Солнце




Вселенной не существует. «Есть» только Земля. Солнечная Система – это представления Ильдабаофа о том, каким должен быть мир вокруг Проекции, вокруг Гэба. Обратите внимание, что все эти планеты полые. Один формат на всех, принцип строго математической универсальности, не допускающей разнообразие в устройство планет. Все эти планеты есть очень искажённое отражение с Прототипа – объективно существующего Космоса в Пространстве за пределами сна. Одиноки ли мы во Вселенной? Исключительно одиноки одиночеством миража.

Существуют точки, через которые представители Семей попадают в этот мир. Это планеты-фантомы «Венера», «Солнце» и «Меркурий», и более общая зона известная как «Плеяды». Вход начинается через объективно существующий объект и завершается появлением Луча Восприятия в Иллюзии. Сами Субъекты Восприятия в Иллюзию не входят – поскольку она лишь Пустое Ничто. Соответственно и появление Потомков в Династии происходит простым появлением на свет без рождения.  [RM-007]


Обобщим: Солнечная Система – это группа субъективного отображения объективно существующих объектов, которые в Космосе имеют вовсе не круглые формы, но «Золотое Сечение» не знает другого способа визуализации столь крупных объектов. Ильдабаоф имеет власть в Иллюзии.  [RM-007]


За Солнцем находится много планет, также как и вокруг нас. В телескопы видеть всё невозможно. Для исследования Мироздания необходимо развивать качества Духа.  [RM-001]


Рассмотрим сейчас второй слой Чатура-Локи, в котором находятся ваши сознания и верят в него, вот с такой стороны: это большое замкнутое само на себя чёрное Яйцо, которое имеет непроницаемую чёрную скорлупу, имитирующую себя под чёрный небосклон со звёздами «ночью», и с Солнцем в «дневное» время суток. Уже многие задаются вопросом: откуда же всё-таки берётся свет и тепло, ведь строго говоря, Солнце не может быть «гелиевым шаром с термоядерными процессами»? Светимости звёзд и Солнца идут не от самих объектов космоса Ильда Баофа, Его объекты не имеют наблюдаемую силу светимости и не являются её истоком, эти иллюзорные объекты лишь концентрируют на себе некий потенциал, и вот здесь начинается самое интересное: что же это за потенциал?

Этот потенциал – Эфир. Концентрация в объектах забранного у вас Эфира и будет давать тот уровень тепла и светимости, которую вы наблюдаете на небосклоне. Люди молятся богам, которые дают свет и тепло, а на самом деле они молятся Элите, которая не дала непосредственно проявиться этой светимости, тонкому теплу в ваших телах, а также непосредственно и самому телу Гэба, которое сейчас холодное, обесточенное от силы и превращённое в постоянно нуждающуюся в дополнительных источниках форму, которые были изъяты и сконцентрированы через ваше сознание во что-то внешнее. Причём этот внешний источник света и тепла ведёт себя совершенно не разумно, а порой и агрессивно, по отношению к тем, кто является непосредственным носителем эфирной силы.  [RM-015]


Закончим это вступление так. Потоки массовости ведут к одним и тем же очень ограниченным состояниям, с одними и теми же потоками желаний. Все эти потоки создают одинаковые камеры, одинаковые клетки. Вся масса «Земли» – это один общий режим на всех, с общим на всех климатом и одной на всех массой спящего эфира, пропускаемого через Солнце. Если вы начнёте понимать, что поддержание жизни от Солнца не зависит, то, спустя некоторое время это «светило» исчезнет, а спящий эфир станет преобразовываться в Живой, Эфир станет наполнять физическое тело, что даст ему возможность высвобождаться от влияния внешних сил. В третьем слое тот Живой Эфир, на который опираются жители, не изымается Элитой, не создаётся эфемерность чего-то общего, сознание не слепляется в общий элемент, в общую массу, и благодаря этому эфирность тех жителей позволяет создавать им собственный климат, комфортный именно этому жителю. Эмоциональное состояние там не будет похоже ни на кого, кто находится рядом; грани ментальности будут содержать уникальность, которая будет поддерживаться через Живой Эфир. И через это всё Мир там и развивается – через уникальность каждого, нет потребности быть похожим друг на друга, есть внутренняя сила живого Эфира Постигать Себя, давая новую жизнь, становясь источником уникальности места там, где находится этот житель.  [RM-015]


Этот мир уже меняется. Новые Расы будут активнее использовать свое Тонкое для выхода за небесную «Хрустальную Сферу», уже готовы два новых Первоэлемента, которые приблизят все земное общество к эфирным технологиям, а  известные первоэлементы будут постепенно менять свои характеристики и все больше приближаться к своим Высочайшим Прототипам.

Нашей очередной победой – а значит и вашей большой удачей – является то, что ученые готовы пересмотреть теорию о Солнце как о «газовом гиганте с термоядерными реакциями». Попадая в классические университеты, Оккультное описание мира привело к тому, что уже сейчас природа происхождения солнечного света поставлена под сомнение, и мысли прогрессивных молодых ученых все больше обращаются к поиску Темного Света, который концентрируется Солнцем-линзой и выдается за внешний свет-семицвет.

Возможности Пространственного Темного Света гораздо богаче и еще будут проявлены в среде как рассеянный свет самой среды, а не как свет внешнего «светила». Свет – естественная функция настоящего пространства. В астральном абсурде нужны дополнительные светильники для передачи эфира живым существам, именно «благодаря» внешнему солнцу происходит больше вреда, чем пользы.  [Sv-004]


Свастика никогда не была символом солнца. В свою очередь Gelios, разъезжающий по небосводу в повозке, запряжённой четырьмя конями, суть: Эфир, светящийся и тёплый, который должен, пробудившись, начать контролировать Первоэлементы. Высь означает господство надо всем, что существует, поскольку эфир – всюду.  [RM-015]




Высшей Оккультной среде известно, что существует «Первое Солнце», которое является прообразом многих прочих объектов с «Солнечным» именем.  [RM-007]


Есть Ра. Это те солнца, через которые проявляется Солнце Первоматерии – Ма~Ра.  [RM-001]


…Наша Земля – полая, в центре земли есть Солнце. Это Солнце и является Истоком Гэба. Постараться увидеть в центре Земли солнце. Оно будет отлично от того Солнца, которое освещает внешнее пространство Земли.

Это Солнце несёт в себе более мягкий свет, более тонкое излучение, именно это Солнце несёт в себе вибрации Реальности, содержит в себе энергии Единого, и направляется к каждому живому существу, которое, по сути своей, является частичкой и отражением этого Солнца.

В каждом из вас есть солнце, которое находится в области Сердца – четвёртый центр, анахата. Сонастройтесь солнцами, и почувствуйте единую общую вибрацию с Истоком Солнца и всеми Солнцами, которые находятся в сердцах живых существ.

После этого, стоя, прочувствуйте, что то Солнце, которое находится у вас под ногами, в глубине Земли, направляет свои лучики к вам и выстраивает в вас восходящий монаидический поток от Планетарного Солнца к солнцу вашего Сердца, и восходящий поток продолжается дальше, направляется напрямую к вашему Духу, воссоединяя вас с самим собой.  [RM-002]


Солнце, находящееся в центре Земли, являет собой РА. Это знание было привнесено, передано Ариями, а позже искажено, и человек начал называть солнцем РА внешний объект по отношению к земле, а не то Солнце, которое является истоком Гэба, а, следовательно, истоком самого чистого проявления Души в каждом здесь. Такой намеренный отвод дал возможность перекрыть Сердце Душам, и направить их по ложному пути.

Сердце Души напрямую имеет связь с Солнцем Гэба. Когда же внедряется активная информация, что в центре земли огненная лава, раскалённое железное ядро, Ад, – можно привести ещё множество примеров, – в итоге, исходя из этой информации, сами сделайте вывод, во что превращается Сердце, и что его так гнетёт.  [RM-002]


Творение, устремившись в потоке Ра, будет обладать опытом по раскреплению, как им обладают объекты Астрального Пространства, известные как Gelios и Selena и буквально насильственно внедрённые в этот Сон, чтобы Ра получил дополнительных Союзников в масштабах, которые человеческий разум пока не охватывает.  [RM-009]


Ra используется как некий единый символ, показывающий откуда идёт информационный вектор. Могут быть разные сомнения по поводу Люцифера, поскольку видение в таком масштабе людям недоступно, но относительно Внутреннего Солнца сомнений быть не должно, его видели люди этого мира. Выражение «Белый Свет» относится не к этому миру, свет которого не белый, а представлен широкими спектрами других цветов.

Свет Ra не имеет такой, спектральной, разбивки. В былое время Белый Свет был объектом почитания в ведической традиции Северной Руси. Выражение «Белый свет не мил» означало то же, что и помешательство.  [RM-006]




Часто люди хотят одного внешнего солнца, чтобы оно осветило всё вокруг, вместо того чтобы самим стать «светлячками» и начать освещать пространство своей работы самостоятельно.  [RM-007]


Напомню строки из медитации «Открытое Сердце»:

В каждом из вас есть солнце, которое находится в области Сердца – четвёртый центр, анахата.
Сонастройтесь солнцами, и почувствуйте единую общую вибрацию с Истоком Солнца и всеми Солнцами, которые находятся в сердцах живых существ.

В этом тексте лежит подсказка, просто соедините «в каждом из вас есть солнце» и «Солнце Первоматерии», получится, что именно сейчас в вас возможно раскрытие такого потенциала, такого источника Солнца, которое с большей открытостью и доверием отнесётся к Ra, и сможет поднять вас на другой уровень вашего потенциала. В Семичакорной системе сердце могло проявиться через одну чакру, в ДевятиМерной же легко будет струиться раскрывающимся солнцем через Вторую Группу Мер. Прочувствуйте, что здесь уже нет какой-то одной чакры, есть группа. Которая в состоянии объединиться, и дать силу и поддержку каждой Мере на Луче Восприятия. Раскройте своё Солнце, чтобы оно вмещало в себя Четвёртую, Пятую и Шестую Меры, это Солнце перекроет и затронет область Солнечного Сплетения, и область горла, и вы прямо прочувствуете, что дышать станет легче с таким Сердцем.  [RM-014]


Через Солнце Первоматерии вы легко настроитесь на Нут, Женское Начало и его текучесть, а через более высокие Мерности ДевятиМерной Системы вы примете и другие Начала. ДевятиМерность позволяет уверенно блокировать многие инициативы Творцов, если вы постоянно будете находиться в ладу со своими Чувствами.  [Sv-001]


Определенный опыт Тонкой Связи будет помогать вам выстраивать отношения с новой Духовой Формой, которая будет вами приглашена на Луч Восприятия через контакт с Суперсобором РА.

Таким образом, если вы серьезный Ищущий, неважно, что за вами стоит: Искра, или Дух; если ваши высокие намерения подтверждаются вашими целями, чувствами, стремлениями, то для вас существует прекрасная Весть: Собор, Связь с которым осуществляется через образ Внутреннего Солнца, ждёт вас.  [Sv-001]


Поэтому одно из первичных проявлений качеств Связи будет Радость, поскольку она не раскрашивает мир, а через чувства проявляет качества, находящиеся за пределами Гистермы. Мозг, в отличие от контакта с чумной средой,  не может впасть в эйфорию от радости, и вполне можно говорить, что радость – вертикальна, а гистерма – безрадостна.

Известно, что проблему нужно решать средствами, находящимися за пределами того, что проблему создало. Запредельным Союзником для ваших высших целей освобождения является Внутреннее Солнце, которое уже осторожно улавливается вашими чувствами – имеющими столь же незримую природу, как пока что незримо Истинное Мировое Светило.  [Sv-004]


Вы скажете: энергия вырабатывается чакрами. Ответим: тот же чакорный аппарат вращается не сам по себе, а благодаря эфиру, который вам постоянно поставляется Солнцем, которое берёт его из постоянно вносимой Вертикальной деятельности, которая в свою очередь, и есть Энергия. Чуете, каков предстоит путь? Начинайте немедленно, времени у вас уже нет. Memento mori.  [Sv-005]


Пыль – летит мимо. Пыль не несет света, она показывает его. Даже Солнце – пылинка, озаренная заемным светом.  [Sv-003]


Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.