Россия



Земля – общий дом для всех народов, когда говорят о разных народах, созданных разными Богами, речь идёт о постепенно выделенном в отличный от окружающих уникальный алгоритм Дживы, который позволяет, например, Русской культуре вместить многие другие, но не позволяет многим культурам по глубине приблизиться к Русской.


Таковы и Русские Боги – особенность возрастающей чистоты этого места, и чем скорее Русский народ перестанет доверять внешним силам и впадать в суеверия а начнёт понимать их проявление в себе, тем быстрее наступит День Сварога.


Суеверное желание оказаться пришельцами с других звёзд, мифы о другом происхождении ослабляют связь Русского человека с Планетарным Существом – со своим подлинным Истоком.  [RM-006]



Вопрос: Zoumfar 

Вопрос чисто земной/социальный. Что ждать русскому народу, живущему в России и на постсоветском пространстве? Когда уже прекратиться столь грубое унижение славян? Сколько ещё страданий нужно вынести народу?


РУССКИЙ МАСТЕР: 

Вопрос тяжёлый, идущий от самого сердца. Я скажу так, – трудностей будет ещё очень много, но с 2025 года, когда начнётся пиковый подъём России тем, кто находится на территории Сибири и Урала станет в разы легче.


Столица же превратится в насыщенное место проявления всей негативной поляризации, которая будет проявлена на территории России. Соответственно, в восточной территории России будет набирать силу, с огромной скоростью, позитивная поляризация.  [RM-002]



России много что «угрожает», но самая главная угроза – мировоззренческая несостоятельность населения страны. Подразделения Ватикана, формирующие в России новые этнически-ориентированные структуры, ослабляют позиции Русского народа показом того, чем народ никогда не являлся. Вера означает Ведать Ра, Передавать без искажения Импульс Реальности Эволюционного потока от Планетарного Существа.


Подобные знания были в каждой семье, продолжения рода ради «увеличения населения» у белого населения не существовало, увеличение дживы без качеств Духа широко распространено в других народах. Каждый человек имел возможность осуществлять свой персональный План, и если что-то в него не входило, он не шёл против Высшей Воли.


Как Вы думаете, чем владели славяне помимо воинского искусства, отчего десятитысячные дружины Русов громили в разы превосходившие их армии тех же арабов или турок? Дух воистину непобедим.


Время тех людей кончилось, когда, поддаваясь на зов энергий, люди постепенно утратили способность Вибрационного выхода, и сейчас на это интуитивно способны единицы. Став энергией, эти простые люди терпят поражение от более изощрённых энергий, и всё больше деградируют.


Монархия в том виде, в каком она уже была реализована, России не нужна, ещё определённое время номинальной должностью главы государства будет Президент. Постепенно будут оформлены новые политические ядра, их основой станут общественные объединения. Новые политические формации станут опорой для тех, кто останется в стране. В первую очередь я говорю о Русах, и тех русских народах, которые осознают гибельность отделения от державообразующего этноса.  [RM-006]



Национальные общественные объединения будут набирать силу всё больше и больше, это станет аналогом бархатной революции. Однако сначала произойдёт окончательное захламление столицы, это неизбежно. Русским будет стыдно за Москву. Будет назревать потребность в переносе столицы, к тому времени общество будет более – менее цельным и устойчивым к внешнему давлению. Чем больше людей интересуется политическими и религиозными технологиями осуществления власти, тем более концептуально весомым будет мышление людей. Именно так, с сохранением в своем сердце стремления быть в ладу с совестью, народы будут находить общий язык.


Некоторые народы пока понимают только язык силы, это часть исторического наследия, ещё будет литься кровь с обеих сторон. Нужно понимать, что с сильной Духом стороной никто воевать не станет, воюют только со слабыми, и это касается обеих воюющих сторон.


В России разрабатывается новое оружие, которое постепенно избавит от необходимости иметь армию образца XIX-XX веков. Однако ещё раз говорю, без многомерной энергии всё это лишь очередное ничто.


Религии будут сходить с мировой арены постепенно, поскольку в одних странах они стоят во главе процессов управления, в других они идут вместе с государством, которому подчинены, но чисто светского или чисто религиозного государства в России никогда не будет.  [RM-006]



Начнём с того, что не бывает одной универсальной религии, которая подошла бы большинству, массам. Даже в древнерусском стиле жизни простых людей нужно было направлять, это делали старейшины, князья, Волхвы. Это делали также предания, сказки, опыт соседей. Мощнейшим плюсом того строя было то, что люди делали то, что мыслили, и говорили то, что было в сердце, а власть не предавала свой народ. Всё это начало уходить с приходом миссионеров с Византии.


Появилась бедность и презрение к простым людям, что было немыслимо при древнерусском языческом строе взаимоподдержки и взаимоуважения.


Появились двойные нормы морали, которые пытались преследовать сугубо материальные выгоды. Как раз оттого, что материальное не довлело над нашими предками, у них были, к примеру, не лапти, а кожаные сапоги. Это частность, но ведь лапти-то изобретение БЕДНЫХ, а сапоги – самодостаточных.  [Ju-001]



Например, славяне всегда были прагматичными материалистами, которые, живя в Мире Яви, почитали Бога. Это в наши дни «материалист» синоним «атеиста». Материализм означает понимание, что есть материя для материального тела и материальных чувств, и как воспитать своё тело и свои чувства. Принцип самодостаточности работает только у тех, кто имеет всё необходимое в материи. В Греции и Риме рабы работали оттого, что им приходилось делать это ради куска хлеба – ради этого и сейчас люди ходят на работу. Славяне делали это для того, чтобы иметь возможность заниматься своим внутренним миром, не думая о куске хлеба. Ведь заметьте, что Русь до сих пор не победили – это благодаря благочестию предков, что создали мощнейшую благоприятную судьбу для нас.


В Европе, которая приняла в качестве философии Аристотеля, никогда не было Соборности. Русь же всегда была Соборной до внедрения «соборной церкви». Церковь то и дело разбивается на части, враждующие между собой люди, принимая церковные действия как некую святыню, обречены жить в разладе. Последнее тысячелетие Русь 2/3 времени воюет – это следствие поддержания чужеродных аспектов власти, которая столь хищна, что ей всё мало.


Влияние церковных соборов на народоустройство катастрофично из-за того, что Дух Писания они утратили на самом высоком уровне Иерархии. Это произошло уже тогда, когда Кирилл начал свою разработку. Таким образом, на Русь пришла не новейшая Соборность, а структура, которая всего через 66 лет развалилась на две огромных части, а позже каждая из них раздробилась ещё сильнее.  [Ju-001]



Жречество славян – его родоверческая ветвь, – проиграло более агрессивным оккультным доктринам, поскольку родоверие некомпетентно и замкнуто на Явь, а не менее материалистичные структуры других народов чаще замыкаются на астрал. Мировоззренческая некомпетентность и сейчас не позволяет признавать ошибки, не смотря на то, что простой анализ прошлого позволяет посмотреть трезво и не предвзято на основные причины поражения.  [RM-009]



Почему проигрывает православная Русь? Потому, что поставила на уничтоженную турками Византию, которую не сохранила её "правильная вера". Если священники бегут, значит, нет у них веры, либо то, во что они верят, просто не работает. Ватикан стоит как стоял, Византия рухнула.


Тот, кто считает, что Церковь "выше оккультизма", тот слеп на все три глаза и глух к Тонкому на все доступные пять чувств. Без оккультизма не существует ни одна структура управления социумом. Знания мало, для его реализации нужна оккультная сила. "Знание – Сила": это формула господства над социумом, а не утверждение, что полезно много читать.


Есть древнее Оккультное правило: проигравший проиграет, если не изменится. Православие с упомянутого XV века не изменилось в сторону Духа, и не способно защитить от Творца и его причуд. Вы знаете, почему в Католицизме Восхождение – возможно? Потому что в католических храмах часто отсутствуют мощи. Православные раскидали их в каждый храм, да помногу. Кардиналы прагматичнее: более целый труп работает сильнее, чем раскиданный по приходам. Технологии позволяют создавать пластиковые муляжи "святых мощей", чтобы не перемещать проводящие элементы с важных центров Силы.


Митры католиков тоже сильнее клобуков православия: клобуки носили Императоры Византии, – басилевсы/василевсы/василиски, – но их Империя уничтожена, басилевсы же переехали на Восток, и спокойно вздыхая о смертных грехах, своим визитом похоронили ещё две Империи. Скоро рухнули бы и имеющиеся остатки, но на территории России начинается усиление протестантизма и католицизма, усиливается роль франкмасонства.


Всё это приведёт к относительной устойчивости общества, поскольку вносится пласт других горизонтальных энергий, которые отличаются большей устойчивостью.  [RM-009]



Весь Ветхий Завет – сплошная аллегория, в которую раввины учат верить буквально, каждому слову. Это гигантское падение иудеев. Однако раввинам вторят священники Римской–католической и Русской Православной Церквей, поскольку у них одна и та же нить преемственности в одно и то же знание, разнятся лишь внешние культуры его передачи, соответственно ошибки у них также одинаковы.  [Ju-003]



Фактически, на трон Церкви, помимо некромагии, возведена и талмудическая версия иудаизма: крещение детей, которые не уверовали в силу слишком малого возраста, через погружение в воду, это формула посвящения в иудаизме; смиха, то есть рукоположение, доступно лишь раввинам. Грубое нарушение Учения не вызывает вопросов у масс, не читавших тексты Библии и раздавленных авторитетом демонизированной Церкви.


Русские люди должны знать, что когда Кирилл ходил в Хазарию, ему показали Евангелия и деяния апостолов («Апостолы»), уже напечатанные на древнерусском языке.  [Ju-003]



«Большинство» людского общества с радостью подхватывает самоубийственные идеалы, будь то «русский алкоголизм» или мечта политиков о реализации дипломатической и политической концепции «Москва – «Третий Рим». Это попытка увести в сторону всю политику, замыкая энергию государства, Русского народа и прочих народов РФ на уже разрушенную Империю, на развалины, подобно как в XV веке изгнанный усилиями Русских подвижников затхлый дух Byzantion (Византии) вновь был возвращён на Русь и ныне существует в виде официального Догмата.  [Ju-003]



Обратите внимание на символ "Единой России": если убрать контур медведя, то останется контур бодающего козлика. Так и с оккультизмом: нужно чётко различать, что за знание пришло в вашу жизнь и откуда. Надежды на вайтмары Перуна в царство русских медведей пришли от подразделений, чьи главы носят фашьи. Оттуда же пришли страхи, что прилетит злая Ни.Биру и заберёт всё золото – планета с таким названием что-либо забрать не может "по определению".  [RM-009]



«Негативная этика» используется Чёрной аристократией, в частности, иллюминатами США, для проведения экспериментов. Проект «Предиктор России» – то, что вам доступно для понимания на вашем языке. Эта манипуляция направлена показать что вы – никто по сравнению c загадочными «ними». «Они» живут по 500 лет и «мыслят глобально», вам понять их вашим ограниченным умом «невозможно». Эти тексты пишут обычные сознания, простые смертные, продвинутые технологи манипуляций. «Предикторы» – неплохая попытка создать видимость наличия инсайдеровской сети, которая управляет всем. Но они не Инсайдеры.  [RM-007]



Символы правят миром. Разные кресты имеют под собой различную основу. Тамплиерский крест, равно сжимающий астральное сознание и несущий символ грядущей [для тех времён] Четвёртой Меры, был превращён в Мальтийский Крест – раздвоенный язык змея. Ровный крест Восхождения, принятый на территории Римо-католической курии, «заботливо» дополнен мёртвым телом, а в православии ещё и перешиблен многими горизонтально ориентированными искажениями, что во многом является причиной, отчего самостоятельные мистические озарения на территории России практически невозможны, чего не скажешь о Европе, имеющей свой устойчиво функционирующий Герметический филиал, не позволивший Сотворцам завершить начатое Отцом изгнание Восходящей Вертикали. России ещё предстоит пройти путь становления Герметического Центра на территории, в границах которой располагается бывшая РСФСР.  [RM-012]



Благодаря тому, что европейские мыслители смогли правильно понять тормозящую развитие общества роль Церкви, можно сказать, что Герметический Центр Европы справился со своей задачей и сумел внести изменения в восприятие самыми развитыми людьми своего времени правильный взгляд на этот алчный оплот костра и невежества.


России ещё предстоит пройти этот путь, общество должно стать светским, тогда оно будет искать не праведности, а человечности, и через это неправедное общество станет подлинно духовным.  [RM-009]



Между тем на Руси всегда были центры – и есть и по ныне – сильнее Тибетстких и прочих, и прочих.
И условия Службы в России гораздо труднее, чем в Европе.

[…]

Россия – самая сильная в магическом отношении страна. Российские сотрудники АГАРТИ никогда не изменяли СВОЕЙ РОДИНЕ... У нас нет космополитов, поскольку Россия – эзотерическое сердце Земли. Если его уничтожить, жизнь на Земле прекратится. Наши мысли сосредоточенны на этом острове посреди громадного количества врагов, и мы знаем, что друзья в других странах относятся к нам соответственно.


Заметьте, в России иезуиты за долгое время своего существования так и не смогли свить себе надёжное гнездо. Вплоть до принятия в 1990 г. Закона о свободе вероисповедания у них не было на это никаких шансов. И лишь 21 июня 1992 г. появился Независимый Российский Регион Общества Иисуса.
Масонская Великая Ложа ("ложа" – от русского слова "ЛОЖЬ". Потому "Великой Белой Ложи" не существует.) России была основана позже, 24 июня 1995 года, после проникновения иезуитов на территорию России и закрепления на ней. Сейчас на территории СНГ действует до 60 тысяч братьев, схоластиков и прочей нечисти. Стало это возможно после уничтожения СССР.

[…]
Космополиты, которые готовы любить весь мир, но в упор не видящие бардака под носом, –  таковые, если ветер подует сильнее, с ворчанием и недовольством сорвутся и полетят, куда ветер несёт.
А вот нас сдуть отсюда не удалось никому и чем.


Будда обратился к жителям Индии; Иешуа проповедовал среди евреев. Они не были космополитами. Все люди, в большей или меньшей степени, радеют за тех, кто этнически ближе.  [Ju-002]



Откуда пошла фишка о русском жречестве? Что это за мифическое существо такое русское жречество?


О:

Это забавная игра.


КОММЕНТАРИЙ. Существуют осколки Знания, жречества как единой структуры нет, однако Доктрина Сердца имеет свой «русский» сектор, который ведёт разработки в «русской» теме. Скоро появятся книги, в зависимости от реакции на которые такое жречество либо появится в вашей Яви, либо продолжит параллельное вам Бытие… Вы сами решаете свою судьбу.

Тем, кто верит в такое жречество: даже его фактическое наличие не избавляет вас от необходимости работать над собой. Каждый должен задействовать себя в том, что в него заложено. Если жречеству не на что будет опираться, вы добровольно лишите себя помощи.

Тем, кто причисляет себя к такому жречеству: в своё время Посланники приходили к А.С.Пушкину и к Серафиму Саровскому. После их визитов появлялись Личности. Теперь сравните ваши методы работы: вы колесите по стране, собирая ТОЛПУ под идеей некоей идеологии. Посланники же приходили сами к конкретным людям, имели ясные мысли и чёткие методы передачи Знаний. Читателю: попробуйте понять сказанное. Это – разные методы деятельности. Если выдавать настоящее знание ещё не наступило время, а выдаваемое перемазано ложью, то – для кого же стараются эти господа?  [Ju-004]



Ведическая культура Руси была той самой Универсальной Наукой, которую знали с младенчества, поскольку через неё протекала вся подготовка мужчин и женщин. А это давало мощное несокрушимое мировоззрение Справедливого Добра и деятельной Любви.  [Ju-003]



Западно-фарисейская и Восточно-фарисейская «цивилизации» самые безжалостные и построены на жертвах. Власть материи над бытом в этих «цивилизациях» сказывается сильнее всего.

Русское жизнеустройство до постоянного силового вмешательства в её внутренние дела было наиболее сильным из всех, дармоедов как массового на Руси отродясь не было, потому что Русское общество состояло из людей Русской культуры.  [Ju-004]



Самому древнему из известных языков мира 15000 лет, он породил санскрит и ведийский языки. Носители этого языка «девавани» - языка Богов, - пришли с Севера во все ныне известные территории. Список огромен: Сибирь, Египет, Индостан, Палестан, Иран, Кавказ, Крит, Германию, Италию, Скандинавию, Ирландию. Естественно, что раньше названия этих территорий были иными.

Происхождение имён египетских богов от русских лексик известно единицам.

К сожалению, нынешние потомки своих великих предков с огромным трудом способны в своей массе на подвиги, которые хотя бы отдалённо могли бы напомнить былое величие. Винить в этом «дьяволов» означает признать свою неспособность мыслить и творить. Однако потенциал всё ещё есть, что хорошо заметно «сверху». Ставить «крест» на России никто не станет. Её особенность состоит в том, что именно ей принадлежит территория с названием «Земля-Сердце», на территории которого имеют место быть сильнейшие центры особых информационных систем, имеющих в своей основе положения Доктрины Сердца (см. первые «Комментарии»).  [Ju-004]



В:

С какой целью уничтожаются все Славянские народы и в частности русские?


О:

Причина всё таже, что и во времена Гитлера: человеческий материал славян не считается конкурентноспособным.


КОММЕНТАРИЙ. Очень спорное и провокационное утверждение. Славяне одна из ведущих групп народов мира, имеет уникальные качества, которых нет у Западных и Восточных групп народов.


Русская культура имеет все шансы стать культурой мирового уровня. Проблема в неприятии своей культуры самими русскими. Родные корни способны сделать народ сильнее, сильное родовое древо делает сильной любую отдельную семью. Проблема славян и русских в частности состоит в интересах основных масс.

Поддержка Свыше у России есть и будет, поскольку не каждый народ может создать столь мощную культуру. Кроме того, за территорией России закреплены важнейшие регионы Земли, и это пересмотру не подлежит.  [Ju-004]



В:

Откудова такой пессимизм?.. Русских в РФ - 110 млн., а других народов - по несколько миллионов.


О:

И какое качество этих русских? Большая часть проспиртована и уже неспособна создать полноценное, здоровое потомство. Склонность к алкоголю - это намеренно вкюченый фильтр, для отсева зёрен и плевел.


КОММЕНТАРИЙ. Качество европейцев отнюдь не лучше: Инквизиция подорвала генетический материал Запада, он ниже, чем у «проспиртованных» русских. Кто ездил в Европу, тот поймёт.

Карма и только карма решает, чему быть, чему миновать. Качество зависит от ВАШЕГО КАЧЕСТВА. ОТ ВАШЕГО. Окружающие вокруг вас будут нести свою ответственность за свою нереализованность.

Политические технологии доводят слабых людей без цели самопознания до скотского состояния. Ни одна политическая технология не может поднять мировоззрение масс, это могут сами люди, ставшие индивидуалистами вне масс. Можно дать массам идею, тогда те, кто не имеет смысла в познании себя, также не возвысятся. Безкрылое возвысить невозможно, крылья не пришить, заставить летать невозможно. ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНО.  [Ju-004]



Для России: в этом плане уменьшаемое число русских означает как раз уменьшаемое число русских внутренне, культурно. Прочтите следующее предложение не через призму статистики, а сквозь призму культуры: «Русских становится меньше». Это предупреждение было «озвучено» устами М.Тэтчер, и кажется, что после этого население «начало» сокращаться, хотя на самом деле это означало именно предупреждение имеющим уши: вы на грани вымирания.

Предупреждения звучат постоянно, взять те же Тезисы А.Даллеса. Сам босс ЦРУ их не писал, но они исправно работают, поскольку там описаны этапы вырождения любого народа, а не только русского. Кто устоит перед этим, преодолеет, тот пройдёт естественный отбор – то есть отбор лишь того, что естественно, в ладу с Природой и Мирозданием.


Похоть, вожделение, стяжательство не являются природными компонентами Человека и будут уничтожены.


Тем, кто ищет старых Богов и проверенные тысячелетиями ценности, надо понимать: старый мир некогда ушёл, и Спираль Времени вернёт его изменённым. Это ни хорошо, ни плохо. Так было и будет всегда. Вера должна адаптироваться к Новым Векам и новым вызовам, которые бросают миру существа, не изжившие свои долги. Противостоять их эгоцентризму можно только исполненным Долгом, который выше любого эго.  [Ju-003]



Славяне в своей массе сейчас 1, 2 и 3 мерностей, из этих мерностей в глобальном сознании состоит сознание «Раб». Русская внешность с низкой мерой говорит о слишком мощном смешении психик на уровне Родовой Паутины, что приводит к разным итогам к восприятию Тонкого.  [RM-013]



Посмотрите на совершенно рабскую Россию. Унижение, направленное на покорность, горизонтальное растворение в экзальтации раба невозможно для присутствия Учителя.  [RM-008]



«Раб» – это полное ничтожество, малочувствительное к Тонкому, не знающее сомнений, Поиска, мечтания о том, что порой приходит в голову «Трудяге». «Раб» – это эмоционально тупой социально не созидательный элемент, который всегда плохо владеет своей профессией, работает в основном своими руками, поскольку руководить не в состоянии, но руками он работает тем хуже, чем хуже потенциал его Родовой Паутины, создавшей психику класса «Раб». Этими пластами сознаний легче всего манипулировать, они наиболее материалистичны и в то же время наименее умелы. Если бы на предприятии в Тольятти в сборочных цехах работали бы психики «Трудяги» среднего уровня, то автомобиль уверенно мог бы не только выехать за пределы сборочного цеха, но и успешно ездить много лет при условии, что эксплуатировать его будет аккуратный владелец. Заводы Европы отличаются именно этим – психика рабочих рук на порядок выше российских, и Западный потребитель предпочитает Aston Martin, Rolls-Royce или Mercedes-Benz, зная качество разработки и ощущая надёжность их сборки. Носители сознания «Раб» – это больше чем девяносто девять процентов населения Китая, Индии и Тибета, это семьдесят процентов населения России; для сравнения, – в Германии до семидесяти процентов населения имеет психику «Трудяга».  [RM-013]



Перенаселение – это экономическая величина, а экономика сильно зависит от мировоззрения. Могу сказать, что экспансия азиатов прекратится, как только Русский Исполин вновь заявит о себе. Более того, ряд народов постепенно перестанет существовать, поскольку те, кто не способен созидать, уйдут в небытие вместе со своими иллюзиями.  [RM-006]



В зависимости от Мерностей будет различаться проявление культуры. Связка "кровь + язык" будет сказываться всегда. Если бы американцы говорили на русском языке [который утратил многие чисто славянские корни и de facto является одним из европейских наречий], то у США и СССР всегда был бы паритет: науки, технологий, культур. Язык определяет успех в области технологий, поскольку задаёт кальку мышления. Успех Китая носит искусственный, политический характер, переменятся политические настроения, и от "экономического чуда" останется лишь воспоминание.  [RM-009]



Доллар будет устраняться медленно, потому что деньги представляют собой слишком сложный рычаг для давления на ваши психики. Дело в том, что каждая мировая валюта имеет свой Лик в астрале. Каждый выпущенный в наличный оборот элемент является проводником кода на создание барьеров в психиках обитателей административных территорий. Деньги создают фон в стране и задают вектор психике. Русские мужчины в РФ пьют, а в США работают, потому что в СССР деньги несли «административно»-«рабский» заряд, в РФ несут рабский элемент, а в США доллары несут элемент «Правителя», поэтому «Америка страна больших возможностей». Фунты также несут психику «Правителя». Рупии создают в Индии особый эйфоричный фон, и так далее. Каждая валюта создаёт психику людям на своей территории, экономика начинается уже потом. Если Элита – это Дети Творца, то деньги являются в этой системе Его внуками. Им приказали в России не быть, и они вытекают из страны рекой, люди как будто сами находят, как это сделать.  [RM-015]



Есть потоки Силы, они лежат за пределами обычного человеческого сознания. Что сейчас происходит на Украине? Вспомните все, что Русский Мастер писал про 2014 год. Развязыванию войны предшествовала волна переселения цыган из Евросоюза. Вы наверняка знаете, что такое цыгане в основной своей массе. Откровенно криминальную массу влили в Украину. В России роль цыган выполнили кавказцы, которые не желали принимать обычаи Большой Родины, а также гастарбайтеры, которые в силу организованных Элитой условий были перемещены большими потоками в Россию, и не только. То же самое происходит в США – мексиканцы и прочие латиноамериканцы, которые у себя на родине жили более-менее спокойно, попадают в другую страну и начинают поддерживать условия, при которых преступность только растет. Что это?


Разберем. В этой среде существует чуть больше 10-ти видов энергий, которые разбиты на триллионы разных потоков. Дядюшка Су* с тетушками *Ух и *На предпочитают поддерживать в среде самые низкомерные проекции. Этим силам выгодно, чтобы среда гибла, болела, разрывалась на части. Все это широко описано в Сессиях. Внимание – не теряйте мысль. Украина в ее нынешнем состоянии – следствие подготовки переезда Элиты на континент. Это уже потом США выдаст наркотики, винтовки и для страховки завезет команды своих снайперов; сначала – энергии, двинуты в область, соответствующую «России», а также «в Украину», чтобы создать очаг низкомерной напряженности, в которой Элите ничего не угрожает.  [Sv-004]



Глобальные события всегда двигаются чьей-то Рукой, не относящейся к авангарду исполнителей, вовлекая в кодирующие эффекты множество сознаний, склонных к магнетической привязанности, испытываемой ими к клеткам Доски. Вовлекаемые всё новыми и новыми Досками, они притягиваются к различно негативно магнетизированным эпицентрам одержания, оживляющим иллюзорные процессы, в том числе на стыке разнотипных Глобальных [астральных] и Надглобальных Сознаний.  [RM-012]



На базовом уровне, если Сотворец не прописал бунт, бунт не произойдёт. Если Сотворец прописал революцию, она случится. Не существует никаких исторических закономерностей, которые позволили бы адекватно оценить происходящее.

В том числе для России: не прописан предрекаемый аналитиками «русский бунт», не прописано социальной революции, не прописано раскола страны на элементные составляющие, только нагнетание истерии и ограждение Москвы от остальных регионов через создание суперрегиона «Москва-плюс» – название условное, – который поглотит собой региональные центры принятия решений и сосредоточит «вертикаль» власти в руках Сотворцов, которые встанут за спинами правителей России к 2025 году. Исчезнет коррупция – так предусмотрено новой Игрой; появится новый тип бюрократии, которой Сотворцы будут управлять почти напрямую. Игрой прописано: контроль такой огромной территории требует нового типа чиновников, что позволит заменить тайные общества на почти прозрачный вид управления странами. Исключение тайных обществ из управления миром – важный глобальный элемент совместной Игры Сотворцов, внедряющих новые типы массового мышления через Правила Игры, которая уже спускается и начнёт своё осаждение в Явь с 2014 года. Нулевая точка – Олимпиада в Сочи, которая начнёт смещение короны из Столицы Мира – Лондона, в Новый Рим – Москву.  [RM-012]



Уровень элитарности уже сложившихся династий различен. Нынешняя «элита» в своей основной массе не выполняет долг, поскольку их интересы требуют удовлетворения сугубо материальными путями, будь то финансовая обеспеченность или чтение «Священного Писания». «Элита» не знает Игроков. Это правило применимо также к тем, кто пришёл к власти: после распада СССР; во время его создания; кто возглавлял Российскую Империю. Романовы не более элитарны, чем Буши.  [Ju-003]



Ордена разных направлений пишут друг другу «письма» в виде творимых ими дел. Российский сектор ныне достаточно сильно подконтролен Чёрной Аристократии, но есть возможность выйти за пределы дел этих «элитариев».  [Ju-004]



Эпоха Рыб имеет характер: подавления самовыражения, борьбу души и тела; Водолей несёт утоление жажды познания, Мёртвую и Живую воды. Можно рассказать также, что будет после Водолея: когда человечества пресытятся познанием, наступит эра сочетания общечеловеческого и индивидуального, вплоть до крайностей высот и глубин.


То есть события, эры, эпохи - запрограммированы от начала до конца. Безсмысленно обвинять ту же церковь, или государства, что именно они стали инструментом Рыб: воля людей, масс, всё равно давилась бы. Правда, по счетам всё равно придётся платить.


В эти лихие лета воплощались те, кто нуждался именно в таком подходе. Каждый получил свой опыт, исправил нечто в себе и ушёл. На теле Земли Водолею принадлежит Россия – ей и править в новой Эре. И это произойдёт с неизбежностью рассвета, как неизбежен и закат.


Это произойдёт, потому что это просто неизбежный ход событий. Соответственно, до 2025 года сгинет очень многое из нанесённого мусора – научных «учений», религиозных конфессий и политических «устремлений» у всего мира, а не только в России.  [Ju-003]



Политическая Европа исчерпала свою историю, а Россия, вопреки самой себе и тем нелепым выборам, что делают ее жители, вынуждена вставать выше и выше. Вопреки вам. Вопреки всем. Сейчас России передан Импульс, и в мире вновь заговорили о "загадочной русской душе", которая долго запрягает, да быстро едет. Загадка русской души кроется в том, что эта территория издревле использовалась для физического противостояния легионам Элиты. Я говорю "использовалась", потому что сознания этой местности никогда ничего не делают автономно, только как при оказании соответствующего давления.  [Sv-006]



Цитата: Sun 

Россия с помощью экономических союзов впитает в себя весь мир и будет проводить везде чистые, женские энергии?


РУССКИЙ МАСТЕР: 

Вы описали благоприятный сценарий культурно-экономического сотрудничества.


Россия будет изменяться по мере того, как будет меняться каждый житель страны. От самих людей зависит, выжмут ли они низкие энергии с территории пребывания, то есть из самих себя, или позволят им нести свой хаос и дальше.  [RM-006]



Нам не удивительно, что ваша среда разрознена и не являет собой единой силы. Нас также не удивляет, что вы не делаете попыток идеологического сближения друг с другом.


И всё же мы предлагаем вам всем объединиться на основе этого труда.  [Ju-001]



Мы ничего не имеем против культур всех народов Земли, но при условии, что нам не навязывают своей воли. У нас уже почти не осталось своей культуры, но нам упорно продолжают навязывать смесь «культур», не совместимых с ни с жизнью, ни с Культурой по этическим принципам и глубине целей.  [Ju-001]



Против нашей с вами Родины применено оружие древнего типа и самое эффективнейшее – мировоззренческое оружие, искажающее восприятие правды и лжи, долга Родине и долга семье, долга Человека. Методом подлога и манипуляций искусно смещаются психологические приоритеты со здоровых на заведомо гиблые.


У этого специфического оружия существуют свои авторы и свои последователи, претворяющие это оружие на территории не только России, но и в масштабах целого Мира.


Россия вписана в инородный сценарий, и, если сейчас этого не осознать, потом будет поздно.


Нам всем предстоит разрушить этот сценарий. Для этого всем нам придётся пересмотреть все взгляды: от взгляда на роль «традиционных» религий и педагогики до здравоохранения и политики.


Применяйте технологии перехвата управления. Будьте безкомпромисны к мерзости. Работайте тонко, узрите врага в его истинном свете. Его имя – персональное невежество, попадающее в фильтры кодирующих сознание доктрин.


Это обращение – ПРИЗЫВ. Мы призываем каждого сенситива действовать с опорой на Внутреннее Пламя, на Сердце. Примите рекомендации, данные в данном труде, поступайте в соответствии со своей совестью, не поступаясь ею.  [Ju-001]



Иешуа сказал: "Не мир я принёс, но меч".
Территория, на которой действовал Иешуа, нуждалась в его мече.
Но территория Руси – больше.
Тем больше меч, который держит каждый сотрудник АГАРТИ.
Правая Тропа – ДОРОГА ЖИЗНИ  
[Ju-002]



Выражение «русский националист» нужно заменить, поскольку это словосочетание профессионально опоганено, в том числе неумелыми действиями патриотов.


Правило такое: если этот человек – русский, то он должен знать признаки, по которым русский отличается от прочих не только внешне, а, прежде всего, должен отличаться духовно.  [Ju-001]



Русский человек силён духовной силой, а не покорностью чужим обычаям и нравам.  [Ju-001]



vom: 

Какова миссия России?


РУССКИЙ МАСТЕР: 

Перед Россией, как перед территорией, стоит задача: продолжать проводить те чистые импульсы, идущие от, описанных мной ранее, чистейших женских энергий (Лада, Нут), которые и дальше будут проводить Знания, Культуру, а люди, заселяющие эту территорию, будут помогать Гэбу в этом.


Именно поэтому Эдгар Кейси, на протяжении всей своей жизни, видел над Россией яркие потоки белого Света, нисходящие с небес, и поэтому все его предсказания по спасению мира, связанны именно с Россией. И, к слову, таковы предсказания не его одного.  [RM-001]



Есть свет – есть победа. В русских людях много света, русичи всегда побеждали. Ситуация нынешняя связана исключительно с необходимостью пробудить в себе свет. Любая пришедшая ситуация – залог роста многомерности сознания.  [Ju-001]



«Былое величие» – это программа построения Руси, как Сердца Мира.  [RM-001]

Комментарии 56

Идущий 2 июля 2024 09:44
Цитата: Alien

Вспомните: Выбор вашей Игры — Вертикаль или Гистерма.

Если выбирать второе — тогда наш вариант «переезд Элиты» со всеми «бонусами» в виде мирового господства, показательного унижения «врагов», угрожать и держать в страхе и покорности, диктовать свою волю слабым, - прекрасная возможность отомстить, имея на то железобетонные основания: они делали тоже самое. Это сильная позиция, но не позиция Силы. Сотворцы просто меняют сцены, не меняя репертуар. Их задача та же — непрерывность горизонтальной суеты. Позиция Силы — сломать эту игру. Соревновательный дух и конкуренция хороши, когда они приводят к созиданию, но не разрушению.

Выбор Вертикали освобождает от необходимости мстить за причиненные обиды простым методом: возвыситься над своим соперником не путем унижения его, а повышая качества свои. Такова конкуренция созидания. Переезд шудр Сотворцов никак не обеспечит подъем в Ведической Пирамиде. Это происходит только благодаря Вертикали.

Именно сейчас, когда я пишу эти строки, происходит мощное преобразование Мирового Яйца. Элита не получила Москву и, шире, Россию, их планы в состоянии срыва, сокрушены и более далекие во времени цели Сознания Мирового Зла. Энергетические нити, сдерживавшие развитие мира, активно теряют свой контроль над ним. Настройтесь – это легко ощутить. Чувства легко разобьют путы логики. [Sv-006]

Когда Гроссмейстеры отыграют этот акт и остановка в России окажется «транзитной», не думаю что Они будут довольствоваться какой нибудь КНДР, а вот Китай в качестве «конечной» в самый раз для низкомерных. Тогда и начнут готовить события, описанные как Большая Война. Россия к тому времени будет на стороне Эволюции.


Лично у меня твёрдое мнение, что Элита не смогла взять ни Москву, ни Россию в свои руки, о чём говорил Nil Giri (выделил жирным шрифтом) И соответственно "транзитной" остановки не было.

Creatio 2 июля 2024 17:35

Работы еще очень много похоже, но Игры в наперстки (или иное) с Реальностью, без ведома самой Реальности невозможны. Они постепенно, но верно, устанавливают Свои правила Игры, Они же реализуют Партию (Многомерную). Определяя где и когда Реально будет, красивый Шах и Мат всей гистерме. Такое под силу наверно только Творцам Атмана и Их Команде, Авангарду (который как видим уже тут).   


«Бху Лока уже наша. Осталось взрастить сознания до уровня, когда пробуждение станет необратимым и неотменяемым фактором, отразить перемены в Зеркале, изменить Инструкции Элиты, чьи Старейшины отдадут команды своей среде… И перемены просто не смогут не случиться.»

Вопросы и Ответы Русского Мастера: Пробуждение


Почему Иллюминаты и Посвященные (Пробужденные), Масоны или другие эзотерические и гностические источники, часто упоминают или используют ШахМат’ы, сравнивая Игру с Творцом данной Мрити-Локи (Чатура-Локи), с шахматной партией, состоящей из вложенных серий?


Помимо черных и белых клеток, что мы знаем о шахматах по существу?

Подобное, в подобном.

К вашему вниманию, интересная статья, исследование по теме (с определенным восточным колоритом, но все по делу).

Алхимия многомерности шахмат, и как мандала образ Чатура-Локи и принципов фрактала октав Мрити-Лока и т.д. В итоге выходя на квантовую неопределенность, иллюзорность мира Явъи, на грубые и Тонкие энергии, как в эксперименте с щелями (сам автор правда, это похоже до конца полностью недопонял, но эзотерическое исследование проделал колоссальное и глубоко, широко копнул в верном направлении). Кстати точно такие же магические квадраты, как лекала этой матрицы, как не странно, использует для своих расчетов небезызвестный Сидик Афган. 

Вот уж действительно Матрица + Архитектор = МахаМайя + Игра.

Решение, возможно на Выходе/Входе Запредельного.


ШАХМАТНЫЙ ЭТЮД № 1: «КОД 64»

ШАХМАТНЫЙ ЭТЮД № 2: 65-Я КЛЕТКА 

ШАХМАТНЫЙ ЭТЮД № 3: СЕКРЕТ ФИГУРЫ

ШАХМАТНЫЙ ЭТЮД №4: ВОЛЯ, СУДЬБА ИЛИ... ТРЕТЬЯ СИЛА?


ОгонёкЪ 2 июля 2024 17:59
ШАХМАТНЫЙ ЭТЮД № 1: «КОД 64»

О, легендарная Ассалам (ученица Суфиев Нина). В своё время, лет 9 назад, я прочёл её ЖЖ от корки до корки, сколько постов написал > считать не пересчитать, да БЫЛО ВРЕМЯ, есть что Вспомнить. Кстати, насчёт Досок, вот вам Аналогия на примере этой Площадки/Форума. Некто Тихоход, уловил Импульс своего Духовного Куратора, создал Доску, установил Правила и спустил Её в пространство рунета. К этой Доске притянулись Фигуры Освоения (те кто комментирует/делает "ходы"/"играет") и чёрно-белые клетки (которые молча читают). Досок много, они накладываются друг на друга > по аналогии с сайтами в интернете. В результате, в голове человека, условных Досок будет столько, сколько сайтов он постоянно читает. Как-то так, чисто мои ощущения.

Creatio 2 июля 2024 19:44

ОгонёкЪ, вот в прямом и переносном смысле, зачем вы опять ведёте себя, как провокатор (кто в итоге ведёт и куда?).


Те, кто читают и молчат, могут быть намного более Высоко Развитыми, чем те, кто тут иногда пишет (при всем уважении к Путникам и Ищущим), много написать, не признак состоявшейся осознанности или разумности. Мысль отражающую Высокую Меру видно, как чистый отточенный горный алмаз, пылающий Своей ясностью и ярким проникающим Светом. Их Потенциал и Мера, может несоизмеримо Выше, вам это в голову не приходило?    


Прошу вас, убейте раз и навсегда в себе червя самомнения, внутреннего болтуна и холуя безответственности.


Благодарю за осознание и понимание.

ОгонёкЪ 3 июля 2024 03:21
Благодарю за осознание и понимание.

Милый "Друг", Фигуры Освоения ничуть не лучше чёрно-белых клеток. Где сказано, что они выше? И отражают Высокую Меру???? Вы давно перечитывали Сессии??? Может загляните туда, где описывается данный момент? И приведёте цитаты напрямую? 

ps: В чём я не прав в своём описании? Аргументы по Существу будут?

Любой Коллектив, любая Организация - это аналог такой Доски (Фигуры бьются за Выгоду, клетки молчат и терпят).


PSS: Элита создаёт Доски глобальные (на страну, на регион, на город), в общем на Пространство/Территорию - не просто же так, она названа > Пространственной Элитой Гэба. А дальше, впитав Качества этих Досок, идут Доски по меньше, по-подобию, всё меньше и меньше - как этот Форум. Чем не "доска"? В кавычках конечно.

Creatio 3 июля 2024 05:23

ОгонёкЪ какие фигуры освоения, вам все время тут мерещатся?

Крупные Фигуры освоения, сопровождаются мощным Духом и это уже небольшой Игрок.

Опять «доценты», «профессора» и «академики» тут сплошные у Вас, а те кто скромно молчат, это даже не «студенты», клетки? Вам уже с Вертикали за откровенную глупость и ересь, не раз прилетало. И не надо искажать, сказанное вами же, про клетки, а про «фигуры» вам уже говорили намного ранее, по существу и по одному месту. Но в одно ухо влетело у вас, в другое вылетело. 


Sapienti sat  (В дальнейшем заниматься вам самолюбованием и откровенной профанацией Переданного, мешать не буду. Но и за последствия отвечать вам.)

ОгонёкЪ 3 июля 2024 11:24
И не надо искажать

Пусть другие Путники (при желании), покажут моему "оппоненту" в чём он неправ.

а) Уважайте, даже если не уважают Вас. Вы хамите, а я нет. Минус уже.

б) Слабо владеете Теорией. Одни эмоции без Цитат.

в) Сколько можно вспоминать и педалировать "инциндент" давних лет? Это может делать Практик, человек достигший Цель (Связь с Собой, выстроенный Инсайт). Вы можете похвастаться Результатом? А тогда чем Вы лучше меня - не суди, да не судим будишь.

Но и за последствия отвечать вам.

Аналогично, "сэр".

И-ван 22 декабря 2024 09:24

12 лет прошло с 2012 года и в проявленном мире ничего такого, что многими тогда ожидалось, как будто и "не" случилось. Но имхо - эта самая частичка "не" смогла только отложить неизбежное. И то, что многие думали "не" случилось зримо - случилось незримо...

Согласия и силы света хватило, чтобы сама точка сборки планеты начала двигаться в сторону пути своего сердца. Вначале незаметно, а затем больше и больше, дальше и дальше...


Планета уже в новых энергиях... И соответственно двигается в них как в уже совершенно новой вселенной... кардинально менее плотной для точки зрения материального и кардинально более плотной для точки зрения рвущегося к проявлению, прорывающего все завесы и изменяющего сами фундаментальные законы существования нематериального... 


Поэтому неизбежно, через сколько то месяцев, а может быть лет, на 13м, 14м или каком то ближайшем от 2012 году... 

Когда закончится война - Россия и Украина неизбежно посидят так немного, рядом. А потом, также неизбежно, когда свет осознания их внутренних детей начнет проникать и во все остальное их существование, включая омороченные падением в предельное разделение конфликта сознания - весь мир начнет меняться...

Gard 22 декабря 2024 11:02
Цитата: И-ван

Планета уже в новых энергиях... И соответственно двигается в них как в уже совершенно новой вселенной... кардинально менее плотной для точки зрения материального и кардинально более плотной для точки зрения рвущегося к проявлению, прорывающего все завесы и изменяющего сами фундаментальные законы

Вы говорите о том, что ощущаете или о том, что кто-то сообщил? В совершенно новой вселенной? Да только лица и поступки как то совершенно не новы. Наоборот, драка разрастается, а уж количество тотального вранья достигло каких-то невероятных значений. Ну что ж, Элита отрабатывает свой хлеб великолепно


Цитата: И-ван
Согласия и силы света хватило, чтобы сама точка сборки планеты начала двигаться в сторону пути своего сердца


Это новая для меня информация. Я даже не уверен, что у Гэба образовалась своя точка сборки. 



frantsuz 22 декабря 2024 13:22
Цитата: И-ван
Когда закончится война - Россия и Украина неизбежно посидят так немного, рядом. А потом, также неизбежно, когда свет осознания их внутренних детей начнет проникать и во все остальное их существование, включая омороченные падением в предельное разделение конфликта сознания - весь мир начнет меняться...


И в тишине услышат голос своего Сердца и наконец-то увидят, что нечего делить и не с кем воевать ...


Всё сильно ускорилось, а может быть взболталось. Со дна поднялась многовековая муть. Когда она уйдёт, а это непременно случится, то проявится начало Новой Эры.

Gard 22 декабря 2024 14:21
Цитата: frantsuz
наконец-то увидят, что нечего делить и не с кем воевать ...


Странная всё-таки судьба у России. Насколько я вспоминаю, последние 250-300 лет, а дальше я совсем не знаю, здесь было постоянно не очень то и хорошо. 20 век достаточно мрачно протекал, с двумя мировыми войнами и поздней Совдепией, с её враньем и тухлятиной законсервированного общества. Относительно спокойная была полоса 70-90-х годов, но тоже гоняли всё живое, что попадалось под руку, даже йога была почти под запретом, сам знаю лично.


Но такого как в 21 веке не было уж очень давно. Позор позором погоняет. Если это завершающий аккорд всей этой вековой имперскости, тогда да, вся подлость и вся грязь вскрывается и бурлит. И некоторая часть романтиков и знающих это понимает. И ведь это территория Сердца Планеты! Вот в таком состоянии! Представь. Так и человеческие Анахаты находятся в чём-то схожем, ведь общее определяет частное. И даже мудрости предков не сильно изменяют эту данность, люди будут оправдывать свой скворечник и подлость правителей именовать особым путем. Бред!


И все почти таковы. А И ван, сильно опережая время, находит здесь уже совершенно новый мир. Либо он провидец, либо сверх-романтик. Хотя, многие крупные вещи могут произойти невероятно быстро - посмотри как отыграло в Сирии, как в театре, по щелчку пальцев, необъяснимо. Здесь тоже может быть такое, мгновенно и поменяются воды. И народ слегка оторопеет и вздрогнет, а через неделю начнёт стремительно менять кожу, мировоззрение, взгляды. И тут же окажется, что они и были на правильной стороне и всякое такое. Но цена всей этой мимикрии и их будущим словам - ГРОШ!

Саян 22 декабря 2024 18:22
Цитата: Gard

Но такого как в 21 веке не было уж очень давно. Позор позором погоняет. Если это завершающий аккорд всей этой вековой имперскости, тогда да, вся подлость и вся грязь вскрывается и бурлит. И некоторая часть романтиков и знающих это понимает.

Где-то сильно по другому? Одна подводная лодка. И палуба "легкие"( или "не легкие"), и кубрик "мозг"

Пока еще желтая.


Gard 22 декабря 2024 18:28
Цитата: Саян
Где-то сильно по другому?


Меня не очень интересует "где-то". Меня волнует здесь. Несмотря на полное отсутствие у меня Русского Духа, по уверениям господина Идущего. Лодка одна, а отсеки разные

Gard 22 декабря 2024 18:30
Цитата: frantsuz
Цитата: Gard
А И ван, сильно опережая время, находит здесь уже совершенно новый мир.


Не сомневайся, мой Друг, по показаниям моих приборов Рассвет не за горами. Всё случится быстро и неожиданно.


Моя Вера тоже шлет мне привет примерно таким же текстом. Рад

Саян 22 декабря 2024 18:48
Цитата: Gard
Цитата: Саян
Где-то сильно по другому?


Меня не очень интересует "где-то". Меня волнует здесь. Несмотря на полное отсутствие у меня Русского Духа, по уверениям господина Идущего. Лодка одна, а отсеки разные


Только на лодке всплывать или не всплывать приходиться вместе. Волнует это кого-то или нет.

Саян 22 декабря 2024 18:50
Цитата: frantsuz
Не сомневайся, мой Друг, по показаниям моих приборов Рассвет не за горами. Всё случится быстро и неожиданно.


"И внезапно в вечность вдруг превратился миг")


Gard 22 декабря 2024 18:56
Цитата: Саян
Только на лодке всплывать или не всплывать приходиться вместе. Волнует это кого-то или нет.


В глобальном смысле - да. Я про другое: "За державу обидно". Негры Никарагуа или тяжелая судьба Анжелы Дэвис это осколки мифов и посторонних мне историй


А как вы думаете, Саян - Конфуция или Бодхидхарму заботила судьба голодающих детей поволжья?

Gard 22 декабря 2024 19:24
Цитата: frantsuz

Месье Gard, позволите скромному Генералу ответить на Ваш каверзный вопрос про Конфуция и Бодхидхарму?


Конечно, Ваша Радость. Только учтите, я знаю правильный ответ

Саян 22 декабря 2024 19:28
Цитата: Gard
Цитата: Саян
Только на лодке всплывать или не всплывать приходиться вместе. Волнует это кого-то или нет.


В глобальном смысле - да. Я про другое: "За державу обидно". Негры Никарагуа или тяжелая судьба Анжелы Дэвис это осколки мифов и посторонних мне историй


А как вы думаете, Саян - Конфуция или Бодхидхарму заботила судьба голодающих детей поволжья?



"За державу обидно"-не то слово. 

Но. Однажды пришлось оставить(спалить) Москву, дабы вскоре прогнать очередного Македонского


Возможно. уважаемый Gard, и заботила. Может они своим расширенным Сознанием во времена вечерних молитв-медитаций были в силах охватывать пространства всей Чатура локи. Мне не можно этого знать. Поэтому, 50 на 50.


Было уточнение на то, что "позор", к сожалению, повсеместен.


Gard 22 декабря 2024 19:44
Цитата: Саян
Возможно. уважаемый Gard, и заботила


Здесь несколько вариантов ответа. Мой вариант таков, уважаемый Саян:


Конкретно Поволжье не заботило, потому что они решали проблему целиком, в корне. Дерево Адхармы не вылечить срыванием отдельных листочков или даже крупных веток. Метастазы Зла нейтрализуются внесением большего количества Дхармы в Сознание Гэба. То есть, стратегическое решение. Поэтому и мой кипишь поверхностен, хотя и горяч. И ЮвелирЪ также прав, указывая, что Просветленные привязаны к этническим территориям проживания, то есть не являются космополитами. Скажу так - для моего ума это немного странно, но чувства и опыт подтверждают сказанное Им. Хотя и лодка одна и общая Эволюция здесь тоже для всего корабля



Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.