ревнивым Творцом Сына.  [RM-001]



Славяне не биологические потомки Ариев и уж конечно не сами Арии, славяне – наследники той Цивилизации, что была привнесена. Арии не позволили бы утопить своё наследие, а наследники не смогли удержать его… впрочем, это нормально, учитывая, что наследники – часть этого мира и поглощены гуннами.  [RM-006]



Сознания не ведают, что их гений подвергся инвольтации – прямой агрессии из мест, ранее исключённых из созерцательного процесса по мировоззренческим причинам, ибо таков был план другой Игры, Правила которой существуют не зависимо от тех, на кого они давят, производя свой эффект из не осознающейся Навной Выси.  [RM-012]



России много что «угрожает», но самая главная угроза – мировоззренческая несостоятельность населения страны. Подразделения Ватикана, формирующие в России новые этнически-ориентированные структуры, ослабляют позиции Русского народа показом того, чем народ никогда не являлся. Вера означает Ведать Ра, Передавать без искажения Импульс Реальности Эволюционного потока от Планетарного Существа.


Подобные знания были в каждой семье, продолжения рода ради «увеличения населения» у белого населения не существовало, увеличение дживы без качеств Духа широко распространено в других народах. Каждый человек имел возможность осуществлять свой персональный План, и если что-то в него не входило, он не шёл против Высшей Воли.


Как Вы думаете, чем владели славяне помимо воинского искусства, отчего десятитысячные дружины Русов громили в разы превосходившие их армии тех же арабов или турок? Дух воистину непобедим.


Время тех людей кончилось, когда, поддаваясь на зов энергий, люди постепенно утратили способность Вибрационного выхода, и сейчас на это интуитивно способны единицы. Став энергией, эти простые люди терпят поражение от более изощрённых энергий, и всё больше деградируют.  [RM-006]





…Например, славяне всегда были прагматичными материалистами, которые, живя в Мире Яви, почитали Бога. Это в наши дни «материалист» синоним «атеиста». Материализм означает понимание, что есть материя для материального тела и материальных чувств, и как воспитать своё тело и свои чувства. Принцип самодостаточности работает только у тех, кто имеет всё необходимое в материи. В Греции и Риме рабы работали оттого, что им приходилось делать это ради куска хлеба – ради этого и сейчас люди ходят на работу. Славяне делали это для того, чтобы иметь возможность заниматься своим внутренним миром, не думая о куске хлеба. Ведь заметьте, что Русь до сих пор не победили – это благодаря благочестию предков, что создали мощнейшую благоприятную судьбу для нас.


В Европе, которая приняла в качестве философии Аристотеля, никогда не было Соборности. Русь же всегда была Соборной до внедрения «соборной церкви». Церковь то и дело разбивается на части, враждующие между собой люди, принимая церковные действия как некую святыню, обречены жить в разладе. Последнее тысячелетие Русь 2/3 времени воюет – это следствие поддержания чужеродных аспектов власти, которая столь хищна, что ей всё мало.


Влияние церковных соборов на народоустройство катастрофично из-за того, что Дух Писания они утратили на самом высоком уровне Иерархии. Это произошло уже тогда, когда Кирилл начал свою разработку. Таким образом, на Русь пришла не новейшая Соборность, а структура, которая всего через 66 лет развалилась на две огромных части, а позже каждая из них раздробилась ещё сильнее.  [Ju-001]



За почти 2 тысячи лет господства Догмата над Словом Божиим произошла мощная подмена смыслов. На иконах рисуют свет, исходящий от головы святых. Слово «свят» – это видоизменённое слово «свет». Словосочетание «светлый человек» превратилось в святой человек, но исказилось при этом, утратив образ света. От головы Сергия Радонежского при жизни исходил различимый золотой свет, он был виден всем, это один из немногих Подвижников, кто при жизни сумел засвидетельствовать свою духовную мощь. Здесь самое время вспомнить о мощах. Человек при жизни или становится мощным, или он остаётся немощным в Духе. Большинство тех, чьи мощи служители Церквей ныне возят по городам в раках и заставляют поклоняться этим мощам, как Богу (!), чем совершают колоссальной мощности подлог; так вот эти мертвецы когда-то были признаны святыми, и здесь мы имеем большой вопрос. Даже если они при жизни были чудотворцами, они всё равно оставались смертными. Многие из них содрогнулись бы, если бы знали, что их трупы будут чтить наравне с Сыном, будут их целовать, им возносить мольбы… 


Убеждённо можно сказать, что абсолютное большинство канонизированных мощей принадлежат не святым и не светлым. Свет не поддаётся таким оккультным манипуляциям, и даже если от мощей идёт миро (вид ароматического масла), то не для того, чтобы им мазали головы, как поступает слепая паства, а для того, чтобы показать, что эти люди без чуда не способны верить. Верят в миро сильнее, чем в Бога…  [Ju-001]



Если настроиться Тонко, то можно ощутить и даже увидеть, что вокруг вас постоянно действуют две Среды. Одна – сознание Гэба, с которым работает Ра. Другая среда – сознание Творца, с которым работает Реальность. Всё это слито в кажущуюся цельность, но постепенно нарабатывая связь с Ра, вы получите возможность осознанно действовать на поддержку конкретной среды и конкретных энергий.  [RM-009]



Прерывание беременности было внедрено Ильда Баофом тогда, когда он решил, что наигрался в Гэба и решил Его уничтожить. Многие Эоны идёт многогранная работа по внедрению Эволюции в то, что Сакляс собрался принести Себе в Жертву, эта работа не даёт возможности уничтожить само Планетарное Существо вместе с теми сознаниями, которые можно вывести отсюда.  [RM-016]



Вспомните, что существует 2 основных Пути/Потока. Один идёт широкими горизонтальными витками спирали, по которой движутся миллиарды разных поколений разных народов и рас. Это путь для всех. Это одна или несколько культур, какие-то виды занятости в этом мире, и это «приемлемый» путь для большинства. Основа этого пути – эта иллюзия вокруг.  [RM-006]



Появление нового Пространства – это часть действия, направленного на развитие Культуры планетарного масштаба. Это Пространство создавалось усилиями очень многих Подвижников, которые в осознанном восприятии не замыкались на земные философии или религии. Сейчас Гэб уже плавно движется в эту Мерность. Масштаб космический, и всё происходит постепенно.  [RM-007]



Слог ОМ воспринимается открыто, чисто, и как-то соотносится с Вибрациями 4-го Тела. Видимо, это тело просто "напели" в мантрах с этим слогом. Но петь пришлось тысячелетий 10-12, учитывая, что Арии прибыли 17 тысяч лет назад.  [Sv-001]



Светлые, до появления вашего восприятия в этой среде вы не были ни мужчинами, ни женщинами. Это – имена детей среды. Победа над энергиями Кода Матери и прочими энергиями возможна только у той формы сознания, которое не является кому-то дочерью или сыном, не состоит в иерархических отношениях с родом и осознает свое Космическое Я, которое никогда не рождалось в этой среде и никогда не зависело от физических иллюзорных предков. Примите это, и ваши Разумные Начала начнут проявлять свой голос в вас все чище и глубже.  [Sv-003]



Ищущие, соберите теперь весь потенциал своей Тончайшей Силы, которая есть в вас, и оттолкнитесь от части общего психополя, содержащего в себе код рептилии, отторгните то, что было вложено в вас без возможности выбора: принимать это или нет. Осознав природу этой Гистермы, перестаньте быть её частью. Толчок за толчком начните выталкивать из себя то, что вами больше не признаётся за личное, естественное, должное.  [RM-016]




Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.