Уже победила


Чёрная Иерархия уничтожается. Скорость уничтожения зависит, как скоро все вовлечённые в эти процессы уничтожат в себе всё то, через что Иерархия Зла может действовать: двойную мораль, невежество, сосредоточенность на вопросах плоти.  [Ju-002]


Россия – самая сильная в магическом отношении страна. Российские сотрудники АГАРТИ никогда не изменяли СВОЕЙ РОДИНЕ (стр.337). У нас нет космополитов, поскольку Россия – эзотерическое сердце Земли. Если его уничтожить, жизнь на Земле прекратится. Наши мысли сосредоточенны на этом острове посреди громадного количества врагов, и мы знаем, что друзья в других странах относятся к нам соответственно.  [Ju-002]


Россия будет изменяться по мере того, как будет меняться каждый житель страны. От самих людей зависит, выжмут ли они низкие энергии с территории пребывания, то есть из самих себя, или позволят им нести свой хаос и дальше.  [RM-006]


Россия выстоит? Выстоит и победит. Уже победила.
Новейший Мировой Порядок уже наступил на N.W.O., неожиданно даже для бывалых политиков и непонятно как даже для глав Тайных Обществ. 72 «Высших Командора» оказались информационно не готовы к стремительному развороту событий в то русло, куда оно все вдруг обратилось.  [Sv-004]


Именно сейчас, когда я пишу эти строки, происходит мощное преобразование Мирового Яйца. Элита не получила Москву и, шире, Россию, их планы в состоянии срыва, сокрушены и более далекие во времени цели Сознания Мирового Зла. Энергетические нити, сдерживавшие развитие мира, активно теряют свой контроль над ним. Настройтесь – это легко ощутить. Чувства легко разобьют путы логики.

Политическая Европа исчерпала свою историю, а Россия, вопреки самой себе и тем нелепым выборам, что делают ее жители, вынуждена вставать выше и выше. Вопреки вам. Вопреки всем. Сейчас России передан Импульс, и в мире вновь заговорили о "загадочной русской душе", которая долго запрягает, да быстро едет. Загадка русской души кроется в том, что эта территория издревле использовалась для физического противостояния легионам Элиты. Я говорю "использовалась", потому что сознания этой местности никогда ничего не делают автономно, только как при оказании соответствующего давления.

Впереди еще более сокрушительный энергетический сдвиг, который приведет к деградации позиций Элиты и Нашему публичному появлению. Готовы ли вы будете к этому периоду трансформации Мира, зависит всецело от вас.  [Sv-006]


Комментарии 6

Тихоход 11 апреля 2021 12:51
В Новогоднюю ночь, по традиции, многие жители нашей страны собираются у экранов телевизоров и смотрят Голубой огонек. Аудитория, которая наблюдает за праздничным концертом, просто огромная. Только на Ютубе запись Голубого огонька посмотрело почти 5 миллионов человек. Естественно, что такое мероприятие просто не могло обойтись без использования известной нам символики. А некоторые фразы ведущих и действия артистов были весьма неоднозначными.



8 марта телеведущей и блогерше Насте Ивлеевой исполнилось 30 лет. Однако, вечеринку по случаю своего дня рождения звезда устроила в весьма символичную дату 13 марта. На мероприятие был приглашен весь российский бомонд. При этом костюмированная вечеринка больше напоминала шабаш и открытое беснование. В этот день звезды шоу-бизнеса не стеснялись демонстрировать свою сущность и открыто использовать известную символику.


Тихоход 16 июля 2021 22:42

Тихоход 8 сентября 2022 22:09

Тихоход 9 мая 2023 11:16

ОгонёкЪ
ОгонёкЪ 12 мая 2023 06:06

Ну, что - ОгонёкЪ уходит в подполье.

а) Параллельную Площадку - убили. По трупу не плачут, была мертва уже давно.

б) На этой Жёсткая Цензура и Общение невозможно (Причины известны всем и неоднократно озвучены).

б) Тихоход, обещаю ничего здесь не писать, но в связи с произошедшим ЧП - просто хочется попрощаться с Путниками, до Поиска новой Пристани, Новой 151-й Площадки. Может есть у кого на Примете такая???? Пусть пишет в личку.

4) Ты удалил мой вчерашний пост (на тему несбывшегося Предсказания) с объяснением Почему.... имеешь полное Право, мы по разную сторону Баррикад, это очевидно. Понимаю и Принимаю, претензий нет никаких - ничего личного, никаких Обид, всё ясно как 2Х2

5) На Прощанье, абсолютно Нейтральная примирительная песня. Уйдём в Позитив и растанемся на этой Ноте > Радостного Момента.

https://www.youtube.com/watch?v=-tJu_t9jC-M

Тихоход 27 января 2024 22:36

Информация
Посетители, находящиеся в группе Exterior, не могут оставлять комментарии к данной публикации.