Комментарии 46

ОгонёкЪ 3 июня 2026 03:39
«Почем опиум для народа?» 


Ваш опиум (красный мак), две предыдущие ссылки > оказался слабоват, меня не завёл - есть что сильнее?

Помнится Вы намекали на 2029 год, ещё один "предсказатель" ещё один горе "пророк". Что-то там про федеральную территорию Сириус втирали, повторяю снова я ГЛУБОКО в Теме, Вам меня не забодать. Раз уж здесь тусуетесь, непонятно зачем и почему > колитесь про 2029 год. Весельчак У, то бишь я ОгонёкЪ - посмеётся с удовольствием со всеми Достопочтенными Путниками (над очередным Разводом, нашей столь доверчивой и малочисленной оккультной Братии).

Soliton 3 июня 2026 04:05
Цитата: ViV
https://trita.net/books-alice-bailey/25-the-labours-of-hercules/aab-25-pa
ge-0155-0168


https://trita.net/glossarium/krititsizm

Приветствую, ViV.


Интересные ссылки, в тему.  Благодарю. ) 


Цитата: Gard
У меня в связи с вашим знанием возникло несколько вопросов:

Заявленная тема более Тонка, нежели те вопросы, который были заданы. ) 

Если будет время, попробую высказать свои размышления. Было бы интересно услышать Ваши. 

Gard 3 июня 2026 08:14
Цитата: Soliton
Заявленная тема более Тонка, нежели те вопросы, который были заданы. ) 


Вот что у вас за манера, Soliton? Капать своим чаем на чужие акварели? Вы всегда будете поддерживать принцип неуклюжести или только по средам?


Любая тема содержит под собой выход на Глубину, вы не знали? А то, что вы назвали вопросами есть лишь очередная возможность познания имеющегося способа мыслить. Как своего так и вашего.


Вам следует пропить витамины группы Э (этика). Рекомендую начать с зеленой таблетки. Ваш Гардилиус

Soliton 3 июня 2026 08:16
Цитата: Gard
Вам стоит пропить витамины группы Э (этика)

Договорились. Сегодня же схожу в аптеку. )

И-ван 3 июня 2026 11:33
Цитата: ViV

*****

Огонь разделённости "светит" во тьме
Сердца обрастают коростой
И ненависть снова взрастает на дне
Забыться во сне очень просто...


Две точки ... и мост между ними разбит
Сознания дрОбит система
Душа отторжением тихо болит
Сочувствие давит богема


Вновь речь отражение Логоса тьмы
Кричат стимфалийские птицы
Из ран вытекает кровь-жизни страны
Наполнив по горло темницы


Бредут, разбивая могучие лбы
Ума холостого адепты
И мир сепаратный зовёт... где же ты!?
Вступай смело в рай нашей секты!


Как Знать и Молчать? Как Желать и С[у]меть?
Изжить империл в себе...

Когда тёмный тать...

...крадётся во тьме...

...чтоб дживу твою забрать...


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Признателен что поделились своим осознанием и размышлениями...

С интересом жду конкретных примеров Вашего выбора о чем, с кем и как разговаривать...

Другими словами - интересно было бы посмотреть и примеры Вашего непосредственного участия в интересующих Вас темах, разговорах и общении.
 

Хотя разумеется Вы можете и ни в чем не участвовать, оставив свой пост о мостах как интересную теорию для понимания и рассмотрения (к практике).
 

Возможно молчание - это сейчас пока самое лучшее, что можно поделать...

Фомка 3 июня 2026 16:59

«А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в «музыканты» не годитесь»

И к чему тогда ваш вопрос ? (2029).

«Товарищи призывники, надо понимать всю Глубину наших Глубин

Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.