О Конституции


Конституция, составленная для всех народов, не годится ни для одного.
Жозеф де Местр




Конституция недопонята, недоизучена. Есть мистика конституции.
Владимир Плигин


Друзья мои, в свое время я много посвятил времени описанию и изучению числа 137. Когда-то давным-давно помог коллегам в создании матрицы 693 вопроса Ноокосмологии, основанной на числе 9.

Каждый, кто хоть мало-мальски знаком с Каббалой и Таро понимает значение чисел 9 и 137.

Совершенно случайным образом обнаружил я следующее:

Первый раздел Конституции РФ состоит из 9 глав, включающих в себя 137 статей, в которых прописаны основные положения политической, общественной, социальной, экономической систем и федеративное устройство РФ, права и свободы граждан, статус органов власти и порядок внесения поправок в Конституцию.

Второй раздел состоит из 9 пунктов.

Возникает вопрос: "Так кто же создал эту Конституцию РФ?" И как с этой матрицей следует правильно взаимодействовать?

https://vk.com/wall333799315_111


Исключительно для людей практикующих Каббалу и Таро

Конституция РФ: главы и статьи 1 раздела

В этом разделе перечислены основные положения. Он включает следующие главы:

Об основах конституционного строя (16 статей)

О правах и свободах гражданина (48 статей) (4+8=12)

О федеративном устройстве нашей страны (15 статей)

О Президенте РФ (14 статей)

О Федеральном собрании РФ (16 статей)

О Правительстве Российской Федерации (8 статей)

О судебной власти (12 статей)

[О местном самоуправлении (4 статьи)]

Правила внесения поправок (4 статьи)

В скобках номера Великих Арканов Таро.

https://vk.com/wall333799315_111?reply=112






Конституция – это перечень того, что правительство не может делать.
Гордон Джон Хэмфри, американский сенатор




1 июля страна сделает то, что давно вошло в сюжеты всех древних мировых легенд: долго погружённый в наведённый морок король вдруг стряхивает наваждение, и зло терпит поражение. Спал король или вынужденно притворялся спящим – уже не важно. Главное, что он являет себя преображённым, а король – это персонифицированный символ народа. 

Преображение – вот суть этого сюжета. Это всегда чудо, потому что на момент преображения зло в большинстве. Но его силы тают, и оно проигрывает потому, что Кольцо его всевластия теперь в других – правильных руках. Сбудется ли эта архетипическая история в России – увидим после 1 июля.

1 июля – это не просто плебисцит. Это встреча короля с войском накануне решающего сражения. Метафизика акта конституционного голосования намного глубже его формального содержания. Это труба, сзывающая тех, кто готов сражаться, на главную битву. Как в битве на Куликовом поле, на участки голосования придут разрозненные добровольцы, а выйдет из них единый народ. История повторится, а значит, продолжится.

03.06.20  09:00
https://t.me/rus_demiurge/3173

Комментарии 1

Шаман 12 июня 2020 01:50
1 июля страна сделает то, что давно вошло в сюжеты всех древних мировых легенд: долго погружённый в наведённый морок король вдруг стряхивает наваждение, и зло терпит поражение. Спал король или вынужденно притворялся спящим – уже не важно. Главное, что он являет себя преображённым, а король – это персонифицированный символ народа.  

Морок, омрачнённое состояние где белое принимается за чёрное, чёрное за белое. Морок активно поддерживается средствами массовой информации, медийной структурой со всей структурой поп звёзд, кино и телевидения. 
Почему у нас так мало на слуху хороших режиссеров, певцом-песенников, передач? Потому что "не положено". Морок должен сладковатым туманом втекать в ума, и держать в этом тумане до последнего. 
Из этого состояния выводит Настоящее. Это и Знания, и Искусство и фильмы. всё что ведёт к настоящим Чувствам и Здравому смыслу.
Но эмоциональность материалиста - не есть Чувства. А стремление "жить хорошо" - далеко от Разумности. 
Подмена совершена на уровне культуры и мышления. Где понятия Верха и Низа размыты, и вся разница между этим - определяется логикой и эмоциональными отделами мозга. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.