Помнится, как на одной из первых наших встреч в 1998 году на вопрос, что ожидает нашу страну в ближайшем будущем, Ангелы ответили: «Ельцин уйдет в декабре. Уйдет раньше срока. Его место займет человек в погонах, который никому сейчас не известен. При нем Россия встанет с колен.
Еще в течение десяти лет вам будет трудно, но через пятнадцать лет вы не узнаете своей России! Это будет воистину великая держава!
Но этому человеку нужно не мешать, а во всем его поддерживать. Слишком много бед до него натворили правители, и, чтобы все исправить, нужно время и терпение.
Если люди ему не поверят и поменяют правителя раньше срока, то придет день, когда Россия перестанет существовать как страна и от нее останутся лишь воспоминания. Ничего хорошего в этом случае русский народ не ждет.
Этого пока никому говорить нельзя. Но придет день, и вы расскажете всем об этом».
Больше Ангелы ничего пояснять не стали. Мы, помнится, долго пытались понять, о чем, собственно говоря, идет речь в этом предсказании.
«Ельцин уйдет» – может быть, это означает, что он умрет? А может быть, его попросят уйти раньше срока? А человек в погонах – это скорее всего генерал Лебедь, – шел 1998 год.
Но почему тогда духи сказали, что он никому не известен? А как вообще неизвестный человек может стать президентом страны?
Может быть, Ангелы просто пошутили над нами. И поэтому сказали, чтобы мы никому этого не говорили, не ставили себя в неловкое положение. И к чему такие загадки, почему духи не хотят рассказать поподробнее – как и почему уйдет Ельцин и что за человек его сменит?
Прошел декабрь 1998 года – ничего не изменилось.
На все наши вопросы к Ангелам был только один ответ: «Всему свое время. Придет час, и вы узнаете больше, надо уметь ждать и в точности выполнять все наши указания».
И лишь только после того, как Ельцин добровольно сложил с себя полномочия президента 31 декабря 1999 года, оставив своим преемником Владимира Путина, Ангелы пояснили нам: «Не все можно рассказывать людям вслух. Можно этим изменить будущее. Заодно и вас проверяли, можно ли вам доверять тайны. Потому что в дальнейшем вам будут доступны такие секреты, которые сейчас и представить сложно».
Но как нас распирало написать об этом еще в 1998 году! Нет, нам хотелось не славы – хотелось, чтобы люди поверили Ангелам-Хранителям, убедились в их силе и могуществе!
Мы, конечно, были по-своему наивны тогда, думая, что стоит сбыться предсказанию, и люди сразу начнут во все верить. Бог каждый день из года в год творит чудеса, и то многие в Него не верят, хотя бьют себя в грудь, крича о вере и любви к Всевышнему.
Ангелы всегда с большим одобрением отзываются о нашем нынешнем президенте…
«Мы потратили много усилий для того, чтобы привести его к власти. Россия наконец-то заслужила такого правителя.
Вспомните времена, когда к первому секретарю райкома партии было порой сложнее достучаться, чем теперь к первому лицу всего государства.
Посмотрите, как он гордится достижениями страны! С какой радостью на лице он поздравляет с успехами музыкантов, спортсменов, актеров, писателей, как он просто заходит в дома рядовых россиян, как общается с людьми по прямой телефонной линии!
Это первый истинно русский правитель! Только русские цари общались, несмотря на свою занятость, с простым народом!
Этот президент – истинно русский человек с открытой душой и чистой совестью. Наконец страной руководит настоящий патриот!
Этот человек никогда не предавал своих друзей, никогда не использовал свое служебное положение себе во благо, хотя возможностей у него было более чем достаточно.
В душе у него живет истинная вера в Бога – когда он ходит в храм, то это не дань моде, а веление его сердца и его чистой души».
Л. Панова, Р. Гарифзянов – Откровения Ангелов-Хранителей: Рай и Ад [2003г]
Голосованием по поправкам к Конституции подведена черта под эпохой перестройки в России. Неправильно думать, что перестройка закончилась с уходом Горбачёва и приходом Ельцина. Уход Горбачёва не изменил краеугольных принципов перестройки, отлитых в ельцинской Конституции 1993 года. Перестройка в России растянулась на срок правления четырех президентов – Горбачёва, Ельцина, Путина, Медведева и снова Путина. И только сейчас Путин изменением Конституции закрыл эту эпоху.
Главным смыслом перестройки было не разрушение социализма, СССР и КПСС, а уход под Запад в идейном и духовном аспекте. Слом коммунистического проекта самой элитой. Ее «лучшими» представителями. Операция Отречение.
Тогда Запад стал главным арбитром и судьёй всему происходящему в России. И чтобы это стало возможным, разрушили КПСС, страну, СЭВ и социализм. Утрата суверенитета – первична, разгром советских институтов – вторичен. Утрата смысла, смысла жизни и борьбы – первична, предательство и вырождение – вторично.
Путин, возвращая Россию на путь суверенитета, вырывает Россию из сферы навязанного господства Запада. Он возвращает ей не просто суверенитет, а смысл. Смысл борьбы, смысл жизни. Институты, партии, облицовка – вторична. Главное – цементный стержень идеи.
06.07.20 10:00
https://t.me/rus_demiurge/3895
Смысл голосования по Конституции – не обнуление сроков Путина и даже не национализация элиты и восстановление приоритета национального права над международным. Смысл – в закрывании эпохи перестройки. Обнулить её в силу глобальности последствий не получится, а вот завершить можно. Именно это и произошло 1 июля 2020 года, хотя пока мало кто это осознаёт, утопая в деталях и нетерпеливо ожидая назавтра сбора вчера посаженного урожая.
Время жатвы ещё не пришло, только окончилось время сева. Надо запастись терпением и ждать всхода колосьев. Те злаки, которые прорастут из путинской Конституции, пожинать будут позже, отделяя зёрна от плевел и питая государственность. Путин был первым, кто закрыл эпоху Горбачёва. Конечно, он не планировал это делать, когда получал Россию из рук Ельцина. Но получилось только сейчас, когда для этого пришло время.
Конец одного есть начало другого, сошедшихся в одной точке в момент перехода. В христианстве есть такой праздник, называемый Сретенье. Это окончание Ветхого Завета и начало Нового. Старец Симеон увидел рождённого Спасителя и оставил этот мир, став символом перехода эпох. Таким Сретеньем в России стал день 1 июля – без преувеличения. Мы поймём это немного позже, когда большое увидится на расстоянии.
Наверное, изменение Конституции как завершение в России эпохи перестройки и является главной Миссией Путина, ради которой он пришёл в этот мир. Ничего более значимого сделать уже невозможно. Всё, что было прежде, было подготовкой к этому событию. Всё, что будет позже – его следствие.
06.07.20 11:00
https://t.me/rus_demiurge/3897
Путин с каждым днем выглядит и ведет себя все уверенней и уверенней. Он явно что-то знает и на что-то рассчитывает.
Ведь, посмотрите, что он говорит в эфире программы "Москва. Путин. Кремль" 21 июня, на телеканале "Россия 1: "… при создании Советского Союза многие республики, вошедшие в его состав, "получили огромное количество российских земель" и "традиционных российских исторических территорий". При этом при выходе из состава СССР, по мнению президента России, каждой из этих республик нужно было "выходить с тем, с чем она пришла" и не "тащить с собой подарки от русского народа".
– Ау! Республики! Вы всё поняли? И как себя вести теперь с Россией?!... Тоже поняли? Путин просто так сотрясать воздух не будет. Или все в Союзное государство, или вежливые люди придут и заберут подарки России. Третьего не дано. Выбор у вас небольшой. И, как мне кажется, не сильно растянутый во времени.
Но откуда у Путина такая уверенность? Ну, допустим, 9 Мая он совершил ряд сильнейших магических ритуальных телодвижений. В частности встал на Царское крыльцо, чем вызвал возмущение Андрея Девятова (мол, даже Сталин не позволял себе этого). Но Верхнему небу виднее, полковник. Сталину не было дозволено, а Путину, вот – дозволено. (Может, для России крайняя нужда пришла). Вы еще с Богом поспорьте, разумные от народа! А Путин вводит это слово, не будем повторять его всуе, в Основной закон! Вот, где подлинная магия, полковник (ничего, кстати, не имею против вашей разумности).
02.07.20 11:30
https://t.me/rus_demiurge/3812
Пока что российские олигархи хозяевам нужны. Это ставленые управляющие элиты. Это марионеточная администрация. Поэтому их пока не трогают. Как только в РФ восстанавливается суверенитет, а первый камень положен референдумом, как только Верховный Суд РФ выносит решение о незаконности присвоения собственности олигархами, тут же по доктрине "act of state", которая принята как в Британии, так и в США – суды Англии и США весь россиянский олигархат ликвидируют вместе с их правом на любую ворованную собственность. Собственность просто конфискуют. В принципе уже готово под это дело законодательство в Англии и США, с новым финансовым актом, если надо будет – новый акт выпустят. И есть прецеденты, с частью олигархата Индии уже так поступали в своё время.
Другой вопрос – отдадут ли эту собственность Москве, скорее всего, нет, но тот факт, что всё конфискуют и фигурантов выдадут Москве по требованию, как выдали казаков пособников фашистов – железобетонен, при условии восстановления суверенитета и решения Верховного суда РФ. Поэтому нигде им не будет спасения. Нигде.
Кстати по доктрине "act of state", на которой было основано в том числе решение по венесуэльскому золоту (доктрина признания и невмешательства в решения суверенного государства в отношении своей юрисдикции) будет признан в международном праве незаконным и весь парад суверенитетов после 91 года, если ВС РФ вынесет такое решение. Нато со всех этих территорий тут же уйдет.
(c) Tanya Solovyeva

Комментарии 6
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.