Да что ж Вы всё убегаете, с дня СЕГОДНЯШНЕГО к "эре динозавров." Прошло 12 лет с старины далёкой (от Точки Отсчёта 2014) - назрел ВОПРОС, Победа в чём? Победа где? Вы покажите контур? Пару меток, пару штрихов? По Существу, по ОККУЛЬТИЗМУ..... Политику и Пропаганду > выбросите за Забор (оставьте при себе). Повторяю снова, был тут один до Вас (сбежал конечно) - Ваши слова не имеют ВЕСа. Где Доки ? Вы предъявите Мандат? Т.е. пост по делу - который в раз > скажет всё (и про Вас, и про нас).
Наконец то, относительно здравые речи донеслись в подлунном пространстве Конса
Если уж совсем начистоту, то Сердце Руси никогда не было поражено. Также как Весна никогда не терялась в тумане. Вековая проблема была с телом России, где всякого рода временщики правили бал и портили всё, что можно испортить. По некоторым данным этот зловещий период подходит к концу. Прямо на наших глазах. И в этом смысле слова Учителя выявляют План. Который никто отменить уже не сможет.
Кстати, г-н сбежавший, а как Вы прокомментируете > это неразрешимое Противоречие - Слова Масона СветоборЪ'а, что Элита Москву не получила (цитату найдёте сами) и сказанное Русским Мастером (Вышестоящим Иллюминатом Нисходящего Ряда) >>>>
Всё -таки Замысел просто гениальный.
И да, СветоборЪ не только в "библиотеке". Он везде ( Сам говорил нам не таясь).
И на Радио Африка тоже (жаль вы не смотрите). Он за спиной у великолепного Лаврова, когда тот отвечает Ка Каллас:
"Глава евродипломатии Кая Каллас заявила о намерении ЕС требовать от России военных ограничений в случае начала переговоров по Украине.Сергей Лавров назвал заявление Каллас "идиотским" и отказался его обсуждать." https://ria.ru/20260528/kallas-2095226061.html.
Как говорил достопочтимый Авиум-а вы хотите чтобы Вам всё разжёвывали . Давно уже всё разжёвано.
... и это всё...
расходитесь, кино то уже кончилось.
Полезного чтения (Симулякрон 3 - в разные стороны):https://aftershock.news/?q=node/1621805
и приятного "просмотра" по нумерологии реинкарнаций:https://eso3.com/numerology/reincarnation/?ysclid=mnfqzq8zwt790770992
Забавное саморазоблачение в вышеизложенных диалогах: Киев - демонической фактуры, но понятие Русь вышло из Киевской Руси с основанием впоследствии царствия Московского князем киевским, где на тот период в районе современной Москвы уже проживали отнюдь не русские, а фино-угорцы и предки прибалтов (о чем свидетествует само название- слово "москва").
Но речь не об этом. А о том, что все высказывания протекали в пределах искаженной 2й и 3й Мерах: скрытая агрессия, презрение (а вовсе не Смирение, на кое пытались ссылаться), психические реакции, поиск врага, астральные привязки, эмоциональное коллективное поле и ощущение своего превосходства на основании принадлежности к некой этнической или якобы более высокой группе.
Вывод об "обреченности взаимоотношений России и Руины вне времени" - это не попытка выйти из астральной обусловленности, а наоборот построение глубокой психоастральной конструкции. Т.е. идея, что есть изначально плохая территория и хорошая, есть обреченный народ и хороший победитель плохого народа, есть историческая предопределенность конфликта - это просто удобная форма ЗАКРЕПЛЕНИЯ СОЗНАНИЯ внутри КОЛЛЕКТИВНОГО АСТРАЛА.
И если говорить о преодолении сознания Ильдабаофа, то не возможно одновременно удерживать конструкции - Россия духовная и выше, а Украина демоническая и обреченная. Это прямое противоречие, т.к. является эмоциональной фиксацией.
Сегодня встретилось мнение одного известного политолога –Нет такой подлости на которую не способна …руина.
"..один польский поддонок (окончивший МГУ),кричавший в экстазе о победе над Россией..."
Эмоциональная фиксация, в свою очередь, удерживает сознание внутри астрального поля через сакрализацию своей стороны, национальный эгрегор, коллективную привязку и исторические образы. Т.е. вся "работа" сознания идет внутри астрального конфликта, не выходя из него. Т.к. центр Внимания переносится на внешние объекты - национальные архетипы, города, истрические проекции и их интерпритацию, территории. Это движение по горизонтали, а не по Вертикали, блукание внутри лабиринтов Астрала, а не Выход за Пелену.
А подтягивание цитат из Текстов РМ или СветоборЪа приводит к тому, что духовные и метафизические понятия используются не как Инструмент преодоления разделенности и противопоставления, а как средство обоснования собственных психоэмоциональных симпатий и антипатий.
И стихотворение Гумилева тут выступает ярким маркером, т.к. являет собой продукт сложных личных отношений с женщиной и собственную астральную зависимость (ревность, боль разрыва, обиду и одновременно сильнейшей привязанности). Классический любовно-астральный образ и практически учебное пособие по астральной привязке, которая и удерживает сознание человека строго в эмоциональном поле.
Победило ли свою животную часть скоточеловечество, которым называл Русский Мастер путников на сайте radosvet, обращаясь таким диагнозом буквально напрямую к аудитории и победило ли своё невежество 70% рабский сознаний, населяющих Россию - вопрос конечно не к Вам...
Вывод - очевиден. Начинать нужно с самого начала изучения Русского Мастера и Медитации "Открытое Сердце". А по факту - просто замолчать и попытаться нащупать это самое тяжелое Дно внутри своего психического родового Яйца, чтоб действительно попробовать оттолкнуться от него и не потеряться окончательно в своих иллюзиях.
Р.S.
то ли Ведьма так сильна, то ли охотник за ней - так себе..), но в любом случае всё это игры горизонтальных сознаний..
Не вдаваясь в суть эмоциональных баталийТо, что Россия пошла от Киевской Руси - историческая легенда, не соответствующая действительности. Ссылаться на "исторические документы" в качестве аргумента - по меньшей мере наивно. Вся история, которая бы хоть как-то отвечала действительности тщательно затёрта. Сейчас можно только строить догадки. Одно точно можно сказать - РФ унаследовала территорию от другой структуры. И Украина в этой истории - лишь край этого огромного конгломерата народов. В этом разница между другими, более агрессивными европейскими народами, которые свои территории завоёвывали. В России - это всё досталось "по наследству".
На карте Ремезова 1700 года, не только европейская часть государства Российского, но и вся Сибирь заселена. Деревни, города, области. Правда Сибирь там называется "Великая Тартария".
Это же название фигурирует и в старых европейских картах. Правда в исторических документах, о самой "Тартарии" упоминания нет, кроме мифического "татаро-монгольского ига". Если брать эту легенду за основу, то тюркские народы, коих решили обрядить в великих завоевателей - были кочевыми народами и города не строили. Тогда как "Великая Тартария" имеет их в изобилии. Да и легенд о своём великом прошлом, у этих народов - тоже нет.
Кстати, вот любопытная для изучения карта. Обратите внимание на цветную раскраску государств.https://static.tildacdn.com/tild3332-3865-4436-b134-333164313731/photo.jpg
Что-то в ней от современной истории есть?
Да , молчание золото.
Но в том и Замысел- разговорить русофобов. Все здесь в астральном пространстве Ильдабаофа и общаемся в данный момент на территории России, не Руины. И Консулатус В России и даёт вам возможность хоть что-то познавать именно здесь и реагировать здесь и сейчас.
Можно, конечно, вообразить и позволить себе построить псевдо надастральные конструкции и пытаться анализировать и вещать поучительно оттуда. Но это всё тот же астрал и горизонт - просто так легче добавлять свои успокоительные кирпичики на горизонтальные чаши «спасительных» весов.
Не так ли, Елена?
Опасность в том, что тяжелые кирпичики перегружают Ладью, а иногда и проламывают «под», как уже случилось с известной территорией и её несчастными обитателями.
Ещё одно уточнение- Русский Мастер назвал скоточеловечеством не посетителей сайта Радосвет, а всё человечество как вид. Полнейшая «сладчайшая» иллюзия исключить себя из этого.
Попытка вещать из натягиваемого неэмоцианального состояния выдает глубину зависимости. Раздражает определение , данное СветоборЪ,ом да и само то, что Мастер назвался Русским? Так в этом тоже Замысел. Избавляйтесь от зависимости или ищите другие общения.
PS
А так, я рад «молчанию» Ведьмы, оно идет на пользу глубине, которая неизменно приведет к преображению. Мы обречены на это.
Опять ВСЁ?
Мастер обратился ко всем, включая, в первую очередь, путников сайта, на котором он вещал. Ваше желание быть выше, чище или не иметь к этому отношение - закопает Вас окончательно, если Вы продолжите предпочесть быть слепым. Мне очевидно - кто я и где, относительно оценки Мастера.
Это Ваш кругозор и техническая возможность таковы, что более негде познавать. Отвечайте за себя всегда. Сайт данный не является ни первоисточником, ни уникальной площадкой, где публикуются впервые и тем более в единственном варианте авторы Первоисточников. Все материалы есть (и были До) на иных ресурсах, доступных для любой точки мира.
///////
Вы Силой не обладаете и времени лично у Вас уже нет, и Вы это знаете. Медитация "Открытое Сердце" может привести в относительное равновесие.
Не желание выйти за рамки советских учебников по истории, помноженное на альтернативные варианты истории, где может каждый выбрать, что ему ближе.
Спросить не желаете эти самые народы - как это "наследство" произошло и какой кровью. А также на каком этапе они потеряли свою историю и самобытность языковую.
Комментировать историю в принципе бессмысленно, если учесть период от предполагаемой Тартарии до высказыания Мастером, что известно об истории не далее 4х сотен лет.
Но есть возраст конкретных городов, стены которых старше озвученного периода, где одни города в 3 раза старше других, которым тоже в свою очередь не менее 1000 лет
Вот и поговорили.) И в принципе - это нормально. Относительно места, времени и укоренившихся распространенных состояний, отношений, моделей поведения...
И наверное глупо было удивлятся почему все происходит так, а не иначе.
Многие (если не большинство) разговоров - так или иначе выспупают как подтверждение того, что "время Мы еще не настало".
И пожалуй есть все таки определенный предел. Как потолок, в который рано или поздно все упирается - у каждого индивидуально и в целом плюс минус одинаковый - по определенному пройденному опыту, стадиям, становлению, поведению, характеру, отношениям... И все это именно как фактическая практика, которая уже просто имеет место быть как настоящая, вполне действующая и жизненная сила уже достигнутого уровня светимости, мер, отношений... И это просто не заменить ни одной теоретической базой или лишь разговорами...
Лично Вам, Высшие Силы, на мой адрес > cегодня утром прислали ссылку. Я дам, лишь пару цитат >>>>
Мораль:Если патриотизм - это форма любви, то его отсутствие - не ненависть, а скорее эмоциональная нейтральность (или, если угодно, отсутствие спонтанного отклика на символы. Человек просто не влюблён в абстракцию. Имеет право.
И напоследок спрашиваю:
Праздник 9 мая в этом смысле как нужно рассматривать?
9 мая - это коллективный ритуал, где одновременно работают:
Память (реальная trauma)
Сакрализация (фигуры "ветеран", "победа")
Синхронизация (тысячи людей делают одно и то же - мощнейший выброс окситоцина и дофамина)
Исключение иронии - здесь "метапозиция" запрещена. Спросить "откуда взялся Бессмертный полк как бренд?" - кощунство.
Парадокс: ритуал сделан государством, но переживается как абсолютно своё.
Короткая формула:9 мая - это социальный гипноз. Сломать это почти невозможно - и не нужно. Просто понять, что именно здесь патриотизм перестаёт быть "символической конструкцией" и становится психологическим имплантом, вшитым прямо в биографию.
https://samlib.ru/c/cfinkskij/wswa.shtml
Опять не ВСЁ???
Опять месить астральную глину?
Как обласканному вниманием СветоборЪ,а не могу не уделить благосклонного внимания человеку, милостиво приславшему долгожданную ссылку о патриотизме. СпасиБо.
Позволю себе также предложить совет по очищению «площадки №3».
-Подчистите (по примеру старшего «товарища») свои русофобские высказывания, в особенности об «утилизации низкомерных сознаний» воинов, всех времён, защищавших Россию (так сказано в моём комментарии , смысл которого легкомысленно был пропущен).
Пишу это обращение, потому что не утеряна надежда на разумность , человека , единственного из всех присутствующих обратившего внимание на лейтмотив поста «Поэт….» -во дни траура. Если сознание позволяет увидеть ритуал в словах «победа, бессмертный полк, 9 мая», что не дает увидеть жертвоприношение в убийстве детей. Высказать отношение, испытать сочувствие, выработать отторжение.
Хотим преодолеть психоастрал Планетарного Существа – начинаем с себя, с сознания человека (а не с «психологического импланта» чужой биографии)
Прижилось выражение «конструкция» в разных словосочетаниях,
Теперь посмотрим насколько приживётся «психологический имплант» («красиво» же).
PSS
Теперь ВСЁ?
ОЙ -ЁЙ ЁЙ...
Пока не упустил из вида великолепный комментарий :
Саян 29 мая 2026 23:10 #5683заметки на поляхПричину уравновешивает следствие.Зло усиливается и показывает важность Добра как сути мира.
В психотерапии существует техника, внедренная психиатром Виктором Франклом, под названием метод парадоксальной интенции. Идея её состоит в том, что для того чтобы избавиться от какого-либо неприятного симптома, его надо усилить.
Хочешь расслабиться- напрягись. Тринадцать раз.
Добро и зло, как часть амбивалентных (дуальных) эмоциональных переживаний, позволяют иметь более насыщенный опыт, и соответственно, при должной расшифровке такого опыта, быстрее эволюционировать. Такой вариант опыта- один их возможных. Одна грань чего-то большего, что в силах качать лодку. Лечению желательно быть комплексным. И здесь, как и во многом остальном- требуется мера, весы.
Ой, наметил было сказать кое-что из-за недавнего высказывания Гарда, но успел только мельком глянуть начало его ответа, наметив дочитать позже. А там уже подчищено...
Разумеется можно не отвечать, но просто интересно как это получилось - внутренний цензор сработал или внешний? И почему?
Внутренний, конечно. И не цензор, а центр свободы. Он не очень хорошо относится к пустым мероприятиям. Слегка вздрагивает в своей грациозной манере. Я же, глядя на нахмуренную створку серебряного неба, разбираюсь с неряшливостью и удаляю нерастворимые крошки..
А ещё я подумал, что каждый из вас может оказаться той самой последней соломинкой, что заставит верблюда из тёмного прошлого пасть на колени и натужно кряхтя и отплёвываясь, признать право на жизнь необычного настоящего.
Как же меня удивляют люди, ставящие знак равно > между страной (территорией) и государством (властью).
Ближайшие Аналогии > стёрли Российскую Империю - Страна осталась? ОСТАЛАСЬ!!!! Стёрли СССР - Страна осталась, люди на месте. Сотрут РФ? Ну и что? Просто сменится СТРОЙ, ах Вы скажите жертвы - я лично, готов стать первой жертвой, умереть за Идею. И будь я жителем Украины, сразу же бы пошёл на фронт.... как наши деды и прадеды в 41-м.
Хотите без жертв? Вас устраивает сегодняшнее, уже 26-летнее гниение страны и народа? Кто даст дорогу молодым? Ведь во власти одни 70-летние старики + их дети, выборов нет, есть передача власти по наследству. Власть безконтрольна, власть безотчётна > пример Москвы - ярчайший маркер (ежегодная замена бордюров, задолбавшее жителей как бы "благоустройство"). Кто ИХ просил? Да Власти пофиг.
А потому, самое лучшее, это именно стереть РФ ластиком. Не Народ, не территорию > а государственное устройство - как? Понятия не имею, что станет Триггером (чёрным лебедем) к Глобальным Переменам. В перемены уже не верю, сгорел окончательно.... обманули и с 2012 годом и с 2025. Перспектив ноль, не вижу никакого Рассвета Сварога > Ночь всё сгущается, Мрак всё сильнее.
Да я с 2008 года, всё жду и жду (ждал) Изменений - началось всё с язычников/родноверов, что дескать вот вот : уходит Эпоха Лисы, наступает Эпоха Волка, Эра Водолея и прочая дребедень. Где те многочисленные родноверческие сайты? Волна прошла и все исчезли, а ВОЗ и ныне там > не происходит НИЧЕГО вообще, никаких ну даже минимальных Перемен, ни одного намёка, ни единого Знака. Вот тебе Русич на прощание, моё стихотворение тех времён - обрезанное в 2 раза, а то Тихоход сотрёт, он Цензурит, Бдит за всеми.
Ты же Рус!
Издалёка, с старины глубокой
Сквозь столетья, мрака пелены
От корней, от прадедов, от Рода
Нас связала, нить одной души
Пусть забыли, ничего не помним
Пусть не знаем, может не хотим?
Только Рус, запомни > Голос Крови
Никогда, ничем не заглушишь
Знай же Рус, сегодня обделенный
Ты под гнётом, трудно, но крепись
Никогда, победа у порога
Не была, так близко – Ты держись!
Час настал - грядет твоя свобода
Час настал – возьми ее, возьми!
Свергни тех, правителей ничтожных
На местах, где должен сидеть ты
.....
Ты же Рус, а Рус бесстрашный воин
Час настал, взгляни в себя – взгляни!
Кто сидит, кто правит, кто на троне
Самозванец, все они - шуты
Погибать – для них такая доля
Побеждать – тебе настали дни
Пробуждай, Сознанье – ты же Воин!
Ты же Рус, а Рус – непобедим!
(23.05.08)
*****
Огонь разделённости "светит" во тьмеСердца обрастают коростойИ ненависть снова взрастает на днеЗабыться во сне очень просто...Две точки ... и мост между ними разбитСознания дрОбит системаДуша отторжением тихо болитСочувствие давит богемаВновь речь отражение Логоса тьмыКричат стимфалийские птицыИз ран вытекает кровь-жизни страныНаполнив по горло темницыБредут, разбивая могучие лбыУма холостого адептыИ мир сепаратный зовёт... где же ты!?Вступай смело в рай нашей секты!Как Знать и Молчать? Как Желать и С[у]меть?Изжить империл в себе...Когда тёмный тать......крадётся во тьме......чтоб дживу твою забрать...
Вы крупный специалист по мостам. Здравствуйте
У меня в связи с вашим знанием возникло несколько вопросов:
У проекции длина и проходимость моста более-менее стандартная или на каждую отдельную особь строится дополнительное сооружение?
Связана ли дистанция моста до Изначалия с дистанциями до окружающих вас "братьев и сестёр"? И если да, то по какому соотношению?
С массивными объектами типа - лес, гора, государство, птицы существует по отдельному мосту в каждом случае или логистика более разнообразная и насыщенная?
С конгломератами времени (прошлое, будущее) тоже существуют мосты или там взаимодействие происходит по принципу Поле - поле? Или сельдь в море?
Похоже что сайт тихохода кто-то взломал или ОЙ (?)И гордый «пират Весельчак» (он же иноагент ОгонекЪ по прозвищу Лютояр) снова надул привычную хайленд-волынку..
«Почем опиум для народа?»
Комментарии 46
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.