Путин


Помнится, как на одной из первых наших встреч в 1998 году на вопрос, что ожидает нашу страну в ближайшем будущем, Ангелы ответили: «Ельцин уйдет в декабре. Уйдет раньше срока. Его место займет человек в погонах, который никому сейчас не известен. При нем Россия встанет с колен.

Еще в течение десяти лет вам будет трудно, но через пятнадцать лет вы не узнаете своей России! Это будет воистину великая держава!

Но этому человеку нужно не мешать, а во всем его поддерживать. Слишком много бед до него натворили правители, и, чтобы все исправить, нужно время и терпение.

Если люди ему не поверят и поменяют правителя раньше срока, то придет день, когда Россия перестанет существовать как страна и от нее останутся лишь воспоминания. Ничего хорошего в этом случае русский народ не ждет.

Этого пока никому говорить нельзя. Но придет день, и вы расскажете всем об этом».

Больше Ангелы ничего пояснять не стали. Мы, помнится, долго пытались понять, о чем, собственно говоря, идет речь в этом предсказании.

«Ельцин уйдет» – может быть, это означает, что он умрет? А может быть, его попросят уйти раньше срока? А человек в погонах – это скорее всего генерал Лебедь, – шел 1998 год.

Но почему тогда духи сказали, что он никому не известен? А как вообще неизвестный человек может стать президентом страны?

Может быть, Ангелы просто пошутили над нами. И поэтому сказали, чтобы мы никому этого не говорили, не ставили себя в неловкое положение. И к чему такие загадки, почему духи не хотят рассказать поподробнее – как и почему уйдет Ельцин и что за человек его сменит?

Прошел декабрь 1998 года – ничего не изменилось.

На все наши вопросы к Ангелам был только один ответ: «Всему свое время. Придет час, и вы узнаете больше, надо уметь ждать и в точности выполнять все наши указания».

И лишь только после того, как Ельцин добровольно сложил с себя полномочия президента 31 декабря 1999 года, оставив своим преемником Владимира Путина, Ангелы пояснили нам: «Не все можно рассказывать людям вслух. Можно этим изменить будущее. Заодно и вас проверяли, можно ли вам доверять тайны. Потому что в дальнейшем вам будут доступны такие секреты, которые сейчас и представить сложно».

Но как нас распирало написать об этом еще в 1998 году! Нет, нам хотелось не славы – хотелось, чтобы люди поверили Ангелам-Хранителям, убедились в их силе и могуществе!

Мы, конечно, были по-своему наивны тогда, думая, что стоит сбыться предсказанию, и люди сразу начнут во все верить. Бог каждый день из года в год творит чудеса, и то многие в Него не верят, хотя бьют себя в грудь, крича о вере и любви к Всевышнему.

Ангелы всегда с большим одобрением отзываются о нашем нынешнем президенте…

«Мы потратили много усилий для того, чтобы привести его к власти. Россия наконец-то заслужила такого правителя.

Вспомните времена, когда к первому секретарю райкома партии было порой сложнее достучаться, чем теперь к первому лицу всего государства.

Посмотрите, как он гордится достижениями страны! С какой радостью на лице он поздравляет с успехами музыкантов, спортсменов, актеров, писателей, как он просто заходит в дома рядовых россиян, как общается с людьми по прямой телефонной линии!

Это первый истинно русский правитель! Только русские цари общались, несмотря на свою занятость, с простым народом!

Этот президент – истинно русский человек с открытой душой и чистой совестью. Наконец страной руководит настоящий патриот!

Этот человек никогда не предавал своих друзей, никогда не использовал свое служебное положение себе во благо, хотя возможностей у него было более чем достаточно.

В душе у него живет истинная вера в Бога – когда он ходит в храм, то это не дань моде, а веление его сердца и его чистой души».

Л. Панова, Р. Гарифзянов – Откровения Ангелов-Хранителей: Рай и Ад  [2003г]






Голосованием по поправкам к Конституции подведена черта под эпохой перестройки в России. Неправильно думать, что перестройка закончилась с уходом Горбачёва и приходом Ельцина. Уход Горбачёва не изменил краеугольных принципов перестройки, отлитых в ельцинской Конституции 1993 года. Перестройка в России растянулась на срок правления четырех президентов – Горбачёва, Ельцина, Путина, Медведева и снова Путина. И только сейчас Путин изменением Конституции закрыл эту эпоху.

Главным смыслом перестройки было не разрушение социализма, СССР и КПСС, а уход под Запад в идейном и духовном аспекте. Слом коммунистического проекта самой элитой. Ее «лучшими» представителями. Операция Отречение.

Тогда Запад стал главным арбитром и судьёй всему происходящему в России. И чтобы это стало возможным, разрушили КПСС, страну, СЭВ и социализм. Утрата суверенитета – первична, разгром советских институтов – вторичен. Утрата смысла, смысла жизни и борьбы – первична, предательство и вырождение – вторично.

Путин, возвращая Россию на путь суверенитета, вырывает Россию из сферы навязанного господства Запада. Он возвращает ей не просто суверенитет, а смысл. Смысл борьбы, смысл жизни. Институты, партии, облицовка – вторична. Главное – цементный стержень идеи.

06.07.20  10:00
https://t.me/rus_demiurge/3895


Смысл голосования по Конституции – не обнуление сроков Путина и даже не национализация элиты и восстановление приоритета национального права над международным. Смысл – в закрывании эпохи перестройки. Обнулить её в силу глобальности последствий не получится, а вот завершить можно. Именно это и произошло 1 июля 2020 года, хотя пока мало кто это осознаёт, утопая в деталях и нетерпеливо ожидая назавтра сбора вчера посаженного урожая.

Время жатвы ещё не пришло, только окончилось время сева. Надо запастись терпением и ждать всхода колосьев. Те злаки, которые прорастут из путинской Конституции, пожинать будут позже, отделяя зёрна от плевел и питая государственность. Путин был первым, кто закрыл эпоху Горбачёва. Конечно, он не планировал это делать, когда получал Россию из рук Ельцина. Но получилось только сейчас, когда для этого пришло время.

Конец одного есть начало другого, сошедшихся в одной точке в момент перехода. В христианстве есть такой праздник, называемый Сретенье. Это окончание Ветхого Завета и начало Нового. Старец Симеон увидел рождённого Спасителя и оставил этот мир, став символом перехода эпох. Таким Сретеньем в России стал день 1 июля – без преувеличения. Мы поймём это немного позже, когда большое увидится на расстоянии.

Наверное, изменение Конституции как завершение в России эпохи перестройки и является главной Миссией Путина, ради которой он пришёл в этот мир. Ничего более значимого сделать уже невозможно. Всё, что было прежде, было подготовкой к этому событию. Всё, что будет позже – его следствие.

06.07.20  11:00
https://t.me/rus_demiurge/3897






Путин с каждым днем выглядит и ведет себя все уверенней и уверенней. Он явно что-то знает и на что-то рассчитывает.

Ведь, посмотрите, что он говорит в эфире программы "Москва. Путин. Кремль" 21 июня, на телеканале "Россия 1: "… при создании Советского Союза многие республики, вошедшие в его состав, "получили огромное количество российских земель" и "традиционных российских исторических территорий". При этом при выходе из состава СССР, по мнению президента России, каждой из этих республик нужно было "выходить с тем, с чем она пришла" и не "тащить с собой подарки от русского народа".

– Ау! Республики! Вы всё поняли? И как себя вести теперь с Россией?!... Тоже поняли? Путин просто так сотрясать воздух  не будет. Или все в Союзное государство, или вежливые люди придут и заберут подарки России. Третьего не дано. Выбор у вас небольшой. И, как мне кажется, не сильно растянутый во времени.

Но откуда у Путина такая уверенность? Ну, допустим, 9 Мая он совершил ряд сильнейших магических ритуальных телодвижений. В частности встал на Царское крыльцо, чем вызвал возмущение Андрея Девятова (мол, даже Сталин не позволял себе этого). Но Верхнему небу виднее, полковник. Сталину не было дозволено, а Путину, вот – дозволено. (Может, для России крайняя нужда пришла). Вы еще с Богом поспорьте, разумные от народа! А Путин вводит это слово, не будем повторять его всуе, в Основной закон! Вот, где подлинная магия, полковник (ничего, кстати, не имею против вашей разумности).

02.07.20  11:30
https://t.me/rus_demiurge/3812






Пока что российские олигархи хозяевам нужны. Это ставленые управляющие элиты. Это марионеточная администрация. Поэтому их пока не трогают. Как только в РФ восстанавливается суверенитет, а первый камень положен референдумом, как только Верховный Суд РФ выносит решение о незаконности присвоения собственности олигархами, тут же по доктрине "act of state", которая принята как в Британии, так и в США – суды Англии и США весь россиянский олигархат ликвидируют вместе с их правом на любую ворованную собственность. Собственность просто конфискуют. В принципе уже готово под это дело законодательство в Англии и США, с новым финансовым актом, если надо будет – новый акт выпустят. И есть прецеденты, с частью олигархата Индии уже так поступали в своё время.

Другой вопрос – отдадут ли эту собственность Москве, скорее всего, нет, но тот факт, что всё конфискуют и фигурантов выдадут Москве по требованию, как выдали казаков пособников фашистов – железобетонен, при условии восстановления суверенитета и решения Верховного суда РФ. Поэтому нигде им не будет спасения. Нигде.

Кстати по доктрине "act of state", на которой было основано в том числе решение по венесуэльскому золоту (доктрина признания и невмешательства в решения суверенного государства в отношении своей юрисдикции) будет признан в международном праве незаконным и весь парад суверенитетов после 91 года, если ВС РФ вынесет такое решение. Нато со всех этих территорий тут же уйдет.

(c) Tanya Solovyeva



Комментарии 6

Шаман 12 июля 2020 04:44
Морок. 
Помрачнение разума позволяет принимать силуэты дыма мнений за истинное, настоящее. 
Но настоящее всегда проступает сквозь туман. Его видно. Оно стабильно, не колеблется. Оно НАСТОЯЩЕЕ. 
Так вот, то что проступает сквозь миллионы суждений и кривотолков - 
РОССИЯ - встаёт. Страна не просто осталась жить, но обретает силу и сталь. 
Люди, населяющие эту территорию ещё дёргаются за управляющие нити, принимая ложное за настоящее. Ещё меряют свою жизнь величиной дохода, принимая иллюзорное за цель жизни. Туман всё ещё клубится. 
Но Настоящее всё равно наступает железной поступью. Это радует. Радует своей Силой и внушает надежду, что всё будет так, как Завещано. 
И дело не в том, чтобы сохранить страну, границы, государственность. 
Мир в агонии своих представлений о Жизни. Самые нижайшие энергии получили власть и наслаждаются своим влиянием. 
Разум должен восторжествовать. Сверкнуть как молния и осветить своим светом ума людей. 
Россия - сердце Мира. И те, кто населяют эту территорию - ответственны за проявление Совести, Здесь. 
А значит - всё так и будет. 
Ом. 


Елена
Елена 12 июля 2020 13:51
Цитата: Шаман
Морок. 
Помрачнение разума позволяет принимать силуэты дыма мнений за истинное, настоящее. 
Но настоящее всегда проступает сквозь туман. Его видно. Оно стабильно, не колеблется. Оно НАСТОЯЩЕЕ. 
Так вот, то что проступает сквозь миллионы суждений и кривотолков - 
РОССИЯ - встаёт. Страна не просто осталась жить, но обретает силу и сталь.

Что есть Настоящее? Жизнь или Идея? Совесть - как СоВесть? Насколько это возможно для рабских сознаний, больший процент которых населяет Россию со слов РМ (постсоветское пространство также)? Что есть Идея для рабов? Возможно Россию встают? А не Она встает. Возможно Те, у кого  Цель -взращивание и утверждение СоВести на этой территории и стремятся создать больший территориальный охват такого центра? Ведь правильно Вы написали  Шаман, что не сама государственность или границы важны, как у животных, которые ее метят по периметру своего обитания. Важен смысл - для чего? Для чего обычным сознаниям  желать вернуть земли, принадлежащие Российской империи? Псевдопатриотизм или жадность? Может на идеях силы и могущества государственности начнет расти и Честь, а на Чести - СоВесть. 
О каких "традиционно русских территориях" идет речь в интервью Путина, с которыми вышли республики из СССР? И будет ли возврат земель мирным и добровольным при вступлении в силу Доктрины "act of state", когда суверенитет 1991 года будет признан не действительным? Если нет- это опять насилие и смерть...
Проживая в приграничной области с Донбассом, где 7-й год идёт военный конфликт, могу сказать, что идеи "патриотизма" и желания вернуть эти земли Украине у многих здесь не только не ослабли, но и закрепились в сознании кровью. Кровью погибших служащих и мирных жителей украинских, гибнущих почти каждый день там. И у поколения родственников этих погибших будет непримиримая вражда к России как агрессору и первопричине трагедий (погибших официально только более 15 тыс, но это даже не половина от факта). Уверена, что затяжной кровавый конфликт сделан был специально. Так какие же земли принадлежат России, как наследнице СССР, на примере Украины:

Первым собственно украинским государством можно считать государство, созданное Богданом Хмельницким в ходе освободительной войны против Польши (Речи Посполитой). Гетман никак не претендовал на южные земли, Крым и Донбасс. Это все была область «Дикого поля», контролируемая Крымским ханом, который, на тот момент, был союзником Хмельницкого.
ходе русско-турецких войн XVIII века были осуществлено заселение (кстати – в значительной степени украинцами) бывших земель «Дикого Поля» – Новороссии и Крыма. Последний был присоединен к Российской империи в 1783 году.
Именно тогда были основаны крупнейшие города современного Юга Украины – Елисаветград (Кировоград, 1775), Екатеринослав (Днепропетровск, 1776), Херсон (1778), Николаев (1789), Одесса (1794).

Уже после смерти Екатерины, в 1812 году, к России была присоединена Бессарабия – Молдавия и Буджак – часть нынешней Одесской области в междуречье Прута и Днестра.
По результатам второго и третьего разделов Польши в 1793-1795 годах к России была присоединена Правобережная Украина и Волынь. Остальные западноукраинские территории (Галичина, Буковина и Закарпатье) остались в составе Австро-Венгрии.
Период после распада Российской Империи никаких особенных территориальных приобретений не дал. Нет, существует множество совершенно фантастических карт Украинской Народной Республики, охватывавших не только Галичину, но и Кубань.
Однако на самом деле УНР была только одним из государственных образований, созданных на территории украинских губерний Российской империи. В 1917 году эта территория была разделена между четырьмя государственными образованиями.
В 1918 году эта территория была объединена германской оккупационной администрацией, которая, создала марионеточное государство гетьмана Скоропадского. Гетьману, позднее, пришлось бежать вместе с немецкими оккупантами…
В конце концов, в 1920-1922 годах большая часть украинских земель (включая Приднестровье) была объединена в составе УССР, которая, в свою очередь, вошла в состав СССР. Часть украинских земель осталась под польской и румынской оккупацией.
В сентябре 1939 года СССР освободил территории Западной Украины, захваченные ранее Польшей. 
В 1945 году Закарпатье было освобождено от немецко-венгерских оккупантов, возвращено Чехословакии, а затем перешло к СССР.
Ну и, наконец, в 1954 году Крым был передан из РСФСР в состав УССР. Официальная причина – «учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР». Вместе с Крымом в состав Украины вошел и Севастополь.


Как к Пробуждению прийти без трагедий? Как может цель каждого стать Целью общей? Осознанность и Просвещение или контроль и внушение?
ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 15 июля 2020 18:59
Всем Привет!
1) Вот, проездом, недельки на три - в Москве.... хочу отдохнуть от комаров и слепней, а июнь/июль - месяцы ада в деревне, ненавижу лето.... эти насекомые - нет ничего хуже на свете.
2) Оклемаюсь пару дней, возобновлю ежедневные утренние посты - на чём мы остановились? В теме масонов - ох и далеко до финальной точки, хорошо б до зимы завершить.... а тут, то одно, то другое, то третье.... вот какая-то платформа Навигатор нарисовалась.... вроде тему разрулили, типа фейк - но всё же.
3) Очень странная статья - панегерик лицу > исполняющему роль "президента"
4) Как бы Брат Тихоход - меня не забанил, как лютого и жёсткого оппозиционера, революционера в подполье и конспиролога на подхвате.
5) Не хочу скатываться в пустую политику, для этого существует Первый канал и передача "Время покажет". Прям как будто сия пропагандитская шняга, пардон статья - слеплена в этой редакции, по самым избитым, набившим уже оскомину лейкалам.
6) Если б не Аббат Скорч в приамбуале..... может я бы и мимо прошёл, не, ну грустное чтиво
- откровенное слабое. Прям агитка "чистой воды" - в Багдаде всё прекрасно, в Багдаде всё прекрасно.
7) Крыша дома РФ - рухнет вот вот, считайте меня адептом Валерия Соловья, кто в курсе >
тот поймёт.
8) На данный момент времени - Соловей со своими прогнозами на коне. Не сглазить бы, но
пока - всё идёт хорошо, проколов нет. Август покажет, осень рассудит - держим руку на Пульсе и следим за Игрой.
9) Я не нашёл, что ответил R.G. про Виссариона? Перед моим отпуском - задавал ему Макс вопрос. И вообще, что здесь нового (в инфо-поле интернета) свершилось и появилось за эти
два месяца - кто поделится свежими ссылками? На мою холодную свежую голову и горячее, чистое, Открытое Сердце. В общем каковы тренды?
Тихоход 7 октября 2020 13:13
7 октября 1952 года родился Владимир Путин. Сегодня президенту России исполнилось 68 лет. Владимир Путин встречает свой очередной день рождения в угрожаемый период развития Отечества.  Страна вновь попала в окружение врагов. Союзников нет, кроме армии и флота, как и всегда.

Враги Отечества, которые вновь пустились во все тяжкие – от Белоруссии до Навального, от азербайджано-армянского конфликта до  Киргизии, только чтобы свергнуть власть в Кремле. Не спит пятая шестая колонна, которая подрывает страну изнутри. А если это так, то народ (наш род) с Путиным заодно, в том числе, сражаясь на информационно-виртуальных фронтах с внутренними и внешними врагами. И это гарантия того, что не повторится ни 1917, ни 1941, ни 1991 год.

Другой бы давно сдался,   предал, сбежал. Но Владимир Путин держит удар и идёт вперёд. Потому и Россия стоит назло всем врагам.

07.10.20 12:30
https://t.me/rus_demiurge/6413
Шаман 23 октября 2020 08:48
"Россия выстоит? Выстоит и победит. Уже победила.
Новейший Мировой Порядок уже наступил на N.W.O., неожиданно даже для бывалых политиков и непонятно как даже для глав Тайных Обществ. 72 «Высших Командора» оказались информационно не готовы к стремительному развороту событий в то русло, куда оно все вдруг обратилось
." Джеstok

"Отчего всё, сказанное Русским Мастером, приобретает куда более весомый смысл. Особенно после указанной Им и успешно пройденной миром "нулевой точки" – Олимпиады, которая полностью поменяла весь геополитический расклад. Бескровный переход территории под другую юрисдикцию – Иллюминаты работают, а прохвосты рыдают, рвут волосы и негодуют."
 Седьмой Ваджра 

Не лишне будет напомнить, что операцией по "бескровному переходу территории под другую юрисдикцию" - руководил лично Президент, Путин В.В. 
Выводы можно сделать самостоятельно. Было бы желание. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.